Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1201
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Вы у Кати Скрипиной делали год назад . Сейчас обновляете. Если делать сейчас через год опять обновлять? Получается татуаж 40 000тг. и коррекция 20 000тг.  

ну с глазами да, получается так, делала год назад, с коррекцией, сегодня мастер тактично промолчала в отношении моих глаз, но делала каждый по часу. но Кате и так достались стрелки отстрелянные лазером. Так что возможно на чистые гляза Катину работу не пришлось бы обновлять. А брови были без коррекции. Кстати мастер мне понравился, прямо очень, судить о качестве работы пока рано конечно, на опухшем веке все симетрично. А вот с бровями беда, этот мастер не делает микроблейдинг, и наверное перекроет его волосковой техникой. И с Катей беда, 2 месяца назад хотела к ней записаться, она меня отговорила, сказала что для постоянных клиентов найти окно не проблема. Но судя по всему клиентов прямо много.


Сообщение отредактировал рюмка: 31.05.2016, 01:35:11

  • 0

#1202
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Вы у Кати Скрипиной делали год назад . Сейчас обновляете. Если делать сейчас через год опять обновлять? Получается татуаж 40 000тг. и коррекция 20 000тг.  

ну с глазами да, получается так, делала год назад, с коррекцией, сегодня мастер тактично промолчала в отношении моих глаз, но делала каждый по часу. но Кате и так достались стрелки отстрелянные лазером. Так что возможно на чистые гляза Катину работу не пришлось бы обновлять. А брови были без коррекции. Кстати мастер мне понравился, прямо очень, судить о качестве работы пока рано конечно, на опухшем веке все симетрично. А вот с бровями беда, этот мастер не делает микроблейдинг, и наверное перекроет его волосковой техникой. И с Катей беда, 2 месяца назад хотела к ней записаться, она меня отговорила, сказала что для постоянных клиентов найти окно не проблема. Но судя по всему клиентов прямо много.

 

Цена очень не плохая в "Магии" и живу сама в Орбите . Хотела стрелки , но говорят когда нависшее веко не будет смотреться хорошо. Наверно надо межресничку. А цена в Магии одинаковая на брови и межресничку? 


  • 0

#1203
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А цена в Магии одинаковая на брови и межресничку? 
да 
  • 0

#1204
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

привет, девочки, у меня время для обновления татуажа подошло, ищу мастера ,т.к та,у кого делала, уехала в РФ.
наткнулась на страницу Ирины в инстаграме ,которая в променаде в салоне рай делает. По фоткам привлекательно, скажите, кто нибудь у неё делал татуаж? не быстро сходит?


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 05.06.2016, 10:26:09

  • 0

#1205
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки, это нормально что после первой процедуры от татуажа и следа не осталось? Мне что-то мало верится что после коррекции, как мастер рассказывает, татуаж останется.
  • 0

#1206
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это нормально что после первой процедуры от татуажа и следа не осталось?
 нет не нормально.должно быть как будет все время, с небольшими прорехами , которые именно и устраняют на коррекции, считаю что можете смело требовать возврат денег, лучше вам не сделают
  • 1

#1207
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, это нормально что после первой процедуры от татуажа и следа не осталось? Мне что-то мало верится что после коррекции, как мастер рассказывает, татуаж останется.

Нет, это не нормально. Они наоборот должны быть даже ярче, чем будут в последствии.
Я сделала микроблейдинг с перекрытием старого татуажа во вторник,было очень ярко, сегодня, в пятницу брови уже приходят в себя, есть малюсенькие проплешки, они уйдут после коррекции.
  • 1

#1208
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

это нормально что после первой процедуры от татуажа и следа не осталось?
 нет не нормально.должно быть как будет все время, с небольшими прорехами , которые именно и устраняют на коррекции, считаю что можете смело требовать возврат денег, лучше вам не сделают

 

 

 

Нет, это не нормально. Они наоборот должны быть даже ярче, чем будут в последствии.
 

 

Девы, эта мастерица отказалась вернуть деньги, обозвала меня проблемной. Когда я ей ответила, что тогда я напишу про неё на форум, ответила пишите что хотите, а она звезда татуажа, и у неё итак тьма клиентов. Но потом, вдруг ответила, что не любит когда её клиенты недовольны и пригласила на коррекцию, говорит что нарисует мне черные брови чтобы никогда не смылись, раз мне не нравится что её брови смываются....

 

На 2-ое июля я так записалась на коррекцию, попросила сделать брови под натурель и если мои брови опять сотрутся она мне вернет деньги..

 

Я вот попала...

 

Девы предупреждаю, имя этого мастера Катя Калинина. Раз ей все равно, что я напишу, то я напишу.


Сообщение отредактировал Kenala: 26.06.2016, 18:47:51

  • 0

#1209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

говорит что нарисует мне черные брови чтобы никогда не смылись
 не стоит уже с таким отношением даже идти.... если нет адекватного контакта с мастером.. настаивайте на возврат денег... вплоть до скандала в салоне...
  • 0

#1210
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Kenala, расскажите подробнее... может месячные были? Вы не кормите грудью?
По сабжу... недавно одну знакомую увидела- брови широкие и густые! Губы оранжевые!!! Я в шоке)))
куда девочки смотрят?
  • 0

#1211
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

это нормально что после первой процедуры от татуажа и следа не осталось?

