Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#281
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Я люблю себя, но если быть объективной - брови были у меня ужасные. А теперь я красавица. И все выглядит натурально, никто ничего понять не может ( из близко знакомых говорят - ты похорошела и помолодела)
  • 0

#282
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
@Samal-2,вы из астаны?где делали татуаж?долго думаю над этим,хочу но побаиваюсь
  • 0

#283
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Нет, я из Алматы, но в данный момент с осени проживаю в Астане. Если будете делать у моего мастера, который в Алматы, то он наоборот всегда говорит, что лучше не досолить, чем пересолить, и он бесплатно потом добавит тон, если захотите. Он оказывается, как всегда, прав.))))
  • 0

#284
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

, было больно но терпимо

ужас за такую цену , еще боль терпеть , я хоть делала за 5000, но мне обезбаливали, было не больно, единственно, делает шаблонно всем одинакого, видимо другому не учили.
  • 0

#285
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

, было больно но терпимо

ужас за такую цену , еще боль терпеть , я хоть делала за 5000, но мне обезбаливали, было не больно, единственно, делает шаблонно всем одинакого, видимо другому не учили.

Что вы все к цене придераетесь? Хороший татуаж хорошим оборудованием и более менее безвредной специальной краской не может стоить 5 тысяч тенге. А вбивать в свою кожу китайскую ерунду я бы не стала, например. Лучше вообще без татуажа, чем с непонятным, который может позеленеть или посинеть. Я вообще не понимаю татуаж, когда делают сплошные тонкие черные брови. Ужасно.
Всем обезбаливают, просто даже с обезбаливанием у всех порг чувсвительности разный
  • 2

#286
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

, было больно но терпимо

ужас за такую цену , еще боль терпеть , я хоть делала за 5000, но мне обезбаливали, было не больно, единственно, делает шаблонно всем одинакого, видимо другому не учили.


обезбаливание делали, но у меня учень тонкая чуствительная кожа, поэтому мне все равно было больно. но не смотря на то что у меня тонкая кожа, и я склонна к покраснениям и аллергиям, повторюсь, после процедуры покраснений не было :idea: .
  • 0

#287
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


девочки пожалуйста напишите номер Андрея Потехина я здесь новенькая, очень хочется к нему попасть!!!

Я ответила Вам в личку. Если кого заинтересует, могу на днях сфотографировать свои брови и выставить. У меня все отлично, ничего не поменялось, цвет держится, делала в прошлом году в конце марта. Теперь надумываю сделать у него губы, как только поеду в Алматы. С осени нахожусь в Астане, ( модератор может проверить по IP адресу), если кто нибудь заинтересовавшихся находится здесь, могу подъехать и показать свои брови живьем.

Прошу вас поставить свое фото, очень хочется посмотреть на ваши бровки
  • 0

#288
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Я уже выставляла 9 апреля ( как только сделала тату) пост 20322771. http://vse.kz/topic/...t__p__20322771. Если хотите сейчас увидеть, то смогу сделать по приезду дочери. Arcchi, я могу выйти в скайп в удобное Вам время. Напишите в личку.
  • 0

#289
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


, было больно но терпимо

ужас за такую цену , еще боль терпеть , я хоть делала за 5000, но мне обезбаливали, было не больно, единственно, делает шаблонно всем одинакого, видимо другому не учили.


обезбаливание делали, но у меня учень тонкая чуствительная кожа, поэтому мне все равно было больно. но не смотря на то что у меня тонкая кожа, и я склонна к покраснениям и аллергиям, повторюсь, после процедуры покраснений не было :idea: .

все, как у меня кожа тонкая, но под анастезией лежала 40 минут, ходила по купону, потому 5000
  • 0

#290
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Сегодня (то есть уже вчера) сделала татуаж бровей у Елены Май. Результатом довольна уже сейчас, с учетом того, что еще посветлеет. Весь вечер разглядываю себя в зеркало, и чем дольше смотрю, тем больше нравится :-) Сама она приятная женщина, правда серьезна и немногословна, но говорит по существу. Объясняет все доступно. По цене - да дорого, но зато я шла к ней без опасений, считаю, что лучше сразу сделать у профессионала, даже если дороже чем у других мастеров, чем потом стирать лазером и исправлять - в итоге то на то и выйдет, если не дороже. Незнаю, может я рассуждаю не правильно, но я решила, что если дорого, значит качественно. Это только мое ИМХО, если что. Перманентный макияж продержится год-полтора-два зависит от особенностей организма, повторный татуаж будет стоить 50% от суммы, которую я оплатила сегодня, даже если цены поднимутся. У нее приятный и просторный офис-студия, а не маленькая комнатка с кушеткой, музыка играет, в целом приятная обстановка :-)
  • 3

#291
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

есть клиентки, которые делали татуаж у Лены, у ВСЕХ брови не меняются много лет!!! Волоски не размываются, а четко прорисованными остаются.

