Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#701
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

это та самая виктория, у которой делала laliq?

да,  по ее отзыву я пошла к Виктории
Я вот тоже пошла по ее отзыву у Виктории, она мне сделала жутко ас симметричные темные брови, затем пришлось их удалять, у вас на фото тоже видна ассиметрия одна бровь выше другая ниже. Мое мнение, не обижайтесь!

 

вот на фото которое выложили здесь выше  Mowner действительно одна бровь выше чем другая ! 


  • 0

#702
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Не знаю, можно ли отнести к личному опыту, но видел как мой брат обучался и как работает. 
Учился у 3-х знаковых учителей в городе. Уже обслужил более 60 человек. 
Работы очень качественные, мама ходит радуется каждый день. 
Вначале он делал по 5000 тенге на американских красках, то есть просто брал деньги за материал. 
сейчас у него 10 или 15000 стоит. 
Работает при салоне красоты "преображение" 
Контакты: 24-24-631

ДД. А фото работ можно посмотреть вашего брата?

 

Я думаю нужно попросить у него. 
Вот его номер: 8 777 699 01 36 Никита 


  • 0

#703
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я вот не понимаю, почему за коррекцию после татуажа в течении 1 - 1,5 месяца, мастера берут деньги? Ну их же косяк, что плохо сделали, так исправляйте свои пробелы в прямом и переносном смысле этого слова! Жукова кстати раньше всегда коррекцию после первоначального татуажа в течении 1,5 месяцев делала бесплатно, сейчас не знаю как. Я считаю это правильным, где-то не "добила", где-то не вывела или чуть тоньше получилось, чем с другой стороны, всё это исправляла на коррекции. Потом уже до полугода если что-то захотелось подправить цена была со скидкой, от полугода до года кажется 50% от стоимости, а свыше года уже полная.


  • 3

#704
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 attachicon.gifраб разн.jpg

заинтересованным координаты могу кинуть в личку

можно мне контакты


  • 0

#705
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

 8-777-35-70-148

329-63-50


  • 0

#706
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

 8-777-35-70-148

329-63-50

Это чьи контакты? Припишите, пожалуйста, чтобы люди могли находить по поиску.


  • 0

#707
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

 этого мастера :

 

 

 attachicon.gifраб разн.jpg

заинтересованным координаты могу кинуть в личку

можно мне контакты

 


  • 0

#708
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я делала татуаж бровей и одновременно татуировку на теле в 2007 году у Андрея, который тогда работал в салоне красоты за театром оперы им.Абая (в этом же здании, сзади). не знаю, работает ли он там сейчас. Суть в том, что татуировка у меня до си пор чернее черной, а бровей хватило ровно на год.. вот почему так, обидно даже. лучше бы наоборот)

Сейчас хочу снова сделать бровки, читаю тему, пока не могу определиться с мастером... и дочу кормлю еще.


  • 0

#709
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот почему так, обидно даже.
потому что татуировка делается глубже чем татуаж)))) 
  • 0

#710
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

вот почему так, обидно даже.
потому что татуировка делается глубже чем татуаж)))) 

 

Да, видимо поэтому)) мастер тогда давал устную гарантию, что и тату и татуажа хватит минимум на 5 лет.. но видимо на бровях он хорошо сэкономил краску)


  • 0

#711
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но видимо на бровях он хорошо сэкономил краску)
 нет нет. не сэкономил.......дело не в экономии. краски затратил столько же  .просто он не глубоко ее вогнал, а так как кожа у нас обновляется она смылась быстрее. у меня действительно уже 6 лет бровям и думаю еще года на 3 точно хватит :faceoff: а вот губы за 3 года сходят они же больше подвержены механическим и химическим воздействиям...
  • 0

#712
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я делала татуаж бровей и одновременно татуировку на теле в 2007 году у Андрея, который тогда работал в салоне красоты за театром оперы им.Абая (в этом же здании, сзади). не знаю, работает ли он там сейчас. Суть в том, что татуировка у меня до си пор чернее черной, а бровей хватило ровно на год.. вот почему так, обидно даже. лучше бы наоборот)

Сейчас хочу снова сделать бровки, читаю тему, пока не могу определиться с мастером... и дочу кормлю еще.

