Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4601
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте,пришло смс"10.04.2014 в 17.00 просим явиться в штаб МЖК "Премьера"по вопросу сроков сдачи 21,24,25,26,27 пятен.Суважением ЖСК Премьера)))))))Кто в курсе?Будет собрание или может бастовать зовут?Если я не ошибаюсь штаб МЖК Премьера находится в самом ЖК Премьера?Или на Наурызбай батыра?


  • 0

#4602
nazik1

nazik1
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте,пришло смс"10.04.2014 в 17.00 просим явиться в штаб МЖК "Премьера"по вопросу сроков сдачи 21,24,25,26,27 пятен.Суважением ЖСК Премьера)))))))Кто в курсе?Будет собрание или может бастовать зовут?Если я не ошибаюсь штаб МЖК Премьера находится в самом ЖК Премьера?Или на Наурызбай батыра?

мне тоже пришло,...

вчера звонила в ЖСК по 25-му пятну, сказали до 15 или 20-го апреля должны выдать ключи, вчера была на своей квартире, строитель как раз закрывал двери квартир и сказал что Ваша квартира готова, там больше ничего делать не будут, ну конечно чистовая отделка только на вид, двери выбиты, все криво,косо(линолеум), стены и потолок разводами :-(

подскажите, на кухню должны установить мойку и плиту (или газ) просто у многих на фотках в "крыше" видела что одинаковые плиты стоят.

 

спасибо.


  • 0

#4603
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Здравствуйте,пришло смс"10.04.2014 в 17.00 просим явиться в штаб МЖК "Премьера"по вопросу сроков сдачи 21,24,25,26,27 пятен.Суважением ЖСК Премьера)))))))Кто в курсе?Будет собрание или может бастовать зовут?Если я не ошибаюсь штаб МЖК Премьера находится в самом ЖК Премьера?Или на Наурызбай батыра?

мне тоже пришло,...

вчера звонила в ЖСК по 25-му пятну, сказали до 15 или 20-го апреля должны выдать ключи, вчера была на своей квартире, строитель как раз закрывал двери квартир и сказал что Ваша квартира готова, там больше ничего делать не будут, ну конечно чистовая отделка только на вид, двери выбиты, все криво,косо(линолеум), стены и потолок разводами :-(

подскажите, на кухню должны установить мойку и плиту (или газ) просто у многих на фотках в "крыше" видела что одинаковые плиты стоят.

 

спасибо.

 

Здравствуйте,ключи выдадут вашему дому или всем?у меня 24-е пятно.Насчёт мойки-её должны установить,когда вы заселитесь,а плита должна там уже быть.


  • 0

#4604
nazik1

nazik1
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Здравствуйте,пришло смс"10.04.2014 в 17.00 просим явиться в штаб МЖК "Премьера"по вопросу сроков сдачи 21,24,25,26,27 пятен.Суважением ЖСК Премьера)))))))Кто в курсе?Будет собрание или может бастовать зовут?Если я не ошибаюсь штаб МЖК Премьера находится в самом ЖК Премьера?Или на Наурызбай батыра?

мне тоже пришло,...

вчера звонила в ЖСК по 25-му пятну, сказали до 15 или 20-го апреля должны выдать ключи, вчера была на своей квартире, строитель как раз закрывал двери квартир и сказал что Ваша квартира готова, там больше ничего делать не будут, ну конечно чистовая отделка только на вид, двери выбиты, все криво,косо(линолеум), стены и потолок разводами :-(

подскажите, на кухню должны установить мойку и плиту (или газ) просто у многих на фотках в "крыше" видела что одинаковые плиты стоят.

 

спасибо.

 

Здравствуйте,ключи выдадут вашему дому или всем?у меня 24-е пятно.Насчёт мойки-её должны установить,когда вы заселитесь,а плита должна там уже быть.

 

Здравствуйте, спасибо, но плиты и мойки пока нет. Честно говоря я не уточняла, т.к. он отходил от трубки и просил подождать, потом спрашивал у кого-то, и ответил быстро что до 20-го должны выдать. Я думаю может в связи с этим и пришло сегодня смс. Но конечно дома не похожи что уже готовы.


