Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1121
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Еще такой вопрос если делаю губы, то месяц нельзя купаться, баня и т.д. Через месяц коррекция и опять месяц нельзя все это. Если сделаю в мае губы, то после коррекции только в конце июля можно в бассейн или отпуск?


  • 0

#1122
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На счет губ - что-то ни разу у нас не встречала красивые работы. Вечно у всех какая-то жирная линия, которая идет за контуром губ, как будто карандашом намалевали. Всегда поражалась, неужели нельзя сделать тонкую линию по контуру и не вылазить за него. А внутри уже растушевку. Почему так не делают?   


  • 0

#1123
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
у Лили, которая мне глаза испортила.
  • 0

#1124
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А мне у Анары Джумашевой нра  https://www.instagra...jstudio_almaty/ по моему нет ни какой жирной линии


  • -1

#1125
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет. Хочу сделать татуаж бровей уже лет 10. Все мои подруги уже 2 раз делают. Но мне не нравиться как не естественно они смотрятся , то черные у блондинки, то дугой . Но они считают , что красиво. Нравиться у Елены Жуковой , но цена не подьемная. Загорелась работами Скрипиной Катерины. ,но прочитала в 

  • Что люди месяц ответа ждут. Я написала skipina_katerinaЗапись и цены в WhatsApp: +77714097260  неделю ответа нет. Девченки пишут.
  • almabaizhanovaДд! Жду ответа с 6 марта!
  • missis_levina_@cozygirl1 на самом деле бред какойто, я с 5 марта жду ответа, тел не берет
  • monami8181Я была на днях у Кати!! Это супер! Я просто в восторге! И ждала я своей очереди два месяца)) но оно того стоит!!

 

Тоже вчера наткнулась на ее работы, загорелась аж...но ни на ватсап ни на звонки не отвечает, как к ней записаться

 

 

Девочки, я к ней таки попала (Екатерина Скрипина) и скажу Вам - ни капли не жалею, бровки как на картинке и, что не маловажно, как свои!!!   (кому нужно, скину фото в ватсап - кидайте телефоны в личку).   В мае я записана на коррекцию, но я реально сейчас в раздумье, нужна ли мне она - мне итак все нравится, коррекцией боюсь все испорить только )))))   я реально сейчас когда выщипываю брови, с трудом сама различаю где мои брови, а где нарисованные... как родные!

 

Достучаться до нее действительно трудно, я три дня подряд закидывала ее сообщениями в ватсапе со слезными мольбами откликнуться.  В итоге через три дня поздно вечером она мне написала.  Запись на 2 месяца вперед... Когда она мне в марте сказала, что может записать меня только на май, прям для меня это невероятно было и я сначала подумала, что она просто звездиться, но все равно записалась...  Но я буквально умоляла ее, что если вдруг появиться окошко, чтоб она мне сообщила... И через пол месяца она мне сообщила (за что ей огромное спасибо!!!), позвонила сказала через 3 часа, я отложила все дела и помчалась!    Было страшновато, особенно когда она мне нарисовала толстые чернющие брови карандашом (вообще не то, что я ожидала), но я решила не умничать и не мешать мастеру... Было больно !  Но, скажу я вам, это все не зря! Сразу же после процедуры я увидела эффект, смущал только насыщенный цвет, через 2 недельки цвет и толщина сошли и все получилось так, как я хотела !    Еще не маловажен тот факт, что это мой первый татуаж, Катя сразу сказала, что все должно быть классно именно потому что нужно создавать новое, а не исправлять старое !!!  Рассказала также, что она по образованию и по натуре художница (в этом я потом убедилась), а татуажу училась у самых лучших мастеров еще тогда, когда это тема еще не была так актуальна как сейчас.   Рабой ее очень довольна - просто мастер своего дела! В общем, я очень довольна  и всем ее советую!!!

 

На счет ее занятости, я убедилась, что все не понты... Пока я у нее была на процедуре, у нее не замолкал телефон - сплошные сообщения.  Запись строго через час - я пришла, вышла клиентка, я выходила - зашла клиентка.   Я там же решила заодно и подстричься (пришлось ожидать) и пока я там сидела, я видела, что клиентов поток - одна выходит, другая тут же заходит...  так что все это реально!

