Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#721
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А контакты можно ?

 

 Тел. студии Лены Май 777 021 90 81


  • 0

#722
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Тинуля зачем вам контакты этой студии, там коррекции ООООчень платные,я узнавала. Везде платные... дешевле чем первая процедура,но все равно платные,типо, работа мастера бесплатно,а за материал краски надо платить.


  • -1

#723
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девушки, вот Вы все говорите, не держится татуаж, сэкономили на Вас. Сэкономили, когда как чернилами намазюкали Вам на лице черти че, а нормальный татуаж, который не меняет свого оттенка, который смотрится так, что никто и не догадывается, что у вас татуаж, вот это настоящаяя профессиональная работа.  Нормальный татуаж держится от 6 месяцев до 6ти лет. И если у кого то больше, значит кожа хорошая, значит иммунитет отличный. Запомните, если красиво, то НЕ долго! А если долго, то сами сеья успокаиваете, что красиво, а если сравнить, то сами понимаете.... так, что решайте или дорого и красиво, НО! не долго... или дешевоч. страшно и... на всю жизнь!


  • 0

#724
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Тинуля зачем вам контакты этой студии, там коррекции ООООчень платные,я узнавала. Везде платные... дешевле чем первая процедура,но все равно платные,типо, работа мастера бесплатно,а за материал краски надо платить.

Коррекция делается по необходимости с учетом физиологических особенностей кожи. На коррекции мастер работает точно так же как и на первой процедуре. Коррекция платная, потому что мастер тратит свое рабочее время. Какие то мастера включают стоимость коррекции в стоимость первоначальной процедуры. Коррекция это не исправление мастером своей ошибки, как многие ошибочно думают, это завершающий этап процедуры. У каких то людей кожа 90%принимает пигмент, у каких то 90% выбрасывает. Изначально это никак не угадаешь.
  • 0

#725
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот именно, поэтому в хороших студиях (салонах) мастера предлагают бесплатную коррекцию в течении первого месяца (некоторые 1,5) для того, чтобы завершить свою работу. Хороший мастер + хороший материал = очень редко реально требуется повторная коррекция сразу после первого татуажа, но бывают и исключения.

 

Mowner, специально для вас - для того, что мне нужна полноценная коррекция у хорошего мастера и читайте внимательно, о чем здесь вообще речь идет!

 


  • 0

#726
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

в салонах, где коррекция стоит дороже чем сам татуаж, бежать надо оттуда.Нормальный мастер за коррекцию в течении 1,5/2 месяца не берет, потомучто у такого платим за результат. И дорого Невсегда есть Качественно!


  • 2

#727
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Назовите хоть одну студию где коррекция бесплатно? Я пока таких не встретила ( только у учениц),обзвонила весь город! Тинуля, так у Вас уже есть татуаж?  Коррекция -это у вашего мастера в течении первого месяца,а у другого-это  будет по полной цене, как новая процедура,насколько я знаю.


  • 1

#728
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, заказала себе из России 

Гель-маркер TATTOO PEN GEL™ 

дял временного нанесения татуажа, уж очень долго он шел не выдержала и сделала татужа, мне получается не нужен уже, кому надо отдам за 9 000 т., столько и вышло с доставкой.

Отзывы здесь.

http://irecommend.ru...rker-tattoo-pen

http://tattoopen.ru/

кому нужн опишите звоните 8 701 953 12 91.


  • 0

#729
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Назовите хоть одну студию где коррекция бесплатно? Я пока таких не встретила ( только у учениц),обзвонила весь город! Тинуля, так у Вас уже есть татуаж?  Коррекция -это у вашего мастера в течении первого месяца,а у другого-это  будет по полной цене, как новая процедура,насколько я знаю.

Я писала выше в сообщениях :) 


  • 0

#730
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Девочки подскажите контакты Даниловой Ирины.
  • 0

#731
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

http://tattoopen.ru/ - кто не готов к татужу могу продать татупен пришел из россии - 10 000 т.


  • 0

#732
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

почему брови не бледнеют???

072d2fb7ba3d.jpg


  • 0

#733
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

потому что забито глубоко в череп, с гарантией " навсегда",но зато коррекция не потребуется


  • 5

#734
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

почему брови не бледнеют???
072d2fb7ba3d.jpg

Я вам уже писала выше, я тоже у этого горе мастера делала потом пришлось удалять, одна бровь была выше другой, и я как и вы ждала, когда же корочки сойдут и брови по светлеют, но они увы так и не по светлели, она видимо всех одним тоном красит, который очень грубо смотрится на светлой коже, после нее делала 4 процедуры удаления лазером.
  • 0

#735
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

почему брови не бледнеют???

