Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#561
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет! Может кто знает, у Жуковой коррекция платная? И если да, то сколько?


  • 0

#562
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Несколько лет назад я начиталась форума и пошла к Потехину. Не понравился результат совсем. Во-первых он пытался выровнять мне брови. От природы у меня левая бровь выше, а правая ниже. Так вот в результате его выравнивания правая стала выше, а левая ниже. и При этом все уверял меня, что это мне кажется. Набил правую бровь выше роста волос. На фото я четко вижу ассиметрию. Лучше уж бы оставил мою природную ассиметрию. Во вторых он сделал не волосковый, а с растушевкой. Через некоторое время смотрится ужасно, сплошные серые брови. Мне не понравилось. Все восторженные отзывы наводят на мысли о заказном пиаре, судя по количеству постов. Теперь вот подумываю как-то вывести тату на правой брови, но приходилось выщипывать брови по линии тату и я боюсь, что теперь могут и не вырасти больше.

Зато Samal- 2 вся в восторге от него и всем советует


  • 0

#563
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Несколько лет назад я начиталась форума и пошла к Потехину. Не понравился результат совсем. Во-первых он пытался выровнять мне брови. От природы у меня левая бровь выше, а правая ниже. Так вот в результате его выравнивания правая стала выше, а левая ниже. и При этом все уверял меня, что это мне кажется. Набил правую бровь выше роста волос. На фото я четко вижу ассиметрию. Лучше уж бы оставил мою природную ассиметрию. Во вторых он сделал не волосковый, а с растушевкой. Через некоторое время смотрится ужасно, сплошные серые брови. Мне не понравилось. Все восторженные отзывы наводят на мысли о заказном пиаре, судя по количеству постов. Теперь вот подумываю как-то вывести тату на правой брови, но приходилось выщипывать брови по линии тату и я боюсь, что теперь могут и не вырасти больше.

Зато Samal- 2 вся в восторге от него и всем советует

 

 

госпидя, эта Самал, во всех форумах пиарит , этого некчемного Потехина...


  • 0

#564
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Imma, хорошенькие бровки.  :)

 

Брови на первой фото мне больше нравятся, на второй уже видна небольшая ассиметрия. 

Честно сказать, то ничего хорошего не увидела-ни формы, ни  работы...

Форма не естественная, а техника-как буд то карандашом намазали :faceoff:

 

мало того, начало бровей, не кругленькие как в жизни, а дурацкие острые пики, м у меня точно такие же позорные брови, на натуральные не тянут вообще.

Жаль что нет ни одной фотки, расхваленного на всех форумах Потехина.

Кстати кто-то писал, что он делает без анестезии или как там его обезбаливающего крема, нафиг....нафиг....


  • 1

#565
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Нет, он делает с анестезией, но от этого качество не улучшается. Да и закуток в салоне не внушал доверия своей стерильностью, а вернее наводил на мысли о ее отссутствии. Еще я у него набила межресничный татуаж, вообще не видно было. Потом переделывала у другой. В общем я совсем недовольна.


  • 0

#566
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

b9dd0c75ea1d.jpg
А вот это я сделала брови себе у другого мастера. Это примерно через два дня.

 

Шикарная бровь) у вас свои широкие ? 

дайте контакты пожалуйста, и по цене неплохо было б если соорентировали.

 

Когда то у меня были классные широкие брови, но по девичьей глупости выщипывала, и остались совсем узкие. ( Прошлому мастеру по татуажу обьясняла - пошире - но эта упрямица все равно делала по своему. 


  • 0

#567
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Зато Samal- 2 вся в восторге от него и всем советует


Да, я восторге от сделанной работы Потехина. выставляла фото и встречалась с женщинами, показывала брови. Благодарна Богину, что он мне его посоветовал. Некотрые восторге от Елены Май, Жуковой. Я их не критикую. И я точно знаю, что Потехин без согласия клиента не будет делать по своему. Нарисует брови и спрашивает, нравится или нет, подрисовывает по желанию клиента, не торопится, дает время подумать, перед тем как делать татуаж, настаивает 10 мин не смотреть в зеркало, ( дает глазам отдохнуть), я ходила курить, чтоб потом с новым взглядом посмотреть на брови, оценить форму, и после этого только делает татуаж. Я сопровождала своих подруг, он ко всем так внимательно относится. Есть люди, которые заслуживают похвалы, я не только Потехина хвалю, а также всех отличных мастеров ( доков) своего дела ( стошников, мотористов, ходовщиков, кузовщиков, ветеринаров и тд) они и не подозревают, что я о них пишу и что вообще существуют форумы.

Сообщение отредактировал Samal-2: 01.10.2013, 02:03:49

  • 0

#568
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
[quote name="LuchLych" post="27182694" timestamp="1380455031"]
Жаль что нет ни одной фотки, расхваленного на всех форумах Потехина.

Здесь на этом форуме , также и на другом, многие благодарные клиенты, в том числе и я, выставляли фото его работы. Пользуйтесь поисковиком. Если не найдете, напишите мне в личку, я вышлю на каких именно страницах, и ники постов.
Не знаю как было раньше, я была впервые 1,5 года назад, у него все стерильно, все одноразовое, вплоть до простыней. Я была у многих мастеров ( когда искала мастера) и поверьте мне, многим такая стерильность и не снилось. Могу назвать их адреса.

