Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#601
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю belt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#602
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки кто знает хорошего мастера, моя уехала за границу, хочу переделать свои брови(сидят уже много лет как вкопанные) -хочу изменить форму-цвет, получается будут делать уже на имеющий татуаж бровей, пусть даже будет подороже обычного, заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Волна***: 26.11.2013, 12:15:53

  • 0

#603
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений

дн!Девочки кого не затруднит ските контакты Елены  Жуковой!очень нужно исправить татуаж!


  • -2

#604
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, кто еще не сделал татуаж и сомневается -делать ли. Делайте. Я сделала 11 лет назад в салоне у Аэлиты на Кунаева Кирова (сейчас там химчистка уже). И тьфу -тьфу все классно. Я делала брови и глаза( подводку). До сих пор не поплыло и не поблекло. Лицо всегда яркое и красивое  :dandy:


  • 0

#605
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
и я ЗА татуаж! очень удобно конечно... все думаю губы подкрасить чуток, и сестре на др хочу подарок сделать-брови ей нарисовать;) подскажите плиз проверенных, можно в лс. спасибо
  • 1

#606
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

сходила я к Вике, тут хваленной, не советую ее никому, бровки и до коррекции и после коррекции как были ассиметричными так и остались, после нее, на что она мне утвержает, что это у меня мимика такая, что одна бровь выше все время мол, ну я ругаться с ней не стала, настроение всем портить,  буду опять переделывать, но не у нее, и у нее ни 15 тыс как тут писали, а 20 тыс, деньги на ветер я считаю.


Сообщение отредактировал Chanel Baby: 28.11.2013, 15:40:02

  • 0

#607
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

сходила я к Вике, тут хваленной, не советую ее никому, бровки и до коррекции и после коррекции как были ассиметричными так и остались, после нее, на что она мне утвержает, что это у меня мимика такая, что одна бровь выше все время мол, ну я ругаться с ней не стала, настроение всем портить,  буду опять переделывать, но не у нее, и у нее ни 15 тыс как тут писали, а 20 тыс, деньги на ветер я считаю.

 

асимметрия есть у всех.... вы покажите фото я свое скину) и уже скидывала сюда))

я сначала когда мне сделали рыдала и все линейкой измеряла а потом поняла что не симметричное лицо и что мне как раз таки сделали хорошо))))


  • 0

#608
Красопетка

Красопетка
  • Гость
  • 12 сообщений

читала, читала, так и  не могу решить к кому пойти на татуаж губ и бровей(((((((( был печальный опыт. после этого стала очень осторожной


  • 0

#609
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
И у меня татуаж бровей не удачно получилась, 2 года назад делала, но у меня челка и не видно было, теперь хочу челку отростить и вот терерь придется переделывать. У меня они через чур черные получились(((( напишите пожалуйста если есть хорошие мастера. Спс заранее! !!
  • -1

#610
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, кто делал татуаж у Ирины в Тастаке? Не могу до нее дозвониться :( Был только городской номер телефона, а там никто теперь не берет. Может быть, номер сменился. Кто был у нее недавно,напишите ее новые контакты,пожааалуйста. Очень хочу именно к ней.


  • 0

#611
О-л-е-с-я

О-л-е-с-я
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте девочки! Тем кто спрашивает в личке, где принимает мастер по татуажу Андрей Иванов. Он принимает сейчас в отеле "Рахат Палас". И сейчас до нового года делает скидки 25% т.е. стоимость сост 15000 тенге. Удачи!


