Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1461
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здр всем! Подскажите где можно купить безсульфатные шампуни сиберика? Заранее спс!

в бане керемет видела на 1-ом этаже и в дионе есть их крема,думаю,и шампуни есть
  • 0

#1462
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сегодня заехала за мелочью в каприз на евразии, совсем отдел с кос уменьшили, раньше же два было, теперь на одной стороне и маленький. Там кстати сиберики целый стенд.
  • 0

#1463
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здр всем! Подскажите где можно купить безсульфатные шампуни сиберика? Заранее спс!

В евразии видела, в отделе, где продают банные принадлежности возле эскалатора


  • 0

#1464
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Здр всем! Подскажите где можно купить безсульфатные шампуни сиберика? Заранее спс!

 

В Дионе брала их шампуни и бальзамы.


  • 0

#1465
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Красоточки где у нас Филорга продается? Может кто в салонах видел?

 

СК "Veromed", ул. Сыганак 21/1, кв. 178. ЖК "Меруэрт" (Шар Курылыс).  50 40 05.  


  • 0

#1466
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Красоточки где у нас Филорга продается? Может кто в салонах видел?

СК "Veromed", ул. Сыганак 21/1, кв. 178. ЖК "Меруэрт" (Шар Курылыс). 50 40 05.

Спасибо большое. Это левый берег? Я в астане уже 7 лет не живу, хуже ориентироваться стала.
  • 0

#1467
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо большое. Это левый берег? Я в астане уже 7 лет не живу, хуже ориентироваться стала.

 

Да, это Левый берег. Дом стоит по улице Ак Мешет, напротив Министерства обороны.


  • 0

#1468
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Луч Солнца, а вы по ценам ориентируетесь там к примеру sleep and peel или isostruktur ск стоят?
  • 0

#1469
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч Солнца, а вы по ценам ориентируетесь там к примеру sleep and peel или isostruktur ск стоят?

Я не обращала внимание на цены, т.к. пользуюсь другой маркой. Просто вижу, что стоит Filorga на витрине. Вы им позвоните, они вас проконсультируют.


  • 0

#1470
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я из косметики пользую только крем Лисичка, которая за последние 7 лет взлетела в цене на 300%, но это другая тема.

 

Короче, идем по ХШ с женой, она зашла в какой-то бутик косметичный на 0этаже и вышла оттуда мягко сказать в акуе, т.к. какая-то пудра там продается как-раз с 300% наценкой от цены в одном из райцентров на югах по названию кажется Алматы =).

 

Всем дзен!



#1471
El mundo

El mundo
  • Гость
  • 7 сообщений

Здр всем! Подскажите где можно купить безсульфатные шампуни сиберика? Заранее спс!

На целинном есть, магазин "Хозяюшка"


  • 0

#1472
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В Бьютимании в Хан Шатыре поставили большой стенд Essense. Много прикольных недорогих штук для маникюра: бульонки, ворс, магниты для магнитных лаков, много самих лаков и топов-корректоров и проч. Много хороших отзывов на их декоративку, но как-то ничего не приглянулось


  • 2

#1473
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Шампуни НС уже везде, даже на рынках) там и беру (на Асеме) по случаю, 780 вроде тенге вместо 1100 с чем-то в магазинах. 


  • 0

#1474
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Еще в L'Occitane сейчас акция: при покупке в июне дают маленький подарок (мне дали два крема для рук по 10 мл каждый), за вторую покупку в июне-5% скидку, в июле-7%, августе-10% (кассир дает купоны скидочные) http://kz.loccitane....1187,535961.htm


  • 1

#1475
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет,всем.  можно ли у нас купить цветные лаки для волос или мелки для волос? 


  • 0

#1476
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет,всем.  можно ли у нас купить цветные лаки для волос или мелки для волос? 

мелки для волос-та же художественная пастель,  в Абди в худ отделе продается. В личку могу дать контакт девушки, которая красит во все цвета радуги, но предварительная обесцветка нужна. Краска волос не портит,сама ей красилась


  • 0

#1477
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Привет,всем.  можно ли у нас купить цветные лаки для волос или мелки для волос? 

мелки для волос-та же художественная пастель,  в Абди в худ отделе продается. В личку могу дать контакт девушки, которая красит во все цвета радуги, но предварительная обесцветка нужна. Краска волос не портит,сама ей красилась

 

ясно. мне на один раз на вечеринку нужно было. ради этого обесцвечивать не хотелось бы.

в любом случае спасибо. 


  • 0

#1478
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет,всем.  можно ли у нас купить цветные лаки для волос или мелки для волос? 

в магазине крем что на сарыарке нашла цветные лаки для волос. стоят 1000 тг. там есть розовый, золотой синий и зелены


  • 0

#1479
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Привет,всем.  можно ли у нас купить цветные лаки для волос или мелки для волос? 

в магазине крем что на сарыарке нашла цветные лаки для волос. стоят 1000 тг. там есть розовый, золотой синий и зелены

 


  • 0

#1480
Gulmira Orazkhan

Gulmira Orazkhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

как можно заказать


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.