Извините , это про Лену , которая в Калибри работает , я тоже у неё делала , мне нравится , а кометолог мне сказала-это ужасно !
  • 0

#292
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Добрый день!
Сейчас идет акция на татуаж в салоне Арт академия... Говорят там Саера хорошо набивает... Может кто-нибудь делал у нее бровки или глазки? Отпишитесь, пожалуйста. Не хочется потом расстраиваться...
Заранее спасибо!


Тоже было бы интересно узнать мнения о татуаже в этом салоне)


Не гонитесь за дешевизной!
Всем доброго времени суток! Сейчас я расскажу о своем походе в Арт- академию на татуаж бровей поволосковый.
И так предыстория:свои бровки у меня есть, но светлые.Я делала до этого татуаж у Ирины (фамилию е помню и номер давно потеряла) сделан лет 5 назад, соответственно осталась легкая тень,по которой я и думала,что мне сделают такой же красивый и не заметный татуаж.
Так вот! Купила купон, записалась к Кате, сказали,что мастер супер, пришла. Вместо кушетки стоял стул,кресло, как угодно,но только не кушетка :confused: . Ладно, думаю может техника исполнения того требует...Села. Стул - кресло опустили в горизонтальное положение,под ноги заботливо мастер сунула маленькую табуретку, аля имитация кушетки :faceoff: Лежу,мне начертила Катя форму,все понравилось, приступили! Было не больно,сначала по-ощущениям все было правильно. Потом показалось , что там рисуют не короткие волоски , а какие-то длинные линии..ну может показалось...лежу дальше, линии ощущаю четко, стало страшно что же там в итоге будет. В итоге все понравилось. Было не особенно светло в помещении и краска яркая + припухлость, в общем косяки я увидела только вечером. не просто косяки, а разные брови! :eek: Длинные линии были выше роста моих бровей, знаете, как в раскраске - закрась в пределах контура :lol: Весь вечер я ей звонила, так никто трубку и не взял. На сл день кое-как дозвонилась, договорились встретиться в салоне. Приехала, показала разные брови,в ответ услышала, что я с такими пришла,что она делала по моим и вообще есть асимметрия лица и поэтому они разные, а длинные линии - волоски это такая у нее техника работы! Одна шире и ниже, другая уже и изгиб выше! Потом мастер Катя стала вести вообще неадекватно - стала кричать, что она все супер сделала, что это я сама выбрала такую форму и асимметрию, в итоге она стала говорить, что я не всегда буду такой молодой и красивой, буду стареть ...Ни что не вечно :idea: ,но у нее видать особенный комплекс на этот счет :lol:
Короче меня поняла и приняла ситуацию только администратор салона(имя не спросила)сказала , что деньги вернет мне сайт Besmart и заботливо дала мне визитку клиники, где можно удалить это безобразие. Besmart - умнички! Как только я к ним обратилась с этой проблемой - приняли ситуацию и без лишней волокиты скинули мне деньги на карточку.

