Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1081
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Нашла на проторах инета Миф1: У мастера руки из одного места растут, не может сделать нормально с одного раза и почему я должна платить за коррекцию!!!!???? Правда: Кожа не бумага,как нарисовал,так и осталось. Кожа самый большой орган человека,около 2 кв.м и в ней идут обменные процессы влияющие на татуаж+часто неправильный уход и сдирание корочек+болезни и индивидуальные особенности! Все это требует коррекции через месяц.

Миф 2: Мастера придумали коррекцию,чтобы выкачивать деньги с клиентов! Правда: мастеру невыгодны коррекции,так как он работает бесплатно,а цена коррекции-это только стоимость анестезии и расходных материалов!

Миф 3: Не понравилось как мастер сделал татуаж, пойду на коррекцию к другому! Правда: У любого ДРУГОГО мастера это будет считаться как первичный татуаж и цена будет полной. Кстати,не каждый мастер возьмется переделывать чужие косяки! Коррекция-это доработка татуажа через 1месяц мастером,делавшим первую процедуру.

Миф 4: Хотела у своего мастера подтемнить/ утолстить/осветлить... через полгода брови,а цена выше чем за коррекцию! Это че за фигня ваЩееее!???? Правда: коррекция-это через 1МЕСЯЦ после первичного татуажа, а все дальнейшие повторные коррекции, обновления по вашим пожелания идут обычно по цене 50%от актуальной цены татуажа (каждый мастер сам устанавливает % и цену

Поэтому сто раз надо подумать , а потом сделать. 


  • 0

#1082
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Хочу вот так

 


  • 0

#1083
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а я не поняла, у Скрипиной Кати уже 40 тыс цена?


  • 0

#1084
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений
Здрасьте. А кто нибудь делал у нашумевшей Камиллы инстамуа с инстаграмма?
  • 0

#1085
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Есть кто делал татуаж у Галины Магай? Нужны отзывы. Спасибо
судя по её vk она не плоха 
  • 0

#1086
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а я не поняла, у Скрипиной Кати уже 40 тыс цена?

Да девочка с этой темы к ней дозвонилась.Ей же посоветовали раз запись на 2 месяца можно и цены поднять. Судя по ее последним фото в инстаграмме делает на дому. Отслеживаю ее уже 2 месяца. Отрицательные отзывы  удаляются  в течении 2 дней. Поэтому если  сначала почитать то она белая и пушистая. Девченки по 2 месяца ждут некоторым вообще не отвечает. Других записывает и не приезжает. Не отвечает на звонки. Вообщем звезда. От куда и каким пигментом работает не понятно. Пишет бразильским . Но у известных производителей есть название. Потом не найдешь и ничего не докажешь, так то не отвечает. Девочка губы обезболили приехала к ней по предварительной записи за месяц ,за день позвонила подтвердила,  а она с фурманова сьехала. И клиентке ничего не сказала. Та рвала и метала. Не могла дозвониться. В инстаграмме ей писала. Естественно все отрицательное было удалено. Хотела к ней , но такое отношение меня не устраивает. За свои же деньги потом дергаться. 


  • 0

#1087
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вот можете в инстаграмме  Скрипиной Кати полюбоваться взяла и улетела , а девочки пишут 

  • kotova_tsА запись моя? Одним словом звезда.  Если хотите дергаться ждать пока ответит. Записаться , а потом она куда нибудь укатит. А  вы будете потом умолять чтобы приняла потому что график у всех сдвинется. Да еще за такие деньги. То Вам туда

  • 0

#1088
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ИМХО зазвездила Скипина, да и не стоит она этих денег, если честно за ее татуаж и 20 000 жалко

подруге сделала, через год проплешины  по всей брови :faceoff: , хотя и коррекция была через месяц и уход адекватный, да и пигмент её выцветает и цвет меняет

хотела отменить свою запись у неё, трубку не берет, в вотсапе не читает

Девочки, кто нашел адекватного мастера - поделитесь контактами :smoke:  


  • 0

#1089
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сейчас решила сделаю губы и межресничку здесь устала страшная ходить . Анара Джумашева Известный мастер , известные пигменты. не прячется, есть салон и главное безопасно для нас девочки . Даже скорее всего безопасность на 1 месте.    https://www.instagra...jstudio_almaty/  


  • 0

#1090
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

У них скидки до конца апреля. А брови буду делать  здесь   https://www.instagram.com/omg_brows/    записана на 23.04,фото выложу потом 


  • 0

#1091
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Еще нравиться Юлия    как делает https://www.instagra...yuliya_tatuazh/   тоже адекватная. А у Скрипиной бразильские краски читала про них много отрицательных отзывов.


