Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1181
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Мне нравятся ваши брови))) очень приятно смотреть..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1182
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Да наверное я сама не побегу так скоро после родов.

делала беременная, все хорошо получилось.


  • 0

#1183
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вот фото (они не обработаны, только обрезаны)
где она сейчас территориально?  
  • 0

#1184
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Вот фото (они не обработаны, только обрезаны)
где она сейчас территориально?

 

салон красоты AUMENTO. улю Фурманова 301 (Уг.ул.Хаджимукана) ЖК Ренессанс


  • 1

#1185
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

а я не поняла, у Скрипиной Кати уже 40 тыс цена?

Да девочка с этой темы к ней дозвонилась.Ей же посоветовали раз запись на 2 месяца можно и цены поднять. Судя по ее последним фото в инстаграмме делает на дому. Отслеживаю ее уже 2 месяца. Отрицательные отзывы  удаляются  в течении 2 дней. Поэтому если  сначала почитать то она белая и пушистая. Девченки по 2 месяца ждут некоторым вообще не отвечает. Других записывает и не приезжает. Не отвечает на звонки. Вообщем звезда. От куда и каким пигментом работает не понятно. Пишет бразильским . Но у известных производителей есть название. Потом не найдешь и ничего не докажешь, так то не отвечает. Девочка губы обезболили приехала к ней по предварительной записи за месяц ,за день позвонила подтвердила,  а она с фурманова сьехала. И клиентке ничего не сказала. Та рвала и метала. Не могла дозвониться. В инстаграмме ей писала. Естественно все отрицательное было удалено. Хотела к ней , но такое отношение меня не устраивает. За свои же деньги потом дергаться

А вот комарик писала

 
Отправлено 19.04.2016, 12:41:37

ИМХО зазвездила Скипина, да и не стоит она этих денег, если честно за ее татуаж и 20 000 жалко

подруге сделала, через год проплешины  по всей брови  :faceoff: , хотя и коррекция была через месяц и уход адекватный, да и пигмент её выцветает и цвет меняет

хотела отменить свою запись у неё, трубку не берет, в вотсапе не читает

Девочки, кто нашел адекватного мастера - поделитесь контактами  :smoke:

 

 


  • 0

#1186
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

За два месяца так  не получила ответа от  Скрипиной в whatsApp


  • 1

#1187
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Была у Екатерины, несмотря на свои сомнения и некоторые негативные отзывы прочитанные здесь и в инст. Вечером накануне она сама мне позвонила (чем приятно удивила, думала не позвонит и тд) и уточнила приду ли я завтра, хотя я после того, как записалась два месяца назад, больше я её не дергала. О качестве работы пока еще рано говорить(естественно сразу после т все выглядело очень неплохо, как на фото у неё в инсте, итог -дней через 10 будет виден.
  • 0

#1188
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Принимает на дому?


  • -2

#1189
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Еще бы сразу ответила. В сентябре 13000тг. сейчас 40000тг. не каждый согласиться.


  • 0

#1190
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне кажется, отвечает мастер на звонки или не отвечает - не показатель профессионализма и  писать об этом на каждой странице странно, мягко говоря. О мастере судят по его работам, а не по тому, как он отвечает на звонки. И да, уверена, при желании, можно не биться головой о стену, уписываясь в вацап, а тупо позвонить. Пару звонков, настойчивость еще никогда не подводила. Уж очень не красиво жаловаться тут на мастера, который ничего вам не сделал, никак не взаимодействовал с вами, только потому что вы в силу туп... каких-то субъективных причин не можете связаться с человеком.  

Другие связываются и все у них прекрасно. Значит проблема не в мастере.

Хватит уже ныть, как вас, беждняжек, игнорируют. Тема про татуаж, работы мастеров, а не про то как вы не можете дозвониться до мастера.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.05.2016, 17:08:03

  • 1

#1191
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Принимает с салоне, адрес девочки писали выше.
Кстати ходила по старой цене, ТК записывалась давно.

