Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#181
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Я их корректировала под форму татуажа, теперь мне кажется форма тонкой, но брови не растут.

А вы уверены что до татуажа они у вас там росли? Может, они у вас от природы тонкие были?
Если нет, то можно воспользоваться народными средствами, к примеру: устьмой или касторкой.
У многих фирм так же есть средства для роста бровей и ресниц: тут уж за вами выбор.

Росли, только форма была некрасивой, сделала тонкий татуаж, ))) спасибо за ответ, попробую обратиться в салон к специалистам.
  • 0

#182
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Всем привет!
в субботу сделала татуаж бровей в салоне Арт академия, вроде ниче, пока держится
посмотрим что будет дальше, пока всем нравится


Вы делали по купону? Как зовут мастера?

моя сестра ходила к Уагизе. потащила с собой фотку меган фокс и попросила сделать как у нее ))) не скажу что сестре нарисовали именно такие но результат нам всем понравился. и я теперь хочу туда же
  • 0

#183
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

выкладываю свой фотоотчет
1 фото исходника, с чем я и пошла к мастеру (татуаж держался больше 4-х лет, в принципе остатки ещё видно)

2 фото сделано в первый день после татуажа

3 фото сделано на 6 день после татуажа (ещё предстоит коррекция через месяц)


очень я довольна, после коррекции будет вообще красотища)))))

Красота!У Вас фотки при разном освещении сделаны? Сразу - прям кирпично-малиновые, а через 6 дней - розовые...Или это эфект от самой процедуры? Хочу себе сделать розово-естественного цвета (для блондинки), как бы с оттенком не накосячили...Вот у Вас цвет мне понравился (если не сильно искажено фотиком), как вообще с цветом определиться? Делать буду впервые. Посоветуйте, кто делал.
  • 0

#184
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я сделала татуаж бровей у Лены Жуковой, пока страшно на себя в зеркало смотреть((( :ninja:
но когда Лена рисовала форму, казалось все выглядит отлично, через дней 5 надеюсь получу желаемый результат
  • 0

#185
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мисс Лока, скажите пожалуйста во сколько обошлись бровки? и если не сложно, то можете сделать фото. и еще, а у Вас волосковый метод был или заливка?
  • 0

#186
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мисс Лока, скажите пожалуйста во сколько обошлись бровки? и если не сложно, то можете сделать фото. и еще, а у Вас волосковый метод был или заливка?

заливка - 30000, волосковый - 36000, я делала заливку. фото сделаю, но через недельку когда будет виден окончательный результат.
  • 0

#187
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ДД всем!
кто нить делал татуаж у мастера с салона "Фея" на Космонавтов Комсомольской? Видела только одну ее работу, вроде впечатлило...
  • 0

#188
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сделала сегодня, Анжелина Джоли отдыхает)))))

20130110_203135-1.jpg


  • 4

#189
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Красота!У Вас фотки при разном освещении сделаны? Сразу - прям кирпично-малиновые, а через 6 дней - розовые...Или это эфект от самой процедуры? Хочу себе сделать розово-естественного цвета (для блондинки), как бы с оттенком не накосячили...Вот у Вас цвет мне понравился (если не сильно искажено фотиком), как вообще с цветом определиться? Делать буду впервые. Посоветуйте, кто делал.

фотки сделаны при одном освещении.. просто первые дни они действительно вот такие коричневые были.. пока не зажили и не отошла корка.. а под коркой(это же болячка сплошная) уже тот цвет который я выбрала с мастером.. как определится.. это мастер должен знать текстуру краски.. в общем то смотрите.. мажите на руку..слегка размазываете вот и будет тот цвет в реале.. а мастер уже подскажет более плотная краска или же более прозрачная..

#190
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сделала сегодня, Анжелина Джоли отдыхает)))))

20130110_203135-1.jpg


очень даже секси :D отек спадет

#191
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

очень даже секси :D отек спадет

аха... отек спадет, цвет хорошо, если половина останется :faceoff: короче, всё секси рассосется :ninja: задумалась о геле :faceoff: :D
  • 0

#192
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
клёвые губки!!!! тоже хочу такие!!!
  • 0

#193
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

задумалась о геле

татуаж раз в 3 года делается и то я уже и забыла как это больно... ужас просто как подумаю что мне ещё не коррекцию.. :faceoff: а гель в 10 раз больнее делать..

