Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1501
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кто-нибудь знает, где продают полоски для депиляции, кроме Тамсана? Желательно, на Левом берегу.


  • 0

#1502
Gaukhar Yerzhanova

Gaukhar Yerzhanova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем) не знаете где купить гель для бритья для женщин gillete satin care pure&delicate? а то везде одни мужские гели(


  • 0

#1503
El mundo

El mundo
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет,всем.  можно ли у нас купить цветные лаки для волос или мелки для волос? 

в магазине крем что на сарыарке нашла цветные лаки для волос. стоят 1000 тг. там есть розовый, золотой синий и зелены

 

у Дили в Сункаре были по 1500, Tony Moly


  • 0

#1504
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет! Где у нас можно купить продукцию Грин мама?


  • 0

#1505
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет! Где у нас можно купить продукцию Грин мама?

B Mon Amie видела
  • 0

#1506
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки-астанчанки, еще никто не научился заказывать МАС ?  На Клубнике вообще Мас уже не осталось, посредников в соцсетях побаиваюсь....Может у кого-то гости в америки летят?)


  • 0

#1507
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Может у кого-то гости в америки летят?)
А в Алмату не проще заказать?) туда гости летят почаще чем в Америку)) 
  • 2

#1508
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки-астанчанки, еще никто не научился заказывать МАС ?  На Клубнике вообще Мас уже не осталось, посредников в соцсетях побаиваюсь....Может у кого-то гости в америки летят?)

проще через посредника заказать.приходит быстро.есть проверенный.я всё через него беру.если хотите,дам контакт в личку
  • 1

#1509
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки-астанчанки, еще никто не научился заказывать МАС ? На Клубнике вообще Мас уже не осталось, посредников в соцсетях побаиваюсь....Может у кого-то гости в америки летят?)

проще через посредника заказать.приходит быстро.есть проверенный.я всё через него беру.если хотите,дам контакт в личку
Напишите и мне в личку тоже!!
  • 0

#1510
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки-астанчанки, еще никто не научился заказывать МАС ? На Клубнике вообще Мас уже не осталось, посредников в соцсетях побаиваюсь....Может у кого-то гости в америки летят?)

проще через посредника заказать.приходит быстро.есть проверенный.я всё через него беру.если хотите,дам контакт в личку
А можно и мне в личку, пожалуйста

Сообщение отредактировал Dina Niyazbekova: 07.07.2014, 23:14:59

  • 0

#1511
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Девочки-астанчанки, еще никто не научился заказывать МАС ?  На Клубнике вообще Мас уже не осталось, посредников в соцсетях побаиваюсь....Может у кого-то гости в америки летят?)

проще через посредника заказать.приходит быстро.есть проверенный.я всё через него беру.если хотите,дам контакт в личку

 

Да да, напишите, спасибо! И условия посредника тоже....


  • 0

#1512
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки-астанчанки, еще никто не научился заказывать МАС ?  На Клубнике вообще Мас уже не осталось, посредников в соцсетях побаиваюсь....Может у кого-то гости в америки летят?)

проще через посредника заказать.приходит быстро.есть проверенный.я всё через него беру.если хотите,дам контакт в личку
девочки,забыла сказать,что он из Караганды.заказ автобусом отправляет.мне удобно,но,может,кому-то нет
  • 0

#1513
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

Всем Дд. подскажите пожалуйста где можно купить туш максфактор CLUMP DEFY EXTENSIONS 3 В 1 ?? прям нигде найти не могу :(


  • 0

#1514
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, подскажите где в Астане можно приобрести масло бэй и аргановое масло?


  • 0

#1515
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, подскажите где в Астане можно приобрести масло бэй и аргановое масло?

Здравствуйте, посмотрите в торговом доме Сункар по Республике, там есть чешская прдукция АТОК , у них было масло бэй, возможно и аргановое у них есть, но врать не буду.


  • 0

#1516
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девушки, где в Астане можно посмотреть кисти для макияжа? Нормальные - не китайские(аля- рынок)

Не охота откуда-то заказывать из-за одной кисти


  • 0

#1517
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Девушки, где в Астане можно посмотреть кисти для макияжа? Нормальные - не китайские(аля- рынок)
Не охота откуда-то заказывать из-за одной кисти

Кисти Валери-Д есть в креме по сарыарке.
  • 0

#1518
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, подскажите где в Астане можно приобрести масло бэй и аргановое масло?

Я видела аргановое в галмарте - керуен. Правда оно с ароматизаторами и стоит 7000 т
  • 0

#1519
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем Дд. подскажите пожалуйста где можно купить туш максфактор CLUMP DEFY EXTENSIONS 3 В 1 ?? прям нигде найти не могу :(

Это с изогнутой щеточкой? Его по республике в мон ами покупала недавно
  • 0

#1520
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать духи Paco rabanne elle? Мне сказали, что их уже не выпускают! Я их очень люблю!)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Sonechka3636: 08.07.2014, 23:19:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.