Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1421
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В сети БМ скидка 15% на люкс. На однушки тени шесейдо 40%.
В азияпарке открылся Дом натуральной косметики. Там есть лаки и сушки от China glaze. Пока дают дисконт карты накопительные.
  • 3

#1422
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В какой Дионе? На пр.Республики?

Да, на проспекте Республики.


  • 0

#1423
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

лаки и сушки от China glaze.
классная новость! Как по ценам лаки? 
  • 0

#1424
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лаки не помню, кажется, 1200. Сушку брала капельную 1490. Там же есть база под тени люмене 1240.
  • 1

#1425
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! Сходила я в этот Дом Натуральной Косметики (ДНК :D) в Азия парке, уходовая косметика конечно там вовсе не натуральная, везде в составах SLS. Ну а кому не принципиально, то там ооооочень много всяких вкусностей для волос, лица и тела.

Купила 2 лака China Glaze (выбор нормальный, но хотелось бы больше, например летнюю коллекцию) по 1290 и сушку. Ну и стенд с Lumene стоит, выбор хороший, еще не разобрали ничего видимо))) Взяла маску для лица с торфом для нормальной и жирной кожи за 1555 по-моему и СС крем (куда ж без него) около 3500 кажется. 

К покупкам дали  несколько пробников и мини-шоколадки (мелочь, а приятно), и дискнотную карту сразу же оформили.

А, чуть не забыла, там еще лаки Dance Legend есть, штук 15-20 всего есть, не помню в какую цену.


  • 1

#1426
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В Акварели 2 года назад брала Чайна Глейз лаки по 1500. Ничего себе цены в этом Доме приятные! как раз выбираю с сайта - брошу это дело, как доберусь - тут куплю. Но почему так дешево???


  • 0

#1427
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет, расскажите про тональные от итскин?)), мож кто пользуется? И про их пудры... пользуююсь спф 50- кожа светлая, румянец- что-то мой тонак на спфе не очень стал выглядеть, вот ищу что-то легкое по текстуре на лето, но при этом хорошо маскирующее
  • 0

#1428
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Зашла сегодня в ДНК, очень приятный магазинчик. Неплохой выбор China Glaze, понравилось,что лаки разделены на категории (нюд, розовые,красные, синие,зеленые, темные). Купила три лака, масло для кутикулы и базу под тени Люмине  надеюсь, окажется лучше МАКовской и АртДеко.  В подарок дали штук пять пробников кремов для тела и миньку геля для душа (30 мл) :)


  • 1

#1429
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет, расскажите про тональные от итскин?)), мож кто пользуется? И про их пудры... пользуююсь спф 50- кожа светлая, румянец- что-то мой тонак на спфе не очень стал выглядеть, вот ищу что-то легкое по текстуре на лето, но при этом хорошо маскирующее

Привет! У меня был ББ этой марки

make_up_finish_l.jpg

 

Неплохой, тон серовато-нейтральный, кроющая способность средняя, стойкий,  но это не ваш вариант, если ищите что-то легкое, он довольно плотный.

 

Очень классная пудра у них it's skin grinding sun powder spf 50+/pa+++ со средней кроющей способностью, наслаивается до высокой маскировки, спф реально работающий-под ней у меня веснушки не вылазят даже на активном солнце. У пудры интересная конструкция: крышка-спонж для нанесения, пудра в пластиковой тубе, при повороте оранжевого кольца пудра крошится изнутри на поверхность. 15 гр пудры у меня еще не кончились за два года применения, единственный минус-не могу посмотреть, сколько еще осталось. Давно не видела ее в продаже (из этой серии еще солнцезащитные крема есть), если найдете, свистните, я про запас прикуплю.

Its-Skin-UV-Away-Grinding-Sun-Powder-For-Luminous-Skin-3.jpg


  • 1

#1430
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Но почему так дешево???
может, это просто в Акварели завышают? Я была в апреле на КазИнтерБьюти в Алмате, там чайники были по 1100 
  • 0

#1431
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, кто знает, где можно хорошую палетку для контурирования взять?
Никогда не пользовалась, хочу попробовать. Посоветуйте, пожалуйста, кто использует. Спасибо!!
  • 0

#1432
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В азияпарке открылся Дом натуральной косметики. Там есть лаки и сушки от China glaze. Пока дают дисконт карты накопительные.


Дементия, подскажи, пожалуйста, на каком этаже он находится?
  • 0

#1433
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, кто знает, где можно хорошую палетку для контурирования взять?
Никогда не пользовалась, хочу попробовать. Посоветуйте, пожалуйста, кто использует. Спасибо

 

Из доступных в Астане хвалят палетку от L'Ocean, корейская косметика, позиционируют как проф.

В продаже видела в салоне Алимходжаева и в студии Жанны Турсынбаевой.

Очень нравится двойная пудра для контурирования МАК.

А вообще, советую вам подобрать матовые тени,подходящих вашему тону кожи оттенков, и контурировать ими. Результат отличный.


  • 0

#1434
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Кстати, в этом ДНК я обнаружила к большой своей радости самую лучшую краску для бровей Refectocil про которую я писала раньше в этой теме. И по цене нормально.
  • 0

#1435
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

самую лучшую краску для бровей Refectocil
а чем она так хороша? Какой оттенок берете? 
  • 0

#1436
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

базу под тени Люмине

Лучше артдеко точно)

 

Лучик, на первом этаже.  


  • 0

#1437
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки,  в Астане где можно купить бальзам от carmex?


  • 0

#1438
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здравствуйте

я не видела у нас,но можете заказать на асосе

 

Девочки,  в Астане где можно купить бальзам от carmex?


  • 0

#1439
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

самую лучшую краску для бровей Refectocil

а чем она так хороша? Какой оттенок берете?
хороша тем, что держится почти две недели, не въедается сильно в кожу, хорошо прокрашивает волоски. Я беру #3 , сама брюнетка.
  • 1

#1440
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, в Астане где можно купить бальзам от carmex?

Если это бальзам для губ, видела акция сейчас идет по Чоко. Завтра последний день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.