Сообщение отредактировал О-л-е-с-я: 16.12.2013, 17:03:01

  • -1

#612
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый день,
Я кормящая мама,позвонила в два салона, довольно дорогие (30-45 тысяч) . В одном говорят плохо краска берется, приходите после кормежки. В другом говорят миф, можно делать все возьмется. Звонила в Колибри и школа визажа Ардашировой. Здесь в теме читала или в вопросах , можно делать. Но не встречалась, чтоб сами мамочки отписывавшись. У кого был опыт, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!
  • 0

#613
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я сделала себе. всё отлично взялось! хожу счастливая, что больше нет надобности постоянно рисовать бровки :rotate:


  • 0

#614
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
 

Добрый день,
Я кормящая мама,позвонила в два салона, довольно дорогие (30-45 тысяч) . В одном говорят плохо краска берется, приходите после кормежки. В другом говорят миф, можно делать все возьмется. Звонила в Колибри и школа визажа Ардашировой. Здесь в теме читала или в вопросах , можно делать. Но не встречалась, чтоб сами мамочки отписывавшись. У кого был опыт, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!

 
ДД я конечно не мама))) но у меня с первого раза не взялся пигмент, так что даже у не кормящей мамы может не взяться) делала за 30 000
  • 0

#615
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
 

Я сделала себе. всё отлично взялось! хожу счастливая, что больше нет надобности постоянно рисовать бровки :rotate:

 
если не секрет у кого делали? и за сколько??))) ради интереса)))
p.s я что-то теперь боюсь делать татуаж губ(((а на счет бровок не жалею)
  • 0

#616
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Добрый день,
Я кормящая мама,позвонила в два салона, довольно дорогие (30-45 тысяч) . В одном говорят плохо краска берется, приходите после кормежки. В другом говорят миф, можно делать все возьмется. Звонила в Колибри и школа визажа Ардашировой. Здесь в теме читала или в вопросах , можно делать. Но не встречалась, чтоб сами мамочки отписывавшись. У кого был опыт, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Вот у меня такая же проблема. Нужно делать коррекцию. Мало того,что мастера потеряла своего за время беременности и полгода кормления,видимо,номер поменялся. Еще и не знаю,можно ли. Во многих источниках пишут - можно и нет никакой опасности,что не возьмется,но тех,кто делал в это время не встречала:(

Если появится информацию,отпишитесь тут плииз!


  • 0

#617
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый день,
Я кормящая мама,позвонила в два салона, довольно дорогие (30-45 тысяч) . В одном говорят плохо краска берется, приходите после кормежки. В другом говорят миф, можно делать все возьмется. Звонила в Колибри и школа визажа Ардашировой. Здесь в теме читала или в вопросах , можно делать. Но не встречалась, чтоб сами мамочки отписывавшись. У кого был опыт, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Вот у меня такая же проблема. Нужно делать коррекцию. Мало того,что мастера потеряла своего за время беременности и полгода кормления,видимо,номер поменялся. Еще и не знаю,можно ли. Во многих источниках пишут - можно и нет никакой опасности,что не возьмется,но тех,кто делал в это время не встречала:(
Если появится информацию,отпишитесь тут плииз!
Завтра иду. Фото не обещаю) Но отпишусь по прошествии какого то времени после процедуры. Когда уже можно будет что-то сказать.
  • 0

#618
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Запуталась в Андреях и Ленах ((
  • 0

#619
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Никогда не делала.Это больно?


  • -2

#620
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А в теме есть мастера?
Лет 8 назад слелали ужасный татуаж,удаляла лазером в Колибри...как мне сказали,что вбили настолько глубоко,что еще б чуть-чуть и накололи бы на черепе.
Потом ходила к Жуковой наверно раз 5...и брови держались максимум неделю,все отваливалось вместе с корочкой. Решила переждать время.
Два года назад записалась к Аэлите,но т.к. очередь у нее на 3мес вперед,то пришла я к ней уже беременная на 3мес. Сделала шикарно,но опять все отвалилось...сходила на коррекцию-отвалилось...ребенку исполнилось полгода,грудью кормлю,я опять пошла к ней,решила терь не волосковый,а затушевкой и один фиг опять отвалилось. И вот терь думаю от чего отвалилось? От того что кормлю или терь мне всю жизнь с карандашом для бровей спать в обнимку?

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 28.12.2013, 17:29:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.