Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю лоло2012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#262
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



я попала к Ирине (которая принимает на Аносова)

скажите речь идет о Меркуловой Ирине?

4 года назад она принимала в салоне на Навои, кажется Magic Beauty назывался


Аиша, она Чепракова Ирина

жаль...а может она замуж вышла и фамилию сменила...
очень мне понравилось как она татуаж мне сделала...4 года прошло и все хорошо, краска держится, цвет не изменился как она и обещала...
  • 0

#263
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Девочки делала себе татуаж бровей в 2007 году у Андрея, просила сделать с коричневатым оттенком, но коричневый через месяц выбился, контуры губ сделал тоже не очень. Может это я не правильная, мастер он не плохой, но со мной вечно не то получается.
Хочу попробовать другого мастера, чтоб с пигментом подобрал.
  • 0

#264
paradies

paradies
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
девочки пожалуйста напишите номер Андрея Потехина я здесь новенькая, очень хочется к нему попасть!!!
  • 0

#265
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

девочки пожалуйста напишите номер Андрея Потехина я здесь новенькая, очень хочется к нему попасть!!!

Я ответила Вам в личку. Если кого заинтересует, могу на днях сфотографировать свои брови и выставить. У меня все отлично, ничего не поменялось, цвет держится, делала в прошлом году в конце марта. Теперь надумываю сделать у него губы, как только поеду в Алматы. С осени нахожусь в Астане, ( модератор может проверить по IP адресу), если кто нибудь заинтересовавшихся находится здесь, могу подъехать и показать свои брови живьем.
  • 0

#266
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Это уж слишком платить 40 тысяс за татуаж бровей. Работа не стОит таких усилий и затрат от мастера чтобы так взвинчивать цены.


как раз таки стоит :idea: все кто видят меня после татуажа не сразу замечают что изменилось. говорят что что то изменилось в лице, но что именно не могут понять пока я не говорю, ито верят с трудом что это татуаж. то есть все выглядит очень НАТУРАЛЬНО. нет безобразных бровей одной сплошной линией, или как щас научились делать волосковый, но волоски как бревна.
а насчет цены, в Москве к примеру цена на перманентный макияж такого уровня 20-25 тыс рублей. и там искренне удивляются тому на сколько дешево он стоит у нас. не может хорошая работа стоить так дешево, учитывая стоимость ХОРОШЕГО материала и ХОРОШЕГО оборудования!
у каждого свое мнение, это мое ИМХО :rotate:. я довольна своими бровками и ни копейки потраченой не жалею :dandy: .
  • 1

#267
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день!
Сейчас идет акция на татуаж в салоне Арт академия... Говорят там Саера хорошо набивает... Может кто-нибудь делал у нее бровки или глазки? Отпишитесь, пожалуйста. Не хочется потом расстраиваться...
Заранее спасибо!


Тоже было бы интересно узнать мнения о татуаже в этом салоне)


