Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#241
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Неделю назад сделала татуаж губ 3D в салоне как пришла туда без губ так без них и осталась краска не то что плохо взялась она вообще не взялась.Брови делала в другом месте взялись сразу.В этом салоне попрасила подкаректировать мысики так краска ушла на третий день.Что делать идти в салон и просить пусть переделывают.2013-02-02 20.05.33.jpg
  • 0

#242
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Неделю назад сделала татуаж губ 3D в салоне как пришла туда без губ так без них и осталась краска не то что плохо взялась она вообще не взялась.Брови делала в другом месте взялись сразу.В этом салоне попрасила подкаректировать мысики так краска ушла на третий день.Что делать идти в салон и просить

А в салоне делали фото "до"?
  • 0

#243
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Нет не делали но губы до были один в один как на фото.
  • 0

#244
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Просто при наличии фото "до" какой-либо серьезной процедуры, сделанное хоть на мобильник в самом салоне, всегда облегчит процесс при возникновении спорных ситуаций. Вам сейчас могут запросто скажут, что губ у вас вообще не было, а сейчас после их татуажа красота неземная. Или не скажут и, наоборот, переделают и в качестве бонуса за потерянное время и лишние болевые ощущения предложат еще процедурку. Безвозмездно:).
  • 0

#245
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Что делать идти в салон и просить пусть переделывают.

нет идти в салон и забирать обратно свои деньги.. и не важно есть у вас фото до или его нет.. факт на лицо.. татуажа не осталось и следа.. либо краска у них говеная.. либо машинка у мастера.. либо руки растут из.. ну вы поняли..я бы такой скандал там закатила если не вернули бы деньги.. потрачено время, нервы, терпели боль ради такого результата? ужас.. ни за что бы больше там не делала

#246
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо попробую съездить к ним что скажут.

Сообщение отредактировал Марина Д75: 03.02.2013, 00:38:28

  • 0

#247
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девчонки, дд! Остался лишний купон от бисмарта на поволосковый татуаж бровей в Арт академии, может кому интересно? Если что с вопросами в личку
  • 0

#248
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


я попала к Ирине (которая принимает на Аносова)

скажите речь идет о Меркуловой Ирине?

4 года назад она принимала в салоне на Навои, кажется Magic Beauty назывался


Аиша, она Чепракова Ирина

Я была у нее 15 декабря, на коррекции.
Сдуру выпила утром 2 парацетамола, т.к. с утра пошла еще в клинику, а был жуткий мороз, сопливить не хотелось, подстегнула организм. В результате, у меня так кровища лилась, и потом губы опухли не хуже, чем у Малиновской.
Пугала дома мужа, что я закачала себе силикон, он прям расстроился ))))
Глаза тоже кровили, именно в серединке века. Конечно, на этот раз краска взялась, но все-равно видно, что на этих серединках краска серая, а на кончиках черная.
Опять корректировать (((
Собираюсь с духом. Пока все устраивает, глаза вообще красить перестала.
Фотки будут )

Сообщение отредактировал T@tie: 04.02.2013, 14:25:58

  • 0

#249
Уютный Дом

Уютный Дом
  • Гость
  • 5 сообщений
:confused:
  • -6

#250
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ну вот и я хочу поделиться своим опытом. наконецто я сделала себе татуаж бровей :rotate: , о котором мечтала уже лет 10. все искала хорошего мастера. признаюсь до сих пор не сделала его только потому что я считаю хороший перманентный макияж не может стоить 5 или 15 тысяч тенге. это все таки лицо, и экономить на нем не стоит :dont: . в этой темке пару раз встречала отзывы о Елене Май. поискала еще в интернете информацию о ней, подружилась с ней ВКонтакте :dandy:. почитала ее статьи, посмотрела работы. решила сходить на консультацию. попасть к ней на прием не так то просто, кое как нашла она время для меня. неделю назад сходила на консультацию. мне она очень понравилась. разъясняет все подробно, ничего не скрывает, вещи называет своими именами. показала аппаратуру, инструменты. в кабинете у нее очень много наград и сертификатов, видно что человек не сидит на месте, постоянно развивается, обучается. она и сама говорит что постоянно в разъездах, то на коференциях, то на мастер-классах. вообщем я решила идти к ней. сегодня с утра была уже у нее. и вот я уже с новыми бровками :rotate: результат мне очень нравится! очень аккуратно, нет никаких покраснений, ни опухлостей. даже на работе удивились что нет покраснений. такое ощущение как будто уже пару дней прошло после татуажа. не скажу что процедура приятная, было больно но терпимо. вообщем всем рекомендую Елену Май :idea:
фото попробую попозже выложить...
  • 1

