Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#221
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений



Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?

у меня слава богу ничего не отлепилось, и не отвалилось, но хоть цвет посветлел, вот теперь не пойму говорят коррекцию надо, вот не пойму т.е. на осветвленные брови, черным добавят, я хотела чуть=чуть подкорректировать вначале бровей, и чо они у меня будут черными, а остальное все осветвленное., знающие обьясните.

НЕт не должны быть черными, просто еще раз забьют у меня допустим цвет сошел занового делали, а вам наверно пару штрихов и нормально будет___ )) а вы у кого делали?? хочу заново сделать у другого мастера)

делала в Тогжан на Чапаева по купону, ну мне не понравилось, углы острые сделала, и длинные, хотя я ее просила, по шире и короткие и закруглить начало бровей, а не по шаблону тонкие и домиком, и на лбу ,
пришлось самой рисовать, спорили 40 минут, с анастезией пролежала 40 минут, вышла злая, как собака, но хоть ничего ни отлетело и посветлело.
  • 1

#222
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?

у меня слава богу ничего не отлепилось, и не отвалилось, но хоть цвет посветлел, вот теперь не пойму говорят коррекцию надо, вот не пойму т.е. на осветвленные брови, черным добавят, я хотела чуть=чуть подкорректировать вначале бровей, и чо они у меня будут черными, а остальное все осветвленное., знающие обьясните.

НЕт не должны быть черными, просто еще раз забьют у меня допустим цвет сошел занового делали, а вам наверно пару штрихов и нормально будет___ )) а вы у кого делали?? хочу заново сделать у другого мастера)

я тож по акции делала :rotate: салон Жемчужина
  • 0

#223
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, привет!
Делала волосковый татуаж - шикарно просто, но уже прошло 7 лет - немного форма не та, да и цвет волос поменяла, надо подкорректировать! Делала на дому-мастер Лиля, район Тещин Язык. Столько времени прошло, а брови не посинели и не пооранжевели! Хотя подруга делала у ...., в результате брови зеленые через месяц, не хочу наговаривать, но боюсь туда идти, может действительно зависит от типа кожи, но получить зеленые брови за 200 баксов это ужас!
Подскажите может кто нить знает эту ЛИЛЮ, салон не помню в котором она работала, хочу уже домой съездить если найду...
Подскажите кто еще хорошо волосками делает - я блондинка, краску сложнее подбирать( СПАСИБО!
  • 1

#224
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений


делала у соловьевы виктории в делюксе волосковый выглядит все очень натурально )))))))))

Здравствуйте!! а можно ее контакты в личку:! за ранее благодарна!!!

Здравствуйте! Дайте цену и контакты, плиз! А цвет не поменялся после-не покраснели?
  • -1

#225
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



делала у соловьевы виктории в делюксе волосковый выглядит все очень натурально )))))))))

Здравствуйте!! а можно ее контакты в личку:! за ранее благодарна!!!

Здравствуйте! Дайте цену и контакты, плиз! А цвет не поменялся после-не покраснели?

и мне пож-та контакты и цену
  • 0

#226
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
В основе вышеупомянутого органического геля для выведения -морская соль.Есть такой старый варварский древнецкий способ вывести тату. После процедуры промывала каплями из морской соли и присыпала тальком чтобы сошел пигмент еще и после процедуры. Хорошо посветлел,корка падала дважды.
Мне кажется,такой способ хорошо убирает старый татуаж.Мне не совсем подходит,да и недешево.
Но потом решилась попробовать лазер,применили только одну волну,кровь пошла. Жду,пока кожа восстановится и буду смотреть эффект комбинированных волны для разных пигментов.

Сообщение отредактировал La_Joyeuse: 26.01.2013, 02:05:46

  • 0

#227
lyubovbelikova@bk.ru

lyubovbelikova@bk.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

ищу мастера, и активно изучаю эту темку.
ужаснуло! http://vse.kz/topic/...=':faceoff:' />

Тоже хочу на брови татуаж скиньте пожалуйста номерок чтоб недорого и хорошо было
  • -1

#228
lyubovbelikova@bk.ru

lyubovbelikova@bk.ru
  • Гость
  • 15 сообщений




делала у соловьевы виктории в делюксе волосковый выглядит все очень натурально )))))))))

Здравствуйте!! а можно ее контакты в личку:! за ранее благодарна!!!

Здравствуйте! Дайте цену и контакты, плиз! А цвет не поменялся после-не покраснели?

и мне пож-та контакты и цену

мне тоже контакты пожалуйста и цены
  • -4

#229
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
девочки нашла наконец тел мастера по татуажу виктория соловьева 77013553374
  • -2

#230
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



делала у соловьевы виктории в делюксе волосковый выглядит все очень натурально )))))))))

Здравствуйте!! а можно ее контакты в личку:! за ранее благодарна!!!

Здравствуйте! Дайте цену и контакты, плиз! А цвет не поменялся после-не покраснели?


лоло брови не покраснели прошло уж 2 года ))))))))))) делает очень быстро и вообще не больно )))

Сообщение отредактировал kate235: 28.01.2013, 09:14:14

  • 0

#231
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девочки нашла наконец тел мастера по татуажу виктория соловьева 77013553374

за что минусы то ставите сами же спрашивали (((((((((((((((((((
  • 1

#232
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
вот после этого давай тел хорошего мастера :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#233
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

вот после этого давай тел хорошего мастера :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Не надо так реагировать на минусы, надо просто обосновать почему это хороший мастер, прикрепите фото работ до и после, где принимает, в каком районе, салоне, на дому. И будет вам народ благодарен и ставить "+"
  • 0

#234
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


вот после этого давай тел хорошего мастера :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Не надо так реагировать на минусы, надо просто обосновать почему это хороший мастер, прикрепите фото работ до и после, где принимает, в каком районе, салоне, на дому. И будет вам народ благодарен и ставить "+"


мне просто понравились ее работы, сделала я сама коррекцию у нее 2 года назад, просто было все очень быстро ,абсолютно безболезненно , и самое главное натурально , у меня был слегка красноваты оттенок бровей так вот она мне убрала его, это было в салоне делюкс на толеби-ауэзова ,фото до выставить не могу так как прошло уже 2 года а после фотоаппарат глючит ..
  • 0

#235
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
а насчет минусов как говориться не делай добра не получишь зла....да,всю охоту убили делиться(((

Сообщение отредактировал kate235: 28.01.2013, 15:20:29

  • 0

#236
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
есть мастер по бровям в Астане?
  • -1

#237
Индира Четвертакова

Индира Четвертакова
  • Гость
  • 18 сообщений
Хочу сделать татуаж бровей,но не целиком,а только удленнить свои коротюсенькие бровки,ну и форму чуть подкорректировать, возможно так? Свои брови хоть и короткие,но тёмные и густые
  • 0

#238
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кто-нибудь записан в ближайшее время (февраль-март) к Лене Иоктон( визави, дарус, сейчас батерфляй)? Я записана на конец февраля, мне очень нужно поменяться на другую дату, тк 2 марта уезжаю на море, а сразу после татуажа нельзя. Напишите пожта в личку
  • 0

#239
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лучше поздно, чем никогда)
Мои брови от Елены Жуковой

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 7

#240
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А почему брови у Вас ассиметричные? Или так на фото вышло?

А подводка глаз тоже татуаж ?

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 02.02.2013, 15:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.