Сообщение отредактировал Samal-2: 01.10.2013, 02:01:25

  • 0

#569
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Некотрые восторге от Елены Май, Жуковой. Я их не критикую

Но те кто в восторге не нахваливают и не делают им рекламы а вот вы уважаемая Самал всем навязываете своего Потехина и действительно нет ни одной фото его работ и почему мы должны писать вам в личку чтобыувидеть на какой стр. вы выставляли фотки. Почему бы сразу не выложить и показать всю знаменитую работу своего мастера.


  • 2

#570
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Я например просила его сделать волосковый. Он видимо не умеет это делать и все убеждал меня, что с растушевкой гораздо лучше, будут полутона и т.д. Нарисовал мне брови ужасно толстые и черные. Я сразу сказала, что что-то одна выше другой. Он начал уверять меня, что это я привыкла видеть себя с другой бровью выше, а теперь с непривычки мне кажется, что правая выше, а левая ниже. Вот я поверила, что у меня искаженный взгляд на саму себя а теперь даже на фото все прекрасно видно, что та бровь, которая от природы была ниже теперь выше той, что была ниже и приходится выщипывать брови по линии татуажа. Я теперь вообще боюсь, что брови не восстановишь, да и никак не решусь пойти удалить старый татуаж и набить новый. Вдруг еще хуже станет. И не знаю где могут качественно удалить старый. Тут все спрашивают, но ответов нет.


  • 0

#571
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тут все спрашивают, но ответов нет.
Есть отдельная тема. Пользуйтесь поиском.
  • 0

#572
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Некотрые восторге от Елены Май, Жуковой. Я их не критикую

Но те кто в восторге не нахваливают и не делают им рекламы а вот вы уважаемая Самал всем навязываете своего Потехина и действительно нет ни одной фото его работ и почему мы должны писать вам в личку чтобыувидеть на какой стр. вы выставляли фотки. Почему бы сразу не выложить и показать всю знаменитую работу своего мастера.
Во первых, Пользуйтесь поисковиком. Я именно здесь выкладывала фото, и именно здесь писала на каких страницах этой ветки есть фото других клиенток. если я буду сейчас писать здесь, вы решите, что я опять рекламирую. Желающим могу отправить в личку, если они не могут найти. Во вторых, я никого никому не навязываю. Я никогда не писала, вроде " настоятельно рекомендую, делайте только у него". Каждый решает сам. Я просто описывала как было на самом деле,также как и другие это писали о Май, Жуковой и тд.
  • 0

#573
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Некотрые восторге от Елены Май, Жуковой. Я их не критикую

Но те кто в восторге не нахваливают и не делают им рекламы а вот вы уважаемая Самал всем навязываете своего Потехина и действительно нет ни одной фото его работ и почему мы должны писать вам в личку чтобыувидеть на какой стр. вы выставляли фотки. Почему бы сразу не выложить и показать всю знаменитую работу своего мастера.
Во первых, Пользуйтесь поисковиком. Я именно здесь выкладывала фото, и именно здесь писала на каких страницах этой ветки есть фото других клиенток. если я буду сейчас писать здесь, вы решите, что я опять рекламирую. Желающим могу отправить в личку, если они не могут найти. Во вторых, я никого никому не навязываю. Я никогда не писала, вроде " настоятельно рекомендую, делайте только у него". Каждый решает сам. Я просто описывала как было на самом деле,также как и другие это писали о Май, Жуковой и тд.

 

Пусть каждый останется при своем мнение.


  • 0

#574
Мастер Катерина

Мастер Катерина
  • Гость
  • 14 сообщений

Я часто вижу хорошие работы Ирины, принимает на Тимирязева Маркова, и Аэлита, могу в ЛС телефончики скинуть, сама собираюсь сделать татуаж, вот выбрала для себя 2-х мастеров.


  • 0

#575
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я часто вижу хорошие работы Ирины, принимает на Тимирязева Маркова, и Аэлита, могу в ЛС телефончики скинуть, сама собираюсь сделать татуаж, вот выбрала для себя 2-х мастеров.

у Ирины запись чутли не на 2014 год а второй мастер кто?? Девочки подскажите после серого татуажа коричневый делают ?
  • 0

#576
Natala_7

Natala_7
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Я часто вижу хорошие работы Ирины, принимает на Тимирязева Маркова, и Аэлита, могу в ЛС телефончики скинуть, сама собираюсь сделать татуаж, вот выбрала для себя 2-х мастеров.

у Ирины запись чутли не на 2014 год а второй мастер кто?? Девочки подскажите после серого татуажа коричневый делают ?

 

ДД можно мне телефон Ирины и Аэлиты в личку


  • -1

#577
Мастер Катерина

Мастер Катерина
  • Гость
  • 14 сообщений

Я часто вижу хорошие работы Ирины, принимает на Тимирязева Маркова, и Аэлита, могу в ЛС телефончики скинуть, сама собираюсь сделать татуаж, вот выбрала для себя 2-х мастеров.

у Ирины запись чутли не на 2014 год а второй мастер кто?? Девочки подскажите после серого татуажа коричневый делают ?

Серый перебивают коричневым сверху, а если хотите изменить форму, то необходимо пробивать лазером старый татуаж.
  • 0

#578
Мастер Катерина

Мастер Катерина
  • Гость
  • 14 сообщений
Я думаю хорошего мастера стоит подождать хоть месяц хоть два, татуаж это не визаж, водой не смоешь, подходить нужно серьезно, ко всему, что делаете на своем личике. Неопытный мастер может форму, цвет, глубину подобрать не ту, набить криво. Я много работ видела на лицах, для себя только 2-х мастеров записала.
  • 0

#579
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Natala_7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#580
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

никто не знает где сейчас работает Лана? она раньше в Есфире работала, кто нибудь делал у нее татуаж? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.