Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#621
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Теперь Я знаю хорошего мастера татуажа!!! Сама делаю татуаж уже несколько лет, всего было около 15 походов к разным специалистам в салонах, но все не то, ни когда не была довольна полностью. Нашла наконец то своего мастера по рекомендации знакомой, теперь не променяю ни на кого, с радостью порекомендую ее другим. Ее услуги не дешевы, НО намного дешевле чем постоянно делать коррекции после других "мастеров". Если интересно спросите в ЛС.


  • -5

#622
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если интересно спросите в ЛС.
Здесь напишите, пожалуйста, если не сложно, имя мастера, контакты, может, ссылку на ее работы, если есть. Иначе ваш пост малоинформативен.
  • 0

#623
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый день,
Я кормящая мама,позвонила в два салона, довольно дорогие (30-45 тысяч) . В одном говорят плохо краска берется, приходите после кормежки. В другом говорят миф, можно делать все возьмется. Звонила в Колибри и школа визажа Ардашировой. Здесь в теме читала или в вопросах , можно делать. Но не встречалась, чтоб сами мамочки отписывавшись. У кого был опыт, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Вот у меня такая же проблема. Нужно делать коррекцию. Мало того,что мастера потеряла своего за время беременности и полгода кормления,видимо,номер поменялся. Еще и не знаю,можно ли. Во многих источниках пишут - можно и нет никакой опасности,что не возьмется,но тех,кто делал в это время не встречала:(
Если появится информацию,отпишитесь тут плииз!

Отписываюсь)) краска взялась, делала брови и веки в Колибри на Чапаева. Прошла неделя, довольно яркие еще, веки прям супер - мне очень нравится. Я очень боялась, что не естественно будет выглядеть, но результат порадовал)
  • 1

#624
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Отписываюсь)) краска взялась, делала брови и веки в Колибри на Чапаева. Прошла неделя, довольно яркие еще, веки прям супер - мне очень нравится. Я очень боялась, что не естественно будет выглядеть, но результат порадовал)
 почему не советуют делать беременным , кормящим и во время месячных..., потому как невозможно предугадать как поведет себя краска .. у вас вот взялось а могло быть по другому....
  • 0

#625
sandu12

sandu12
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки всем ДД! Делала татуаж давно на Ленина/Кирова китаянка была Умит ее звали. Так вот ,прошло уже года четыре , надо бы сделать  коррекцию, или надо уже заново все делать , кто подскажет?  А кстати китаянка давно уехала к себе на родину.

Кого посоветуете?


  • 0

#626
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый день,
Я кормящая мама,позвонила в два салона, довольно дорогие (30-45 тысяч) . В одном говорят плохо краска берется, приходите после кормежки. В другом говорят миф, можно делать все возьмется. Звонила в Колибри и школа визажа Ардашировой. Здесь в теме читала или в вопросах , можно делать. Но не встречалась, чтоб сами мамочки отписывавшись. У кого был опыт, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!


Дв! Я делала татуаж будучи кормящей, мастер цвет подобрала светло черный, как натуральный. 2-3 дня было ярко потом нормально. С тех пор прошло 5 лет, до сих пор держится, даже коррекция не нужна. А внешний вид лица сразу ярче стал. Делайте не бойтесь. Моя мама тоже у этой девушки делала, но полный набор- губы, глаза, брови. Цвета как натуральные.
Забыла написать, это в Астане.
  • 0

#627
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый день,
Я кормящая мама,позвонила в два салона, довольно дорогие (30-45 тысяч) . В одном говорят плохо краска берется, приходите после кормежки. В другом говорят миф, можно делать все возьмется. Звонила в Колибри и школа визажа Ардашировой. Здесь в теме читала или в вопросах , можно делать. Но не встречалась, чтоб сами мамочки отписывавшись. У кого был опыт, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!


Дв! Я делала татуаж будучи кормящей, мастер цвет подобрала светло черный, как натуральный. 2-3 дня было ярко потом нормально. С тех пор прошло 5 лет, до сих пор держится, даже коррекция не нужна. А внешний вид лица сразу ярче стал. Делайте не бойтесь. Моя мама тоже у этой девушки делала, но полный набор- губы, глаза, брови. Цвета как натуральные.
Забыла написать, это в Астане.

