Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1141
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А вот мои бровки после Румии (теневая растушевка)

Прикреплённые изображения:

  • B612_20160115_082903.jpg

  • 0

#1142
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Про Ксению слышала хвалят. Думаю все индивидуально

 

Сладкий перчик, лично мое мнение -результат надо смотреть после того, как сойдет основной цвет и корочки..Я делала микроблейдинг в Астанеу Ксении - отдала 30 тыс, потом еще коррекция за 5 тыс и еще 2 коррекции бесплатно..Было очень больно, вот прям капец...Каждый раз доделывали и все было не то. Потом в Инсте нашла девочку http://instagramer.r...na_brows_nails- сделала шикарные брови...Очень понравилось что зная о моей высоком болевом пороге каждый раз, как заканчивалось действие наносила обезболивающий крем...Форма бровей очень понравилась, исполнение на 5, учитывая, что перекрывала старый...

Про Ксению слышала хвалят. Думаю все индивидуально


  • 0

#1143
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Я записалась на 23.04  мастер обучился у Бранко Бабича. Арман организует 23-24 июля  мастер класс Бранко Бабича в алмате  мировая звезда. https://www.instagram.com/omg_brows/ Покажу фото до и после. Но его работы мне уже нра . За стерильность можно не боятся.

Сладкий перчик спасибо за ваш ответ по кате скипиной. утвердилась в мнении, что к ней не пойду. скажите, пожалуйста, сделали ли вы татуаж у армана, как планировали? скиньте, если можно, фото мне в ватсап (+7 747 761 34 01). почему вы выбрали армана, вроде его имя не на слуху по теме татуажа? и еще вопросик, а когда проводят мастер классы, то кто выполняет работу, сам бранко бабич или другие мастера под его руководством?

 

Фото на странице 57 до #1137   после #1138 icon_share.png   


  • 0

#1144
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Алина а у вас сколько времени прошло?
  • 0

#1145
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Алина а у вас сколько времени прошло?

Я делала коррекцию в конце декабря. Получается 4 месяца после коррекции


  • 0

#1146
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Очень извиняюсь из меня такой фотограф и качество камеры не фонтан.

Сорри, сейчас совсем ненра. Очень грубо и форма плохая. Может заживет и лучше будет....????
  • 4

#1147
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

А вот мои бровки после Румии (теневая растушевка)


Тоже грубо и очень серо для блондинки. Блин...ну к кому пойти?
  • 3

#1148
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Алина а у вас сколько времени прошло?

Я делала коррекцию в конце декабря. Получается 4 месяца после коррекции

 

Это мой цвет бровей. у меня густые брови. просто концы низко. и хмурый взгляд был.  поэтому подняли. мне цвет никак не изменишь посветлее татуажем. под своими бровями татуажа не видно


  • 0

#1149
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Очень извиняюсь из меня такой фотограф и качество камеры не фонтан.
вы меня извините, но то что вам сделали это просто ужас ужасный, очень надеюсь что краска у вас сойдет быстро и вы найдете хорошего мастера..... 
  • 4

#1150
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне цвет никак не изменишь посветлее татуажем
 тггда может не стоит краситься в блонди? действительно так бросается в глаза.... ну или свои волоски красить в светлый цвет... чтоб устранить дисбаланс между цветом бровей и волос
  • 2

#1151
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

мне цвет никак не изменишь посветлее татуажем
 тггда может не стоит краситься в блонди? действительно так бросается в глаза.... ну или свои волоски красить в светлый цвет... чтоб устранить дисбаланс между цветом бровей и волос

 

У меня темно русый цвет бровей. вот фото без фильтра, и то брови на нем темнее чем в жизни. И как бы там ни было, я считаю что красить цвет волос мне может надоесть а брови должны быть под родной цвет. думаю это мое сугубо личное. Имею в виду что это я попросила такой цвет. Но так как на фото не отражена полная действительность из за игры теней, брови кажутся сплошными, на самом деле татуажа практически не видно

