Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4541
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Семен Семеныч!!! Давайте в КСК! Поддержим!

а за долги битой по тыкве)))


  • 0

#4542
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот ссылка достаточно интересная, про то куда и как жаловаться на КСК http://vecher.kz/node/19711

ах какая прелесть! Давайте задавим претензиями! Фас


  • 0

#4543
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а есть те кто оплачивает комуналку непосредственным поставщикам коммунальных услуг (электро-, теплоэнегрия, вода и канализация), исключив из цепочки пресловутый ПК Премьера?

это ваше право! никто не может запретить вам это делать))


  • 0

#4544
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Давайте свою инициативную группу создавать, обменяемся телефонами, встретимся, обсудим план действий. Прошу откликнуться всех неравнодушных людей, кому небезразлично где мы живем,  и за что деньги платим.

в том и проблема,что платите, у каждого потребителя есть лицевой счет на воду и свет, идите платите поставщикам. Есть частные фирмы по вывозу ТБО. Скинулись увезли, зачем КСК, одни проблемы


  • 0

#4545
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

у нас возле 28 дома прям под окнами такой же срач , сами жильцы свиньи, то не донесли то не добросили, с кск говорила, говорят что нить придумаем уже 2 недели придумывают, видать сложный вопрос . говорят что мусоровоз сломался, вроде убрали в субботу ближе к собраниям, а сейчас опять. Кстати , уважаемые жильцы ,благодаря  вашему безразличию на счет мусора у нас скоро будет страшно выходить на улицу, собаки уже проходу не дают, жрут на помойках все растаскивают, бегают стаями плодятся и скоро точно кого нить покусают, надо поднять вопрос на собраниях по этому поводу. И Уважаемые жильцы выгуливайте домашних собак в намордниках и с поводком, в нашем жк много детей маленьких.

Ксения вы заплатили КСК вот с них и спрашивайте за вывоз ТБО, про жильцов умолчу, контингент еще тот))) сегодня прошлась по улице, такая ситуация в каждом блоке. Выше уже было писано плевать КСК хотело на нас всех. Когда голодные и не умные получают доступ к кормушке ничего хорошего ждать не стоит. Увы

 

Когда голодные и не умные, ............ а так же бессовестные люди, для которых понятия чести и правдивости не приемлимы, получают доступ к кормушке- ничего хорошего ждать не стоит. Президент РК и Правительство РК решило помочь, а чиновники на местах выделенные средства разворовывают под всякими предлогами. Только у нас в Казахстане чиновники не боятся  Президента. Они тупо пилят бабки и дальше загоняют в кабалу дольщиков. Ведь если у Терещенко это получилось раз, то можно сделать ещё.


  • 0

#4546
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

никогда не будет порядка в наших домах.... с таким контингентом....с такими соседями, у всех потребительское отношение, все живут как будто временно (не только квартиросъемщики), гадят, мусорят, плюют, какие то мамбичи рисуют на стенах, складывают строительный мусор где хотят (возле крыльца, могут возле двери своего соседа), а там где строительный мусор там и бытовой вдруг откуда то появляется, курят в лифте, после таких невозможно зайти с детьми, бычки бросают прямо с окна, мешок от пылесоса вытряхивают прямо с окна, совок с мусором тоже можно с окна....этот мамбетизм (извините за выражение) уже так бесит! я не говорю про всех, но процентов 50 так и делают....

так долго ждали свои дома и такое уже сейчас наплевательское отношение, что же будет дальше?


  • 0

#4547
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

никогда не будет порядка в наших домах.... с таким контингентом....с такими соседями, у всех потребительское отношение, все живут как будто временно (не только квартиросъемщики), гадят, мусорят, плюют, какие то мамбичи рисуют на стенах, складывают строительный мусор где хотят (возле крыльца, могут возле двери своего соседа), а там где строительный мусор там и бытовой вдруг откуда то появляется, курят в лифте, после таких невозможно зайти с детьми, бычки бросают прямо с окна, мешок от пылесоса вытряхивают прямо с окна, совок с мусором тоже можно с окна....этот мамбетизм (извините за выражение) уже так бесит! я не говорю про всех, но процентов 50 так и делают....

так долго ждали свои дома и такое уже сейчас наплевательское отношение, что же будет дальше?

Галия откуда родом? Председатель КСК откуда родом? Вот и будет такое ШЕШЕН-ское отношение и образ жизни в местах их проживания.


