Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Зовет поучаствовать 7 января в забеге на КЖ, давно хотел туда пробежаться, хочу поучаствовать.

Скайраннинг - прикольная вещь. По своему опыту участия скажу, кто хочет быть хорошим скайраннером - худейте, худейте и ещё раз худейте. Плюс акклиматизация. Внизу вы можете быть превосходным бегуном, но в горах вас может обогнать даже пацан, нифига не тренировавшийся, просто с акклиматизацией. Акклиматизация в горах это чуть ли не половина силы и выносливости. Ну и вес, главный определяющий фактор. Идеальный скайраннер - человек с очень маленькой жировой прослойкой и очень маленькой мышечной массой.


  • 0

#3602
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всех с наступившим Новым Годом! Желаю счастья и здоровья в этом году! Достижения поставленных целей! Побольше радости и удовольствия от бега! Поменьше травм! Легкой ноги! Сильного сердца! Идеальной техники бега! И самых высоких показателей МПК!) Все вперед на Алматинский Марафон! 


Сообщение отредактировал Samolkz: 06.01.2015, 13:05:53

  • 2

#3603
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

В Меге - супер скидки на беговые девайсы от Асикс и Сакони. Рекомендую

Асикс Фуджи рейсер 3 - цена до скидки - 34.500, сейчас - 13.700. (Например).


  • 1

#3604
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

В Меге - супер скидки на беговые девайсы от Асикс и Сакони. Рекомендую

Асикс Фуджи рейсер 3 - цена до скидки - 34.500, сейчас - 13.700. (Например).

Девайс - любое современное техническое устройство, бытовой приборприспособление

 

Значит ли что там есть всякие кардиоремни, пульсометры, датчики бега?


  • 0

#3605
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

В Меге - супер скидки на беговые девайсы от Асикс и Сакони. Рекомендую

Асикс Фуджи рейсер 3 - цена до скидки - 34.500, сейчас - 13.700. (Например).

Девайс - любое современное техническое устройство, бытовой приборприспособление

 

Значит ли что там есть всякие кардиоремни, пульсометры, датчики бега?

 

Называю девайсами все, что использую для спорта. В данном случае - обувь.


  • 0

#3606
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

На утренней пробежке познакомился с бегуном, зовут Сабырбек, член клуба марафонцев.

Зовет поучаствовать 7 января в забеге на КЖ, давно хотел туда пробежаться, хочу поучаствовать.

Может еще желающие найдутся?

 

Перенесли на воскресенье ((


  • 0

#3607
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Зовет поучаствовать 7 января в забеге на КЖ, давно хотел туда пробежаться, хочу поучаствовать.

Скайраннинг - прикольная вещь. По своему опыту участия скажу, кто хочет быть хорошим скайраннером - худейте, худейте и ещё раз худейте. Плюс акклиматизация. Внизу вы можете быть превосходным бегуном, но в горах вас может обогнать даже пацан, нифига не тренировавшийся, просто с акклиматизацией. Акклиматизация в горах это чуть ли не половина силы и выносливости. Ну и вес, главный определяющий фактор. Идеальный скайраннер - человек с очень маленькой жировой прослойкой и очень маленькой мышечной массой.

 

Прогулки Медео-Чимбулак вполне хватает - там интервалка со всеми видами нагрузок.



#3608
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Прогулки Медео-Чимбулак вполне хватает - там интервалка со всеми видами нагрузок.

Ну кому как.


  • 0

#3609
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Сбегал на КЖ со стороны просвещенца, если это можно назвать бегом )))

Большую часть пешком прошел, совсем ноги бежать отказываются в такую гору ))

199a90d0c0be.jpg


Сообщение отредактировал Миха: 07.01.2015, 16:25:08

  • 1

#3610
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Зимой там нереально пробежать всю дорогу. На крутяках скользко, не оттолкнешься. А летом по сухому в принципе можно.
  • 0

#3611
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

 

На утренней пробежке познакомился с бегуном, зовут Сабырбек, член клуба марафонцев.

Зовет поучаствовать 7 января в забеге на КЖ, давно хотел туда пробежаться, хочу поучаствовать.

Может еще желающие найдутся?

 

Перенесли на воскресенье ((

 

 

А что за забег, есть подробности? Где точка старта и финиша, во сколько, какой формат?


  • 0

#3612
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

 

На утренней пробежке познакомился с бегуном, зовут Сабырбек, член клуба марафонцев.

Зовет поучаствовать 7 января в забеге на КЖ, давно хотел туда пробежаться, хочу поучаствовать.

Может еще желающие найдутся?

 

Перенесли на воскресенье ((

 

А что за забег, есть подробности? Где точка старта и финиша, во сколько, какой формат?

 

Забег от клуба марафонцев. Могу в личку кинуть телефончик для связи, там точно расскажут что и как.

Сам в воскр. не смогу поучаствовать.

 

Кстати сегодня тоже какой то забег был по Альфараби, часов в 10 проезжал мимо парка президента, движение было перекрыто, человек 100 кучковались у арки, еще человек 20 бежали в сторону парка.


  • 0

#3613
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

http://www.almaty.tv...-vse-begut.html

Вот оказывается что было сегодня, откуда все эти люди узнают о забегах? ))


  • 0

#3614
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А я пока выпал из тренировочного процесса. Уже неделю мучаюсь от какой-то легочной инфекции. Столько свободных дней пропало бесполезно :weep:


  • 0

#3615
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

А я пока выпал из тренировочного процесса. Уже неделю мучаюсь от какой-то легочной инфекции. Столько свободных дней пропало бесполезно :weep:

То-то ни Вас, ни следов ваших не видно. Выздоравливайте!


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 08.01.2015, 13:23:50

  • 0

#3616
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

http://www.almaty.tv...-vse-begut.html

Вот оказывается что было сегодня, откуда все эти люди узнают о забегах? ))

На ФБ))) 

https://www.facebook...maty?fref=photo такое сообщество есть, ну и так списываются между собой))) хотите тут с Вами делиться буду? )))


  • 0

#3617
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Было бы не плохо, не все сидят на фейсбуках ;)


  • 0

#3618
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

То-то ни Вас, ни следов ваших не видно. Выздоравливайте!

Спасибо! Рассчитываю на следующей неделе уже восстановиться.
  • 0

#3619
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

В Меге - супер скидки на беговые девайсы от Асикс и Сакони. Рекомендую

Асикс Фуджи рейсер 3 - цена до скидки - 34.500, сейчас - 13.700. (Например).

 

Спасибо большое за наводку ;)

 

Купил для бездора Saucony excursion tr 7 (цвет не такой как по ссылке :))), цена 4000 тг.

Купился на протектор (после КЖ понял, что нужно иметь пару кроссовок для гололеда и утоптанного снега) и цену ))

http://obuv-dlya-vse...on-TR-7-i156943

 

Для лета взял Asics pulse 6, цена 11750 тг.

Перемерил уже не одну пару асиксов, очень уж они узкие, эти сели идеально, ну и цена опять же ))

http://www.asics.ru/.../gel-pulse-men/


Сообщение отредактировал Миха: 08.01.2015, 16:01:14

  • 0

#3620
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А я пока выпал из тренировочного процесса. Уже неделю мучаюсь от какой-то легочной инфекции. Столько свободных дней пропало бесполезно :weep:

Если просто простудное - на подушку спреем попшикайте масло чайного дерева, за ночь спания на ней кашель проходит :) Главное не перебрать - а то как угоревший потом просыпаешься.





Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.