Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#301
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alina007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alina007 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alina007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.02.2013, 13:35:40

  • 0

#302
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Катя из Арт академии сказала, что 50% выпадет. Фиг! Так и держатся косые брови! Еще и волоски нарисовала не поперечные короткие, а длинные продольные, как шерсть у собаки. Я в шоке! Вот дура ))) пошла по купону татуаж делать, еще и непонятно к какому мастеру! У нее даже портфолио работ нет! Сама виновата... Вот на днях пойду в колибри выводить. Хоть деньги с них сняла за такую косую-кривую работу)))
  • 0

#303
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

доброго времени суток!Я и многие мои подруги делает татуаж у Аэлиты.делает очень аккуратно и красиво!Только запись у нее сумасшедшая!Я записалась на коррекцию,а ждать придется до конца апреля!

Мне первый раз Аэлита сделала неплохо, но всё равно правая бровь кривовато. Но волоски были прорисованы как натуральные, и форму изначально она мне придала, неплохую. По сравнению с *ЖЕМЧУЖИНОЙ* конечно было супер.
  • 0

#304
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Бедненькая, для девушки это реальная трагедия, даже почти депрессия, особенно если ты собиралась на какое то событие, а тебя испоганили. Ладно маски, там пиллинги брать по купонам, это одно, а татуаж это всё таки искусство, нодо серьёзно изучить вопрос.
  • 0

#305
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

доброго времени суток!Я и многие мои подруги делает татуаж у Аэлиты.делает очень аккуратно и красиво!Только запись у нее сумасшедшая!Я записалась на коррекцию,а ждать придется до конца апреля!

Аэлита там же в Тастаке работает?
  • 0

#306
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я вот, тоже брови сделала, очень довольна, делала у Вячеслава, на Шаляпина Берегового,сегодня третий день, полет отличный, цвет и форма как я хотела, все ровненько, красота, при том, что у меня отродясь бровей не было.
Только вопрос, отек на верхнем веке как скоро сойдет, и чего делать что бы быстрее сошел, а то у меня важные мероприятия в пятницу - субботу.

Сообщение отредактировал Лариса С: 25.02.2013, 12:53:24

  • 0

#307
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Мои родные - мама и сестры делают татуаж у Мадины. Она работает в салоне в "Адеме". У меня ее контактов нет, но можно просто туда подъехать. Делает она круто! Мама долго тянула, буквально два дня назад сделала - очень аккуратный, естественный.
  • 0

#308
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений

Мои родные - мама и сестры делают татуаж у Мадины. Она работает в салоне в "Адеме". У меня ее контактов нет, но можно просто туда подъехать. Делает она круто! Мама долго тянула, буквально два дня назад сделала - очень аккуратный, естественный.


Можете цену в личку скинуть плизз
  • -1

#309
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#310
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Кто нибудь делал татуаж бровей у мастеров Татьяны и Анастасии, они работают в месте с Еленой Галактионовой на Маркова 39? Стоит ли? Сейчас там акция????? Жду с нетерпением ответа!
И еще интерисует кто нибудь делал татуаж с менструацией? И как?

Сообщение отредактировал Наталла: 01.03.2013, 18:46:16

  • 0

#311
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Всем привет! Кто нибудь делал татуаж бровей у мастеров Татьяны и Анастасии, они работают в месте с Еленой Галактионовой на Маркова 39? Стоит ли? Сейчас там акция????? Жду с нетерпением ответа!
И еще интерисует кто нибудь делал татуаж с менструацией? И как?

Делала при менструации, она никак не влияет. ( хотя многие говорят, что якобы из-за этого краска не берется и тд и.т.п. , это так свои косяки мастера перекладывают на гормональный фон, менструацию, кормление ребенка и тд, а на самом деле на татуаж они совершенно не влияют, можете спросить у грамотных специалистов, они подтвердят)
  • -1

#312
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вообще то влияет, также это влияет на чувствительность...
  • 2

#313
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вообще то влияет, также это влияет на чувствительность...

Я по этому поводу перечитала много литературы, российские сайты, форумы и тд, совершенно не влияет. Спросите у любого грамотного специалиста.
  • 0

#314
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Работа Жуковой Лены. До этого татуаж делала у Ирины (Сатпаева-Жарокова) и у Инессы. Татуаж был ассиметричный, вот что получилось.