 нет не нормально.должно быть как будет все время, с небольшими прорехами , которые именно и устраняют на коррекции, считаю что можете смело требовать возврат денег, лучше вам не сделают
Вы правы. Написала ей на вацап, что нет желания делать у нее коррекцию и ждать чуда что прошу вернуть деньги. В ответ молчит. Поеду в салон...
Спасибо
  • 0

#1212
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Kenala, расскажите подробнее... может месячные были? Вы не кормите грудью?


Нет не кормлю грудью, и месячных на тот момент не было. Не во мне причина.
  • 0

#1213
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Доброе утро всем! Сейчас очень популярна процедура микроблейдинг! Смотрятся как свои бровки естественно) т.е. с помощью этой технике можно создать иллюзию брови даже при полном ее отсутствии) можно наполнить объемом слабые и редкие бровки, при желании можно затемнить редкие бровки)  Подходит для всех и даже кто хочет натуральные бровки. Максимально четкие линии. А за счет мульти- игл можно создать волосок толщиной с человеческий волос. Так же схема по которой вырисовывается бровь немного корректирует рост своего натурального волоса, при этом соблюдается строгая последовательность схемы, что дает возможность правильно смодулировать   длину, ширину и арку излома брови! Всем дорогие мои счастья и красоты) 


  • 0

#1214
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А я мучаюсь от жуткого герпеса.
Сделала татуаж гуд с растушевкой в центр. Пила ацикловир, как положено,через 3 дня после татуажа корочки отпали, я уже обрадовалась, а к вечеру... и на верхней и на нижней образовался огромный герпес.
Губы раздуло так, что Маша Распутина отдыхает)))
Боль нереальная,пью через трубочку, кушаю только теплое.
Сегодня уже 5 дней как с герпесом. Конечно стало лучше, но думаю полное заживление произойдет только к коррекции. Вот и думаю, делать ли коррекцию, раз у меня такая реакция.
А вот бровки после микроблейдинга, даже еще без коррекции - мне очень нравятся.
  • 0

#1215
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Чешется сделать глазки... тем более у меня там старый татуаж и он уже сошел. Но пугает,что глаза отекут, как в прошлый раз, а в такую жару, да еще за рулем... Но так хочется))))
  • 0

#1216
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Почитала тему последние страницы, мнения разнятся..

 

Твоя Заноза, Кисончик, inanimate.. девы

 

кого посоветуете? Хотелось бы естественный татуаж, чтобы и форму могли рассчитать.

 

Заранее спасибо


Сообщение отредактировал Kenala: 30.06.2016, 18:45:35

  • 0

#1217
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я ходила к Лене май... дорого но натурально получается.
Лет шесть назад пошла в первый раз - веки (верх +низ) и брови. Отдала 100 000!!! Все тогда я помню здесь офигели что я так заплатила... Хватает на год. Потом постепенно цвет отходит. Она так и говорит что татуаж таким и должен быть не вечным, краску вглубь она не загоняет.
Верхнее веко у меня подводку сделала межресничную потому что ресницы редкие у меня и нижнее веко не толстой а тонкой линией и не до конца...
Губы не делала потому как в жизни я еще не видела такие губы что хочу... естественные губы хотелось самое главное - цвет для меня.
В последний раз была у Лены два года назад и мне не понравилось ее отношение... она больше обучением молодых занята (у нее там типа центр что ли)и стало отношение такое безразличное что ли... зазвездилась..
Я сейчас ищу мастера... в поисках... спрашивала тут.
Если не найду то пойду опять к ней. Но мильон раз взвесив и работы посмотрев)))

Сообщение отредактировал inanimate: 30.06.2016, 19:09:12

  • 1

#1218
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А я пошла, увидев у своего мастера по маникюру свежий микроблейдинг.
Конечно тему прочитала. Но мастер мне по душе пришлась, и я сделала.
Брови перекрывала по верх старого татуажа, после коррекции его вообще видно не будет.
Хочу сказать, что ранее у меня был нормальный волосковый татуаж, но микроблейдинг лучше, бровки очень естественные.
По губам пока ничего сказать не могу, так как герпес.Но цвет, который есть, полностью мой натуральный, и форму не меняли, а делала по моей, так как свои губки хорошие.
Я телефон мастера выкладывать здесь не буду, напишу только ее инстаграмм: @permanent_almaty
Цена: 15 000 за процедуру, глазки, она сказала, если делаешь у нее брови, то 10 000, губы - 15 000. Коррекция - все по 5 000.
Сейчас она в отпуске, сказала, что будет через недельку.
  • 0

#1219
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Как заживет все мне скиньте фото в личку пожалуйста...
Мне очень губки хочется...
  • 0

#1220
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Хорошо,скину обязательно. Думаю только через недельку, не меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.