 

Не знаю как по цене, раньше цены я и не знала...  но готовясь к процедуре, проводила анализ по ценам, уверенно скажу, что цена у нее самая обычная, точнее как у всех... есть и дороже, гораздо дороже....  Сейчас везде не меньше 20-ти тыщ,  хотя есть меньше (натыкалась в инсте, в ВК), но работы автора мне вообще не понравились... Все таки лицо, поэтому я решила не дешевить... Долго выбирала, а увидев работы Скрипиной Екатерины с уверенностью пошла к ней...

 

Ну вот вроде подробнее некуда.   Отзыв независимой клиентки ! )))))


  • 0

#1126
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

Ой, )) месяц тут не была,  зашла по цитированию моего поста и сразу же ответила )))   а щас только прочитала, что Катя цену задрала... я в шоке !!!  даже не вериться....  но если это правда, то мне оооочень жаль, что Катя так зазвездилась (((  и если цену подняла, то на коррекцию я не пойду - мне итак мои брови нравятся ))) 

 

на счет сомнений в красках - напугали прям .. но читать про них ничего не буду, чтобы не расстраиваться )))   буду следить за своими бровями и, все таки оптимистично надеюсь, что  мое удовольствие продлится больше года !

 

спасибо "Рюмке" за то, что в свое время она мне помогла определиться с выбором... :rotate: :hi:


Сообщение отредактировал Скромница_: 27.04.2016, 19:38:04

  • 0

#1127
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а я не поняла, у Скрипиной Кати уже 40 тыс цена?

да, 40000тг., и 10000тг. коррекция. я ей написала в ватсап примерно неделю или две назад. ответила катя в течении часов двух. я даже удивилась. все пишут,что не достучаться. ее работы в инстаграме очень понравились. это то, что нужно для моих жидких русых бровей. правда меня немного смутило, что краска бразильская. эту тему я глубоко не изучала. но на слуху, что хорошая сша. а сладкий перчик меня теперь переубедила. делает она красиво, но вот качество краски и стерильность (если она теперь делает на дому) смущает. ну и ее не пунктуальность иногда судя по отзывам тоже смущает. за 40000тг. я считаю все должно быть безупречно.


Сообщение отредактировал Asa Gold: 28.04.2016, 15:57:57

  • 0

#1128
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я записалась на 23.04  мастер обучился у Бранко Бабича. Арман организует 23-24 июля  мастер класс Бранко Бабича в алмате  мировая звезда. https://www.instagram.com/omg_brows/ Покажу фото до и после. Но его работы мне уже нра . За стерильность можно не боятся.

Сладкий перчик спасибо за ваш ответ по кате скипиной. утвердилась в мнении, что к ней не пойду. скажите, пожалуйста, сделали ли вы татуаж у армана, как планировали? скиньте, если можно, фото мне в ватсап (+7 747 761 34 01). почему вы выбрали армана, вроде его имя не на слуху по теме татуажа? и еще вопросик, а когда проводят мастер классы, то кто выполняет работу, сам бранко бабич или другие мастера под его руководством?


  • 0

#1129
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Записана на май, но что то уже сомневаюсь, столько негативных отзывов, вот еще один совсем свежий https://www.instagra.../p/BEqF4iHrB91/
  • 0

#1130
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Записана на май, но что то уже сомневаюсь, столько негативных отзывов, вот еще один совсем свежий https://www.instagra.../p/BEqF4iHrB91/

судя по фото все красиво. даже не знаю


  • 0

#1131
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Записана на май, но что то уже сомневаюсь, столько негативных отзывов, вот еще один совсем свежий https://www.instagra.../p/BEqF4iHrB91/

судя по фото все красиво. даже не знаю

Я не думаю что это фото недовольной клиентки, видимо просто оставила комментарий, тк работа на фото неплохая.
  • 0

#1132
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Записана на май, но что то уже сомневаюсь, столько негативных отзывов, вот еще один совсем свежий https://www.instagra.../p/BEqF4iHrB91/

Вот увидите завтра  или после завтра этих коментариев не будет.  

