Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1441
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Марка Арт-визаж подскажите где есть?


  • 0

#1442
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Марка Арт-визаж подскажите где есть?

в Дионе на Есенберлина


  • 1

#1443
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, кто пользуется Refectocil, к ней отдельно оксидант нужен? В ДНК есть?


  • 0

#1444
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, кто пользуется Refectocil, к ней отдельно оксидант нужен? В ДНК есть?

да, нужен. В Днк он есть
  • 0

#1445
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки, не видели по городу где продают лечебную косметику Guam? Раньше в Цуме продавали, сейчас их там нет.

Гуам есть в мыльной опере по Ауэзова, я уже отписывалась вроде в этой ветке

 

базу под тени Люмине

Лучше артдеко точно)

Не знаю про базу люмине, но база артдеко полная лажа


  • 0

#1446
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девы,отстала я от жизни, что такое сакса? )) хочу там амуажи потестить, где у нас вообще нишевая парфюмерия?
  • 0

#1447
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Алексинна, про саксу и амуажи ничего не скажу, а селективы есть в Телли в ХШ. Еще на Республике есть магазинчик Донато кажется, они тоже раньше привозили.  В Телли брала Сержа Лютена, в Донато  - Мартина Микалеф. В Алматы, конечно выбор больше.  


Сообщение отредактировал bombom: 20.05.2014, 12:28:12

  • 0

#1448
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девы,отстала я от жизни, что такое сакса? )) хочу там амуажи потестить, где у нас вообще нишевая парфюмерия?

насколько я понимаю, речь о Saks Fifth Avenue. Это большая сеть магазинов по всему миру, продающая люксовые товары, не только косметику, но и одежду, аксессуары. В Кз Сакс находится в Алмате в Есентай молле.


  • 0

#1449
Сильная мама

Сильная мама
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый День!

Хочу обратится к лучшей половине земного шара в возрасте от 30лет и выше... за советом.

Девочки мне 36лет...начала замечать что уже  "не молодею" :), вот хочу узнать кто пользуется израильской косметикой...напишите ваши отзывы...посоветуйте...

цены в инете посмотрела... для меня скажем дороговато...но красота требует вложений, хотлось бы купить и не пожалеть, а скажем так "влюбится" в данную косметику


  • 0

#1450
Сильная мама

Сильная мама
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый День!

Хочу обратится к лучшей половине земного шара в возрасте от 30лет и выше... за советом.

Девочки мне 36лет...начала замечать что уже  "не молодею" :), вот хочу узнать кто пользуется израильской косметикой...напишите ваши отзывы...посоветуйте...

цены в инете посмотрела... для меня скажем дороговато...но красота требует вложений, хотлось бы купить и не пожалеть, а скажем так "влюбится" в данную косметику


  • 0

#1451
Zuzuli25

Zuzuli25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки всем привет!подскажите где в Астане можно купить косметику марки freeman? В частности маски для лица?
  • 0

#1452
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Где купить касторовое масло?


  • -1

#1453
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки всем привет!подскажите где в Астане можно купить косметику марки freeman? В частности маски для лица?

после просмотра блоггера Classisinternal тоже их ищу. Пока тщетно
  • 0

#1454
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, про саксу и амуажи ничего не скажу, а селективы есть в Телли в ХШ. Еще на Республике есть магазинчик Донато кажется, они тоже раньше привозили.  В Телли брала Сержа Лютена, в Донато  - Мартина Микалеф. В Алматы, конечно выбор больше.

Привет! Спасибо за ответ.
Телли знаю, брала там молекулу 01.
А амуажи нашла в лакшери хаузе что на Туркестан. Там же есть монталь, крид И так далее
Микалефф есть еще в салоне Амина что в жк Каминном
  • 0

#1455
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Где купить касторовое масло?


В каждой второй аптеке

Девочки всем привет!подскажите где в Астане можно купить косметику марки freeman? В частности маски для лица?


В бьютимании
  • 0

#1456
El mundo

El mundo
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки, не видели по городу где продают лечебную косметику Guam? Раньше в Цуме продавали, сейчас их там нет.

Гуам есть в мыльной опере по Ауэзова, я уже отписывалась вроде в этой ветке

 

базу под тени Люмине

Лучше артдеко точно)

Не знаю про базу люмине, но база артдеко полная лажа

 

на счет базы артдеко 100% ужас, еще и засыхает!!!


  • 0

#1457
El mundo

El mundo
  • Гость
  • 7 сообщений

Недалеко от 22 школы есть магазинчик, называется каприз. Искала тональные от Lumene. Выбор побольше чем в Mon amie и дешевле (тональный natural code по 1450, в мон ами 1800).


  • 0

#1458
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

На пр. Республики-Кенесары открылся магазинчик Yves Rocher (по Республики сразу за остановкой, рядом магазин Респект,раньше там аптека была ), ассортимент небольшой, в основном ароматы и уход, из декоративки- бальзамы и несколько видов туши, есть розовый карандаш (интересно будет тем, кто смотрит ролики Крыгиной), 1200 тг


  • 0

#1459
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Красоточки где у нас Филорга продается? Может кто в салонах видел?


Фриман в Брэнде на мира напротив мед академии. По крайней мере глаз споткнулся об огромные бутыли масок.
  • 0

#1460
Акмуша

Акмуша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здр всем! Подскажите где можно купить безсульфатные шампуни сиберика? Заранее спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.