Я вам уже писала выше, я тоже у этого горе мастера делала потом пришлось удалять, одна бровь была выше другой, и я как и вы ждала, когда же корочки сойдут и брови по светлеют, но они увы так и не по светлели, она видимо всех одним тоном красит, который очень грубо смотрится на светлой коже, после нее делала 4 процедуры удаления лазером.

 

 

думаете совсем нет надежды? может подожадть еще 2 недели? Или думает если не побледнели за 2 недели, то я буду до конца своих дней ходить как Зульфия????


  • 0

#736
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

почему брови не бледнеют???

Я вам уже писала выше, я тоже у этого горе мастера делала потом пришлось удалять, одна бровь была выше другой, и я как и вы ждала, когда же корочки сойдут и брови по светлеют, но они увы так и не по светлели, она видимо всех одним тоном красит, который очень грубо смотрится на светлой коже, после нее делала 4 процедуры удаления лазером.

 

 

думаете совсем нет надежды? может подожадть еще 2 недели? Или думает если не побледнели за 2 недели, то я буду до конца своих дней ходить как Зульфия????

 

ну нет конечно, они еще на солнце выгорят, позагарайте


  • 0

#737
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

потому что забито глубоко в череп, с гарантией " навсегда",но зато коррекция не потребуется

 

))) ну в череп это Вы загнули)) я делала до этого у Инессы максимум хватало на год потом брови становились розовыми, в принципе я не против если получится закрыть эту тему хотя бы на года 3, на коррекцию я неверно точно не пойду если она еще будет пигмент загонять.


  • 0

#738
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

ну нет конечно, они еще на солнце выгорят, позагарайте

 

 

... и тогда они приобретут синеватый оттенок, ну или рыженой будут отдавать!


  • 0

#739
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

почему брови не бледнеют???

Я вам уже писала выше, я тоже у этого горе мастера делала потом пришлось удалять, одна бровь была выше другой, и я как и вы ждала, когда же корочки сойдут и брови по светлеют, но они увы так и не по светлели, она видимо всех одним тоном красит, который очень грубо смотрится на светлой коже, после нее делала 4 процедуры удаления лазером.

думаете совсем нет надежды? может подожадть еще 2 недели? Или думает если не побледнели за 2 недели, то я буду до конца своих дней ходить как Зульфия????
Я не знаю как вы, но я после ее татуажа, в зеркало не могла смотреть на себя, и бегом через 4 недели на удаление, мои брови били очень похожи на злюку из героев мультфильма, совершенно мне не шла ни форма ни цвет и плюс ко все старило, в итоге ее татуажа мне обошелся в 20 тыс, удаление у Жуковой в 32 тыс и опять набила у Жуковой за 40 тыс, теперь вынляжу прилично, но мне мои брови обошлись в 92 тыс!!! Не жалейте девочки на свои брови идите сразу к хорошим мастерам, я не рекомендую лично Жукову, вернее я ее не рекламирую, может есть и хорошие мастера с более дешевыми расценкамии, но я и к той и к другой пошла по рекомендациям с этой ветки, результат уже описала выше.

Сообщение отредактировал Chanel Baby: 29.05.2014, 20:16:56

  • 0

#740
Олеся Васильева

Олеся Васильева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

почему брови не бледнеют???

Я вам уже писала выше, я тоже у этого горе мастера делала потом пришлось удалять, одна бровь была выше другой, и я как и вы ждала, когда же корочки сойдут и брови по светлеют, но они увы так и не по светлели, она видимо всех одним тоном красит, который очень грубо смотрится на светлой коже, после нее делала 4 процедуры удаления лазером.

думаете совсем нет надежды? может подожадть еще 2 недели? Или думает если не побледнели за 2 недели, то я буду до конца своих дней ходить как Зульфия????
Я не знаю как вы, но я после ее татуажа, в зеркало не могла смотреть на себя, и бегом через 4 недели на удаление, мои брови били очень похожи на злюку из героев мультфильма, совершенно мне не шла ни форма ни цвет и плюс ко все старило, в итоге ее татуажа мне обошелся в 20 тыс, удаление у Жуковой в 32 тыс и опять набила у Жуковой за 40 тыс, теперь вынляжу прилично, но мне мои брови обошлись в 92 тыс!!! Не жалейте девочки на свои брови идите сразу к хорошим мастерам, я не рекомендую лично Жукову, вернее я ее не рекламирую, может есть и хорошие мастера с более дешевыми расценкамии, но я и к той и к другой пошла по рекомендациям с этой ветки, результат уже описала выше.

 

Ладно мастер наколол хреново, но на счет формы, вы же наверное обсуждали с ней эскиз перед тем как колоть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.