Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#661
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ходила сегодня на коррекцию татуажа бровей и подводки глаз, к Андрею. Завтра предстоит коррекция татуажа губ. Решила посмотреть видео в инете как же это делается. Нашла вот такой ролик

Было интересно смотреть. Но не уверена, что кто-то из мастеров в Алмате работает так же. Я имею в виду такое оборудование, смена 3-х иголок за сеанс. Обрабатывает мастер обезболивающими довольно часто, губы прям белеют, наверняка эффект хороший (по себе знаю на сколько это болезненная процедура).


Сообщение отредактировал Samocvet: 10.03.2014, 16:49:48

  • 0

#662
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Продолжаю изучать ролики, и один из них про "Перманентный макияж Технология SofTap Губы". Мастер использует не электрическую машинку, а инструмент с насадками из 12-ти и 24-рех иголок!!! Не представляю как он руками контролирует глубину проколов... Не очень эстетичный процесс, и зубы и кожа вокруг губ в краске, но результат в конце ролика мне понравился.

В общем, кому интересно, посмотрите. Предупреждаю сразу - зрелище не для слабонервных.


  • 0

#663
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В общем, кому интересно, посмотрите.
 сначала показалось что он ей под общим наркозом делает :D пока смотрела аж все сжалось от боли. как вспомню так вздрогну. готовлю себя к татуажу на губы по 3 мес. настраиваюсь :faceoff:  :D
  • 0

#664
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

пока смотрела аж все сжалось от боли. как вспомню так вздрогну.

А я вот сейчас сижу краса в маске :D а-ля Маша Распутина :faceoff:

Во время сеанса применяла методику обезболивания с помощью дыхания, которую нам на курсах по подготовке к родам показывали, вроде легче немного становилось. Под конец процедуры так "надышалась", что голова кружиться начала, еле с кушетки встала. Сказала мастеру, что в ближайшие 5 лет больше на такое не подпишусь, он ответил, что это Вы сейчас так говорите :D


  • 0

#665
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

что-то мне работы венеры не понравились.  :-/


  • 0

#666
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!только что сделала татуаж у Оксны в Кактусе.Мне очень понравилось.Быстро.Профессионально.Оченьудачно подобрала форму стрелок.Потерпела конечно боли сильно нечувствовала так как пользовалась мазью и каплями.Раньше был печальный опыт у другого мастера все глаза раскурочил и страх боли по сей день был жуткий)))Сегодня аж вжалась в эту кушетку чуть незадушила ее)))Но бысто раслабилась под Ксюшиными ручками!!!Процесс Удался чудесно!!!




























ииираскурочил

Сообщение отредактировал BARIH: 12.03.2014, 19:28:08

  • -1

#667
Aisuli

Aisuli
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня тоже желание сделать татуаж бровей, опять же надо выбрать мастера. У меня точь в точь такие брови как на фото L.U., работа Венеры, где "двойные" брови.

Уже страшно идти к мастеру, вдруг опять же испортят. 

Можно мне тоже номер телефона Венеры?


  • 0

#668
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушки, подскажите хорошего мастера по татуажу, только проверенного! А не по наслышке. Очень надо. За ранее благодарю.


  • -2

#669
гулеш

гулеш
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки я делала татуаж у Александра хороший мастер и опыт более 15лет если кому нужно могускинуть контакты
  • 0

#670
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я делала татуаж бровей и губ у Вики, которая сделала татуаж здесь красивой девушке, которая выложила свое фото. Laliq вроде у нее ник.

Так вот бровями я очень довольна, держатся они  у меня уже 4 года. Очень понравилось моим подругам, трое уже сходили к ней на татуаж.

А вот с губами мы немножко не угадали. Я все боялась чтобы не получился какой-нибудь кричаще-вульгарный цвет, попросила подобрать более натуральный под цвет губ. В итоге цвет такой же как и мои губы, не очень видно. (( 


  • 0

#671
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений

девочки, будьте добры контакты Венеры и расценки. Заранее спасибо. Вот ни как не решусь на татуаж глаз...


  • -1

#672
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Ходила сегодня на коррекцию татуажа бровей и подводки глаз, к Андрею. Завтра предстоит коррекция татуажа губ. Решила посмотреть видео в инете как же это делается. Нашла вот такой ролик

Было интересно смотреть. Но не уверена, что кто-то из мастеров в Алмате работает так же. Я имею в виду такое оборудование, смена 3-х иголок за сеанс. Обрабатывает мастер обезболивающими довольно часто, губы прям белеют, наверняка эффект хороший (по себе знаю на сколько это болезненная процедура).

 

Честно говоря, результат не очень понравился.

Во-первых, верхнюю губу сделали коротковатой. Нужно было до кончиков немного длиньше продолжить. А так получились губы немного опущенные. А были задорно "смотрящие вверх", если так можно сказать. Это очень хорошо можно рассмотреть, если кадр "до и после" на паузу поставить.

И, во-вторых, самое главное. Цвет этот не подходит девушке. Девушка с цветотипом "лето" (несмотря на то что волосы она затемняет под "зиму", что ей совершенно не идёт, с естественным оттенком она может быть гораздо красивее), с красками холодных оттенков на лице. Свой цвет губ у неё откровенно холодный, холодный розовый, уходящий немного даже в сиреневый.

Сделали же слишком тёплый для неё оттенок.

Было нежнее и красивее. И объём утерялся. Получилось чёткое интенсивно окрашенное графичное пятно вместо нежных девичьих губок. Губы и лицо в целом мрачнее и старше.

ИМХО, как говорится, но всё же.


Сообщение отредактировал MamaLena: 27.03.2014, 16:53:29

  • 0

#673
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Смотрю, с расцветками у многих беда.

Вот это что за, простите, оставшийся морковный сок по краям собственной опять же холодно-розовой окраски губ?

img_1815.jpg


Сообщение отредактировал MamaLena: 27.03.2014, 17:31:55

  • 3

#674
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Например, вот удачный и правильный подбор цвета:

to_d7_smYjQ.jpg

К великому сожалению, не у нас в городе.


  • 3

#675
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Или вот:

(Не сочтите, пожалуйста, за флуд. Очень хотелось запостить примеры трепетного и бережного отношения к внешности клиента. Точно подобран цвет, именно тот, который идёт к родному цветотипу. Сохранены природные особенности губ: если нижняя губа от природы больше, то мастер не спорит с природой, а красиво подчёркивает, сохраняя индивидуальность лица.)

g7gCQJGqCvs.jpg


  • 4

#676
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

MamaLena вау вот такой татуаж губ  на последнем посте.

я хочу но боюсь что мне ужасно сделают)))

жалко не у нас, эхххх

я делала меньше года назад, а они уже посветлели(( наверное слишком жирная кожа))


Сообщение отредактировал Betty_Boop: 27.03.2014, 19:24:26

  • 0

#677
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Вот на мой взгляд отличная работа нашего мастера Лены Май

6386214ae348.jpg


  • 0

#678
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день! Скажите кто пользовался услугами этих мастеров http://vk.com/beautyful_almaty, http://vk.com/nata_tatoo работы хорошие, думаю обратиться обновить свой татуаж, хотелось бы узнать отзывы)


Сообщение отредактировал РОЗ@: 06.04.2014, 17:14:15

  • 0

#679
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вот на мой взгляд отличная работа нашего мастера Лены Май
6386214ae348.jpg

фото после - сразу после процедуры татуажа? Если это окончательный результат - жуть жуткая
  • 1

#680
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

работы хорошие
по второй ссылке мне лично вообще ничего не понравилось из работ 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.