Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1101
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

А у Анохиной сколько татуаж обойдется? К Джумашевой тоже не пошла, т.к. аналогично предложили сначала на пару сеансов по удалению прийти и только потом делать новый. Выкачка денег и потом, как все это время ходить?!

 

ДД! А я не считаю это выкачкой денег, так как у них теневая растушёвка, и если у вас явно виден старый татуаж, то получится что попало. Я бы тоже не бралась за такие случаи, дабы не портить из за этого себе репутацию, так как в итоге получится что попало. У них просто не глубокий татуаж, и не закрасит ваш старый.

 

Выведение татуажа за раз не получится. Легкий татуаж и правда выводится со второго раза начисто. У меня был глубокий, я вывела его раза с 8го. А теперь судите. Выводила я не у них, в медузе. Так что не подумайте что я тут рекламой занимаюсь! Просто крик души. Я это пережила. И уверено могу сказать, лучше сразу идти и выводить старый, а не как я с начала сделала, потом перекрыла новым и в конце пришлось удалять до рубцов. Слава богу что они сошли и их нет! Девушки, не наступайте на те же грабли!

 

Всем добра!

 

Согласна если 3 именитых специалиста сказали удалять , то предлагаю сходить к 4-му. Если и это не удовлетворить Вас то вам прийдется наступать на свои грабли, опять и опять. И Вы Alina007 не спасете если Тинуле сделали татуаж и его предлагают свести она считает это выкачкой денег. Она пойдет к тому мастеру который согласиться. А кто согласиться? Тот кому наплевать покраснеет, позеленеет, посереет пигмент который снизу . 


  • 0

#1102
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В общем скупой платит дважды!


  • 0

#1103
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Alina007 да уж, может вы и правы... но меня просто все устраивает и форма, и какая краска была. Просто уже за 1,5 года стал бледным и хочется поярче.
  • 0

#1104
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
В общем скупой платит дважды!

 ваш пример это тоже подтверждает. пм держится от 2х до 6 лет, это оговаривается с мастером перед процедурой. и если вам через 2-6 лет приходится лазером сводить татуаж, значит вы сходили к дешевому, криворукому мастеру, не так ли?

Мастера, которые работают в нашем городе, ни зачто не отвечают. И это вина клиента что он не обезопасил себя, при походе на татуж, а пошел по истечении ОГОВОРЕННОГО срока на лазер. Я не готова каждые 2 года ходить на лазер, не потому что это дорого для меня, а потому что травматично. и считаю что татуаж должен сходить сам. И по правильному, своему мастеру не изменяют, а если мы скачем от мастера к мастеру, и получаем один и тот же результат за 10 тт и за 60 тт, это наша вина.


Сообщение отредактировал рюмка: 20.04.2016, 23:36:56

  • 0

#1105
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А у Анохиной сколько татуаж обойдется? К Джумашевой тоже не пошла, т.к. аналогично предложили сначала на пару сеансов по удалению прийти и только потом делать новый. Выкачка денег и потом, как все это время ходить?!


ДД! А я не считаю это выкачкой денег, так как у них теневая растушёвка, и если у вас явно виден старый татуаж, то получится что попало. Я бы тоже не бралась за такие случаи, дабы не портить из за этого себе репутацию, так как в итоге получится что попало. У них просто не глубокий татуаж, и не закрасит ваш старый.
Если у них не глубокий татуаж значит он поверхностный. Один сезон на пляже и от него ничего не останется. И вы придете к ним опять. Выкачка денег-2

Мой татуаж как раз таки запросто бы перекрылся теневой растушёвка, тк его уже практически нет. Я бы согласилась с вами будь у меня черная сплошная заливка на бровях, тут действительно ничем не перекроешь, только удалять. А когде еле видные остатки гнать на лазер еще и непременно пару раз, это самая что не на есть наглая выкачка денег.

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 20.04.2016, 23:23:09

  • 1

#1106
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А я вот не соглашусь с выкачкой денег. Многие сами виноваты, понарисуют себе всякую ерунду в погоне за дешевизной, а потом просят исправить и жмотятся на лазер. Как можно исправить намертво вбитый корявый сплошной татуаж? Это же не просто коррекция бровей. Я бы на месте мастера вообще не бралась за такие случаи, а вам предлагают удалить и нарисовать по новой. У знакомой 3 татуажа, один поверх другого, выглядит отвратительно, не есстественно, так она еще и негодует, почему никто не берется ей исправлять.  

Пусть лучше татуаж держится 2 года, чем 6. Лучше после двух лет сходить с сделать по новой, либо коррекцию, чем ходить с этими ужасными выцветшими нарисованными бровями.  

Нет такого татуажа, который бы нарисовал и он всю жизнь держался. По себе знаю, что за 6 лет обычная татуировка бледнеет и выцветает, а татуаж тем более. Имхо, пусть будет недолговечный, слабый татуаж, зато выглядит красиво и естественно, чем забитая намертво татуировка, которую потом годами выводят. Хорошее дорого стоит, нельзя на своем лице экономить. Если человек не готов тратиться на коррекции и поддержание татуажа, лучше вообще не делать. Имхо


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.04.2016, 09:17:18

  • 1

#1107
Unomomento_

Unomomento_
  • Частый гость
  • 52 сообщений

уважаемые девушки, 

перестаньте закрашивать свои брови, не то что не красиво, но и еще не естественно смотрится! 