Часть 2!))) По прошествии времени корочка облезла,но ни капельки не выпала краска! А я надеялась, да и Катя уверяла, что 50% выпадет. Позвонила в "Колибри", сказали приезжайте, 3 мин и удалим + дадим письменное обязательство , что ни шрамов и ничего прочего не останется. Процедура стоит 15500 тг,сколько нужно процедур покажет время. Далее звоню в салон Арт - академия, берет трубку другой админ Света,объясняю, что за удаление нужно платить, а кто сделал тот пусть и платит.Она уверяет , что мастер - супер! И такое чуть ли не невозможно. Договорились встретиться в салоне в ее смену,то есть сегодня. Причем она была изначально настроена агрессивно. Приехала. Брови я час маскировала и корректировала дома, чтобы можно было ходить по улице. Объяснила ей ситуацию, а в ответ услышала, что она видит превосходную работу и чем я недовольна не понимает. Объясняю Свете, что они ровные и идеальные, потому что замазаны корректорами! В ответ опять слышу,что все супер,почему я недовольна она не понимает. Объясняю на пальцах, что они идеальны потому, что замазаны. Не понимает... Беру салфетку - стираю корректор. И только тогда она увидела что они разные, но все равно настаивала на прекрасной работе.. Уже подошел ко мне весь персонал салона, все посмотрели, все увидели, что не идентичны,что странные полосы начертаны выше роста бровей, но Света настаивала на своем - что они идеальны :faceoff: В итоге, когда у нее кончились аргументы, она сказала, что это не брови разные, а мимика у меня во всем виновата ! Катя так и не вышла ко мне, так и не признала свою поганую работу. Слава Всевышнему приехал владелец салона, должна отметить - очень приятный человек, кое-как я выбила деньги на удаление и то мне сказали, что это не критично, что можно и так ходить, и вообще приходите на коррекцию, сделаем обе широкими :idea: ,когда денежки были у меня в руках, мне сказали, что я не права,Катя - супер! Несли опять чушь про асимметрию. Я понимаю асимметрия глаз, но не бровей, что сделал мастер! Далее фраза админа Светы меня убила она мне сказала, что мастер вообще примерно рисует брови, асимметрично с чертами лица :faceoff: Я в шоке!
Девочки, милые! Лучше накопите по-немного, по-чуть - чуть и сходите к той же Е. Май или к проверенному мастеру, у которого есть каталог работ, который даст гарантии. Это же лицо, которое вот такие "хорошие" мастера могут испортить.
Про остальных мастеров этого салона недавно читала на различных сайтах - отзывы очень положительные.
Кстати, кушетку все таки дали, сегодня видела,что татуаж делают не на стуле))),Сам по-себе салон хороший - приятный интерьер, даже гламурный, персонал приветливый, если не касается дело денег)))))

Береги вашу красоту!
Изображение
Изображение

Хм... Когда я пришла к ней на коррекцию после своего неудачного татуажа, она отказалась, и запретила категорически делать коррекцию у любого мастера, чтобы там не обещали мне, п.ч. татуаж сделали мне китайской краской, она вся потекла, выцвела.И что если она сделает мне коррекцию, старая краска скоро вылезет поверх.
И у меня туда все родственники ходили, кто на татуаж век, кто на брови, все замечательно и естественно. Мама тоже к ней на коррекцию ходила, после неудачливого татуажа век, где она чуть ли не орала от боли. Катя ей за 30 мин все исправила, и ей не было больно, даже щекотно. Татуаж держится до сих пор, без коррекции.
Я как выведу нынешний татуаж к ним пойду.И вообще ей очень благодарна, за правду. Так бы ходила и переделывала до шрамов потом. Так что девочки, не нужно с ужасом сразу бежать переделывать к другому мастеру.
И если вам сразу татуаж не понравился то(не ждите завтра, он вам и потом не понравится, по своему опыту говорю), лучше в первый день попытайтесь вывести его, пока у вас порезы свежие, не зажили. Я так делала после Дины из Жемчужины. Я не знаю как выразить что она со мной сделала, разные, так еще пол час навязывала мне форму как у силиконовых девушек с утиными губами, мало того, она мне их подняла полностью, не по моей форме, ужас короче, Но хорошо я на утро сообразила всеми скрабами, кремами убрать этот ужас, и почти убрала.
Где после поверх сделала у Гульмиры (она работала в районе аэропорта, потом куда -то вверх перешла, где-то на Абая). Сначала мне понравилось, но том цвет стал серым, потек. Временами она еще и скидывала на телефон постоянно, мол на коррекцию когда с мамой придешь? Я ей все высказала, она вину не признала, сказала приходи все исправим, не может такого быть, ага, что исправим? Когда у меня вместо волосков, сплошной татуаж, про кончики и вообще молчу.... Ну в итоге, меня "послали", не хочешь-как хочешь, сама виновата...
Ну что сказать, правда, сама виновата, что пришла к вам. Я переживу, не моя репутация страдает... Так что девочки дважды подумайте прежде его вообще делать!
Я делала татуаж потому, что у меня бровь не росла, я спалила ее огнем, был ожог, а красить постоянно ненавидела, во-первых очень долго, на работу опаздываешь, во вторых у меня привычка постоянно трогать лицо, и размазывала все... Ну вроде все))))
  • -1