  • 0

#4605
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

Здравствуйте,пришло смс"10.04.2014 в 17.00 просим явиться в штаб МЖК "Премьера"по вопросу сроков сдачи 21,24,25,26,27 пятен.Суважением ЖСК Премьера)))))))Кто в курсе?Будет собрание или может бастовать зовут?Если я не ошибаюсь штаб МЖК Премьера находится в самом ЖК Премьера?Или на Наурызбай батыра?

мне тоже пришло,...

вчера звонила в ЖСК по 25-му пятну, сказали до 15 или 20-го апреля должны выдать ключи, вчера была на своей квартире, строитель как раз закрывал двери квартир и сказал что Ваша квартира готова, там больше ничего делать не будут, ну конечно чистовая отделка только на вид, двери выбиты, все криво,косо(линолеум), стены и потолок разводами :-(

подскажите, на кухню должны установить мойку и плиту (или газ) просто у многих на фотках в "крыше" видела что одинаковые плиты стоят.

 

спасибо.

 

дд! плиту нам выдали тогда когда мы подписали акт приема-передачи квартиры. и мойку. но мойку не устанавливают, её просто дают), т.к. под мойку надо шкафчик ставить.


  • 0

#4606
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Здравствуйте,пришло смс"10.04.2014 в 17.00 просим явиться в штаб МЖК "Премьера"по вопросу сроков сдачи 21,24,25,26,27 пятен.Суважением ЖСК Премьера)))))))Кто в курсе?Будет собрание или может бастовать зовут?Если я не ошибаюсь штаб МЖК Премьера находится в самом ЖК Премьера?Или на Наурызбай батыра?

мне тоже пришло,...

вчера звонила в ЖСК по 25-му пятну, сказали до 15 или 20-го апреля должны выдать ключи, вчера была на своей квартире, строитель как раз закрывал двери квартир и сказал что Ваша квартира готова, там больше ничего делать не будут, ну конечно чистовая отделка только на вид, двери выбиты, все криво,косо(линолеум), стены и потолок разводами :-(

подскажите, на кухню должны установить мойку и плиту (или газ) просто у многих на фотках в "крыше" видела что одинаковые плиты стоят.

 

спаси

народ!кто завтра будет на штабе,отпишитесь,пожалуйста,как всё прошло))сама не имею возможности приехать,живу очень далеко))))заранее,спасибо!


  • 0

#4607
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

достали. мало того что пандусы у нас хз какие, ещё и эти муд...ки паркуются как бараны. пора сверху скидывать на такие машины что-нибудь тяжеленькое.


  • 2

#4608
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

 

достали. мало того что пандусы у нас хз какие, ещё и эти муд...ки паркуются как бараны. пора сверху скидывать на такие машины что-нибудь тяжеленькое.

а если гаи вызывать?


  • 0

#4609
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

достали. мало того что пандусы у нас хз какие, ещё и эти муд...ки паркуются как бараны. пора сверху скидывать на такие машины что-нибудь тяжеленькое.

а если гаи вызывать?
uploadfromtaptalk1397033941724.jpg на лобовое стекло им клеить надо)
  • 0

#4610
giselle_romanson

giselle_romanson
  • Гость
  • 23 сообщений

доброго дня, соседи

скажите кто заселился в 25-пятно? на телефоны не отвечают ЖСК. сдан ли этот дом в эксплуатацию?


  • 0

#4611
nazik1

nazik1
  • Гость
  • 32 сообщений

доброго дня, соседи

скажите кто заселился в 25-пятно? на телефоны не отвечают ЖСК. сдан ли этот дом в эксплуатацию?

еще не сдали, завтра на собрании скажут надеюсь.


  • 0

#4612
Zarina888

Zarina888
  • Гость
  • 31 сообщений

Денис Петрофф подсказал-"Добрый день!

встреча будет происходить на объекте, т.е. в ЖК Премьера. по телефону сказали что за 28-м пятном есть одноэтажное здание, где собственно и находится штаб."


  • 0

#4613
мама19

мама19
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Что было на собрании. Насчет 21 дома есть новости?
  • 0

#4614
Леонид Евгеньевич

Леонид Евгеньевич
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте. Что было на собрании. Насчет 21 дома есть новости?

