Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4581
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Отопление и вода, скорее всего, местные. Отопление от "Алатау" - это точно, а вода, наверно, тоже от него, от Такенова.

в договоре обозначены городские сети
а простите, канализация город, электроснабжение город.
Все инженерные сети были заготовлены от города прежним руководством Казкоммерцинжиниринга, застройщиком ЖК Елимай и КГ Елисейские поля. Премьера пользуется этими благами, поскольку мы, елимаевцы, перешли в Премьеру. А откуда появился Такенов со своим Алатау - не знаю…
  • 0

#4582
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

И еще можно вас попросить не трогать национальные и религиозные темы, спасибо


  • 0

#4583
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений


  • 0

#4584
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вот этого я у вас не спросила! Когда затрагивают в оскорбительном плане мою нацию, почему я не должна пресекать? Или вы считаете, что надо молча сносить, как в советское время, свидетелем чего я сама была на протяжении советского периода своей жизни, когда все местные "европейские" народы, кроме немцев, позволяли себе пренебрежительно относиться к местной нации без всякого на то основания. Конечно, такое отношение позволяли себе так называемые "быдло" или "из грязи в князи", поскольку нормальные образованные и воспитанные, культурные люди никогда не позволят себе так называемый шовинизм. А стоит защитить свою нацию в ответ на унижение (причем без полагающегося, казалось бы, ответного унижения), как идут угрозы по обвинению в национализме. Или мы лишены даже права защищать себя? Я просила только не применять имя нашего пророка при обзывании нации, а на другой ветке - не отзываться пренебрежительно о государственном языке и простом люде. Этим я вас оскорбила?

Сообщение отредактировал багланчик: 05.04.2014, 16:19:19

  • 0

#4585
nazik1

nazik1
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня под окнами такие спектакли разворачиваются, по пятницам приезжают люди, человек 5, выясняют что на объекте происходит (готовятся), а в субботу приезжает куча на нескромных машинах заработанных на скромную зарплату и потом тишина на неделю)) Это наверное штаб, так называемый)) Перед тем как купить квартиру я посмотрела отзывы на форуме, там была информация по сдаче домов, так вот, сдача и ввод в эксплуатацию моего 27 дома была назначена на конец декабря 2012 года, а воз и ныне там. В 25 дом девушка с ребенком заселилась, мои поздравления!!!  

ух ты, я тоже с 25 дома, тоже хочу заехать, скитаюсь по квартирам  :dandy:


  • 0

#4586
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

что и требовалось доказать... перенесли контейнера для мусора и жители-свиньи теперь складывают свой мусор возле подъезда.... с такими свиньями никакое другое супер пупер кск не поможет...хотела организовать субботник, но глядя на все это - совсем руки опускаются..

по многочисленным просьбам лифт наконец то запустили, но люди на нем теперь возят много мешков с цементом, какие же все таки люди бестолковые,  он опять сломается, и они же первые опять будут ныть и жаловаться ходить, то что лифт не работает...


Сообщение отредактировал immunitet: 06.04.2014, 20:36:31

  • 0

#4587
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Так много воды утекло, что уже забыла, где мы находимся. Напомните, в каких координатах существует Премьера.

В конце-концов, мы войдем в город или нет?

 

http://news.nur.kz/308863.html

 

 


  • 1

#4588
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Так много воды утекло, что уже забыла, где мы находимся. Напомните, в каких координатах существует Премьера.

В конце-концов, мы войдем в город или нет?

 

http://news.nur.kz/308863.html

В  перечисленных  пунктах  есть пос."Шугыла"  - там  и  находится   ЖК"Премьера". 


  • 1

#4589
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Спасибо.


  • 0

#4590
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

если б мы находились в черте города, то и офрмлялись бы наверное в городе. а сейчас все через каскеленский ЦОН. значит мы область.

была какая-то тема про то, что деньги выдавались области на стройку. освоиться они должны областью. после того, как все будет оформлено Премьеру передадут на баланс города. кажется так...


  • 0

#4591
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

 

кто нибудь знает как можно оплатить за комуслуги без КСК напрямую поставщику. буду благодарна за ответ, сов

ТОО "Алматыэнергосбыт" - 3569999, 3999999, ТОО "АТС" - 3410777 (горячая вода и отполенние), ГКП "Бастау"  и ГКП "Тоспа Су" (холодная вода и канализация) - 3777444 адреса погуглите. Если я не ошибаюсь вода, канализация и отопление у нас городские, приезжаете и на месте оплачиваете))

 

Спасибо большое! узнаю, отпишусь о результатах.