#293
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я тоже делала татуаж по скидочному купону в салоне *ЖЕМЧУЖИНА* за Магнумом в микрорайоне Жетесу. Это ужас!!!! Хорошо, что краска дрянь быстро потеряла цвет, всё испоганили, криво, разные брови. Больше не пойду к неизвестным мастерам.
  • 0

#294
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

вот как обещала фото:
это первый день, сразу после процедуры (прошу прощения за качество фото)
Изображение
цвет темнее чем должен быть при конечном результате. но нет ни покраснений, ни опухлости.

это третий день
Изображение
цвет уже не такой интенсивный, стал бледнее. корочка отшелушивалась, но это не было сильно заметно. на работе я спокойно ходила, никто ничего не замечал))
левая бровь немного бледнее чем правая, но Елена меня сразу предупредила, что такое возможно и цвет будет добавлятся при коррекции.

это более близкий вид
Изображение

к сожалению у меня нет фото ДО, было бы наглядно видно разницу, но поверьте на слово, брови у меня были очень ассиметричные и бледные.
сейчас я очень довольна! 25-го пойду на коррекцию. выложу фото конечного результата.

очень аккуратно сделали
  • 0

#295
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я тоже делала татуаж по скидочному купону в салоне *ЖЕМЧУЖИНА* за Магнумом в микрорайоне Жетесу. Это ужас!!!! Хорошо, что краска дрянь быстро потеряла цвет, всё испоганили, криво, разные брови. Больше не пойду к неизвестным мастерам.

Все жалуются, Я тут читала, тоже девчонке невообразимое сотворила с бровями, так еще постараться нужно. Я когда делала, (в сентябре или в августе 2012) не было ничего плохого написано о ней, на сайте парочку положительных отзывов было, думала а вдруг скрытый талант. АГА!!! Скидка ей за то, что краска и правда быстро смылась...
  • 0

#296
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


вот как обещала фото:
это первый день, сразу после процедуры (прошу прощения за качество фото)
Изображение
цвет темнее чем должен быть при конечном результате. но нет ни покраснений, ни опухлости.

это третий день
Изображение
цвет уже не такой интенсивный, стал бледнее. корочка отшелушивалась, но это не было сильно заметно. на работе я спокойно ходила, никто ничего не замечал))
левая бровь немного бледнее чем правая, но Елена меня сразу предупредила, что такое возможно и цвет будет добавлятся при коррекции.

это более близкий вид
Изображение

к сожалению у меня нет фото ДО, было бы наглядно видно разницу, но поверьте на слово, брови у меня были очень ассиметричные и бледные.
сейчас я очень довольна! 25-го пойду на коррекцию. выложу фото конечного результата.

очень аккуратно сделали

5+, очень естественно
  • -1

#297
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Так у меня ещё смуглый цвет лица, потом я делала перед поездкой в Турцию за 3 недели, там загорела. И эти мерзкие брови вообще в глаза не бросались. А если девочка белокожая, то вообще полный урод будет. Так она ещё там там много болтала этамастер, типа умная....Я как себя в зеркало увидела, чуть не упала...Норугатьсяне стала, неслова не сказала, ушла. Сама виновата, можно было понять, что за мастер с первого взгляда. Теперь на всю жизнь наука.


Я тоже делала татуаж по скидочному купону в салоне *ЖЕМЧУЖИНА* за Магнумом в микрорайоне Жетесу. Это ужас!!!! Хорошо, что краска дрянь быстро потеряла цвет, всё испоганили, криво, разные брови. Больше не пойду к неизвестным мастерам.

Все жалуются, Я тут читала, тоже девчонке невообразимое сотворила с бровями, так еще постараться нужно. Я когда делала, (в сентябре или в августе 2012) не было ничего плохого написано о ней, на сайте парочку положительных отзывов было, думала а вдруг скрытый талант. АГА!!! Скидка ей за то, что краска и правда быстро смылась...

Так у меня ещё смуглый цвет лица, потом я делала перед поездкой в Турцию за 3 недели, там загорела. И эти мерзкие брови вообще в глаза не бросались. А если девочка белокожая, то вообще полный урод будет. Так она ещё там там много болтала эта мастер, типа умная....Я как себя в зеркало увидела, чуть не упала...Но ругатьсяне стала, ни слова не сказала, ушла. Сама виновата, можно было понять, что за мастер с первого взгляда. Теперь на всю жизнь наука.

