Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#641
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Уфф наконец-то определилась с мастером, записалась на татуаж бровей к Елене Галактионовой, запись у нее видеться на февраль месяц, как сделаю отпишусь) + фото отчет))

 

 

ой класс)) я тоже у нее бровки делала)) в восторге)) в прошлой части фотки были или в этой не помню))
но я в восторге)))


  • 0

#642
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки где можно качественно свести татуаж?
  • -1

#643
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем, день добрый. Посоветовали мастера, вот хотела информацию найти, что-то не могу. Кто-нибудь знает мастера зовут Елена, на Абая -Байтурсынова делает? Если вдруг знает кто, напишите в личку про нее. Заранее спасибо.


  • 0

#644
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

девочки где можно качественно свести татуаж?

Качественно сводят татуаж в салоне Медуза! Сходите туда! Находится по Байтурсынова не доезжая Темирязева! 


  • 1

#645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Miss_Dior вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#646
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Добрый вечер всем! Девочки, этих Лен получается 4?? Лена Иоктон, Лена Май, Лена Жукова и Лена Галактионова. К Иоктон запись приостановлена, тк уже на октябрь запись ведется(( Жуковой в городе нет, Май работы в интернете поискала- не очень понравились((( Галактионову вообще не знаю. Может кто-нибудь подскажет, которая именно по губам лучше? :ninja:


  • 0

#647
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добрый вечер всем! Девочки, этих Лен получается 4?? Лена Иоктон, Лена Май, Лена Жукова и Лена Галактионова. К Иоктон запись приостановлена, тк уже на октябрь запись ведется(( Жуковой в городе нет, Май работы в интернете поискала- не очень понравились((( Галактионову вообще не знаю. Может кто-нибудь подскажет, которая именно по губам лучше? :ninja:

Присоединяюсь к вопросу..
Тоже в поисках
Делала брови у Май,а сейчас их удаляю лазерем((волос не растет на месте удаления ,печаль да и только!вообщем басни это все,что безвредно безобидно,брови не страдают((выгорают и не растут больше пишу по личному опыту!((

Сообщение отредактировал Katara696: 07.02.2014, 00:42:36

  • 0

#648
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, а кто-ниб знает мастера по татуажу по имени Венера, просто недавно приехала ко мне девушка на встречу по работе, бровки у нее просто супер. я потом набралась наглости и спросила у кого она их делала, она сказала, что у какой-то Венеры, я взяла телефон мастера, цены у нее демократичные как я поняла.

может кто-то из форумчанок делал татуаж у этого мастера?


Сообщение отредактировал Milena 777: 07.02.2014, 09:19:13


#649
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

девочки, а кто-ниб знает мастера по татуажу по имени Венера, просто недавно приехала ко мне девушка на встречу по работе, бровки у нее просто супер. я потом набралась наглости и спросила у кого она их делала, она сказала, что у какой-то Венеры, я взяла телефон мастера, цены у нее демократичные как я поняла.

может кто-то из форумчанок делал татуаж у этого мастера?

если рискнете пойти, выложите потом фото. а то я уже 3-й год сижу, не знаю к кому обратиться. 


  • 0

#650
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Венеры, я взяла телефон мастера, цены у нее демократичные как я поняла. может кто-то из форумчанок делал татуаж у этого мастера?

Привет,номер Венеры +7701......536? Если да,то могу скинуть вам несколько фото ее работ. 


  • 0

#651
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, всем привет. Поначитала тут отзывы, решила что все-таки Елена Май.  Зашла на ее сайт. Цены у нее конечно не маленькие. вот описание ее процедуры

 

Перманентный макияж бровей
Смешанная техника: растушевка + волоски. Имитация натуральных волосков.
Растушевка объем 3D. Плотная растушевка (стиль pin-up).
Эффект лифтинга (перламутровый блик под бровью)

 

Стоит это удовольствие 50 000. Подскажите кто реально у нее делала, довольны ли вы? Если есть возможность скиньте фотки. Потому что то что я увидела у нее на сайте (фото) не вдохновило. Конечно не криво, вроде все норм, но как мне кажется не стоит 50 тыс.

Заранее спасибо всем тем кто откликнется.

Напишу еще, что никогда до этого не делала татуаж. Брови впринципе средние, не кривые и не супер красивые. Все время сама подвожу карандашом. 

Сейчас работаю далеко и утром встаю оч рано, времени на косметику совершенно нет. поэтому все таки решила что надо делать татуаж!


