Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1161
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

 Alina007, вы красивая девушка, только вот фотоаппарат у вас не очень хороший)).

Не могу понять как выглядит ваша бровь, показания разнятся)


  • 0

#1162
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Напишу ка я про губы, я после 1 сеанса татуажа губ в розовом цвете, делала Анохина. Пока мне совершенно не нравится, цвет не естественный, нижняя губа по центру без пигмента. Срочно нужна коррекция, но я записана на конец мая. Вот жду. Два раза уже был герпес (которого я боялась) пигмент пока сохранился.

 

Мечтаю побыстрее сделать губы! Кстати, больно, но терпимо.


  • 0

#1163
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
мне цвет никак не изменишь посветлее татуажем

Добрый день . Мне не всегда нравиться когда блондинка и темные брови. Но у вас выглядит гармонично. Что еще  больше всего радует, на уличе все больше и больше встечается хороших работ. Это значит мастера растут, совершенствуют техники. И все меньше синих и красных бровей т.е. некачественная краска.:))) Алина самое главное , что вам нравиться. А фото не передают в реальности мы же не фотографы. Я например у мастера спросила  почему мало фото и качество не очень. Вот у Скрипиной волосинка к волосинке. А он мне ответил , что надо обрабатывать фото  это надо уметь и время. Поэтому не каждый хирург известный сможет починить форточку, но это не значит , что он плохой хирург. Так и с фото работа хорошая , а с фотографировать и выложить не умеют.


  • 0

#1164
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Напишу ка я про губы, я после 1 сеанса татуажа губ в розовом цвете, делала Анохина. Пока мне совершенно не нравится, цвет не естественный, нижняя губа по центру без пигмента. Срочно нужна коррекция, но я записана на конец мая. Вот жду. Два раза уже был герпес (которого я боялась) пигмент пока сохранился.

 

Мечтаю побыстрее сделать губы! Кстати, больно, но терпимо.

 

Не переживайте цвет изменится. я тоже у нее делала тату губ в марте, цвет изначально вообще не нравился, сейчас уже посветлел и стал более естественным. У меня, кстати, запись на 7 мая к ней на коррекцию, если хотите можем поменяться, я еще думаю нужна мне ли коррекция или нет)) По поводу герпеса, а Вы ацикловир пропили перед процедурой?


Сообщение отредактировал V.I.S.: 03.05.2016, 10:23:43

  • 0

#1165
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

мне цвет никак не изменишь посветлее татуажем
 тггда может не стоит краситься в блонди? действительно так бросается в глаза.... ну или свои волоски красить в светлый цвет... чтоб устранить дисбаланс между цветом бровей и волос

 

Сейчас Вам все популярно расскажут как  жить и что делать, как вы бедная до этого то жили без советов. На самом деле спасибо огромное тем девочка которые выкладывают фото. А не только критикуют. Многие пишут про ошибки им тоже огромное спасибо. Что дает ваша критика вопрос. Только не приятный осадок. А мой мастер который вам не понравился, так волновался чтобы все хорошо получилось . Мы с ним постоянно в WhatsApp на связи и он постоянно контролирует как сошли корочки. Как цвет . Я высылаю фото. Эта связь для меня важнее всех ваших слов. Потом по поводу формы и цвета Вы видели фото до, какая бы форма ни была У Анары  Джумашевой или у Анохиной это лучше чем то что было однозначно. А когда утром торопишься да рисуешь кривые брови   это тот еще кошмар. Форму мне нарисовали тольще ,но я попросила пока сделать потоньше потом добавим на коррекции, потому что психологически тяжело привыкнуть сразу.