#194
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Сделала сегодня, Анжелина Джоли отдыхает)))))

20130110_203135-1.jpg


цвет красивый очень. У меня тоже был цвет красивый такой, но потом когда корочки отпали, цвет стал естественный. В последний раз делала татуаж губ месяц назад, вообще не больно было и отека практически не было, а год назад делала татуаж губ сильный был отек и больно было очень. Но я тогда на коррекцию не пошла и цвет сошел за год. Не пишу где и у кого делала, потому что я в актобе живу.
  • 0

#195
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

цвет сошел за год.

5 лет я проходила со своим татуажем, видимо от мастера зависит, от краски тоже.
  • 2

#196
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Красота!У Вас фотки при разном освещении сделаны? Сразу - прям кирпично-малиновые, а через 6 дней - розовые...Или это эфект от самой процедуры? Хочу себе сделать розово-естественного цвета (для блондинки), как бы с оттенком не накосячили...Вот у Вас цвет мне понравился (если не сильно искажено фотиком), как вообще с цветом определиться? Делать буду впервые. Посоветуйте, кто делал.

фотки сделаны при одном освещении.. просто первые дни они действительно вот такие коричневые были.. пока не зажили и не отошла корка.. а под коркой(это же болячка сплошная) уже тот цвет который я выбрала с мастером.. как определится.. это мастер должен знать текстуру краски.. в общем то смотрите.. мажите на руку..слегка размазываете вот и будет тот цвет в реале.. а мастер уже подскажет более плотная краска или же более прозрачная..

Спасибо, понятно... Оч. многое (если не сказать всё) от мастера зависит...Э-э-х, видимо, так и буду ходить в раздумьях, страшновато (и больно к тому же)...
  • 0

#197
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

цвет сошел за год.

5 лет я проходила со своим татуажем, видимо от мастера зависит, от краски тоже.

Еще и от кожи, и скорости обмена веществ, и я так поняла, еще и от места нанесения. Глазки как восемь лет назад сделала, так до сих пор даже без первоначальной коррекции все красиво и цвет не поменяли. Брови и губы после первой процедуры несколько лет замечательно себя вели. После последней коррекции пару лет назад брови благополучно оранжевые, губы с красивым голубым оттенком))))). Вероятно, мастер решила на материалах сэкономить((((. Летом за два сеанса исправили бровки с помощью оливковой заливки, хотя раньше всегда делала волосковый. В результате, хоть и заливка, но самого татуажа практически незаметно. И нафига я вообще татуаж на брови делала - сейчас для самой большая загадка))))) они у меня и сами достаточно выразительные и довольно симпатичная форма. И сейчас вот второй сеанс на губки уже придали желаемый оттенок. На первом синеву забивали ужасным оранжевым. Так что мастер должен очень хорошо разбираться, как цвета друг на друга влияют.

  • 1

#198
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и больно к тому же

да больно.. но я именно поэтому и пошла второй раз к одному мастеру, потому что она уже знает мой болевой порог и делает какие то обезболивающие гели и наносит после каждого круга.. в общем то больно только первый круг. потом уже когда гель попадает в открытую ранку уже потом вообще не чувствуется

#199
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Сделала сегодня, Анжелина Джоли отдыхает)))))

20130110_203135-1.jpg


цвет красивый очень. У меня тоже был цвет красивый такой, но потом когда корочки отпали, цвет стал естественный. В последний раз делала татуаж губ месяц назад, вообще не больно было и отека практически не было, а год назад делала татуаж губ сильный был отек и больно было очень. Но я тогда на коррекцию не пошла и цвет сошел за год. Не пишу где и у кого делала, потому что я в актобе живу.

Так в том то и прикол, что в итоге все должно выглядеть максимально естественно)))). Ну на самом деле сейчас у меня цвет корочки значительно ярче, чем на фото:). Я вообще много народа насмешила по дороге домой:))))) Отек сильный, так как заливка губ полностью, это даже не растушевка. Щас яркая корочка сойдет, потом белая пленочка и должно что то симпатичное и натуральное получиться. Какой оттенок - даже не в курсе))))). Мастер сказала, что подобрала мне аааафигенный цвет, ну я и не стала заморачиваться:).
  • 1

#200
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
девочки на чоко скидки, в Далиде, исправляют татуаж, 4500тг.
незнаю можно тут писать нет
просто у самой уродство бровей а не татуаж сделали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.