Не гонитесь за дешевизной!
Всем доброго времени суток! Сейчас я расскажу о своем походе в Арт- академию на татуаж бровей поволосковый.
И так предыстория:свои бровки у меня есть, но светлые.Я делала до этого татуаж у Ирины (фамилию е помню и номер давно потеряла) сделан лет 5 назад, соответственно осталась легкая тень,по которой я и думала,что мне сделают такой же красивый и не заметный татуаж.
Так вот! Купила купон, записалась к Кате, сказали,что мастер супер, пришла. Вместо кушетки стоял стул,кресло, как угодно,но только не кушетка :confused: . Ладно, думаю может техника исполнения того требует...Села. Стул - кресло опустили в горизонтальное положение,под ноги заботливо мастер сунула маленькую табуретку, аля имитация кушетки :faceoff: Лежу,мне начертила Катя форму,все понравилось, приступили! Было не больно,сначала по-ощущениям все было правильно. Потом показалось , что там рисуют не короткие волоски , а какие-то длинные линии..ну может показалось...лежу дальше, линии ощущаю четко, стало страшно что же там в итоге будет. В итоге все понравилось. Было не особенно светло в помещении и краска яркая + припухлость, в общем косяки я увидела только вечером. не просто косяки, а разные брови! :eek: Длинные линии были выше роста моих бровей, знаете, как в раскраске - закрась в пределах контура :lol: Весь вечер я ей звонила, так никто трубку и не взял. На сл день кое-как дозвонилась, договорились встретиться в салоне. Приехала, показала разные брови,в ответ услышала, что я с такими пришла,что она делала по моим и вообще есть асимметрия лица и поэтому они разные, а длинные линии - волоски это такая у нее техника работы! Одна шире и ниже, другая уже и изгиб выше! Потом мастер Катя стала вести вообще неадекватно - стала кричать, что она все супер сделала, что это я сама выбрала такую форму и асимметрию, в итоге она стала говорить, что я не всегда буду такой молодой и красивой, буду стареть ...Ни что не вечно :idea: ,но у нее видать особенный комплекс на этот счет :lol:
Короче меня поняла и приняла ситуацию только администратор салона(имя не спросила)сказала , что деньги вернет мне сайт Besmart и заботливо дала мне визитку клиники, где можно удалить это безобразие. Besmart - умнички! Как только я к ним обратилась с этой проблемой - приняли ситуацию и без лишней волокиты скинули мне деньги на карточку.

Часть 2!))) По прошествии времени корочка облезла,но ни капельки не выпала краска! А я надеялась, да и Катя уверяла, что 50% выпадет. Позвонила в "Колибри", сказали приезжайте, 3 мин и удалим + дадим письменное обязательство , что ни шрамов и ничего прочего не останется. Процедура стоит 15500 тг,сколько нужно процедур покажет время. Далее звоню в салон Арт - академия, берет трубку другой админ Света,объясняю, что за удаление нужно платить, а кто сделал тот пусть и платит.Она уверяет , что мастер - супер! И такое чуть ли не невозможно. Договорились встретиться в салоне в ее смену,то есть сегодня. Причем она была изначально настроена агрессивно. Приехала. Брови я час маскировала и корректировала дома, чтобы можно было ходить по улице. Объяснила ей ситуацию, а в ответ услышала, что она видит превосходную работу и чем я недовольна не понимает. Объясняю Свете, что они ровные и идеальные, потому что замазаны корректорами! В ответ опять слышу,что все супер,почему я недовольна она не понимает. Объясняю на пальцах, что они идеальны потому, что замазаны. Не понимает... Беру салфетку - стираю корректор. И только тогда она увидела что они разные, но все равно настаивала на прекрасной работе.. Уже подошел ко мне весь персонал салона, все посмотрели, все увидели, что не идентичны,что странные полосы начертаны выше роста бровей, но Света настаивала на своем - что они идеальны :faceoff: В итоге, когда у нее кончились аргументы, она сказала, что это не брови разные, а мимика у меня во всем виновата ! Катя так и не вышла ко мне, так и не признала свою поганую работу. Слава Всевышнему приехал владелец салона, должна отметить - очень приятный человек, кое-как я выбила деньги на удаление и то мне сказали, что это не критично, что можно и так ходить, и вообще приходите на коррекцию, сделаем обе широкими :idea: ,когда денежки были у меня в руках, мне сказали, что я не права,Катя - супер! Несли опять чушь про асимметрию. Я понимаю асимметрия глаз, но не бровей, что сделал мастер! Далее фраза админа Светы меня убила она мне сказала, что мастер вообще примерно рисует брови, асимметрично с чертами лица :faceoff: Я в шоке!
Девочки, милые! Лучше накопите по-немного, по-чуть - чуть и сходите к той же Е. Май или к проверенному мастеру, у которого есть каталог работ, который даст гарантии. Это же лицо, которое вот такие "хорошие" мастера могут испортить.
Про остальных мастеров этого салона недавно читала на различных сайтах - отзывы очень положительные.
Кстати, кушетку все таки дали, сегодня видела,что татуаж делают не на стуле))),Сам по-себе салон хороший - приятный интерьер, даже гламурный, персонал приветливый, если не касается дело денег)))))

Береги вашу красоту!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Legadema: 12.02.2013, 19:13:54

  • 6

#268
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Это уж слишком платить 40 тысяс за татуаж бровей. Работа не стОит таких усилий и затрат от мастера чтобы так взвинчивать цены.


