Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1021
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, кто сводил лазером краску с бровей, скажите- это сильно больно и долго? Перечитала предыдущие пять страниц, ничего нет на эту тему.

 

ДУ! Потому что, есть отдельная тема. А так я сводила, и скажу что, все зависит от глубины татуажа, насколько далеко забили татуаж. Мне было не больно, просто неприятно.


  • 0

#1022
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Девочки, кто сводил лазером краску с бровей, скажите- это сильно больно и долго? Перечитала предыдущие пять страниц, ничего нет на эту тему.

 

ДУ! Потому что, есть отдельная тема. А так я сводила, и скажу что, все зависит от глубины татуажа, насколько далеко забили татуаж. Мне было не больно, просто неприятно.

 

Спасибо за ответ. Поищу отдельную тему.


  • 0

#1023
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, кто сводил лазером краску с бровей, скажите- это сильно больно и долго? Перечитала предыдущие пять страниц, ничего нет на эту тему.

Я сводила татуаж бровей без обезболивания у Анохиной Юлии. Даже без анастезии это терпимо, поэтому не бойтесь. Ходила 1 раз 10000 тг.

В студии Анары Джумашевой хороший лазер 8000 первично/5000 вторично.


  • 0

#1024
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Девочки, кто сводил лазером краску с бровей, скажите- это сильно больно и долго? Перечитала предыдущие пять страниц, ничего нет на эту тему.

Я сводила татуаж бровей без обезболивания у Анохиной Юлии. Даже без анастезии это терпимо, поэтому не бойтесь. Ходила 1 раз 10000 тг.

В студии Анары Джумашевой хороший лазер 8000 первично/5000 вторично.

 

Спасибо большое.


  • 0

#1025
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

В 2005 делала брови у Марины в Колибри, хорошо сделала, нареканий не было, но спустя какое-то время читала и слышала о ней нехорошие отзывы. Да и цена очень высокая. 

Посмотрела здесь и в контакте работы Юлии Анюхиной, мне понравилось. Записалась к ней на октябрь, на брови. Как сделаю, покажу результат. 

Сделала у Юлии, все супер, но так не привычно...! Сейчас они яркие, немного больше чем привыкла видеть на своем лице. Сразу меняется лицо. Вроде ходишь с родными кривыми и думаешь что такая красавица. :D  А после их выравнивания, изменения формы очень не привычно смотреть в зеркало. Лицо сразу же "открывается". Через пару дней они посветлеют, воспаление пройдет и станет более привычная форма. Надеюсь так и будет. Но в целом очень довольна.  :)

Сегодня была на коррекции. Результат оправдал ожиданий, Юлия исправила маленькие "косячки" которые появились после заживления. Бровки стали ярче, насыщенней, форма и цвет очень нравятся, выглядит все естественно, натурально. Юлия умничка, очень довольна ее работой.   


  • 0

#1026
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А можно фото ваших бровей посмотреть? Волосковый татуаж?
  • 0

#1027
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Делала татуаж в салоне у Елены Май 2 года назад. Очень понравилось надо бы обновить. Хочу спросить кто нибудь делал у ее "учениц"? Довольны ли результатом?

Присоединюсь...
Есть ли ученицы которые принимают самостоятельно и не хуже? Отзовитесь девушки. ..
  • 0

#1028
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Очень долго вынашивала идею татуажа. Смотрела разные работы, в последнее время присматривалась к теневой растушевке в студии перм.макияжа Анары Джумашевой, красиво, аккуратно, но все равно не решалась. И только увидев работы Святослава Отченаш решилась


А где у нас в Алматы можно сделать такие брови? Именно волосками, а не просто штрихами. Очень красиво у вас получилось, но мастер ведь не местный. Тоже такие давно хочу. Три раза делала, но все не то.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 27.01.2016, 17:50:11

  • 0

#1029
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А где у нас в Алматы можно сделать такие брови? Именно волосками, а не просто штрихами. Очень красиво у вас получилось, но мастер ведь не местный. Тоже такие давно хочу. Три раза делала, но все не то.

 

 

Спасибо! Он проводил мастер-класс, девушки-мастера из студии А.Джумашевой на нем присутствовали вместе с другими мастерами татуажа. Не знаю, кто применяет эту технику сейчас, можно в студии Джумашевой уточнить.


  • 0

#1030
Айгерим_ALM

Айгерим_ALM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Очень долго вынашивала идею татуажа. Смотрела разные работы, в последнее время присматривалась к теневой растушевке в студии перм.макияжа Анары Джумашевой, красиво, аккуратно, но все равно не решалась. И только увидев работы Святослава Отченаш решилась


А где у нас в Алматы можно сделать такие брови? Именно волосками, а не просто штрихами. Очень красиво у вас получилось, но мастер ведь не местный. Тоже такие давно хочу. Три раза делала, но все не то.