  • 0

#1092
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Сейчас решила сделаю губы и межресничку здесь устала страшная ходить . Анара Джумашева Известный мастер , известные пигменты. не прячется, есть салон и главное безопасно для нас девочки . Даже скорее всего безопасность на 1 месте.    https://www.instagra...jstudio_almaty/

у меня уже еле видный татуаж которому 2 года. В студии Анары Джумашевой не перекрывают старый татуаж, только на чистые брови. Посмотрев на меня сказали делать удаление лазером, еще и 2 раза. Хотя по сути там еле видные остатки. Нет у них именно 2 раза надо лазером пройтись. Итого в общей сложности татуаж у них вместе с удалением обойдется почти в 40 тыс.
Считаю это просто выкачкой денег.
  • 1

#1093
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
В инсте стало дофига мастеров по микроблейдингу. Сауле Мадина и еще куча всяких. Половина постов благодарность от клиентов в виде скрина переписки в ватсапе. Чет меня напрягает эта показуха честно говоря.
Так что думаю еще )
  • 0

#1094
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Да печалька.Вот и боюсь сделать брови , а через 2 года скажут надо лазером выводить. Поэтому взвешиваю все за и против.Попробуйте обратиться к Юле видела много хороших  ее работ в этой теме. И через год ее не ругают. https://www.instagra...yuliya_tatuazh/ А насчет Анары они сразу говорят есть работы когда можно без лазера поверх, а есть только удаление. Я так думаю что краска ранее сделанного татуажа не качественная. И будет пробивать либо красным, либо синевой. Помните как пол города ходило то с красными, то синими бровями. Жертвы не качественного татуажа:)))


  • 0

#1095
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В инсте стало дофига мастеров по микроблейдингу. Сауле Мадина и еще куча всяких. Половина постов благодарность от клиентов в виде скрина переписки в ватсапе. Чет меня напрягает эта показуха честно говоря.
Так что думаю еще )

Еще рекомендую обратиться не к одному , а сразу к 3 специалистам. Если все они подтвердят что  надо удаление , то скорее лучше его сделать. У Юлии Кругловой на 10. 11 и 12 на татуаж скидки  в 10 часов кажется 10000тг. можно сходить на консультацию . Она также красит брови. Может их пока можно окрашивать. Со временем татуаж уйдет и можно сделать новый.  https://www.instagra...ya_kruglova_pm/


  • 0

#1096
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я первый раз слышу, что перед новым татуажем нужно отстреливать старый. 

ну вот я делала в январе 2015 у одного мастера, потом в ноябре 2015 мне Катя поверх делала новые пброви, за счет выцвевших кончиков изменила немного форму. Но ведь если со старой формой и техникой можно без сведения.


  • 0

#1097
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А у Анохиной сколько татуаж обойдется? К Джумашевой тоже не пошла, т.к. аналогично предложили сначала на пару сеансов по удалению прийти и только потом делать новый. Выкачка денег и потом, как все это время ходить?!


  • 0

#1098
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Многие мастера соглашаются делать потому что есть спрос .У нас как в той сказке "а можно из шкурки шапку?" "Можно" "А можно 2"" И две можно" " А 8"" И восемь можно" Ничего что они все с наперсток. Так и тут клиент просит , чтоб не сделать. Пример 6D  рекламный ход  2D широты(ширина) и географической долготы(длинна) 3D +высота, четвертая время 4D вот обхохочешься 4D за какое время сделают???4D-кино — маркетинговый термин, описывающий комбинацию 3D-кино и физических эффектов, синхронизированных с фильмом. Зрители могут ощущать движение и вибрацию кресел, ветер, дым, брызги воды, запахи. С пространственным четвертым измерением не имеет ничего общего. 5D технологии предлагают осязательные ощущения как это относиться к татуажу вопрос. Что же такое 6D  читала на форуме где переписываются мастера они как раз по этой теме проходились. Сейчас 80% клиентов звонят и просят 6D и бесполезно объяснять, что это маркетинговый ход .Елена Май даже увидела в алматы 7D когда у хозяйки салона спросила, а что это ей ответили. У всех 6D, а надо отличаться. На что Елена ответила не удивлюсь если скоро будет 11D. Если клиенты хотят вам все сделают и 6D ,изуродуют за ваши деньги . Смотрю в инстаграме работы как выводят лазером такое уродство иной раз понаделают чудо мастера 6D еще  и красками для татуировок . 


  • 1

#1099
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А у Анохиной сколько татуаж обойдется? К Джумашевой тоже не пошла, т.к. аналогично предложили сначала на пару сеансов по удалению прийти и только потом делать новый. Выкачка денег и потом, как все это время ходить?!

 

ДД! А я не считаю это выкачкой денег, так как у них теневая растушёвка, и если у вас явно виден старый татуаж, то получится что попало. Я бы тоже не бралась за такие случаи, дабы не портить из за этого себе репутацию, так как в итоге получится что попало. У них просто не глубокий татуаж, и не закрасит ваш старый.

 

Выведение татуажа за раз не получится. Легкий татуаж и правда выводится со второго раза начисто. У меня был глубокий, я вывела его раза с 8го. А теперь судите. Выводила я не у них, в медузе. Так что не подумайте что я тут рекламой занимаюсь! Просто крик души. Я это пережила. И уверено могу сказать, лучше сразу идти и выводить старый, а не как я с начала сделала, потом перекрыла новым и в конце пришлось удалять до рубцов. Слава богу что они сошли и их нет! Девушки, не наступайте на те же грабли!

 

Всем добра!


Сообщение отредактировал Alina007: 20.04.2016, 16:24:50

  • 0

#1100
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 Мои подруги говорят у меня татуаж уже пять лет держиться так класно, что ты у моего мастера не сделаешь. А я с ужасом смотрю на серые брови и не могу им сказать , что сделали им краской для тату и ввели глубоко. И смотрится это ужасно. Для бровей используется другой пигмент он дороже. Не все мастера его покупают.Поэтому и цены на татуаж низкие.   В этом году модно широкие брови ,  через год вам они надоедят и что 40000тг. за удаление . Теневой татуаж и Микроблейдинг волосковый и смешенная техника больше нет никаких 6D не давайте себя обманывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.