Сообщение отредактировал boner: 21.02.2013, 22:59:47

  • 0

#298
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Так у меня ещё смуглый цвет лица, потом я делала перед поездкой в Турцию за 3 недели, там загорела. И эти мерзкие брови вообще в глаза не бросались. А если девочка белокожая, то вообще полный урод будет. Так она ещё там там много болтала этамастер, типа умная....Я как себя в зеркало увидела, чуть не упала...Норугатьсяне стала, неслова не сказала, ушла. Сама виновата, можно было понять, что за мастер с первого взгляда. Теперь на всю жизнь наука.



Я тоже делала татуаж по скидочному купону в салоне *ЖЕМЧУЖИНА* за Магнумом в микрорайоне Жетесу. Это ужас!!!! Хорошо, что краска дрянь быстро потеряла цвет, всё испоганили, криво, разные брови. Больше не пойду к неизвестным мастерам.

Все жалуются, Я тут читала, тоже девчонке невообразимое сотворила с бровями, так еще постараться нужно. Я когда делала, (в сентябре или в августе 2012) не было ничего плохого написано о ней, на сайте парочку положительных отзывов было, думала а вдруг скрытый талант. АГА!!! Скидка ей за то, что краска и правда быстро смылась...

Так у меня ещё смуглый цвет лица, потом я делала перед поездкой в Турцию за 3 недели, там загорела. И эти мерзкие брови вообще в глаза не бросались. А если девочка белокожая, то вообще полный урод будет. Так она ещё там там много болтала эта мастер, типа умная....Я как себя в зеркало увидела, чуть не упала...Но ругатьсяне стала, ни слова не сказала, ушла. Сама виновата, можно было понять, что за мастер с первого взгляда. Теперь на всю жизнь наука.


Вот я как раз белокожая, все как ты и сказала))) Брови черные-черные))) Разные)))
  • 0

#299
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Так у меня ещё смуглый цвет лица, потом я делала перед поездкой в Турцию за 3 недели, там загорела. И эти мерзкие брови вообще в глаза не бросались. А если девочка белокожая, то вообще полный урод будет. Так она ещё там там много болтала этамастер, типа умная....Я как себя в зеркало увидела, чуть не упала...Норугатьсяне стала, неслова не сказала, ушла. Сама виновата, можно было понять, что за мастер с первого взгляда. Теперь на всю жизнь наука.



Я тоже делала татуаж по скидочному купону в салоне *ЖЕМЧУЖИНА* за Магнумом в микрорайоне Жетесу. Это ужас!!!! Хорошо, что краска дрянь быстро потеряла цвет, всё испоганили, криво, разные брови. Больше не пойду к неизвестным мастерам.

Все жалуются, Я тут читала, тоже девчонке невообразимое сотворила с бровями, так еще постараться нужно. Я когда делала, (в сентябре или в августе 2012) не было ничего плохого написано о ней, на сайте парочку положительных отзывов было, думала а вдруг скрытый талант. АГА!!! Скидка ей за то, что краска и правда быстро смылась...

Так у меня ещё смуглый цвет лица, потом я делала перед поездкой в Турцию за 3 недели, там загорела. И эти мерзкие брови вообще в глаза не бросались. А если девочка белокожая, то вообще полный урод будет. Так она ещё там там много болтала эта мастер, типа умная....Я как себя в зеркало увидела, чуть не упала...Но ругатьсяне стала, ни слова не сказала, ушла. Сама виновата, можно было понять, что за мастер с первого взгляда. Теперь на всю жизнь наука.


Вот я как раз белокожая, все как ты и сказала))) Брови черные-черные))) Разные)))

Мой брат потом, только так издевался... Ходил за мной с маркером и говорил:"Ну что ты? Давай я тебя накрашу, красиво же" или "Постоянно напоминал о них - Ужас, кошмар, что ты с собой сделала, уйди чудовище)))"
  • 0

#300
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
доброго времени суток!Я и многие мои подруги делает татуаж у Аэлиты.делает очень аккуратно и красиво!Только запись у нее сумасшедшая!Я записалась на коррекцию,а ждать придется до конца апреля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.