Дв, а я сделала же, и отписалась уже))) 5 дней как на нижнее веко теневой татуаж сделала, красиво. Теперь каждый мимолетный взгляд в зеркало радует) и чего столько боялась и откладывала?))
  • 0

#628
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

подскажите пжл, записалась в феврале на татуаж

перед тем как идти на татуаж, свои брови нужно отращивать или можно и дальше их общипывать? они у меня ужасной неправильной формы)


Сообщение отредактировал BeautifulMonster: 09.01.2014, 10:34:15

  • 0

#629
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

подскажите пжл, записалась в феврале на татуаж

перед тем как идти на татуаж, свои брови нужно отращивать или можно и дальше их общипывать? они у меня ужасной неправильной формы)

можно общипывать дальше


  • 1

#630
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

подскажите пжл, записалась в феврале на татуаж

перед тем как идти на татуаж, свои брови нужно отращивать или можно и дальше их общипывать? они у меня ужасной неправильной формы)

а можете оставить)) я вообще не трогала и мне форму нарисовал мастер показал и сама общипала))


  • 1

#631
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

еще вопрос умудренным опытом девушкам )

я бы не делала вовсе татуаж бровей, но моя проблема в том, что я вечно их общипываю криво и косо

в салоне мастер сделает классную форму, а через пару недель я их снова изуродую :D

вот если я сделаю татуаж бровей методом "шотирования" (вроде это одно и то же, что и метод растушевки), будет ли у меня определенный силуэт бровей, который будет смотреться аккуратно, даже если я свои бровки общипаю по самое не хочу? ))

в общем будет ли являться татуаж бровей спасением в моей ситуации? вот )


  • 0

#632
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый вечер всем, позвонила в Колибри на счет татуажа. Делают только на "чистовую", то есть старый татуаж, еле видный нужно удалить лазером. И это не татуаж, а татуировка, раз она держится 5 лет. Возможно ли просто перебить новый на старый, кто пробовал? Что-то не хочется ходить с кровавыми бровями непонятного цвета около месяца-двух... тем более что через полтора мес день рождения..


  • 0

#633
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в общем будет ли являться татуаж бровей спасением в моей ситуации? вот )
 мне лично всегда помогает)))) есть шаблон в виде татуажа....все что выходит за границы я щипаю
  • 1

#634
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Добрый вечер всем, позвонила в Колибри на счет татуажа. Делают только на "чистовую", то есть старый татуаж, еле видный нужно удалить лазером. И это не татуаж, а татуировка, раз она держится 5 лет. Возможно ли просто перебить новый на старый, кто пробовал? Что-то не хочется ходить с кровавыми бровями непонятного цвета около месяца-двух... тем более что через полтора мес день рождения..

если форма старого татуажа вас устраивает и вы не хотите его кардинально менять то можно и на старый набить новый


  • 0

#635
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

в общем будет ли являться татуаж бровей спасением в моей ситуации? вот )
 мне лично всегда помогает)))) есть шаблон в виде татуажа....все что выходит за границы я щипаю

 

Спасибо,  а цвет при этом не испортится? Немного сделать толще , возможно поменять форму, но незначительно..


  • 0

#636
Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений

Дв! Я делала татуаж будучи кормящей, мастер цвет подобрала светло черный, как натуральный. 2-3 дня было ярко потом нормально. С тех пор прошло 5 лет, до сих пор держится, даже коррекция не нужна. А внешний вид лица сразу ярче стал. Делайте не бойтесь. Моя мама тоже у этой девушки делала, но полный набор- губы, глаза, брови. Цвета как натуральные.
Забыла написать, это в Астане.

Здравствуйте! Понимаю, что прошло уже пять лет, но все же, может быть, этот мастер еще работает. Подскажите, пожалуйста координаты - салон, имя мастера. В ветке про салоны Астаны что-то пока никто не отвечает.
  • 0

#637
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Дв! Я делала татуаж будучи кормящей, мастер цвет подобрала светло черный, как натуральный. 2-3 дня было ярко потом нормально. С тех пор прошло 5 лет, до сих пор держится, даже коррекция не нужна. А внешний вид лица сразу ярче стал. Делайте не бойтесь. Моя мама тоже у этой девушки делала, но полный набор- губы, глаза, брови. Цвета как натуральные.
Забыла написать, это в Астане.

Здравствуйте! Понимаю, что прошло уже пять лет, но все же, может быть, этот мастер еще работает. Подскажите, пожалуйста координаты - салон, имя мастера. В ветке про салоны Астаны что-то пока никто не отвечает.

Дв! Той девушки уже не упомню, она домой приходила. Но мама сейчас делает коррекцию всего у мастера Мадины, она тоже делает маме не сильно ярко, а то мама то в возрасте если будет ярко, то вид б/ т вульгарный. 87012061929 ее тел. Мама ее на дом вызывает, она еще моей сестре двоюродной делала макияж и шу гаринг.
  • 0

#638
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, так значит если татуаж держится больше 5 лет это татуировка? Так в чем разница? Татуаж должен через какое то исчезнуть?

Я делала татуаж 12 лет назад на Калинина Кунаева у Аэлиты. Делала глаза и брови все держится до сих пор. Ничего не поплыло и не исчезло. Кстати, делала будучи кормящей мамой. 


  • 1

#639
Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений
Асель А, большое спасибо, попробую записаться к Мадине!
  • 0

#640
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Уфф наконец-то определилась с мастером, записалась на татуаж бровей к Елене Галактионовой, запись у нее видеться на февраль месяц, как сделаю отпишусь) + фото отчет))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.