#251
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

в этой темке пару раз встречала отзывы о Елене Май.
вообщем я решила идти к ней. сегодня с утра была уже у нее. и вот я уже с новыми бровками :rotate: результат мне очень нравится! очень аккуратно, нет никаких покраснений, ни опухлостей. даже на работе удивились что нет покраснений. такое ощущение как будто уже пару дней прошло после татуажа. не скажу что процедура приятная, было больно но терпимо. вообщем всем рекомендую Елену Май :idea:
фото попробую попозже выложить...

Здравствуйте. Tekatoka, не могу никак решиться на татуаж, боюсь что не получится - как хотелось бы. Скиньте, плиз, номер Лены. И цену за вашу коррекцию бровей.
  • -1

#252
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


в этой темке пару раз встречала отзывы о Елене Май.
вообщем я решила идти к ней. сегодня с утра была уже у нее. и вот я уже с новыми бровками :rotate: результат мне очень нравится! очень аккуратно, нет никаких покраснений, ни опухлостей. даже на работе удивились что нет покраснений. такое ощущение как будто уже пару дней прошло после татуажа. не скажу что процедура приятная, было больно но терпимо. вообщем всем рекомендую Елену Май :idea:
фото попробую попозже выложить...

Здравствуйте. Tekatoka, не могу никак решиться на татуаж, боюсь что не получится - как хотелось бы. Скиньте, плиз, номер Лены. И цену за вашу коррекцию бровей.


я тоже боялась, говорю же лет 10 только мечтала о красивых бровях :faceoff: . но после встречи с Еленой, решилась окончательно. цены у нее кусаются сразу говорю, татуаж бровей стоит 40 тыс. и она говорит что скоро будет поднимать еще цену. НО :idea: результат стоит этих денег. как я уже говорила, на лице экономить не стоит. я считаю на сколько человек оценивает свои услуги, на столько вы и получите результат.
вот ее телефон для записи 8777 021 90 81
вот ее сайт http://www.lenamay.kz/
для начала сходите на консультацию, кстати консультирует она совершенно бесплатно. а потом уже решите, ваш это мастер или нет. Удачи :rotate: .
  • 1

#253
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый день!
Сейчас идет акция на татуаж в салоне Арт академия... Говорят там Саера хорошо набивает... Может кто-нибудь делал у нее бровки или глазки? Отпишитесь, пожалуйста. Не хочется потом расстраиваться...
Заранее спасибо!
  • 0

#254
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



в этой темке пару раз встречала отзывы о Елене Май.
вообщем я решила идти к ней. сегодня с утра была уже у нее. и вот я уже с новыми бровками :rotate: результат мне очень нравится! очень аккуратно, нет никаких покраснений, ни опухлостей. даже на работе удивились что нет покраснений. такое ощущение как будто уже пару дней прошло после татуажа. не скажу что процедура приятная, было больно но терпимо. вообщем всем рекомендую Елену Май :idea:
фото попробую попозже выложить...

Здравствуйте. Tekatoka, не могу никак решиться на татуаж, боюсь что не получится - как хотелось бы. Скиньте, плиз, номер Лены. И цену за вашу коррекцию бровей.


я тоже боялась, говорю же лет 10 только мечтала о красивых бровях :faceoff: . но после встречи с Еленой, решилась окончательно. цены у нее кусаются сразу говорю, татуаж бровей стоит 40 тыс. и она говорит что скоро будет поднимать еще цену. НО :idea: результат стоит этих денег. как я уже говорила, на лице экономить не стоит. я считаю на сколько человек оценивает свои услуги, на столько вы и получите результат.
вот ее телефон для записи 8777 021 90 81
вот ее сайт http://www.lenamay.kz/
для начала сходите на консультацию, кстати консультирует она совершенно бесплатно. а потом уже решите, ваш это мастер или нет. Удачи :rotate: .

