Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#681
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

фото после - сразу после процедуры татуажа? Если это окончательный результат - жуть жуткая

 

сразу после


  • -2

#682
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

 

фото после - сразу после процедуры татуажа? Если это окончательный результат - жуть жуткая

 

сразу после

 

А мне кажется что это окончательный результат,потому что видна помада,даже скатавшие кусочки на губе. И видно же что кожа уже зажившая,сразу после губы по другому выглядят


Сообщение отредактировал Masena: 06.04.2014, 22:16:20

  • 1

#683
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У Жуковой Лены делала лет 5-6 назад брови и губы, очень хороший мастер, но цены.... Жаль конечно, но надо искать другого мастера с более приемлемыми. Так и не нашла достойных отзывов и фото работ, работы Венеры что-то на мой взляд не очень. Девочки, поделитесь хорошими отзывами и контактами мастеров.


  • 0

#684
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У Жуковой Лены делала лет 5-6 назад брови и губы, очень хороший мастер, но цены.... Жаль конечно, но надо искать другого мастера с более приемлемыми. Так и не нашла достойных отзывов и фото работ, работы Венеры что-то на мой взляд не очень. Девочки, поделитесь хорошими отзывами и контактами мастеров.

я делала у лены май за 50000, специально для этого ездила в алмату. цены ужас какие, за такие деньги брови сами должны делать себе коррекцию)) но я видела много ужасных работ всяких мастеров на своих знакомых, поэтому не стала жалеть никаких денег. кто видит сразу спрашивает где я делала.
  • 0

#685
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Татуаж у Виктории, пошла к ней по последним отзывам на форуме так как идти к Жуковой, хоть и есть возможность,но пожалела денег.

Первый день:

e79b625faa07b8719cda092332317a13-full.jp 

 

Второй день:

0588556cbdebe51c6036286be31a9155-full.jp 

 

Четвертый день:c813a658992d4a1a5979270e9d0a3638-full.jp 

 

В принципе результатом довольна, но пойду на коррекцию, мне не хватило насыщенности брови слева и хвостик не много короче. 


Сообщение отредактировал m-joy_18: 12.04.2014, 10:57:51

  • 4

#686
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

татуж Виктории стоимость 20000 тг.

ffdbf37f932c20c8ec4508b489300ff9-full.jp

Татуаж у Инессы стоимость 8000 тг.

5f70534b97c11235b3f9355f6f98e741-full.jp 

 

К Инессе не пошла так как на мой взгляд у нее дешёвый материал и краска быстро смываемая и меняет цвет на черно-серый, на фото брови подкрашены коричневым карандашом, после татуажа сразу  постоянно подкрашивала их.


Сообщение отредактировал m-joy_18: 12.04.2014, 11:07:19

  • 2

#687
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Не знаю, можно ли отнести к личному опыту, но видел как мой брат обучался и как работает. 
Учился у 3-х знаковых учителей в городе. Уже обслужил более 60 человек. 
Работы очень качественные, мама ходит радуется каждый день. 
Вначале он делал по 5000 тенге на американских красках, то есть просто брал деньги за материал. 
сейчас у него 10 или 15000 стоит. 
Работает при салоне красоты "преображение" 
Контакты: 24-24-631


  • -3

#688
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

это та самая виктория, у которой делала laliq?


  • 0

#689
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

К Инессе не пошла так как на мой взгляд у нее дешёвый материал и краска быстро смываемая и меняет цвет на черно-серый, на фото брови подкрашены коричневым карандашом, после татуажа сразу  постоянно подкрашивала их.

 

Инесса, которая на Саина- Жубанова принимает?


Сообщение отредактировал радужное котэ: 14.04.2014, 16:46:35

  • 0

#690
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

 раб разн.jpg

заинтересованным координаты могу кинуть в личку


  • 0

#691
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

это та самая виктория, у которой делала laliq?

да,  по ее отзыву я пошла к Виктории


  • 0

#692
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

К Инессе не пошла так как на мой взгляд у нее дешёвый материал и краска быстро смываемая и меняет цвет на черно-серый, на фото брови подкрашены коричневым карандашом, после татуажа сразу  постоянно подкрашивала их.

 

Инесса, которая на Саина- Жубанова принимает?

 

да


  • 0

#693
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

это та самая виктория, у которой делала laliq?

да,  по ее отзыву я пошла к Виктории
Я вот тоже пошла по ее отзыву у Виктории, она мне сделала жутко ас симметричные темные брови, затем пришлось их удалять, у вас на фото тоже видна ассиметрия одна бровь выше другая ниже. Мое мнение, не обижайтесь!
  • 0

#694
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

 

К Инессе не пошла так как на мой взгляд у нее дешёвый материал и краска быстро смываемая и меняет цвет на черно-серый, на фото брови подкрашены коричневым карандашом, после татуажа сразу  постоянно подкрашивала их.

