Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#741
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

почему брови не бледнеют???

Я вам уже писала выше, я тоже у этого горе мастера делала потом пришлось удалять, одна бровь была выше другой, и я как и вы ждала, когда же корочки сойдут и брови по светлеют, но они увы так и не по светлели, она видимо всех одним тоном красит, который очень грубо смотрится на светлой коже, после нее делала 4 процедуры удаления лазером.

думаете совсем нет надежды? может подожадть еще 2 недели? Или думает если не побледнели за 2 недели, то я буду до конца своих дней ходить как Зульфия????
Я не знаю как вы, но я после ее татуажа, в зеркало не могла смотреть на себя, и бегом через 4 недели на удаление, мои брови били очень похожи на злюку из героев мультфильма, совершенно мне не шла ни форма ни цвет и плюс ко все старило, в итоге ее татуажа мне обошелся в 20 тыс, удаление у Жуковой в 32 тыс и опять набила у Жуковой за 40 тыс, теперь вынляжу прилично, но мне мои брови обошлись в 92 тыс!!! Не жалейте девочки на свои брови идите сразу к хорошим мастерам, я не рекомендую лично Жукову, вернее я ее не рекламирую, может есть и хорошие мастера с более дешевыми расценкамии, но я и к той и к другой пошла по рекомендациям с этой ветки, результат уже описала выше.
Ладно мастер наколол хреново, но на счет формы, вы же наверное обсуждали с ней эскиз перед тем как колоть?
Да, она мне нарисовала, показалось не плохо, но в итоге то получилось совсем не то, и не не тот тон абсолютно!
  • 0

#742
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да, она мне нарисовала, показалось не плохо, но в итоге то получилось совсем не то, и не не тот тон абсолютно!

 

 

А вы можете выслать фото что было после Виктории и после корректив Жуковой? к сожалению  жаба душит отдать и на лазер и на другой татуаж, отправила на ватсап Виктории свое фото она пообещала что еще побледнеют, на что очень надеюсь(( Но я согласна ждать и больше хотя бы пару месяцев. А на лазер боюсь слышала про рубцы и что бровит потом не растут.


  • 0

#743
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да, она мне нарисовала, показалось не плохо, но в итоге то получилось совсем не то, и не не тот тон абсолютно!

 
А вы можете выслать фото что было после Виктории и после корректив Жуковой? к сожалению  жаба душит отдать и на лазер и на другой татуаж, отправила на ватсап Виктории свое фото она пообещала что еще побледнеют, на что очень надеюсь(( Но я согласна ждать и больше хотя бы пару месяцев. А на лазер боюсь слышала про рубцы и что бровит потом не растут.
Да, могу, оставьте свой сот мне в лс, я вам по вотс апп отправлю. Мне чтобы сюда отправить нужно до компа добраться, а я с айпада захожу, с него не умею скидывать к сожаленью.
  • 0

#744
lilya begalinova

lilya begalinova
  • Гость
  • 7 сообщений
Я делала татуаж бровей два раза но краска быстро смывалась брови стали светло каричнивые почему так?
  • 0

#745
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

Да, она мне нарисовала, показалось не плохо, но в итоге то получилось совсем не то, и не не тот тон абсолютно!

 
А вы можете выслать фото что было после Виктории и после корректив Жуковой? к сожалению  жаба душит отдать и на лазер и на другой татуаж, отправила на ватсап Виктории свое фото она пообещала что еще побледнеют, на что очень надеюсь(( Но я согласна ждать и больше хотя бы пару месяцев. А на лазер боюсь слышала про рубцы и что бровит потом не растут.
Да, могу, оставьте свой сот мне в лс, я вам по вотс апп отправлю. Мне чтобы сюда отправить нужно до компа добраться, а я с айпада захожу, с него не умею скидывать к сожаленью.

 

я на ватсапе, номер в ЛС спасибо


Сообщение отредактировал moss_kate: 02.06.2014, 08:58:50

  • -1

#746
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я делала татуаж бровей два раза но краска быстро смывалась брови стали светло каричнивые почему так?

наверное зависит от качества краски, у меня другая проблема слишком ярко жду когда смоется, здесь озвучили теорию либо "глубоко в череп"), но надолго, или красиво не ярко но ненадолго, вобщем одно из двух


  • 0

#747
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ладно мастер наколол хреново, но на счет формы, вы же наверное обсуждали с ней эскиз перед тем как колоть?

 

 

 

судя по Ваше аватрке Вы профессионально занимаетесь татужем, Вы могли бы посоветовать что можно сделать в домашних условиях для того чтобы сделать пигмент бледнее? может пилинги какими или помазать чем то термоядерным?