  • 0

#4592
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Дорогие Премьерчане :hi: !У нас тут неподалеку открылся магазин,кажись "Нурым"называется.Вчера съездила около 9 вечера,посмотреть цены,сначала прошлась просто :D,посмотрела товар и сроки годности,вроде все о.к,фрукты и овощи свежие,цены такие же как и в Магнуме.Если вдруг торопитесь,а далеко ехать времени нет,то можно и туда заехать,вот карта мож кому нить понадобится,да и работает до 12 ночи.http://2gis.ru/almat....223066/zoom/18

 

пы.сы.Мне тяжелые пакеты сам хозяин магазина еще и до машины донес :)


Сообщение отредактировал VeYRI: 07.04.2014, 17:15:35

  • 0

#4593
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дорогие Премьерчане :hi: !У нас тут неподалеку открылся магазин,кажись "Нурым"называется.В

 

Да, мне тоже понравилось там закупаться. Цены хорошие, выбор приемлемый, все свежее.


  • 1

#4594
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день, соседи! Три недели отсутствовала... Какие новости по 21-му дому? кто может внятно рассказать? Баталов сказал в феврале - к Наурызу въедете. И что????


  • 0

#4595
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Дорогие Премьерчане :hi: !У нас тут неподалеку открылся магазин,кажись "Нурым"называется.Вчера съездила около 9 вечера,посмотреть цены,сначала прошлась просто :D,посмотрела товар и сроки годности,вроде все о.к,фрукты и овощи свежие,цены такие же как и в Магнуме.Если вдруг торопитесь,а далеко ехать времени нет,то можно и туда заехать,вот карта мож кому нить понадобится,да и работает до 12 ночи.http://2gis.ru/almat....223066/zoom/18

 

пы.сы.Мне тяжелые пакеты сам хозяин магазина еще и до машины донес :)

я что то по карте не поняла, можете так рассказать где это?


  • 0

#4596
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

 

Дорогие Премьерчане :hi: !У нас тут неподалеку открылся магазин,кажись "Нурым"называется.Вчера съездила около 9 вечера,посмотреть цены,сначала прошлась просто :D,посмотрела товар и сроки годности,вроде все о.к,фрукты и овощи свежие,цены такие же как и в Магнуме.Если вдруг торопитесь,а далеко ехать времени нет,то можно и туда заехать,вот карта мож кому нить понадобится,да и работает до 12 ночи.http://2gis.ru/almat....223066/zoom/18

 

пы.сы.Мне тяжелые пакеты сам хозяин магазина еще и до машины донес :)

я что то по карте не поняла, можете так рассказать где это?

 

Если выезжать с нижней части Премьеры,где расположены первые дома,при выезде сразу поворачиваете  налево,проезжаете 3 улицы,4-я улица слева,там увидите,рекламу,бегущая строка люминесцентными лампами.Это и есть магазин.


  • 0

#4597
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

 

Дорогие Премьерчане :hi: !У нас тут неподалеку открылся магазин,кажись "Нурым"называется.Вчера съездила около 9 вечера,посмотреть цены,сначала прошлась просто :D,посмотрела товар и сроки годности,вроде все о.к,фрукты и овощи свежие,цены такие же как и в Магнуме.Если вдруг торопитесь,а далеко ехать времени нет,то можно и туда заехать,вот карта мож кому нить понадобится,да и работает до 12 ночи.http://2gis.ru/almat....223066/zoom/18

 

пы.сы.Мне тяжелые пакеты сам хозяин магазина еще и до машины донес :)

я что то по карте не поняла, можете так рассказать где это?

 

Если выезжать с нижней части Премьеры,где расположены первые дома,при выезде сразу поворачиваете  налево,проезжаете 3 улицы,4-я улица слева,там увидите,рекламу,бегущая строка люминесцентными лампами.Это и есть магазин.

 

аааа, понятно, спасибо, будем знать ))


  • 0

#4598
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

если б мы находились в черте города, то и офрмлялись бы наверное в городе. а сейчас все через каскеленский ЦОН. значит мы область.

была какая-то тема про то, что деньги выдавались области на стройку. освоиться они должны областью. после того, как все будет оформлено Премьеру передадут на баланс города. кажется так...

в 20 числах марта оформляла доки через цон в каменке. поинтересовалась когда Премьеру присоединят, мне ответили что копии документов уже подготавливают для присоединения.


  • 0

#4599
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

http://www.altyn-ord...at-27-poselkov/

 

В правительстве в ближайшие дни должны решить судьбу присоединения к городу Алматы 27 поселков и 92 тысяч 600 человек.
По расчетам экологов, сделанным еще в 70-е годы, воздушный бассейн города рассчитан от силы на 600 тысяч человек. Между тем Алматы продолжает расти. Только за последние два года его площадь увеличилась на 13 тысяч гектаров, пишет газета «Караван».

 

В Карасайском районе к городу присоединят села: Алатау, Ерменсай, Нурлытау (бывший Энергетик), Курамыс, Рахат, Каргалы, Карагайлы, Зайлау, Шугыла, Акжар, Таусамалы, Таужолы, Тастыбулак, Алгабас, Теректы, Мадениет.


  • 0

#4600
Леонид Евгеньевич

Леонид Евгеньевич
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемые соседи, хотел спросить у тех кто заселился, как обстоят дела с доплатами ( за чистовую отделку и за доп. площадь)?

Вроде когда подписывали трехсторонний договор, утверждали, что за отделку доплат не потребуют?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.