  • 0

#4548
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю zhakesi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4549
Kuanysh134

Kuanysh134
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите.

1)Акт приема квартиры  я подписал. В какой срок я должен в БТИ зарегестрироваться? В Жетысу говорят 2 месяца. А в договоре про это ничего не сказано.

2)Если я делаю переуступку то долг по лишним квадратам переходить покупателю. Если потом покупатель тоже хочет продать то 2ой покупатель должен сразу закрыть всю задолженность или так же в рассрочку можно платить ему?

 

Заранее спасибо.


  • 0

#4550
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Дома ваши из чего строят? монолит или блоки?


  • 0

#4551
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

никогда не будет порядка в наших домах.... с таким контингентом....с такими соседями, у всех потребительское отношение, все живут как будто временно (не только квартиросъемщики), гадят, мусорят, плюют, какие то мамбичи рисуют на стенах, складывают строительный мусор где хотят (возле крыльца, могут возле двери своего соседа), а там где строительный мусор там и бытовой вдруг откуда то появляется, курят в лифте, после таких невозможно зайти с детьми, бычки бросают прямо с окна, мешок от пылесоса вытряхивают прямо с окна, совок с мусором тоже можно с окна....этот мамбетизм (извините за выражение) уже так бесит! я не говорю про всех, но процентов 50 так и делают....

так долго ждали свои дома и такое уже сейчас наплевательское отношение, что же будет дальше?

Галия откуда родом? Председатель КСК откуда родом? Вот и будет такое ШЕШЕН-ское отношение и образ жизни в местах их проживания.

 

имея такой контингент, никакой кск не поможет... как сказал Семен Семеныч "я бы не пошел в КСК потому как с таким контингентом я бы сел или за убийство или нанесение тяжкого вреда здоровью"

приведу пример: вышла с 22 дома, рядом с подъездом лежит гора мусора строительного и бытового, выходит мужчина (русский), казалось бы "с нешешенским отношением", оставил мусор рядом с этой горой, когда я сделала ему замечание, он меня просто послал на х..й, я его тоже туда же отправила, жалко, что у меня на руках был годовалый ребенок... получил бы по морде...ну ничего я его запомнила...


Сообщение отредактировал immunitet: 31.03.2014, 12:21:42

  • 0

#4552
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

никогда не будет порядка в наших домах.... с таким контингентом....с такими соседями, у всех потребительское отношение, все живут как будто временно (не только квартиросъемщики), гадят, мусорят, плюют, какие то мамбичи рисуют на стенах, складывают строительный мусор где хотят (возле крыльца, могут возле двери своего соседа), а там где строительный мусор там и бытовой вдруг откуда то появляется, курят в лифте, после таких невозможно зайти с детьми, бычки бросают прямо с окна, мешок от пылесоса вытряхивают прямо с окна, совок с мусором тоже можно с окна....этот мамбетизм (извините за выражение) уже так бесит! я не говорю про всех, но процентов 50 так и делают....
так долго ждали свои дома и такое уже сейчас наплевательское отношение, что же будет дальше?

Давайте перестанем оскорблять свою религию. "Мамбет" - означает "Мухамед"! Лучше применяйте слово "калбит", как называли русские нас открыто в советское время, а с получением независимости - скрытно. Ведь проповедованная Мухамедом религия прежде всего учит чистоплотности души и тела, какая другая религия приучает 5 раз в день совершать омовение, и столько же раз молиться - очищать душу. Совершающие все эти безобразия как раз таки "немамбеты", а люди, не знавшие не только своих национальных традиций и культуру, но и советских устоев и правил поведения в общественных местах - это одичавшие люди в поисках куска хлеба, в которых никто нигде не внедрял каку-либо идеологию, культуру или религию, для них было главное - это выжить. Поэтому то, о чем мы пишем здесь - это большая проблема всей страны, прежде всего - власть имущих, которым не до народа…
  • 0

#4553
neighborPremera

neighborPremera
  • Гость
  • 18 сообщений

опять народ ударился в ненужную полемику - не посуществу.