Спасибо большое. Как решусь, обязательно схожу. Я тоже считаю что экономить не стоит на лице.
  • 0

#255
A.Blazius

A.Blazius
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!
Сейчас идет акция на татуаж в салоне Арт академия... Говорят там Саера хорошо набивает... Может кто-нибудь делал у нее бровки или глазки? Отпишитесь, пожалуйста. Не хочется потом расстраиваться...
Заранее спасибо!


Тоже было бы интересно узнать мнения о татуаже в этом салоне)
  • 0

#256
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Это уж слишком платить 40 тысяс за татуаж бровей. Работа не стОит таких усилий и затрат от мастера чтобы так взвинчивать цены.

Относительно Саёры: одна наша сотрудница сделала татуаж бровей у некоей Саёры. Скорее всего у той самой о которой здесь речь. Имя очень редкое, не думаю Саёры - мастеров по татуажу может быть две.

Татуаж на 4-чку: форма бровей аккуратная, цвет - немного перебор коричневого оттенка, на мой вкус.

А сколько этот татуаж продержится и как будет выцветать не спрашивала, не знаю. Хозяйка же бровей высказалась что не совсем довольна татуажем.
  • -2

#257
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Добрый день!
Сейчас идет акция на татуаж в салоне Арт академия... Говорят там Саера хорошо набивает... Может кто-нибудь делал у нее бровки или глазки? Отпишитесь, пожалуйста. Не хочется потом расстраиваться...
Заранее спасибо!


Тоже было бы интересно узнать мнения о татуаже в этом салоне)


В Арт академии делала татуаж бровей моя клиентка,я как увидела ее бровки мне тоже очень захотелось,но все не как не находила свободного времени.И тут клиентка приходит через 3 недели ко мне на коррекцию...а бровей почти НЕТ! я была в шоке! спросила почему так быстро краска слезла? Она мне ответила что сама так захотела, что бы краску слегка вбили.И цвет стал из серо-коричневого,фиолетовый!
Думаю ну ладно может действительно все так и есть,но через какое то время подруга сделала в Арт академии татуаж губ и тоже самое краска просто смылась через 2 дня! Думаю качество краски на которой они работаю очень низкое! поэтому и постоянные акции у них.

А про Лену Май могу сказать что 40 тыщ для татуажа это действительно слишком! Да и форма бровей у всех клиенток одна и та-же.

В общем для себя я хорошего мастера так и не нашла.... :) )
  • 1

#258
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, привет!
Делала волосковый татуаж - шикарно просто, но уже прошло 7 лет - немного форма не та, да и цвет волос поменяла, надо подкорректировать! Делала на дому-мастер Лиля, район Тещин Язык. Столько времени прошло, а брови не посинели и не пооранжевели! Хотя подруга делала у ...., в результате брови зеленые через месяц, не хочу наговаривать, но боюсь туда идти, может действительно зависит от типа кожи, но получить зеленые брови за 200 баксов это ужас!
Подскажите может кто нить знает эту ЛИЛЮ, салон не помню в котором она работала, хочу уже домой съездить если найду...
Подскажите кто еще хорошо волосками делает - я блондинка, краску сложнее подбирать( СПАСИБО!

я кажется знаю Лилю,я у нее делала татуаж бровей, у нее дома,держится уже лет 7,постараюсь телефон ее найти и Вам скину
  • -1

#259
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, привет!
Делала волосковый татуаж - шикарно просто, но уже прошло 7 лет - немного форма не та, да и цвет волос поменяла, надо подкорректировать! Делала на дому-мастер Лиля, район Тещин Язык. Столько времени прошло, а брови не посинели и не пооранжевели! Хотя подруга делала у ...., в результате брови зеленые через месяц, не хочу наговаривать, но боюсь туда идти, может действительно зависит от типа кожи, но получить зеленые брови за 200 баксов это ужас!
Подскажите может кто нить знает эту ЛИЛЮ, салон не помню в котором она работала, хочу уже домой съездить если найду...
Подскажите кто еще хорошо волосками делает - я блондинка, краску сложнее подбирать( СПАСИБО!

я кажется знаю Лилю,я у нее делала татуаж бровей, у нее дома,держится уже лет 7,постараюсь телефон ее найти и Вам скину

Классно! Найдите буду благодарна, хороший мастер, правда же? Жду в личку, спасибо!
  • 0

#260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Уютный Дом вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.