ДО:


ПОСЛЕ:


Это совсем свежий татуаж, делала сегодня, через неделю выложу фото. Скорее всего пойду на коррекцию, т.к. цвет бровей хочу коричневый, а после предыдущих мастеров брови серые, Лена сказала, что сразу возможно не получится перекрыть :(

ПыСы: губы выложу позже, т.к. отек после инъекционной анестезии ужасный, Джоли отдыхает :faceoff:



Блииин, ну почему я сюда не залезла до того как пошла на татуаж бровей, хотя юзаю здесь постоянно, конечно я не довольна результатом ИНЕССЫ, делала брови год назад на одной кусочек отвалился на коррекцию не ходила подводила карандашом коричневым, так коричного цвета не было вообще, как и в это раз делала неделю назад и результат чёрно-серые бесит, тоже хочу коррекцию с коричневым цветом, что можно сделать прошла неделя только и к тому же узнала что я в положении беременным можно?
  • 0

#315
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Блииин, ну почему я сюда не залезла до того как пошла на татуаж бровей, хотя юзаю здесь постоянно, конечно я не довольна результатом ИНЕССЫ, делала брови год назад на одной кусочек отвалился на коррекцию не ходила подводила карандашом коричневым, так коричного цвета не было вообще, как и в это раз делала неделю назад и результат чёрно-серые бесит, тоже хочу коррекцию с коричневым цветом, что можно сделать прошла неделя только и к тому же узнала что я в положении беременным можно?

На беременность никак не повлияет, не волнуйтесь, коррекцию уже после родов сделаете. За 9 месяцев татуаж как раз посветлеет. Но готовьтесь, перекрыть серый коричневым цветом очень тяжко. Я сделала у Лены трижды брови, т.е. коррекцию дважды делала, все равно серый полностью не перекрылся :( Подкрашиваю карандашом.
  • 1

#316
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Блииин, ну почему я сюда не залезла до того как пошла на татуаж бровей, хотя юзаю здесь постоянно, конечно я не довольна результатом ИНЕССЫ, делала брови год назад на одной кусочек отвалился на коррекцию не ходила подводила карандашом коричневым, так коричного цвета не было вообще, как и в это раз делала неделю назад и результат чёрно-серые бесит, тоже хочу коррекцию с коричневым цветом, что можно сделать прошла неделя только и к тому же узнала что я в положении беременным можно?


Делала татуаж будучи в положении,краска взялась хорошо! я даже на коррекцию не пошла. А вообще наверно у всех это индивидуально)) от организма зависит на сколько он восприимчив.
  • 1

#317
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Пошла вторая неделя цвет держится но оттенок не тот какой хотелось бы!
  • 0

#318
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет. Давно следила за темой никак не могла определиться с мастером. Решила пойти к мастеру у которой делала Флюс - к Елене Жуковой.
Ну вот почти месяц после татуажа. Татуаж рисовала Елена Жукова сама. И на мои доводы что кажется одна бровь отличается от другой уверяла что все симметрично.

Я записалась к ней на коррекцию. Хотелось бы чтобы она смогла увидеть ассиметрию и исправила. Не знаю сумеет ли она разглядеть эту ассиметрию. Поглядите пожалуйста фото бровей. Кто умеет моделировать, может поможете подчеркнуть ассиметрию, возможно улучшить форму.

В общем, на Ваш суд ниже мои брови. Заранее спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 333.jpg

Сообщение отредактировал Casia: 05.03.2013, 14:14:19

  • 2

#319
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
...для кривых бровей и необходимости доказывать мастеру что они кривые я могла бы выбрать и очень дешевого мастера или вообще не делать чем делать криво. Говорить про ассиметрию не нужно глаза же у меня на одном уровне находятся. А так заплатила 36 тысяч.. Теперь и не знаю как доказать что они кривые и исправят ли..

Конечно, я пока ещё очень надеюсь, что коррекция исправит ассметрию... уффф :faceoff:

Сообщение отредактировал Casia: 05.03.2013, 15:55:19

  • 0

#320
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет. Давно следила за темой никак не могла определиться с мастером. Решила пойти к мастеру у которой делала Флюс - к Елене Жуковой.
В общем, на Ваш суд ниже мои брови. Заранее спасибо!

Это до коррекции? Мне кажется головки далековаты, может их поближе сделать, бровь длиннее станет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.