Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1061
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

Очень долго вынашивала идею татуажа. Смотрела разные работы, в последнее время присматривалась к теневой растушевке в студии перм.макияжа Анары Джумашевой, красиво, аккуратно, но все равно не решалась. И только увидев работы Святослава Отченаш решилась


А где у нас в Алматы можно сделать такие брови? Именно волосками, а не просто штрихами. Очень красиво у вас получилось, но мастер ведь не местный. Тоже такие давно хочу. Три раза делала, но все не то.
Вот нашла, мастер была на обучении у Святослава Отченаш, в инсте  tattooazh фото есть. Волосковые брови делает и растушевки.
А как мастера зовут и где принимает? Дайте контакты пожалуйста.

 

 А наберите tattooazh  в инсте , там контакты и сайт  вывалятся. Так поняла, что в Алмате и в Праге мастер работает. 


  • 0

#1062
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Святослав отченаш - девочки, надо ж так назваться))) это он в России или в Казахстане работает?

Нее, он мировая звезда из Таллина


  • 0

#1063
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Меня интересует дальнейшая жизнь. После татуажа если обсыпет, пигмент не уйдет вместе с болячкой? не будет ли  пробелов?


Пигмент никуда не уходит...

 

Спасибо! буду думать и собирать деньги)))

 

у меня такая же ситуация. я сделала губки два года почти прошло, в месте где появляется герпес быстрее светлеет, сейчас вот планирую коррекцию


  • 0

#1064
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Рюмка как до нее достучаться . Можно фото бровок. Сколько носятся. Если год то  дороговато для меня 20000тг. и  10000тг. коррекция.

я делала когда было 13, потом она сказала что будет 15, неужели сейчас 20?) года ещё не прошло, в ноябре делала. Фото могу на вотсап скинуть, если номер скинете в личку. А ещё, крайни йраз она рассказывала, как клиентки ей 40 советуют сделать. Жалко будет если она зазвездит. ИМХО 20 за её работу - потолок. Думаю даже мноооого.

 

Плиз как в личку писать?


  • 0

#1065
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

в профайле моём, отправить личное сообщение. 


  • 0

#1066
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девчонки сегодня по besmart  акция  Микроблейдинг - мануальный татуаж бровей 6D в студии Asia Beauty 10000тг.  Посмотрела работы  https://www.instagra...ya_kruglova_pm/  понравилось , что скажете? У них внутри салона скидки на утро. 


  • 0

#1067
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

в профайле моём, отправить личное сообщение. 

Спасибо отправила телефон


  • -1

#1068
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день. столкнулась с тем что мастер по татуажу принимает дома. Знаю что многие специалисты в этой области читают эту темку . Прошу прокоментировать можно в домашних условиях добиться стерильности. И чем это чревато. С уважением Татьяна.


  • 0

#1069
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Есть кто делал татуаж у Галины Магай? Нужны отзывы. Спасибо
  • 0

#1070
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всех приветствую. Прочла темку за последний год и понравились работы в инстаграме Кати Спириной (художественный татуаж, 6д, реконструкция бровей, кто на что горазд). Многие пишут, что записаться к ней сложно, не отвечает в ватсапе. Я вчера написала ей в ватсап и вскоре получила ответ, ближайшая запись на июль((( и стоит 40000тг. Дороговато для меня. До июля я может и скоплю такую сумму, но в начале июле на несколько месяцев уезжаю далеко. Вот и переживаю. Сделаю татуаж, уеду, а если что-то не устроит или пойдет не так или коррекция понадобится. Я не такая рисковая. Может кто-то посоветует мастера практикующегося именно в этой технике, с достаточным опытом и приемлемой ценой и чтобы работы можно было посмотреть в достаточном количестве.