  • 0

#1166
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Особенно интересно когда критикуют мастеров, не беря во внимание что клиент хочет то тонкие, то толстые , то удивленные как у Светы и многие мастера идут на встречу. Зайдите на https://vk.com/wall-94976859_14739    замечательные критики и почитайте какие требования порой предьявляют клиенты. И работы далеки от художественного видения мастера. Форум мастеров  http://pm-forum.ru/index.php?PHPSESSID=o95hoi1vojp17jlhfoenumr461&action=gallery


  • 0

#1167
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

 

Напишу ка я про губы, я после 1 сеанса татуажа губ в розовом цвете, делала Анохина. Пока мне совершенно не нравится, цвет не естественный, нижняя губа по центру без пигмента. Срочно нужна коррекция, но я записана на конец мая. Вот жду. Два раза уже был герпес (которого я боялась) пигмент пока сохранился.

 

Мечтаю побыстрее сделать губы! Кстати, больно, но терпимо.

 

Не переживайте цвет изменится. я тоже у нее делала тату губ в марте, цвет изначально вообще не нравился, сейчас уже посветлел и стал более естественным. У меня, кстати, запись на 7 мая к ней на коррекцию, если хотите можем поменяться, я еще думаю нужна мне ли коррекция или нет)) По поводу герпеса, а Вы ацикловир пропили перед процедурой?

 

Спасибо большое  за предложение, но я меняться не планирую, так как уезжаю на моря. Сама выбрала датку после отдыха, что бы без проблем принимать водные процедуры. А у вас какой пигмент? Я вот думаю... может мне покраснее сделать более естественно будет, розовый прям ну не очень оказался  :-/. Ацикловир пропила, но все равно маленький герпесочек вылез. Если у вас все хорошо, зачем вам коррекция? Подумайте, если что могу запись забрать для подруги, ей не успели за две процедуры сделать и брови и губы.


  • 0

#1168
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

 

Я записалась на 23.04  мастер обучился у Бранко Бабича. Арман организует 23-24 июля  мастер класс Бранко Бабича в алмате  мировая звезда. https://www.instagram.com/omg_brows/ Покажу фото до и после. Но его работы мне уже нра . За стерильность можно не боятся.

Сладкий перчик спасибо за ваш ответ по кате скипиной. утвердилась в мнении, что к ней не пойду. скажите, пожалуйста, сделали ли вы татуаж у армана, как планировали? скиньте, если можно, фото мне в ватсап (+7 747 761 34 01). почему вы выбрали армана, вроде его имя не на слуху по теме татуажа? и еще вопросик, а когда проводят мастер классы, то кто выполняет работу, сам бранко бабич или другие мастера под его руководством?
Фото на странице 57 до #1137   после #1138 icon_share.png
А мне понравились ваши брови. Скажите пожалуйста, сколько времени прошло. Где принимает этот Арман и сколько стои татуаж и коррекция.

 

 На Достык напротив кафе Афанасич, Арман ,Волосковый татуаж бровей, техника 3D. Мастер академии Phibrows. Запись через WhatsApp +7 7071379999   https://www.instagram.com/omg_brows/  Форма была шире , но мне не понравилось так как раньше рисовала узкую. А на новый год на корпоратив сделала визаж в салоне и там были широкие брови это сейчас модно.  Муж сказал что я как старуха чем испортил настрение. И впоследсвии на татуаже я побоялась что будут широкие брови, опять муж будет острить. Сейчас жалею надо было делать как мастер нарисовал. Но на коррекции подправим.


  • 0

#1169
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Напишу ка я про губы, я после 1 сеанса татуажа губ в розовом цвете, делала Анохина. Пока мне совершенно не нравится, цвет не естественный, нижняя губа по центру без пигмента. Срочно нужна коррекция, но я записана на конец мая. Вот жду. Два раза уже был герпес (которого я боялась) пигмент пока сохранился.

 

Мечтаю побыстрее сделать губы! Кстати, больно, но терпимо.

Я тоже хочу губы , как корочки сходят? А то на работе брови сходили после татуажа ужас, с облезлыми бровями ходила. А если губы то наверно зрелище то еще?