  • 0

#652
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Читаю- читаю тему и в который раз убеждаюсь что за удовольствие иметь качественный татуаж надо хорошо заплатить.
Хочу сделать татуаж губ, позвонила Жуковой - цена 50000, у Май тоже самое. Эта девальвация здорово ударила по кошельку(
Даже не знаю стоит ли тратить такую сумму..
А идти более дешевым мастерам не знаешь на какой результат нарвешься, Жукова как никак проверенная..
  • 0

#653
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Читаю- читаю тему и в который раз убеждаюсь что за удовольствие иметь качественный татуаж надо хорошо заплатить.
Хочу сделать татуаж губ, позвонила Жуковой - цена 50000, у Май тоже самое. Эта девальвация здорово ударила по кошельку(
Даже не знаю стоит ли тратить такую сумму..
А идти более дешевым мастерам не знаешь на какой результат нарвешься, Жукова как никак проверенная..

Да, и Жукова с этого месяца цены здорово подняла на свои услуги! Так и объяснила, что в связи с девальвацией!
  • 0

#654
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
 

Читаю- читаю тему и в который раз убеждаюсь что за удовольствие иметь качественный татуаж надо хорошо заплатить.
Хочу сделать татуаж губ, позвонила Жуковой - цена 50000, у Май тоже самое. Эта девальвация здорово ударила по кошельку(
Даже не знаю стоит ли тратить такую сумму..
А идти более дешевым мастерам не знаешь на какой результат нарвешься, Жукова как никак проверенная..

 

Девочки можно и по дешевле найти мастера! качественно и профессионально! просто попробуйте! Всем удачи! А девальвация ударила по всем, но от этого люди не перестали ходить в салоны)))
  • -1

#655
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Девочки можно и по дешевле найти мастера! качественно и профессионально! просто попробуйте! Всем удачи! А девальвация ударила по всем, но от этого люди не перестали ходить в салоны)))

 

 

Татуаж - это не та процедура, которую можно попробовать у одного мастера, а потом пойти к другому.

Хорошие мастера дорого оценивают свою работу. Тем более цена у них еще зависит от средств. Никто же не хочет, чтобы краска покраснела или посинела у вас на бровях, а основная масса "недорогих" мастеров используют не очень качественную краску. Да и правильно подобрать цвет, подходящий вашей коже, тоже не каждый мастер может.

Уж лучше заплатить подороже, но сходить к хорошему мастеру.


  • 2

#656
Дана Садыкова

Дана Садыкова
  • Гость
  • 27 сообщений

Девчата привет я делала татуаж в караганде, так как жила там еще до замужества))) В общем делала его у мастерицы одной Маша зовут, золотые руки. Все супер краска идеально уже 2 года держится хотя мы с ней думали что быстро сойдет. Краска не меняет цвет такой же коричневый. Я в восторге что сделала его .. Конечно когда делала кровищи столько было она прям долго делала потому что краска выталкивалась кровью... но сейчас супер конечно :idea:


  • 0

#657
Дана Садыкова

Дана Садыкова
  • Гость
  • 27 сообщений

да 2 года назад это стоило 15 000, сейчас даже не знаю. ну а в астане вообще трудно кого то чтобы прям так нравилось


  • 0

#658
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

девочки, а кто-ниб знает мастера по татуажу по имени Венера, просто недавно приехала ко мне девушка на встречу по работе, бровки у нее просто супер. я потом набралась наглости и спросила у кого она их делала, она сказала, что у какой-то Венеры, я взяла телефон мастера, цены у нее демократичные как я поняла.

может кто-то из форумчанок делал татуаж у этого мастера?

Мне Венера делала татуаж бровей 4 года назад тогда она работала в салоне на Толеби Досмухамедова (если мы про одну и ту же Венеру говорим), хорошо получилось, мне понравилось, а вот маме моей сделала не очень, особенно губы. мои бровки обошлись в 8000, очень даже не дорого. хотя сейчас наверное она больше берет


  • 0

#659
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Венеры, я взяла телефон мастера, цены у нее демократичные как я поняла. может кто-то из форумчанок делал татуаж у этого мастера?

Привет,номер Венеры +7701......536? Если да,то могу скинуть вам несколько фото ее работ. 

 

да!



#660
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Работы Венерыuploadfromtaptalk1393841858498.jpg uploadfromtaptalk1393841884845.jpg a9uqa9y7.jpguploadfromtaptalk1393841945747.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.