Сообщение отредактировал Asa Gold: 17.04.2016, 15:00:20

  • 0

#1071
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД. Еще  2 недели назад она принимала в салоне. Тоже зацепили ее фото. Но последние в инстаграмме видно что делает на дому. Написала вей месяц назад ответа нет. Слежу за обновлениями в инстаграмме.  Адрес Салона Фурманова 103 Жилой комплекс "Ренесанс",по Фурманова чуть выше Хаджимукана.Салон красоты - "AUMENTO"

 

skipina_katerinaЭто ручная абсолютно новая техника,бровки выглядят очень естественно,как свои.Выполняется в ручную.Я художник,прорисовываю вам каждую волосинку,так что она смотрится объемно.И очень сложно определить что это татуаж.Это техника пришла к нам из Европы )Стоимость 20 000 тг
 

Краски бразильские,очень хорошие и стойкие,через месяц можно подойти на коррекцию,если нужно что-то будет доработать и довести до идеала.После коррекции можно ходить 2-3 года.Стоимость коррекции 10 000 тг Это было еще три недели назад. На прошлой неделе были отрицательные отзывы.Сегодня их удалили.


  • 1

#1072
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девушка в этой ветке сказала что у Скрипиной около 13000тг. еще в сентябре было. Она делала себе брови и маме губы. Губы надо обезболивать в стомотологии потом к ней. Девушки в https://www.instagra...ipina_katerina/ писали что записались за месяц обезболила уколом в стомотологии, позвонила ей заранее за день подтвердила. А когда приехала в узаканное время на фурманова оказалось , что она уже там не работает. Она была в не себя. Потому что отпросилась с работы обезболила, а потом все это на такси. В итоге не могла на сотку дозвониться целый час с салона. Кто к Скрипиной попал посоветовали раз такой наплыв поднять цены что мы и видим. Но с тамим отношением я бы поостереглась. Можно занести заразу дома. Потом ни каких денег не хватит лечиться.


  • 0

#1073
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Уже 13 лет хочу татуаж , перечитала ветку на сто раз. 1000 работ на улице страшных видела. Сделала вывод только известные или знаешь, что качественный материал. Известные Елена Жукова, Елена  Май, Анара Джумашева, Елена Галактионова у трех последних можно сделать со скидкой когда они проводят мастер классы в районе 25000тг. Есть еще Юля кругловаhttps://www.youtube....h?v=NlN1bYTVBDw человек работает 13лет хоть найти можно и дозвониться. Я лично нашла для себя 


  • -1

#1074
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Понравилось и работа и сам ролик ))) я бы к нему обратилась за микроблейдингом...
  • 0

#1075
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Я записалась на 23.04  мастер обучился у Бранко Бабича. Арман организует 23-24 июля  мастер класс Бранко Бабича в алмате  мировая звезда. https://www.instagram.com/omg_brows/ Покажу фото до и после. Но его работы мне уже нра . За стерильность можно не боятся.


  • 0

#1076
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Я записалась на 23.04 мастер обучился у Бранко Бабича. Арман организует 23-24 июля мастер класс Бранко Бабича в алмате мировая звезда. https://www.instagram.com/omg_brows/ Покажу фото до и после. Но его работы мне уже нра . За стерильность можно не боятся.

А на ролике кто?
  • 0

#1077
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Это Бранко Бабич мировая звезда .

Бранко является автором уникальной мануальной волосковой техники "Золотое сечение" для создания идеальных и натуральных бровей. ♦️Бранко первый художник, который использует математические формулы, чтобы определить форму бровей.
Он нашел способ передать золотое сечение в конструкции брови.
♦️На курсе студенты учатся формированию и построению идеальной формы бровей индивидуально для каждого человека. ♦️Сегодня спрос в Казахстане на процедуру Микроблейдинга растет с каждым днем, а профессионалов Европейской техники мануального татуажа - единицы. ♦️Минимальная цена процедуры с использованием пигментов Phibrow от 25 000 тг до 100 000 тг.
  • 0

#1078
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Сладкий перчик дайте мне координаты пожалуйста... скиньте в личку если можете...
  • 0

#1079
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Я же адрес инстаграммы скинула   https://www.instagram.com/omg_brows/  Мастер академии Phibrows. Запись через WhatsApp +7 7071379999 


  • 0

#1080
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Спасибо )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.