  • 0

#1170
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

 

Напишу ка я про губы, я после 1 сеанса татуажа губ в розовом цвете, делала Анохина. Пока мне совершенно не нравится, цвет не естественный, нижняя губа по центру без пигмента. Срочно нужна коррекция, но я записана на конец мая. Вот жду. Два раза уже был герпес (которого я боялась) пигмент пока сохранился.

 

Мечтаю побыстрее сделать губы! Кстати, больно, но терпимо.

Я тоже хочу губы , как корочки сходят? А то на работе брови сходили после татуажа ужас, с облезлыми бровями ходила. А если губы то наверно зрелище то еще?

 

Да ничего ужасного, если честно. Наверное потому что они в контакте все время.. корочка быстро сходит. Запишитесь на четверг, к понедельнику будет хорошо /наверное :idea: .


  • 0

#1171
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я делала брови и веки в феврале у Анары Джумашевой. В првый раз. Было страшно от широко нарисованных бровей, но я тщательно мастера отбирала и доверилась! Было не больно, веки щипало только. Муж был в шоке!)))) я уверяла, что через 3-6 дней корочки сойдут и будет уже и менее ярко. Но шелушение началось на 12 день!
Оч понравился результат - 100%-но естественно и натурально. Но хотелось увидеть еще лучший результат через месяц. На веках есть местечко с пустотами. Надо добить. Но за 3 дня до коррекции я узнала, что беременна. Обратилась в салон - поздравили и...отказали в коррекции, только через 2 мес после родов. Я это расценила как Молодцы, ответственно относятся к своей работе и клиентам.
Сейчас радуюсь, что хоть первичную набивку успела сделать. Вообще не крашусь. Пудра, блеск и только. Выглядит очень хорошо, намного лучше, чем я корявила стрелки своими ручонками))) Еще я по натуре такая - не люблю, не могу, меня изнуряет много и долго заниматься собой, смотреться бесконечно в зеркале, краситься каждый день - через 2 часа все скатывается, веки жирные. Не краситься тоже не мое - брюсь народ распугать. Теперь проснулась и уже красавица. В декретном отпуске не буду депрессовать по своему виду, как было в предыдущие два декрета. Смотреть на себя плохо было.
  • 0

#1172
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

только через 2 мес после родов.
 в период лактации тоже не все мастера берут, ибо не знают как может повести себя пигмент.
  • 0

#1173
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да наверное я сама не побегу так скоро после родов.
  • 0

#1174
bella111

bella111
  • Гость
  • 11 сообщений
очень нравятся работы в инсте Индиры Уразовой. девушки,поделитесь впечатлениями,если кто-то был у неё.
  • 0

#1175
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мне нравятся работы Юлии Половневой, жаль что она принимает только в Караганде..  Повезло карагандинкам.


  • 0

#1176
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Поделюсь и я своим опытом. Первый татуаж бровей сделала у Анары Джумашевой, тогда у нее еще не было своей студии в Алматы и была она здесь наездами. Что сразу не понравилось, брови были слишком короткие. На моем лице с крупными чертами, это сразу видно было. Так и подрисовывала хвостик. Сказала ей это после процедуры, она ответила, что нужно доверять мастеру. И со временем начал вылезать серый пигмент, я сама теплого цветотипа, и эти серые брови смотрелись очень инородно. Еще вся прокуренная, было противно лежать больше часа и нюхать этот табачный запах. Через год пошла уже к Юлии Анохиной, получилось так, как я и хотела. Сейчас уже надо бы обновить татуаж. Выбираю между Анохиной и еще нравятся работы Екатерины Березиной. 


  • 0

#1177
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

И все-таки хочу сказать в защиту Кати Скрипиной.  А то за это время столько плохих отзывов начиталась, что прям обидно стало за нее,  даже не смотря на то, что она для меня только лишь мастер по татуажу.

 

Да, Я ее клиента, но ничего личного у меня к ней нет.  Т.е.  мой отзыв абсолютно независимый.

