Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1041
Веточка сирени

Веточка сирени
  • Частый гость
  • 59 сообщений
доброго дня. Вот скрин ее инстаграмма, там есть все ее работы и сотовый. Цена в апреле была 20 000 татуаж и 10 000 коррекция через месяц. Сейчас возможно выросли... А мне прям интересно стало глянуть работы Елены Иоктон за 270 дол. Кто-то может ссылку на ее работы дать? Перерыла гугл и тишина. Это почти 100 000 тг получается

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-02-06-18-05-56.png

Сообщение отредактировал Веточка сирени: 06.02.2016, 18:21:18

  • 1

#1042
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

У Анохиной Юлии сейчас 25000 тг. татуаж бровей. Коррекция 10000. В декабре так было, по крайней мере.


Сообщение отредактировал vasile4ek: 07.02.2016, 20:50:39

  • 0

#1043
Жанна Харова

Жанна Харова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
  Я живу в Астане и очень сильно возмущена и даже честно в шоке от татуажа бровей которые сделали моей подруге.  Мы долго вместе с ней искали хорошего мастера с несильно завышенной ценой,  наконец нашли. У мастера есть инстаграм и нам понравились ее работы тем более она работает в Астане. Мастера звали Камалия , вообщем сейчас моя подруга ходит только в бейсболке и не снимает ее даже на работе. Вообщем этот мастер татуажа Камалия как говорит моя подруга перед началом убеждала ее мол  что у нее проблемная кожа, типа если что не так я не виновата. Теперь у нее кривые брови все в полосках синих и точках, которые совсем не похожи на волоски. Очень не аккуратно. В других салонах сказали только лазером удалять. Она боится лазер делать. Выложу фото подруги если согласится. Скажите можно ли как нибудь привлечь к ответственности этого мастера? В смысле в суд подать? Ведь ни чека, ничего нет?
Я пытаюсь убедить  подругу не оставлять этого и как то наказать Камалию, должна же она как-то ответить за свою работу или это бесполезно? Кто сталкивался с такой ситуацией?

  • 0

#1044
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

хожу к ней, довольна

день добрый
Можно взглянуть на ваши бровки?) И сколько держаться уже без коррекции?
Я делала в 2012 у Е.Май. Мне хватило года на полтора.
  • 0

#1045
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Просмотрела кучу страниц мастеров в инсте , странно, что на всех лицах абсолютно одинаковые растушевочные брови, прям трафарет, конвеер. Очевидно, по другому мастера просто тупо не умеют.  Все девчонки на одно лицо становятся. Даже ногти  мастер всем разные делает, а это все же лицо и на годы. Не смогли с подругой выбрать, не хотим ходить как близнецы.


  • 3

#1046
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
От мастера зависит 50% то что он нарисует, ведь каждая вторая хочет удивленые бровки или домиком. Перед нанесением с клиентом выбирают ведь форму а не тупо сразу рисуют. Да и дань моде, густые широкие брови. На сайтах выставляются наиболее выигрышные и продаваемые работы. И от черт лица зависит насколько они пропорциональны. Нарисуй симметричные брови и они будут жить своей жизнью. Имхо
  • 0

#1047
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

От мастера зависит 50% то что он нарисует, ведь каждая вторая хочет удивленые бровки или домиком. Перед нанесением с клиентом выбирают ведь форму а не тупо сразу рисуют. Да и дань моде, густые широкие брови. На сайтах выставляются наиболее выигрышные и продаваемые работы. И от черт лица зависит насколько они пропорциональны. Нарисуй симметричные брови и они будут жить своей жизнью. Имхо

а я вот хочу обновить татуаж -стрелки, но в интернете решила посмотреть, что рынок предлагает  и нашла ,что многие делают арттаутаж век, у нас, я так поняла, никто не делает,  а жаль


  • 0

#1048
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет! девочки пожалуйста посоветуйте мастера. хочу сделать татуаж волосково теневой. стоимость до 15 000 тенге желательно. 


  • 0

#1049
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

посмотрела работы Скрипиной Катерины - очень впечатлило....  записалась к ней.   запись аж на середину мая... цена как и везде...

 

Смущает одно - в инсте работы выложены в основном свежак, т.е. сразу после процедуры... 

 

Хотелось бы увидеть те же работы по истечению какого то времени...

 

Девочки, клиентки Скрипиной Катерины - откликнитесь пож-ста... покажитесь... (можно в личку, есть ватсап)  

 

Очень жду ответа...

 

 


 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Скромница_: 15.03.2016, 12:59:47

  • 0

#1050
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

 

В инстаграме наткнулась вот на такого мастера https://www.instagra...ipina_katerina/ Фото работ впечатляют. Кто-нибудь был/слышал/видел? 

хожу к ней, довольна

 

 

пожалуйста!  не могли бы подробнее рассказать о ней ?  что именно Вы делали - брови, губы ?   сколько времени прошло с процедуры ?  к чему быть готовой ?

Если можно - пожалуйста скиньте фото (в личку) 


  • 0

#1051
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

что именно Вы делали - брови, губы ?   сколько времени прошло с процедуры ?
глаза исправляла, год почти прошёл. Брови делала в ноябре. Мама месяц назад губы делала. Позже вышлю фото.
  • 0

#1052
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, кто делал процедуру микроблейдинга 6 D в Алматы? Знаю, что у нас уже делают, но нужны отзывы...
  • 0

#1053
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

посмотрела работы Скрипиной Катерины - очень впечатлило....  записалась к ней.   запись аж на середину мая... цена как и везде...

