Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#201
PchelkaMaya

PchelkaMaya
  • Гость
  • 10 сообщений


Стыдно признаться, :faceoff: но по своей глупости и неопытности сделала татуаж в ОАЭ. Сначала была довольна, но по прошествии лет цвет стал меняться, да и форма мне перестала нравится, затем я пошла к одному "мастеру" китаянке, которая ничего не исправила, а наоборот сделала брови еще хуже. :weep: Сейчас подкрашиваю когда надо, но т.к. пока сижу дома с ребенком частой необходимости в этом нет. Но скоро выхожу на работу, и нужно с бровями, что-то делать. Посоветуйте пожалуйста мастера, который практикует также ИСПРАВЛЕНИЕ неудачного татуажа. Полагаю, что мне нужно будет также и удаление лазером концов бровей. Всем заранее спасибо за информацию.


Кстати, была как-то на приеме у Андрея, он сказал, что помочь мне не сможет. Это было до посещения китаянки!

Здравствуйте! Вы не могли бы в личку скинуть номер Андрея, и делает ли он волосковый татуаж на брови и межресничный??? За ранее благодарна!!!
  • 0

#202
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Здравствуйте! Вы не могли бы в личку скинуть номер Андрея, и делает ли он волосковый татуаж на брови и межресничный??? За ранее благодарна!!!

Ответила в личку
  • -2

#203
PchelkaMaya

PchelkaMaya
  • Гость
  • 10 сообщений

делала у соловьевы виктории в делюксе волосковый выглядит все очень натурально )))))))))

Здравствуйте!! а можно ее контакты в личку:! за ранее благодарна!!!
  • -1

#204
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Стыдно признаться, :faceoff: но по своей глупости и неопытности сделала татуаж в ОАЭ. Сначала была довольна, но по прошествии лет цвет стал меняться, да и форма мне перестала нравится, затем я пошла к одному "мастеру" китаянке, которая ничего не исправила, а наоборот сделала брови еще хуже. :weep: Сейчас подкрашиваю когда надо, но т.к. пока сижу дома с ребенком частой необходимости в этом нет. Но скоро выхожу на работу, и нужно с бровями, что-то делать. Посоветуйте пожалуйста мастера, который практикует также ИСПРАВЛЕНИЕ неудачного татуажа. Полагаю, что мне нужно будет также и удаление лазером концов бровей. Всем заранее спасибо за информацию.


Кстати, была как-то на приеме у Андрея, он сказал, что помочь мне не сможет. Это было до посещения китаянки!

Здравствуйте! Вы не могли бы в личку скинуть номер Андрея, и делает ли он волосковый татуаж на брови и межресничный??? За ранее благодарна!!!


ой, у меня нет к сожалению, не сохранился.
  • 0

#205
bokei

bokei
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне понравился мастер в Колибри,также удаляет лазером
  • 0

#206
Алтын Сарыагаш

Алтын Сарыагаш
  • Гость
  • 7 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

А есть стирающий татуаж????
  • 0

#207
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А есть стирающий татуаж????


вот пришло мне по купонам в дар бери.



Выведение неудачного татуажа за 2-3 процедуры. Совершенно новый способ (без применения лазера)! Профессиональным гелем, который является натуральным органическим средством (пр-во USA). Принципиальным отличием является уникальный биохимический процесс, направленный на извлечение красящего пигмента, а не на его дробление (как у лазера). Данный метод не оставляет шрамов значительно осветляя (на 80%) татуаж после 1-ой процедуры. Простой, эффективный и наименее травматичный метод в сравнении с лазерной техникой.
на Тимирязева 99_ Гагарина.
  • 0

#208
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Выведение неудачного татуажа за 2-3 процедуры. Совершенно новый способ (без применения лазера)!