 

Вчера была на коррекции - все прошло как всегда хорошо. На этот раз больнее, чем в первый раз (наверное анестезия не очень взялась), но процедура прошла гораздо быстрее, чем в первый раз. Результат хороший, но мне к нему надо привыкнуть )))) она мне немного изменила форму, чтоб достичь симметрии бровей и добавила немного ширины - все кто меня видят, говорят. что очень хорошо, но мне к этому нужно привыкать (я свою форму очень любила, даже не смотря на то, что у меня действительно ассиметрия была) при первой процедуре я настояла, чтоб она мне оставила строго мою форму, в этот раз - согласилась подкорректить... В любом случае, окончательный результат будет виден через 2-3 недели.

Скажу только (а точнее повторюсь), что после первой процедуры я была довольна на все 100 %, поэтому не сомневаюсь, что и после коррекции (когда сойдет чрезмерная яркость) все будет хорошо!

 

По-поводу ее неуловимости и неконтактности.  На счет коррекции я ее не донимала, она сама мне написала, что "у вас есть запись на коррекцию, все в силе?  я жду." написала новый адрес где принимает и время.   У нее новый кабинет, гораздо лучше, чем раньше.  Все тоже стерильно, при мне все обеззораживала...

Поговорили во время процедуры... я ей рассказала о претензиях потенциальных клиенток на форумах и по комментариям в инсте.  Она сказала: "да, я знаю, что задерживаюсь иногда с ответами, но просто не могла найти хорошего администратора, а сама не успеваю и работу делать, и инфу обновлять...на звонки отвечаю только после 7-8-ми вечера, т.к. до этого время у меня клиентки, от них я не отвлекаюсь. Если я буду целыми днями отвечать на звонки, то когда я буду заниматься клиентами ?! тут ведь работа, можно сказать, художественная и кропотливая, отвлекаться нельзя... а вечерами столько сообщений, что может где-то, что-то и упущу."    Сейчас сказала, что взяла хорошего администратора, которая будет работы ее выкладывать, инфу обновлять, на звонки отвечать и вести запись - "Теперь никто без внимания не останется."

Но цену она и правда подняла, т.к. съем нового кабинета (а за условия надо платить) и материал подорожал...   Старых клиенток (которым коррекцию делать) она еще отпускает по старой цене, т.е. за свою коррекцию я заплатила 10 тыщ, как она и обещала в первый раз.  А новым клиентам цена новая цена - 40 тыщ, коррекция 20 тыщ.

Я считаю это дорого очень... (хотя тут конечно смотря с чем сравнивать)... но новому человеку со средним достатком сложно будет решиться на такую цену, потому что в результатах не уверен...

А я, к примеру, сейчас, если подумать, наверное даже за такую цену пошла бы только к ней, потому что знаю что ее результат 100%.

 

Фото в инсте она выкладывает не обработанные, т.е.  фото с работами в оригинале. 

Щас свои найду фото - выложу (у меня точно фото не обработанные - я не умею этого делать )))))


Сообщение отредактировал Скромница_: 18.05.2016, 15:49:52

  • 0

#1178
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мне нравятся работы Юлии Половневой, жаль что она принимает только в Караганде..  Повезло карагандинкам.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть работы данного мастера? 


  • 0

#1179
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

Вот фото (они не обработаны, только обрезаны)

-----------

 

1 фото - брови до процедуры

2 и 3 фото -  брови сразу после процедуры

4 фото - прошло 2 недели после процедуры

5,6 фото - прошло 3-4 недели после процедуры.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160316-WA0020.jpg
  • IMG-20160316-WA0015.jpg
  • IMG-20160316-WA0018.jpg
  • IMG-20160429-WA0016.jpg
  • IMG-20160429-WA0020.jpg
  • IMG-20160429-WA0021.jpg

Сообщение отредактировал Скромница_: 18.05.2016, 16:10:06

  • 2

#1180
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

после коррекции - покажусь через месяц ))) а то я сейчас как товарищ Брежнев , адекват не оценишь  :lol: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.