так это еще от вашей кожи зависит) там выделение кожного сала и т.д. пигмент быстрее выходит, и действительно тату глубже делается)))


  • 0

#713
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Пока не увидела ни одного достойного фото, все работы какие-то не очень.... Неужели нет нормальных мастеров?


  • 0

#714
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Я вот не понимаю, почему за коррекцию после татуажа в течении 1 - 1,5 месяца, мастера берут деньги? Ну их же косяк, что плохо сделали, так исправляйте свои пробелы в прямом и переносном смысле этого слова! Жукова кстати раньше всегда коррекцию после первоначального татуажа в течении 1,5 месяцев делала бесплатно, сейчас не знаю как. Я считаю это правильным, где-то не "добила", где-то не вывела или чуть тоньше получилось, чем с другой стороны, всё это исправляла на коррекции. Потом уже до полугода если что-то захотелось подправить цена была со скидкой, от полугода до года кажется 50% от стоимости, а свыше года уже полная.

И еще было бы супер если бы коррекцию ногтей и приклеенных ресниц делали бесплатно. 


  • 0

#715
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Нашла вот работы Натальи из студии Лены Май. На мой взгляд очень красиво. И по цене в 2 раза дешевле, чем у Лены.

4f2a40b02533.jpg 4717f484052a.jpg


  • -1

#716
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

4956afc0996e.jpg

Девочки, не невтерпеж выложить фото бровей, это ровно через сутки после татуажа, когда все устаканится выложу через недельку, делала у Виктории 


  • -1

#717
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Девочки, не невтерпеж выложить фото бровей, это ровно через сутки после татуажа, когда все устаканится выложу через недельку, делала у Виктории 

а цвет не слишком темный для вас?

 

нашла фото своего первого татуажа. сорри за качество, нет прямой фотографии и везде челка мешает. 

 

это бровки в начале 13-го года. но тут они после коррекции и подкрашены.

 

а тут в начале 14-го года. 

 

после неудачной коррекции я сейчас отращиваю. и у меня густой лес. но все равно хочу сделать татуаж. 


  • -1

#718
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Девочки, не невтерпеж выложить фото бровей, это ровно через сутки после татуажа, когда все устаканится выложу через недельку, делала у Виктории 

а цвет не слишком темный для вас?

после неудачной коррекции я сейчас отращиваю. и у меня густой лес. но все равно хочу сделать татуаж. 

 

 

сейчас да, хожу такая вся Зульфия)) но не покидает надежда что станет бледнее ,выложу фото через недели 2 хотя бы, посмотрим


  • 0

#719
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Доброе утро всем! Просьба, кто знает мобильный Ланы из Есфирь, напишите в личку.. В Есфире неуверенно сказали, что она выйдет в июне, возможно..
  • 0

#720
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

И еще было бы супер если бы коррекцию ногтей и приклеенных ресниц делали бесплатно. 

 

Тут речь о другом - одно дело коррекция после некоторого времени, когда уже татуаж теряет цвет и форму, тогда конечно идёшь и платишь. Другое дело когда мастер сам накосячил после первого нанесения. Неделя-две прошли, шелушение закончилось, ранки зажили и видно, что есть пробелы. Почему я должна платить за косяки мастера? Так мастер может спецом хреново набивать, чтобы сразу на коррекцию шли и ещё раз платили.

 

Нашла вот работы Натальи из студии Лены Май. На мой взгляд очень красиво. И по цене в 2 раза дешевле, чем у Лены.

 

А контакты можно ?


Сообщение отредактировал Тинуля: 16.05.2014, 09:56:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.