 

Смущает одно - в инсте работы выложены в основном свежак, т.е. сразу после процедуры... 

 

Хотелось бы увидеть те же работы по истечению какого то времени...

 

Девочки, клиентки Скрипиной Катерины - откликнитесь пож-ста... покажитесь... (можно в личку, есть ватсап)  

 

Очень жду ответа...

 

 


 

 

 

 

Тоже вчера наткнулась на ее работы, загорелась аж...но ни на ватсап ни на звонки не отвечает, как к ней записаться?


  • 0

#1054
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Привет. Хочу сделать татуаж бровей уже лет 10. Все мои подруги уже 2 раз делают. Но мне не нравиться как не естественно они смотрятся , то черные у блондинки, то дугой . Но они считают , что красиво. Нравиться у Елены Жуковой , но цена не подьемная. Загорелась работами Скрипиной Катерины. ,но прочитала в 

  • Что люди месяц ответа ждут. Я написала skipina_katerinaЗапись и цены в WhatsApp: +77714097260  неделю ответа нет. Девченки пишут.
  • almabaizhanovaДд! Жду ответа с 6 марта!
  • missis_levina_@cozygirl1 на самом деле бред какойто, я с 5 марта жду ответа, тел не берет
  • monami8181Я была на днях у Кати!! Это супер! Я просто в восторге! И ждала я своей очереди два месяца)) но оно того стоит!!
  •  

  • 0

#1055
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

что именно Вы делали - брови, губы ?   сколько времени прошло с процедуры ?
глаза исправляла, год почти прошёл. Брови делала в ноябре. Мама месяц назад губы делала. Позже вышлю фото.

 

Рюмка как до нее достучаться . Можно фото бровок. Сколько носятся. Если год то  дороговато для меня 20000тг. и  10000тг. коррекция.


  • 0

#1056
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Привет. Хочу сделать татуаж бровей уже лет 10. Все мои подруги уже 2 раз делают. Но мне не нравиться как не естественно они смотрятся , то черные у блондинки, то дугой . Но они считают , что красиво. Нравиться у Елены Жуковой , но цена не подьемная. Загорелась работами Скрипиной Катерины. ,но прочитала в 

  • Что люди месяц ответа ждут. Я написала skipina_katerinaЗапись и цены в WhatsApp: +77714097260  [/size]неделю ответа нет. Девченки пишут.
  • almabaizhanovaДд! Жду ответа с 6 марта![/size]
  • missis_levina_@cozygirl1 на самом деле бред какойто, я с 5 марта жду ответа, тел не берет[/size][/size]
  • monami8181Я была на днях у Кати!! Это супер! Я просто в восторге! И ждала я своей очереди два месяца)) но оно того стоит!![/size]
  •  


Два года назал делала татуаж у Жуковой, 4 раза ходила на коррекцию, то шире, то короче бровь, то одна светлей, может брови мои ее краску не принимали, в общем мне не понравилось вообще. В оконцовке мне туда ездить надоело, так и не довела до ума. Хотя человечек она хороший.
На май записалась к Кате, написала ей на ватсап, она мне ответила только через 2 дня. Тоже хотелось бы посмотреть работы здесь, кому она делала.
  • 0

#1057
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Рюмка как до нее достучаться . Можно фото бровок. Сколько носятся. Если год то  дороговато для меня 20000тг. и  10000тг. коррекция.

я делала когда было 13, потом она сказала что будет 15, неужели сейчас 20?) года ещё не прошло, в ноябре делала. Фото могу на вотсап скинуть, если номер скинете в личку. А ещё, крайни йраз она рассказывала, как клиентки ей 40 советуют сделать. Жалко будет если она зазвездит. ИМХО 20 за её работу - потолок. Думаю даже мноооого.


Сообщение отредактировал рюмка: 05.04.2016, 22:48:37

  • 0

#1058
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Очень долго вынашивала идею татуажа. Смотрела разные работы, в последнее время присматривалась к теневой растушевке в студии перм.макияжа Анары Джумашевой, красиво, аккуратно, но все равно не решалась. И только увидев работы Святослава Отченаш решилась


А где у нас в Алматы можно сделать такие брови? Именно волосками, а не просто штрихами. Очень красиво у вас получилось, но мастер ведь не местный. Тоже такие давно хочу. Три раза делала, но все не то.

 

Вот нашла, мастер была на обучении у Святослава Отченаш, в инсте  tattooazh фото есть. Волосковые брови делает и растушевки.


  • 0

#1059
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Очень долго вынашивала идею татуажа. Смотрела разные работы, в последнее время присматривалась к теневой растушевке в студии перм.макияжа Анары Джумашевой, красиво, аккуратно, но все равно не решалась. И только увидев работы Святослава Отченаш решилась


А где у нас в Алматы можно сделать такие брови? Именно волосками, а не просто штрихами. Очень красиво у вас получилось, но мастер ведь не местный. Тоже такие давно хочу. Три раза делала, но все не то.
Вот нашла, мастер была на обучении у Святослава Отченаш, в инсте  tattooazh фото есть. Волосковые брови делает и растушевки.
А как мастера зовут и где принимает? Дайте контакты пожалуйста.
  • 0

#1060
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Святослав отченаш - девочки, надо ж так назваться))) это он в России или в Казахстане работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.