коротко - уберите эту х**ню с бровей, называемое татуажом

и поменьше макияжа

и губы не обводите вокруг, вульгарно


  • -1

#1108
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
sinsemilia вот именно и зачем выводить лазером, если татуаж устраивает и требуется просто коррекция? считаю что вполне можно через 1,5-2 года сделать коррекцию и дальше ходить. Моя мастер уехала на ПМЖ в другой город, поэтому приходится искать нового, а так бы и ходила к ней. До неё ходила к Жуковой, но к сожалению цена у нее стала космической.
  • 0

#1109
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

sinsemilia вот именно и зачем выводить лазером, если татуаж устраивает и требуется просто коррекция? считаю что вполне можно через 1,5-2 года сделать коррекцию и дальше ходить. Моя мастер уехала на ПМЖ в другой город, поэтому приходится искать нового, а так бы и ходила к ней. До неё ходила к Жуковой, но к сожалению цена у нее стала космической.

Но и тех, кто просит лазер тоже можно понять, сложно переделывать и делать работу после другого мастера. Проще с чистого листа.  

Попробуйте Юлию Анюхину. Я у нее делала, очень мило получилось.

 

По хорошему бы закрепить в шапке темы часто упоминаемых здесь мастеров.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.04.2016, 12:38:00

  • 0

#1110
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Alina007 да уж, может вы и правы... но меня просто все устраивает и форма, и какая краска была. Просто уже за 1,5 года стал бледным и хочется поярче.

А к тому же мастеру что не обратиться, он все должен сделать на ваш это же его работа? Смотрите здесь можно удалить по акции  https://chocolife.me...asoty-beauty-s/  

  • Удаление татуажа — 4 500 тг. вместо 18 000 тг. вот и экономия

  • 0

#1111
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

В общем скупой платит дважды!

 ваш пример это тоже подтверждает. пм держится от 2х до 6 лет, это оговаривается с мастером перед процедурой. и если вам через 2-6 лет приходится лазером сводить татуаж, значит вы сходили к дешевому, криворукому мастеру, не так ли?

Мастера, которые работают в нашем городе, ни зачто не отвечают. И это вина клиента что он не обезопасил себя, при походе на татуж, а пошел по истечении ОГОВОРЕННОГО срока на лазер. Я не готова каждые 2 года ходить на лазер, не потому что это дорого для меня, а потому что травматично. и считаю что татуаж должен сходить сам. И по правильному, своему мастеру не изменяют, а если мы скачем от мастера к мастеру, и получаем один и тот же результат за 10 тт и за 60 тт, это наша вина.

 

Я делала татуаж давно, и не было еще таких методик как сейчас. выводила я волосковый татуаж. Сейчас у меня хороший татуаж а не фломастер и я довольна. на татуаже я тогда не экономила поверьте! и делала по хорошим отзывам знакомых. иногда такое случается. Я вообще никого не упрекаю, каждый получает то, что сам выбирает! Если кого то все устраивает, это хорошо


  • 0

#1112
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В общем скупой платит дважды!

А вы у кого сделали?


  • 0

#1113
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Unomomento_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1114
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

В общем скупой платит дважды!

А вы у кого сделали?

 

Последний татуаж я делала у Римии ученицы анары джумашевой


Сообщение отредактировал Alina007: 21.04.2016, 15:46:47

  • 0

#1115
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 Alina007 Вы говорили что до этого была волосковая техника , а сейчас у вас теневая. Вам какая больше нра ? Еще пишут что волоски растекаются и татуаж становиться сплошной? Даже у именитых мастеров таких как  Бранко Бабич? Или у них пигменты хорошие?


  • 0

#1116
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 Alina007 Вы говорили что до этого была волосковая техника , а сейчас у вас теневая. Вам какая больше нра ? Еще пишут что волоски растекаются и татуаж становиться сплошной? Даже у именитых мастеров таких как  Бранко Бабич? Или у них пигменты хорошие?

У меня как раз был такой случай, волоски расплылись, и особенно концы стали одним целым. Я не знаю как сейчас, раньше же были машинки, все по другому делалось. Сейчас у меня теневая растушевка, как будто тенями подвели. Так мне больше нравится. Просто мне по вкусу выделять брови. Конечно у меня нет этой яркости как делают некоторые мастера.Что то я не нашла как сюда фото прикрепить


  • 0

#1117
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 Alina007 Вы говорили что до этого была волосковая техника , а сейчас у вас теневая. Вам какая больше нра ? Еще пишут что волоски растекаются и татуаж становиться сплошной? Даже у именитых мастеров таких как  Бранко Бабич? Или у них пигменты хорошие?

Волоски растекаются только на жирной коже


  • -1

#1118
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
У меня волоски "растеклись". Кожа не жирная, нормальная. Делала у Елены Май. .. Эти волоски поначалу только заметны а потом сплошная растушёвка..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1119
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

у меня волоски не расплывались ни первый ни второй раз


  • 0

#1120
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

у меня волоски не расплывались ни первый ни второй раз

 А у кого Вы делали 1 раз, через сколько цвет ушел. Второй вы делали у  skipina_katerina .  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.