Сообщение отредактировал neighborPremera: 31.03.2014, 14:24:09

  • 0

#4554
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

никогда не будет порядка в наших домах.... с таким контингентом....с такими соседями, у всех потребительское отношение, все живут как будто временно (не только квартиросъемщики), гадят, мусорят, плюют, какие то мамбичи рисуют на стенах, складывают строительный мусор где хотят (возле крыльца, могут возле двери своего соседа), а там где строительный мусор там и бытовой вдруг откуда то появляется, курят в лифте, после таких невозможно зайти с детьми, бычки бросают прямо с окна, мешок от пылесоса вытряхивают прямо с окна, совок с мусором тоже можно с окна....этот мамбетизм (извините за выражение) уже так бесит! я не говорю про всех, но процентов 50 так и делают....
так долго ждали свои дома и такое уже сейчас наплевательское отношение, что же будет дальше?

Давайте перестанем оскорблять свою религию. "Мамбет" - означает "Мухамед"!

 

честное слово, не знала... поэтому прошу прощения..так выражаться теперь точно не буду.

все эти безобразия творят вполне с виду приличные люди, чьи дети учатся в самых престижных университетах страны, ездят на дорогих машинах, делают дорогие ремонты... я понять никак не могу, что это?!  как можно так не уважать своих соседей? сами не приучены к порядку, что говорить об их детях, которые уже все стены испоганили в новом доме, а что будет через год? сидит на лавочке, на детской площадке, в коляске спит ее ребенок, щелкает семечки и тут же на землю выплевывает, блин, бесит!


  • 1

#4555
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

опять народ ударился в ненужную полемику - не посуществу.

я вообще к тому, что проблема в том, что большинство жителей - просто свиньи и ничего с этим не сделаешь


  • 0

#4556
neighborPremera

neighborPremera
  • Гость
  • 18 сообщений

это неоспоримый факт, быдло оно и есть быдло. от того что вы перемываете ему (быдлу) косточки на сайте vse.kz оно не перестанет быть быдлом.

но в соответствии с договором с ПК Премьера, как я уже писала ответственность за содержание территорий возлагается на ПК Премьера.


  • 0

#4557
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
#4554 immunitet
Согласна с Вами, что с виду эти "безобразники" вполне приличные и преуспевающие люди. Но выросли-то они в какое время? Дома их не учили культуре поведения, а в школах не то что этике или эстетике приучать, нормальное среднее образование не могут дать, потому что сами безграмотные, зато все знают, как наживиться, отобрать, обобрать. Без идеологии ничего другого быть не может, а у нас нет такой концепции. По пятницам мимо мечетей пройти нельзя, грехи смывают, а в душе веры нет. А повязанные с головы до ног в черное женщины - не означает, что они верующие. К слову, наши верующие предки никогда так не одевались. А таких "верующих" в такой одежде, говорят, и "снять" можно. Конечно, не весь народ такой, но осуждаемые нами издержки - плоды не совсем благополучной страны.
Пишу, хотя и "не по существу". А что существеннее здесь разбирается?
  • 0

#4558
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

это неоспоримый факт, быдло оно и есть быдло. от того что вы перемываете ему (быдлу) косточки на сайте vse.kz оно не перестанет быть быдлом.

но в соответствии с договором с ПК Премьера, как я уже писала ответственность за содержание территорий возлагается на ПК Премьера.

вот мусор вчера убрали, повесили объявление о переносе контейнеров в специально отведенное место, а также просят не бросать мусор где попало, теперь посмотрим подействует ли это объявление на людей )))


  • 0

#4559
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

это неоспоримый факт, быдло оно и есть быдло. от того что вы перемываете ему (быдлу) косточки на сайте vse.kz оно не перестанет быть быдлом.

но в соответствии с договором с ПК Премьера, как я уже писала ответственность за содержание территорий возлагается на ПК Премьера.

вот мусор вчера убрали, повесили объявление о переносе контейнеров в специально отведенное место, а также просят не бросать мусор где попало, теперь посмотрим подействует ли это объявление на людей )))

 

Это в каком дворе мусор вчера убрали? в нижних наверное?


  • 0

#4560
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У нас мусор лежит уже недели 2..... и  КСК по моему вообще не собираются его вывозить..., у нас уже гора мусора , мухи, вонь, и все это практически под окнами. В субботу домом собирали подписи, (написала заявление в кск)  оххх аж целых почти 10 подписей собрали..... Сделала вывод на фиг тратить свои нервы ни кому ничего не надо! Живут в свинарнике и будут жить так же!И  вообще не представляю как с таким отношением людей можно поменять КСК, а видать ни как...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.