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160429_0833134.jpg

Сообщение отредактировал Alina007: 29.04.2016, 20:21:29

  • 1

#1152
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот фото без фильт
 ааа. ну так гораздо лучше. на том фото прям черные брови и белые волосы........
  • 0

#1153
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

мне цвет никак не изменишь посветлее татуажем

 тггда может не стоит краситься в блонди? действительно так бросается в глаза.... ну или свои волоски красить в светлый цвет... чтоб устранить дисбаланс между цветом бровей и волос
У меня темно русый цвет бровей. вот фото без фильтра, и то брови на нем темнее чем в жизни. И как бы там ни было, я считаю что красить цвет волос мне может надоесть а брови должны быть под родной цвет. думаю это мое сугубо личное. Имею в виду что это я попросила такой цвет. Но так как на фото не отражена полная действительность из за игры теней, брови кажутся сплошными, на самом деле татуажа практически не видно
Да все равно брови тяжелые,их слишком много и цвет слишком холодный. Надо волосы в русый перекрашивать. Как то все из нарзных опер. сорри
  • 0

#1154
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

мне цвет никак не изменишь посветлее татуажем

тггда может не стоит краситься в блонди? действительно так бросается в глаза.... ну или свои волоски красить в светлый цвет... чтоб устранить дисбаланс между цветом бровей и волос
У меня темно русый цвет бровей. вот фото без фильтра, и то брови на нем темнее чем в жизни. И как бы там ни было, я считаю что красить цвет волос мне может надоесть а брови должны быть под родной цвет. думаю это мое сугубо личное. Имею в виду что это я попросила такой цвет. Но так как на фото не отражена полная действительность из за игры теней, брови кажутся сплошными, на самом деле татуажа практически не видно
Да все равно брови тяжелые,их слишком много и цвет слишком холодный. Надо волосы в русый перекрашивать. Как то все из нарзных опер. сорри

Вы уж меня извините, Вам надо, вы и красьте в какой хотите. И выщипывайте до ниточек. А меня все прекрасно устраивает. От вас слишком много негатива. И думаю вам не к кому идти не нужно. Вы никем довольны не будете. Вы конечно меня об этом не спрашивали, но один раз я возьму с вас пример!
  • 11

#1155
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Я записалась на 23.04  мастер обучился у Бранко Бабича. Арман организует 23-24 июля  мастер класс Бранко Бабича в алмате  мировая звезда. https://www.instagram.com/omg_brows/ Покажу фото до и после. Но его работы мне уже нра . За стерильность можно не боятся.

Сладкий перчик спасибо за ваш ответ по кате скипиной. утвердилась в мнении, что к ней не пойду. скажите, пожалуйста, сделали ли вы татуаж у армана, как планировали? скиньте, если можно, фото мне в ватсап (+7 747 761 34 01). почему вы выбрали армана, вроде его имя не на слуху по теме татуажа? и еще вопросик, а когда проводят мастер классы, то кто выполняет работу, сам бранко бабич или другие мастера под его руководством?
Фото на странице 57 до #1137   после #1138 icon_share.png
А мне понравились ваши брови. Скажите пожалуйста, сколько времени прошло. Где принимает этот Арман и сколько стои татуаж и коррекция.
  • 0

#1156
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А у Анохиной сколько татуаж обойдется? К Джумашевой тоже не пошла, т.к. аналогично предложили сначала на пару сеансов по удалению прийти и только потом делать новый. Выкачка денег и потом, как все это время ходить?!

У Анохиной 25 000 брови. 

 

По моему мнению лучше Анохина с 5 летним стажем работы, чем ученики Джумашевой (Дана, Румия, Рустам, Азамат) с опытом работы максимум с сент прошлого года. Они конечно молодцы стараются и правильно делают, что отказывают сложным клиентам. Я вот например сложный была и мне отказали, Анохина взяла и справилась на все 100. 

 

И я за удаление старого, так как в технике теневая растушевка может цвет неровный и неоднородный дать старый татуаж. Лучше выбить раз уж затраты пошли. И это без коррекции скорее всего никак.. 