 

Всем привет. В очередной раз читая ветку, убеждаюсь, что тема татуажа во многом индивидуальна! У меня половина подруг сделали татуаж, некоторая часть не довольны результатом. А те кто не делал, утверждают, что они за "естественность", хотя сами тоже подумывают об этом)))) Я тоже не исключение, только со второго раза осталась довольна работой мастера. Мне кажется в первую очередь нужно самой решить для себя какой именно татуаж хочется, а то  разочарование обеспеченно. Свой второй раз был примерно 1,5 недели назад в принципе на 98% осталась довольна делала у Ольги Канзычаковой, если меня не накажут (с позволения хозяев это форума) поделюсь ссылкой на мастера татуажа бровей в Алматы. Так как номер я к сожалению не сохранила. Девочки, в целом ощущения не однозначные, бывает что я очень довольна, но иногда мне не нравится и возникают мысли лучше бы я не делала его. )))


  • 0

#1031
Веточка сирени

Веточка сирени
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доброго денечка. Делала татуаж бровей 3 раза. Первый раз у Марины из татусалона "колибри ". Жутко не понравилось. Кривые не симетричные, цвет пигмента вместо серого стал каким то голубоватым, хотя она говорила что у них супер краски не китай. Делала у нее лет 8 назад. Далее днлала у мастера сергей помойму, он принимал в салоне на толеби муратбаева,такой дядечка похож на б.моисеева. сделал лучше, но все равно не то, и форма и кривоватые. В том году пошла к Юлие Анохиной, долго изучала ее работы. Результат супер. Я довольна. И форма отличная и симметрия. Уже прошел почти год до сих пор все на месте и цвет не уходит. Хотя она предцпреждает что теневая растушевка на 1-2 года, потом коррекция нужна. Огорчает только что цены поднимает она (но это видимо не избежно), и далековато принимает, за саяхатом в сторону аэропорта. Мне с аксая ну очень далеко.
  • 0

#1032
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, подскажите номер или где принимает Иоктон Елена. В незапамятные ремена (еще в Ви-за-Ви) делала у нее (кстати и тогда у нее было весьма недешево и запись "длинная"- на месяцы вперед), потом на ее форму делала у других мастеров и жалею. Так что, хоть и дорого (270$ - приличненько так, конечно), а все таки, хочу к ней вернуться, и надежно, и надолго, что немаловажно.


  • 0

#1033
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки, подскажите номер или где принимает Иоктон Елена. В незапамятные ремена (еще в Ви-за-Ви) делала у нее (кстати и тогда у нее было весьма недешево и запись "длинная"- на месяцы вперед), потом на ее форму делала у других мастеров и жалею. Так что, хоть и дорого (270$ - приличненько так, конечно), а все таки, хочу к ней вернуться, и надежно, и надолго, что нема

 салон Батерфляй. Брови-веки по 270$, губы 320$. Цены очень неслабые у нее, но отзывы самые лучшие о ней. Завтра иду к ней


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 19:22:29

  • 0

#1034
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Девочки, подскажите номер или где принимает Иоктон Елена. В незапамятные ремена (еще в Ви-за-Ви) делала у нее (кстати и тогда у нее было весьма недешево и запись "длинная"- на месяцы вперед), потом на ее форму делала у других мастеров и жалею. Так что, хоть и дорого (270$ - приличненько так, конечно), а все таки, хочу к ней вернуться, и надежно, и надолго, что нема

 салон Батерфляй. Брови-веки по 270$, губы 320$. Цены очень неслабые у нее, но отзывы самые лучшие о ней. Завтра иду к ней

 

Спасибо. Отпишитесь о результатах, плз, и если можно - фото. Можно в личкую


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 19:22:40

  • 0

#1035
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, 

 

В инстаграме наткнулась вот на такого мастера https://www.instagra...ipina_katerina/

Фото работ впечатляют.

Кто-нибудь был/слышал/видел? 


  • 1

#1036
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, 

 

В инстаграме наткнулась вот на такого мастера https://www.instagra...ipina_katerina/

Фото работ впечатляют.

Кто-нибудь был/слышал/видел? 

Я слышала хорошие отзывы о ее работах. Но отдала предпочтение теневой технике.


  • 1

#1037
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В инстаграме наткнулась вот на такого мастера https://www.instagra...ipina_katerina/ Фото работ впечатляют. Кто-нибудь был/слышал/видел? 

хожу к ней, довольна


  • 1

#1038
Anetbayeva

Anetbayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
.

Сообщение отредактировал Anetbayeva: 06.02.2016, 13:30:36

  • 0

#1039
Anetbayeva

Anetbayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мои родные - мама и сестры делают татуаж у Мадины. Она работает в салоне в "Адеме". У меня ее контактов нет, но можно просто туда подъехать. Делает она круто! Мама долго тянула, буквально два дня назад сделала - очень аккуратный, естественный.

привет, есть номер Мадины

Сообщение отредактировал Anetbayeva: 06.02.2016, 13:29:36

  • 0

#1040
Anetbayeva

Anetbayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго денечка. Делала татуаж бровей 3 раза. Первый раз у Марины из татусалона "колибри ". Жутко не понравилось. Кривые не симетричные, цвет пигмента вместо серого стал каким то голубоватым, хотя она говорила что у них супер краски не китай. Делала у нее лет 8 назад. Далее днлала у мастера сергей помойму, он принимал в салоне на толеби муратбаева,такой дядечка похож на б.моисеева. сделал лучше, но все равно не то, и форма и кривоватые. В том году пошла к Юлие Анохиной, долго изучала ее работы. Результат супер. Я довольна. И форма отличная и симметрия. Уже прошел почти год до сих пор все на месте и цвет не уходит. Хотя она предцпреждает что теневая растушевка на 1-2 года, потом коррекция нужна. Огорчает только что цены поднимает она (но это видимо не избежно), и далековато принимает, за саяхатом в сторону аэропорта. Мне с аксая ну очень далеко.

а можно ее номер? Цена, фото есть?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.