  • arailym_malkeyevaМастер просто ужасный.....после неё теперь на удаление хожу. Катерина вы мне деньги мои когда собираетесь вернуть ?я мало того что вам заплатила за то что вы мне изуродовали...так теперь на удаление хожу и плачу за это... ужас просто

  • 0

#1133
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Да я сделала татуаж.  Почему сделала у Армана 1. Работает стерильно иглы при мне распечатал, обработал руки , достал инструмент из Сухожаровго шкафа (сухожар), воздушные стерилизаторы — это простые и почти самые эффективные способы стерилизации медицинских инструментов, позволяет сохранить структуру и физические свойства предметов в целостности. 2. Сертификат 3. Использует пигмент качественный .(т.е. не покраснеет и не посинеет) 4. Зарегестрирован на сайте Микроблейдинга "Phibrows" Бранко Бабича. 5. Первый в Казахстане кто организует  23&24 июля в Алматыавторский мастер класс всемирно известного гуру и основателя Академии Микроблейдинга "Phibrows" Бранко Бабича. 6 После получения сертификата Арман - 6 месяцев бесплатно, индивидуально,  лично имеет информационную он-лайн поддержку от Бранко Бабича   .  Бранко Бабич это мировая звезда и татуаж у него стоит 700 евро.


  • 0

#1134
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Фото выложу завтра. Еще почему у Армана. Все мастера которые начинают работать по новой методике не берут дорого . Вот Екатерина Скрипина  в сентябре 13000тг. , а теперь 40000тг.


  • 0

#1135
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
как долго он пророчит своей работе держаться?
  • 0

#1136
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

как долго он пророчит своей работе держаться?

Лет 5 назад я считала что татуаж должен быть на лет 5 как минимум. Денег жалко когда говорили на год или 2 . На процедуре я задала вопросы 1. Почему  у многих дешевле татуаж 1.Дешевые пигменты содержат тяжелые металлы  ,свинец ,кадмий  ,никель  ,ртуть ,кобальт  ,тартразин , также могут использовать краски для тату, они дешевле. Если говорят что татуаж продержиться 4-5 лет надо от туда бежать. Арман реализует  Пигменты phibrows! Которые не содержат -Тяжелые металлы 0 ,свинец 0 кадмий 0 ,никель 0 ,ртуть 0 ,кобальт 0 ,тартразин 0 (желтый 5 Cl 191490) не тестируется на животных , нет тяжелых металлов нет тартразина.Вся продукция прошла сертификацию в Швецарии и Германии! Наценки у него нет цена как на официальном сайте. И в Казахстане многие мастера перманентного татуажа закупают продукцию у него. Но после скачка доллара в августе, многие говорят что дорого и прекратили закупки. Вопрос каким пигментом будет пользоваться этот мастер и на чем или на ком он будет экономить? Девочки спрашивайте каким пигментом работает мастер ответ "Хорошим" означает что мастер лукавит.

 2. Сколько продержиться? Мне сказал год, два.К сожалению  у 50 процентов клиенток очень жирная кожа от 1-2 лет. У Армана была клиентка которая пришла через пол года . Говорила что делает уже не первый раз и постоянно такая беда. Не важно 25000тг. за татуаж или 60000тг. проблемная кожа. У меня кожа сухая взяла пигмент хорошо. 


  • 0

#1137
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Так у меня было.

Прикреплённые изображения:

  • 20160411_075850.jpg

  • 0

#1138
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Очень извиняюсь из меня такой фотограф и качество камеры не фонтан.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • -1

#1139
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Брови приходилось выводить каждое утро. А если у тебя мальчик, мальчик и еще мальчик . Всех собрала , накормила,все собрала , а тебе говорят "Ты не одета ,, ну и капуша" Ты их рисуешь  эти брови, то ни чего, то криво. Неделю назад так достала. Я когда их утром рисовала аж от злости подпрыгивала. Теперь проснулась соскочила и даже не думаю . Коррекция через месяц. Обязательно кожа травмированна, гдето пигмент уйдет надо подправить.только после коррекции мастер дает гарантию соей работе. Мне теперь хочется губы и межресничку.


  • 0

#1140
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Сладкий перчик, лично мое мнение -результат надо смотреть после того, как сойдет основной цвет и корочки..Я делала микроблейдинг в Астанеу Ксении - отдала 30 тыс, потом еще коррекция за 5 тыс и еще 2 коррекции бесплатно..Было очень больно, вот прям капец...Каждый раз доделывали и все было не то. Потом в Инсте нашла девочку http://instagramer.r...na_brows_nails- сделала шикарные брови...Очень понравилось что зная о моей высоком болевом пороге каждый раз, как заканчивалось действие наносила обезболивающий крем...Форма бровей очень понравилась, исполнение на 5, учитывая, что перекрывала старый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.