 

И еще еще у Камилы и ее учеником все время форма брови одинаковая? она ж не всем идет.


  • 0

#1157
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

в технике теневая растушевка может цвет неровный и неоднородный дать старый татуаж.

значит красные брови лучше все-таки удалить? 


  • 0

#1158
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Вы уж меня извините, Вам надо, вы и красьте в какой хотите. И выщипывайте до ниточек. А меня все прекрасно устраивает. От вас слишком много негатива. И думаю вам не к кому идти не нужно. Вы никем довольны не будете. Вы конечно меня об этом не спрашивали, но один раз я возьму с вас пример!

Алина, если вы выкладываете здесь свое фото, то комментарии и оценки вполне ожидаемы. Вы уж не обижайтесь, но лично мне точно также как и предыдущим ораторам совершенно не нравиться ваш татуаж. Я бы от такого как можно быстрее старалась избавиться. Форма так себе, про цвет вообще молчу. На первой фото будто фломастером намалевали. Может фотографии не совсем удачные?

Здесь никто ни к кому предвзято не относиться. Если работа хорошая, то все так и напишут. Посмотрите на предыдущих страницах в этой теме как должен выглядеть нормальный теневой татуаж.

Выщипывать брови до ниточек тоже не дело, но добавлять яркости бровям, которые и без того густые и сочные также странно. Пожалуйста, не обижайтесь. 

 

По моему мнению лучше Анохина с 5 летним стажем работы, чем ученики Джумашевой (Дана, Румия, Рустам, Азамат) с опытом работы максимум с сент прошлого года. Они конечно молодцы стараются и правильно делают, что отказывают сложным клиентам. Я вот например сложный была и мне отказали, Анохина взяла и справилась на все 100.

Полностью с вами соглашусь.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.04.2016, 18:27:05

  • 0

#1159
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Вы уж меня извините, Вам надо, вы и красьте в какой хотите. И выщипывайте до ниточек. А меня все прекрасно устраивает. От вас слишком много негатива. И думаю вам не к кому идти не нужно. Вы никем довольны не будете. Вы конечно меня об этом не спрашивали, но один раз я возьму с вас пример!

Алина, если вы выкладываете здесь свое фото, то комментарии и оценки вполне ожидаемы. Вы уж не обижайтесь, но лично мне точно также как и предыдущим ораторам совершенно не нравиться ваш татуаж. Я бы от такого как можно быстрее старалась избавиться. Форма так себе, про цвет вообще молчу. На первой фото будто фломастером намалевали. Может фотографии не совсем удачные?

Здесь никто ни к кому предвзято не относиться. Если работа хорошая, то все так и напишут. Посмотрите на предыдущих страницах в этой теме как должен выглядеть нормальный теневой татуаж.

Выщипывать брови до ниточек тоже не дело, но добавлять яркости бровям, которые и без того густые и сочные также странно. Пожалуйста, не обижайтесь. 

 

Я вашу критику вполне нормально воспринимаю. Я сделала яркость на кончики только, потому что там нет своих волос. Я указала в предыдущем посте что, ненужно уже лезть в нечто другое, помимо оценки татуажа. что мне нужно делать. а насчет формы, это моя форма родная до концов. я не говорю что она идеальная, но она моя! и эффекта фломастера у меня нет как на фото ниже. это же теневая растушевка, а не волосковый метод. не будет никогда натурально выглядеть.

Прикреплённые изображения:

  • korichnevyy6.jpg

  • 0

#1160
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

 

в технике теневая растушевка может цвет неровный и неоднородный дать старый татуаж.

значит красные брови лучше все-таки удалить? 

 

У меня тоже были немного красненькие, это лучше чем синенькие на много. Поэтому наверное за 1 процедуру все пройдет. На удаление можете сходить и к Джумашевой в студию, у них хороший лазер и в нормальном районе города. Анохина принимает далеко вниз по Суюнбая))).

 

Лучше месяц потерять, чем потом жалеть смотря на неоднородность теневой растушевки :idea: .


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.