  • 0

#748
Олеся Васильева

Олеся Васильева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Ладно мастер наколол хреново, но на счет формы, вы же наверное обсуждали с ней эскиз перед тем как колоть?

 

 

 

судя по Ваше аватрке Вы профессионально занимаетесь татужем, Вы могли бы посоветовать что можно сделать в домашних условиях для того чтобы сделать пигмент бледнее? может пилинги какими или помазать чем то термояд

Дать пределенных советов не видя вас, я просто не имею права.  Мазать "чем то термоядерным"- называется "ремувер" не советую можно получить такие шрамы, что уже никакие лазеры и шлифовки не помогут. Самый простой  и безопасный метод в домашних условиях накладывать бодягу по 10-15мин, но опять таки не факт. Все все равно сколько бы здесь не дискутировали, а все зависит от краски и кожи.


Сообщение отредактировал Олеся Васильева: 03.06.2014, 20:46:38

  • 0

#749
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

как то пятнисто


  • 0

#750
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю moss_kate вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#751
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Chanel Baby вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#752
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Посмотрите результат работы Елены с салона Визави.
Здесь Брови и Губы.

Прикреплённые изображения:

  • губы.jpg
  • брови.jpg

Сообщение отредактировал Lunushka: 20.06.2014, 11:57:37

  • 0

#753
Jorjoni

Jorjoni
  • Гость
  • 19 сообщений

День добрый.

На прошлой неделе сделала себе татуаж бровей. Хочу поделиться опытом. 

Рискнула делать татуаж, не смотря на то, что сама я кормящая мама. Устала рисовать каждое утро брови, а ждать пока закончиться период лактации уже просто не могу.

Вот мои фото "до". Отпишусь, что мой первый татуаж был сделан года 4 назад.

20140604_070032_2_bestshot-1.jpg

 

Фото свежего татуажа у мастера Анастасии Чабановой, ученик Елены Галактиновой:

20140618_112744-1.jpg

 

А вот результат уже на пятый день после процедуры, корочки отпали:

20140622_145640.jpg

 

В целом, считаю, что работа аккуратная, естественная. 

Ожидала что, будет по-ярче, но может так даже лучше.

 

 

 

 

 

 

 


  • 6

#754
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А мой татуаж уже смывается, особенно хвостики. Моему татуажу 1 год. Делала у Елены Жуковой. Конечно естественно, но обидно что хватает только на год.


  • 0

#755
Jorjoni

Jorjoni
  • Гость
  • 19 сообщений

Свой первый татуаж я испортила на коррекции, хотела по-ярче, в итоге создала себе проблему.

Теперь буду умнее, похожу пару месяцев, а то и пока ГВ не отменю, это около полугода, а там подумаю о корреции. Может быть сделаю чуток ярче у кончиков.


  • 0

#756
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я делала губы с растушовкой у Аэлиты. Мне очень понравился результат. Она мне предложила обвести прям по контуру моих губ, но т.к свои тонкие, я попросила завысить контур. Получилось хорошо. Вот тел администратора +7 707 3879447, запись за несколько месяцев
a9b4d8ab51c0.jpg
8229047beb9f.jpg

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 27.06.2014, 19:36:01

  • 4

#757
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

девочки, подскажите, когда кормишь татуаж не берется? сейчас хотела записаться, давно уже настраиваюсь, а они говорят если вы кормите, лучше не делать,не возьмется.  :cry:


  • 0

#758
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

девочки, подскажите, когда кормишь татуаж не берется? сейчас хотела записаться, давно уже настраиваюсь, а они говорят если вы кормите, лучше не делать,не возьмется.  :cry:

Гормональный фон меняется когда кормим грудью. Можно делать татуаж когда грудное молоко не основное питание ребенка, т.е. когда уже ввели прикорм, когда ребенку месяцев 6
  • 0

#759
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

девочки, подскажите, когда кормишь татуаж не берется? сейчас хотела записаться, давно уже настраиваюсь, а они говорят если вы кормите, лучше не делать,не возьмется.  :cry:

Гормональный фон меняется когда кормим грудью. Можно делать татуаж когда грудное молоко не основное питание ребенка, т.е. когда уже ввели прикорм, когда ребенку месяцев 6

 

:faceoff: что тогда уже гормональный фон не меняется?


  • -1

#760
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Тут и для некормящих татуаж еле берется. Я раз 5 ходила на коррекцию к Жуковой... Жуть. Но конечно более полугода смогла наслаждаться бровями. И вот уже смываются, почти ничего не осталось. Я как подумаю что вот так долго надо опять набивать мне брови.. не хочу.. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.