Сообщение отредактировал madam.aniri: 23.05.2016, 17:43:25

  • 0

#1192
ледиДи

ледиДи
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, кто делал микроблэйдинг 6д? У какого мастера? И какие отзывы вообще об этой процедуре?
  • 0

#1193
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Делала у Кати брови в марте, через 2 месяца коррекция. Все отлично, несмотря на то, что я кормящая мама. На звонки отвечает , если может, на сообщения тоже. Не моментально, но отвечает. В конце концов человек руками работает, спасибо, что не отвлекается. Думаю , с новым админом будет меньше жалоб. В общем рекомедную, отличный мастер и хороший человек)
  • 0

#1194
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мне нравятся работы Юлии Половневой, жаль что она принимает только в Караганде..  Повезло карагандинкам.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть работы данного мастера?
Грозовое небо, в интернете в поисковике если набрать имя и фамилию мастера в закладке "картинки" можно увидеть ее работы. Но тоже предупрежу, на вкус и цвет, кому то понравятся наверное.
  • 0

#1195
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я сегодня без проблем дозванилась Кате, она дала номер администратора своего. Запись на сентябрь)

Сегодня шла мимо салона "Магия" в орбите, зашла к ним, там мастер Айгуля (самой её не было), посмотрела альбом с работами - достойно. Спросила про краски, администратор не знает какие она использует, завтра буду узнавать. Стоит 12 тыс. 

Мне критично сделать коррекцию в июне, если Катя не найдёт для меня окна, нужен другой мастер. Кто нибудь слышал что то про эту Айгулю?


  • 0

#1196
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

разговаривала с Айгулей сегодня, краски у нее американские из николь, стаж 9 лет. вчера спрашивала у работников салона, юыли ли недовольные, вроде небыло. Короче я как в сказке, перекрестившись записалась к ней на глаза, пройтись по Катиным стрелкам. Окон у Кати нет а ждать появится ли я не могу, тогда не успею на коррекцию если нужна будет. 

про мастеров хоть не пиши нигде, первый раз идешь, цена 10-13, через год 40-60 и не попасть.


  • 0

#1197
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

разговаривала с Айгулей сегодня, краски у нее американские из николь, стаж 9 лет. вчера спрашивала у работников салона, юыли ли недовольные, вроде небыло. Короче я как в сказке, перекрестившись записалась к ней на глаза, пройтись по Катиным стрелкам. Окон у Кати нет а ждать появится ли я не могу, тогда не успею на коррекцию если нужна будет. 

про мастеров хоть не пиши нигде, первый раз идешь, цена 10-13, через год 40-60 и не попасть.

Дорый день. Вы у Кати Скрипиной делали год назад . Сейчас обновляете. Если делать сейчас через год опять обновлять? Получается татуаж 40 000тг. и коррекция 20 000тг.    На год 60 000тг.  ? 


  • 0

#1198
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

про мастеров хоть не пиши нигде, первый раз идешь, цена 10-13, через год 40-60 и не попасть.

Это точно у Армана сейчас 15000тг. коррекция 7000тг. ученик Бранко Бабича  https://www.instagram.com/omg_brows/ , но в июле проводит мастер класс его учитель у нас в Алматы . У Бранко Бабича татуаж бровей 700 евро.  Как бы после этого и у Армана цены не поднялись:(((( А то хотела попозже к осени губки  


  • -1

#1199
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Это точно у Армана сейчас 15000тг. коррекция 7000тг. ученик Бранко Бабича
 вы менеджер этого Армана? посмотрела его инста и еще раз убедилась, что он ужасно делает вообще, не только вам, но вы или слепы или вам реально нравится( ну может вы лучше просто не видели), но это не нормально пиарить его убожеские работы уже которую страницу 
  • 3

#1200
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений
Совершенно согласна с предыдущим оратором. В его инсте плохие грубые работы, опыт явно нулевой и пиарить его не стоит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.