как раз таки стоит :idea: все кто видят меня после татуажа не сразу замечают что изменилось. говорят что что то изменилось в лице, но что именно не могут понять пока я не говорю, ито верят с трудом что это татуаж. то есть все выглядит очень НАТУРАЛЬНО. нет безобразных бровей одной сплошной линией, или как щас научились делать волосковый, но волоски как бревна.
а насчет цены, в Москве к примеру цена на перманентный макияж такого уровня 20-25 тыс рублей. и там искренне удивляются тому на сколько дешево он стоит у нас. не может хорошая работа стоить так дешево, учитывая стоимость ХОРОШЕГО материала и ХОРОШЕГО оборудования!
у каждого свое мнение, это мое ИМХО :rotate:. я довольна своими бровками и ни копейки потраченой не жалею :dandy: .


Можно фото?, хотелось бы наглядно посмотреть, может действительно разница большая, и в принципе на 5 лет сумма не большая, а красота налицо! Спасибо.
  • 0

#269
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
вот как обещала фото:
это первый день, сразу после процедуры (прошу прощения за качество фото)
Изображение
цвет темнее чем должен быть при конечном результате. но нет ни покраснений, ни опухлости.

это третий день
Изображение
цвет уже не такой интенсивный, стал бледнее. корочка отшелушивалась, но это не было сильно заметно. на работе я спокойно ходила, никто ничего не замечал))
левая бровь немного бледнее чем правая, но Елена меня сразу предупредила, что такое возможно и цвет будет добавлятся при коррекции.

это более близкий вид
Изображение

к сожалению у меня нет фото ДО, было бы наглядно видно разницу, но поверьте на слово, брови у меня были очень ассиметричные и бледные.
сейчас я очень довольна! 25-го пойду на коррекцию. выложу фото конечного результата.

Сообщение отредактировал tekatoka: 13.02.2013, 15:00:53

  • 1

#270
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

дд! сколько сказала будут брови "держаться" ?
  • 0

#271
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
объяснила что у каждого по разному, кто то делает коррекцию раз в год, кто то в полтора, а кто то в два. зависит от индивидуальных особенностей организма. но если не делать коррекцию, то пигмент выведется совсем без следа. так что если надоест, можно просто не делать коррекцию и бровки станут как прежними.
  • 0

#272
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

объяснила что у каждого по разному, кто то делает коррекцию раз в год, кто то в полтора, а кто то в два. зависит от индивидуальных особенностей организма. но если не делать коррекцию, то пигмент выведется совсем без следа. так что если надоест, можно просто не делать коррекцию и бровки станут как прежними.

т.е делать коррекцию каждый год( допустим) ? а не так, сделал и пришел через N-лет ?
  • 0

#273
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


объяснила что у каждого по разному, кто то делает коррекцию раз в год, кто то в полтора, а кто то в два. зависит от индивидуальных особенностей организма. но если не делать коррекцию, то пигмент выведется совсем без следа. так что если надоест, можно просто не делать коррекцию и бровки станут как прежними.

т.е делать коррекцию каждый год( допустим) ? а не так, сделал и пришел через N-лет ?


ну конечно можете сделать через несколько лет, но имейте ввиду что если пигмент совсем выведется, то это уже будет не коррекция а полноценный татуаж.
  • 0

#274
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ну конечно можете сделать через несколько лет, но имейте ввиду что если пигмент совсем выведется, то это уже будет не коррекция а полноценный татуаж.