можно подробней в личку с номером телефона
  • -1

#209
bagira_v

bagira_v
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. В октябре сделала себе татуаж век, давно мечтала))) Не помню то ли бисмарт, то ли чоко, шла акция. Переживала что сделают не так и все такое(думала будет больно). Обезболила лежала минут 20, и мастер приступила к делу, совсем не больно, даже не почувствовала. На следующий день конечно глаза опухшие, как будто всю ночь плакала, до обеда было так, а послеобеда спало, мне нравится :) , теперь глаза ненадо красить :dandy:
  • 0

#210
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?
  • 0

#211
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?


ОООО у меня тоже самое было( цвет не взялся
  • 0

#212
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?


ОООО у меня тоже самое было( цвет не взялся

во во, сейчас все так бледненько, вся так скажем "наклейка" сползла :ninja: :mad: вы потом коррекцию делали:? и как?
  • 0

#213
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?

Подождите немного и не трогайте :) сначала корка, потом белёсая пленочка отходит и через недельку можно выводы делать. Сейчас жирненьким/питательным/восстанавливающим смазывать.
  • 0

#214
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Всем привет. В октябре сделала себе татуаж век, давно мечтала))) Не помню то ли бисмарт, то ли чоко, шла акция. Переживала что сделают не так и все такое(думала будет больно). Обезболила лежала минут 20, и мастер приступила к делу, совсем не больно, даже не почувствовала. На следующий день конечно глаза опухшие, как будто всю ночь плакала, до обеда было так, а послеобеда спало, мне нравится :) , теперь глаза ненадо красить :dandy:

а как это татуаж век, можно фото!
  • 0

#215
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Выведение неудачного татуажа за 2-3 процедуры. Совершенно новый способ (без применения лазера)!


можно подробней в личку с номером телефона

да я тоже прочитала в купонаторе про эту скидку, без скидки дорого 18000, до сих пор идет


Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, 99 уг. пр. Гагарина.

Тел.: +7 (727) 329 54 85; +7 701 421 00 07.

  • 1

#216
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?

у меня слава богу ничего не отлепилось, и не отвалилось, но хоть цвет посветлел, вот теперь не пойму говорят коррекцию надо, вот не пойму т.е. на осветвленные брови, черным добавят, я хотела чуть=чуть подкорректировать вначале бровей, и чо они у меня будут черными, а остальное все осветвленное., знающие обьясните.
  • 1

#217
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал svetappp: 23.01.2013, 18:40:08

  • 0

#218
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений



Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?


ОООО у меня тоже самое было( цвет не взялся

во во, сейчас все так бледненько, вся так скажем "наклейка" сползла :ninja: :mad: вы потом коррекцию делали:? и как?


да сделала второй раз норм) но мне как-то по другому сделали.Жду когда выведется, хочу к другому мастеру.Вы у кого делали*?
  • 0

#219
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Сделала 4 дня назад татуаж бровей, а сегодня после приема душа, с одной брови кусочек отлепился, как будто наклейка, а под ней почти ничего нет....нормально ли это? или так и должно быть, а потом коррекция?

у меня слава богу ничего не отлепилось, и не отвалилось, но хоть цвет посветлел, вот теперь не пойму говорят коррекцию надо, вот не пойму т.е. на осветвленные брови, черным добавят, я хотела чуть=чуть подкорректировать вначале бровей, и чо они у меня будут черными, а остальное все осветвленное., знающие обьясните.

НЕт не должны быть черными, просто еще раз забьют у меня допустим цвет сошел занового делали, а вам наверно пару штрихов и нормально будет___ )) а вы у кого делали?? хочу заново сделать у другого мастера)
  • 0

#220
bagira_v

bagira_v
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет. В октябре сделала себе татуаж век, давно мечтала))) Не помню то ли бисмарт, то ли чоко, шла акция. Переживала что сделают не так и все такое(думала будет больно). Обезболила лежала минут 20, и мастер приступила к делу, совсем не больно, даже не почувствовала. На следующий день конечно глаза опухшие, как будто всю ночь плакала, до обеда было так, а послеобеда спало, мне нравится :) , теперь глаза ненадо красить :dandy:

а как это татуаж век, можно фото!

татуаж век это как подводка.
ок, постараюсь завтра сфотать себя)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.