Основная мысль, что заселение будет 21-22 апреля

Отчёт о собрании на ветке "Единый Координационный Совет Дольщиков"


  • 0

#4615
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вчера подключила себе беспроводной городской телефон, сказали что возможности подключить проводные услуги (интернет, TV) пока нет и неизвестно когда появиться. Если кому то интересно заявку можно сделать в электронном виде по адресу 160taldycorgan. Сейчас можно подключить по акции "Твой Казахстан" терминал бесплатно и звонки по Казахстану бесплатно. Правда придется метнуться в Каскелен забрать терминал, так сказать самовывоз. 


  • 0

#4616
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот этого я у вас не спросила! Когда затрагивают в оскорбительном плане мою нацию, почему я не должна пресекать? Или вы считаете, что надо молча сносить, как в советское время, свидетелем чего я сама была на протяжении советского периода своей жизни, когда все местные "европейские" народы, кроме немцев, позволяли себе пренебрежительно относиться к местной нации без всякого на то основания. Конечно, такое отношение позволяли себе так называемые "быдло" или "из грязи в князи", поскольку нормальные образованные и воспитанные, культурные люди никогда не позволят себе так называемый шовинизм. А стоит защитить свою нацию в ответ на унижение (причем без полагающегося, казалось бы, ответного унижения), как идут угрозы по обвинению в национализме. Или мы лишены даже права защищать себя? Я просила только не применять имя нашего пророка при обзывании нации, а на другой ветке - не отзываться пренебрежительно о государственном языке и простом люде. Этим я вас оскорбила?

Мне очень жаль что Вас так сильно обижали в советское время, и Вы правильно заметили, что вели себя так только дебилы, но ведь их сейчас больше чем. Я прошу просто без фанатизма. Здесь форум немного другого направления. 


  • -1

#4617
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Мы с 24 пятна, 14 этаж. В наших квартирах говорят нет ни линолеума, ни унитазов, т.е. еще ничего не закончено. Хотим в выходные съездить, посмотреть своими глазами. что ж в квартире. Ключи у кого можно взять и бывают ли они там в субботу или воскресенье?


  • 0

#4618
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Смотреть квартиры советую в субботу до обеда,  т.к  в воскресенье  там никого почти  нет.  " Ключница"  в  субботу находится там, просто берёте свои ключи и  идёте смотреть свою квартиру, замечания говорите бригадиру, кажется его зовут  Каныш, или ищите  Ербола  .  заодно  зайдите  в штаб, находится он  за 28 домом.


  • 0

#4619
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
#4616 PooPie Отправлено Сегодня, 13:33
Не беспокойтесь за меня, если бы меня обижали, я бы пасть порвала тем "дебилам", которые унижали бы мою нацию в моем лице. Если наш Президент призывает нас к толерантности, это не означает игру в одни ворота. Та же Иммунитет извинилась, и даже привела пример, что на ее глазах русский мужчина оставил мусор в неположенном месте. Так она же не бросилась оскорблять его и придумывать ему обзывания всякие. Мы позволяем себе обзывать только себя. Если этих "дебилов" (не передергивайте, будто не поняли, кого я имела в виду под "быдло"), как вы их называете и которые позволяли себе оскорблять другую нацию, стало больше, значит, их стало больше ровно на одного человека больше, включая вас? Иначе почему вас задевает моя просьба, адресованная к представителям своей нации, не обзывать свою нацию именем нашего пророка в оскорбительном плане? Кто вас вообще трогал? Почему вы обижаетесь на то, что представителю коренной нации не нравится, чтобы обзывали его народ? Можно же обойтись без этого. Где же вы увидели фанатизм? На ровном месте поднимаете бучу или запугать хотите? Я готова к разборке на любом уровне. Слава богу, здесь все посты закреплены и выявится, кто здесь раздувает эту тему!

Сообщение отредактировал багланчик: 11.04.2014, 14:47:34

  • -1

#4620
долевик

долевик
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД,

есть ли жители с 11 пятна? 

расскажите, в каком состоянии сдан объект? вода холодная и горячая есть? лифты работают? и тп


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.