 

Инесса, которая на Саина- Жубанова принимает?

 

да

 

 

я делаю у неё и брови,  и губы и стрелочки на веки с 2011 года, по поводу того, что краска быстро смывается, соглашусь, а вот цвет не меняет абсолютно


  • 0

#695
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

это та самая виктория, у которой делала laliq?

да,  по ее отзыву я пошла к Виктории
Я вот тоже пошла по ее отзыву у Виктории, она мне сделала жутко ас симметричные темные брови, затем пришлось их удалять, у вас на фото тоже видна ассиметрия одна бровь выше другая ниже. Мое мнение, не обижайтесь!

 

на счет симметрии, они не должны быть симметричны, мастер видит лицо и по нему рисует. у меня допустим вообще 2 половинки лица не симметричны и  брови тоже. нужно смотреть в целом на "картинку" (лицо). Хотя когда первый раз мне сделали я рыдала и измерила все свое лицо линейкой  и столько нервов потратила мастеру)


  • 1

#696
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

заинтересованным координаты могу кинуть в личку

 

Что за мастер, дайте пожалуйста координаты, где принимает?


  • 0

#697
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Не знаю, можно ли отнести к личному опыту, но видел как мой брат обучался и как работает. 
Учился у 3-х знаковых учителей в городе. Уже обслужил более 60 человек. 
Работы очень качественные, мама ходит радуется каждый день. 
Вначале он делал по 5000 тенге на американских красках, то есть просто брал деньги за материал. 
сейчас у него 10 или 15000 стоит. 
Работает при салоне красоты "преображение" 
Контакты: 24-24-631

ДД. А фото работ можно посмотреть вашего брата?


  • 0

#698
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

 

это та самая виктория, у которой делала laliq?

да,  по ее отзыву я пошла к Виктории
Я вот тоже пошла по ее отзыву у Виктории, она мне сделала жутко ас симметричные темные брови, затем пришлось их удалять, у вас на фото тоже видна ассиметрия одна бровь выше другая ниже. Мое мнение, не обижайтесь!

а по мне так ровно смотрится. только цвета надо добавить на правой брови. 

 

 

 

 

К Инессе не пошла так как на мой взгляд у нее дешёвый материал и краска быстро смываемая и меняет цвет на черно-серый, на фото брови подкрашены коричневым карандашом, после татуажа сразу  постоянно подкрашивала их.

 

я делаю у неё и брови,  и губы и стрелочки на веки с 2011 года, по поводу того, что краска быстро смывается, соглашусь, а вот цвет не меняет абсолютно

 

я тоже делала у инессы брови волосковым методом толи в 2010, толи в 2011. у меня краска смылась за 2 года, но и то потому что я не пошла на коррекцию через месяц. краска цвет не меняла. просто смылась. в-принципе, она ровно сделала татуаж и даже красиво. но после были негативные отзывы, что она криво-косо сделала. и повторно идти я уже побоялась. 

 

 


  • 0

#699
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

это та самая виктория, у которой делала laliq?

да,  по ее отзыву я пошла к Виктории
Я вот тоже пошла по ее отзыву у Виктории, она мне сделала жутко ас симметричные темные брови, затем пришлось их удалять, у вас на фото тоже видна ассиметрия одна бровь выше другая ниже. Мое мнение, не обижайтесь!

 

ну почему же вы не оставили здесь отзыв с фото о том что она плохо сделала, если это действительно так, другим было бы полезно посмотреть,я не обижаюсь, я же не сказала что она мне их идеально сделала, но не ужасно, я бы сказала нормально на четверку на коррекции подправим я думаю и будет хорошо.


  • 0

#700
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

 

К Инессе не пошла так как на мой взгляд у нее дешёвый материал и краска быстро смываемая и меняет цвет на черно-серый, на фото брови подкрашены коричневым карандашом, после татуажа сразу  постоянно подкрашивала их.

 

Инесса, которая на Саина- Жубанова принимает?

 

да

 

 

я делаю у неё и брови,  и губы и стрелочки на веки с 2011 года, по поводу того, что краска быстро смывается, соглашусь, а вот цвет не меняет абсолютно

 

 

 
у меня коричневый пигмент смылся сразу же спустя неделю, и брови стали черно-серые, меня такой цвет бровей не устраивает

Сообщение отредактировал m-joy_18: 16.04.2014, 12:41:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.