Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#581
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

никто не знает где сейчас работает Лана? она раньше в Есфире работала, кто нибудь делал у нее татуаж? 

не знаю где работает) постараюсь найти ее номер))

я делала и моя мама)

у моей мамы отлично все)) а у меня не вышла и я переделывала  у Елены Галактионовой)))

когда сделала у Ланы была в восторге но из-за того что я ей все нервы помотала на коррекции она мне сделала не как я хотела))) и пигмент у меня быстро вышел( видать такая кожа),а  у моей мамы уже 2 год)))


  • 0

#582
byaga

byaga
  • Гость
  • 21 сообщений

 

никто не знает где сейчас работает Лана? она раньше в Есфире работала, кто нибудь делал у нее татуаж? 

не знаю где работает) постараюсь найти ее номер))

я делала и моя мама)

у моей мамы отлично все)) а у меня не вышла и я переделывала  у Елены Галактионовой)))

когда сделала у Ланы была в восторге но из-за того что я ей все нервы помотала на коррекции она мне сделала не как я хотела))) и пигмент у меня быстро вышел( видать такая кожа),а  у моей мамы уже 2 год)))

 

Лана работает в Есфире, сегодня видела там ее, тел 2 74 00 54


  • 0

#583
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Лана работает в Есфире, сегодня видела там ее, тел 2 74 00 54

спасибо большое!


  • 0

#584
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да в Диане записываться надо задолго заранее. Она вроде живет в Испании и приезжает в опр время. Жаль что тут нет ее работ. Сама хочу, но жаба душит - недешево у нее

К Диане в астанинском имидже запись идет за февраль-март... неужели у всех грамотных мастеров такая запись,а? в ате тоже так же?


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 17.10.2013, 14:43:41

  • 0

#585
giada

giada
  • Гость
  • 8 сообщений

b9dd0c75ea1d.jpg
А вот это я сделала брови себе у другого мастера. Это примерно через два дня.

классная бровь:)можно узнать контакты вашего мастера?(хотелось бы свои бровки подправить)


  • 0

#586
PLUS7

PLUS7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

b9dd0c75ea1d.jpg
А вот это я сделала брови себе у другого мастера. Это примерно через два дня.

классная бровь :)можно узнать контакты вашего мастера?(хотелось бы свои бровки подправить)

 

здравствуйте :) и мне пожалуйста тоже контакты вашего мастера, очень понравилось)) и цену  :smoke:  спасибо


  • 0

#587
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений



b9dd0c75ea1d.jpg
А вот это я сделала брови себе у другого мастера. Это примерно через два дня.

классная бровь :)можно узнать контакты вашего мастера?(хотелось бы свои бровки подправить)
здравствуйте :) и мне пожалуйста тоже контакты вашего мастера, очень понравилось)) и цену :smoke: спасибо
Брови сейчас вообще супер!)) НИКТО не верит, что это татуаж. Но у меня свои брови нормальные, просто не яркие . Скину в лс.
  • 0

#588
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

8b7f10d01a25.jpg
А вот такие брови у меня сейчас. Стоимость 15 000

Мастера зовут Вика ее тел 87013553374.


Сообщение отредактировал Аксиома: 11.11.2013, 10:31:18
добавлены контакты мастера

  • 11

#589
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

8b7f10d01a25.jpg
А вот такие брови у меня сейчас. Стоимость 15 000

классно)) у кого делали????
а я все никак фотку не могу выложить)


  • 0

#590
giada

giada
  • Гость
  • 8 сообщений

8b7f10d01a25.jpg
А вот такие брови у меня сейчас. Стоимость 15 000

и в правду не поверила бы,что это татуаж,так естественно


  • 0

#591
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю PLUS7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Laliq вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю PLUS7 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Laliq вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.10.2013, 16:22:45

  • 0

#592
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Девушки, ну зачем почем зря цитировать фото?[/mod]


  • 1

#593
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки подскажите где можно свести татуаж? опытный мастер нужен
  • 0

#594
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений

8b7f10d01a25.jpg
А вот такие брови у меня сейчас. Стоимость 15 000

Здравствуйте, напишите в лс, контакты вашего мастера у кого делали татуаж, очень понравилось))  за ранее спасибо!  :)
 


  • -6

#595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю 11солнце11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#596
Anjelinka

Anjelinka
  • Гость
  • 8 сообщений

 

8b7f10d01a25.jpg
А вот такие брови у меня сейчас. Стоимость 15 000

Здравствуйте, напишите в лс, контакты вашего мастера у кого делали татуаж, очень понравилось))  за ранее спасибо!  :)
 

 

здравствуйте! можете пожалуйста мне тоже в ЛС скинуть контакты на мастера и цену! очень красиво и натурально!!!


  • -6

#597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Anjelinka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#598
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Anjelinka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#599
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки,всем кому не ответила ,ну не успеваю,сорри. Мастера зовут Вика ее тел 87013553374.

Аксиома,ну я просто физически не усеваю всем ответить по лс.  А пишут много. Знаю,что получу по шапке  :fie:


  • 3

#600
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

8b7f10d01a25.jpg
А вот такие брови у меня сейчас. Стоимость 15 000

Здравствуйте, напишите в лс, контакты вашего мастера у кого делали татуаж, очень понравилось))  за ранее спасибо!  :)
 

 

здравствуйте! можете пожалуйста мне тоже в ЛС скинуть контакты на мастера и цену! очень красиво и натурально!!!

 

Просто скажу ВАУ!!!! Да у вас и без бровей офигительная внешность


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.