максимум сколько может держаться на ее красках ? про особенности кожи я уже слышала. мне цифру скажите
  • -1

#275
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


ну конечно можете сделать через несколько лет, но имейте ввиду что если пигмент совсем выведется, то это уже будет не коррекция а полноценный татуаж.

максимум сколько может держаться на ее красках ? про особенности кожи я уже слышала. мне цифру скажите


ну даже незнаю как вам сказать..., думаю минимум год. а вообще сходите к ней на консультацию, она бесплтано консультирует. она все подробно вам расскажет и покажет.
  • 0

#276
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
к чему я спросила, просто некоторые пишут что сделали и ходят не знают как вывести. по словам Е.М ее краска больше 2лет в коже не должна находиться, и поэтому коррекция раз в год или два. коррекция тоже в копеечку обходится. но вот гарантию что брови синими не станут она точно дает)

Сообщение отредактировал наемная убийца: 13.02.2013, 15:50:10

  • 0

#277
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

но если не делать коррекцию, то пигмент выведется совсем без следа. так что если надоест, можно просто не делать коррекцию и бровки станут как прежними.

Сори, но в первый раз подобное утверждение слышу. Татуаж со временем потеряет или изменит цвет, станет бледнее или расплывется, потеряет форму, но совсем не исчезнет. Сама ношу такую красоту около десяти лет, так что и по собственному опыту могу судить:)
  • 0

#278
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

к чему я спросила, просто некоторые пишут что сделали и ходят не знают как вывести. по словам Е.М ее краска больше 2лет в коже не должна находиться, и поэтому коррекция раз в год или два.


вы совершено правы, ее работы долго не держатся потому что она работает на верхнем слое кожи, как она объяснила.
когда как другие мастера вбивают пигмент по самое не хочу, поэтому его вывести практически не возможно. она же наносит пигмент на верхний слой кожи - эпидермис, который как вы все знаете, постоянно обновляется. за счет этого постоянного обновления кожи, пигмент и выводится.

Сори, но в первый раз подобное утверждение слышу. Татуаж со временем потеряет или изменит цвет, станет бледнее или расплывется, потеряет форму, но совсем не исчезнет. Сама ношу такую красоту около десяти лет, так что и по собственному опыту могу судить:)


вот почему я не делала до сих пор татуаж, потому что многие мастера делают не перманентый макияж (как правильно называется татуаж) а банальную татуировку, на всю жизнь. вбивают пигмент в самые глубокие слои кожи, из которых вывести его практически невозможно.
  • 1

#279
goof

goof
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!) Не подскажите как салон "Marilyn" на Абая, мастер Сандугаш, хочу пойти к ней на корекцию бровей, вроде как хвалят) Есть отзывы?
  • 0

#280
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Красота понятие растяжимое ( когда я вижу полоски тату на бровях меня в дрожь бросает) лично я очень серьезно отнеслась ( и отношусь) своему лицу, долго выбирала мастера. И не ошиблась. Это не реклама ( мне за нее не платят)))), а просто хочется чисто по человечески поделиться опытом ( если проверить все мои сообщения на других ветках, то в этом убедитесь, мне нравиться делать людям хорошее, мне это приносит удовольствие, хорошо , если после этого благодарят, а если нет, то в первую очередь это я для себя, а не для других, просто мне так нравиться). Я заплатила ровно половину, здесь писали о ценах услуг, точнее 20000 тенге, по следующая коррекция ( где не надо хранить иглу, как мне говорили в одном салоне,) совершенно бесплатно. ( мне не пришлось этим воспользоваться, так как я соблюдала все рекомендации по уходу после тату). Делала в конце марта, если надо выставлю свою свежую фото, было бы хорошо, если из астанчан в этом присутствовал)))). Пишите в личку, могу выйти в скайп и живьем показать свои брови.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.