Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!! Подскажите где можно купить кейсы для хранения косметики? Или ящички какие нибудь удобные!? Ребенок дома, не знаю как хранить всю косметику!
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gulmira Orazkhan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет!! Подскажите где можно купить кейсы для хранения косметики? Или ящички какие нибудь удобные!? Ребенок дома, не знаю как хранить всю косметику!

Я видела ящички для помад и прочего в Галмарте в Керуене, правда цены там кусаются. Могу подсказать как сама храню косметику, пишите в личку :)

Девочки, в Меге поставили вчера дополнительный стенд Эссенс, теперь у нас есть вообще все, в том числе банка с губкой для снятия лака :) Есть очень много средств по уходу за ногтями, привезли румяна, тональные, туши, много еще чего. Цены приятно радуют.

• 0

azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений
Девчонки, вы где нибудь видели в продаже Invisibobble? Хочу попробовать, хвалят так) у кого есть, как вам? Долго держат форму или быстро растягиваются?
  • 0

ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девчонки, вы где нибудь видели в продаже Invisibobble? Хочу попробовать, хвалят так) у кого есть, как вам? Долго держат форму или быстро растягиваются?

Сама не пробовала, но их можно заказать на feelunique.com. цена около 7$ за 3 шт в упаковке
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

пользовалась ещё лет 5 назад,когда жила заграницей,ничего особенного,если для волос,то в общем-то волос не тянут,но,имхо,обычные резинки комфортнее
  • 0

MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я в Асеме купила такую сумочку как небольшой плоский чемоданчик на молнии, открывается полностью как книжка. Так удобно рыться в декоративке. Есть отделы для кистей. Китайская за 1500 всего. Твердая такая в самолет когда ручной кладью проносишь ничего не приживается.
  • 0

azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Я в Асеме купила такую сумочку как небольшой плоский чемоданчик на молнии, открывается полностью как книжка. Так удобно рыться в декоративке. Есть отделы для кистей. Китайская за 1500 всего. Твердая такая в самолет когда ручной кладью проносишь ничего не приживается.
А где он примерно находится?? просто в Асеме ни разу не была...
можно ли фотографию этого чемоданчика если не сложно??
  • 0

azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Я видела ящички для помад и прочего в Галмарте в Керуене, правда цены там кусаются. Могу подсказать как сама храню косметику, пишите в личку :)
Девочки, в Меге поставили вчера дополнительный стенд Эссенс, теперь у нас есть вообще все, в том числе банка с губкой для снятия лака :) Есть очень много средств по уходу за ногтями, привезли румяна, тональные, туши, много еще чего. Цены приятно радуют.
можете показать как вы организовали косметику? Я написала вам в личной беседе!
  • 0

MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Azhurka, сейчас попробую с телефона загрузить фото))
  • 0

MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вот такой саквояжик, основание больше ладони. Были и побольше размером.

Прикреплённые изображения:

• 20140619_234832.jpg

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, всем привет. Очень нужно купить увлажняющий лосьон для тела NEUTROGENA «Норвежская Формула». Не могу найти в Астане. спрашиваю везде, на меня глаза округляют. Очень хорошие лосьоны для сухой кожи. Кто-нибудь видел? Крем для рук есть, в аптеке видела, но нужен лосьон.

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, всем привет. Очень нужно купить увлажняющий лосьон для тела NEUTROGENA «Норвежская Формула». Не могу найти в Астане. спрашиваю везде, на меня глаза округляют. Очень хорошие лосьоны для сухой кожи. Кто-нибудь видел? Крем для рук есть, в аптеке видела, но нужен лосьон.

если не найдёте в Астане,есть вот здесь на заказ
http://www.drugstore...4936017&Ntk=All
  • 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

если не найдёте в Астане,есть вот здесь на заказ
http://www.drugstore...4936017&Ntk=All

Спасибо, а Вы заказывали с этого сайта? Я как то пыталась заказать с какого американского сайта косметику. а они в Астану не доставляют(

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

если не найдёте в Астане,есть вот здесь на заказhttp://www.drugstore...4936017&Ntk=All
Спасибо, а Вы заказывали с этого сайта? Я как то пыталась заказать с какого американского сайта косметику. а они в Астану не доставляют(
да,заказывала,но через плсредника,они наши карты,вроде,не принимают.посредник комиссию не берёт,только за доставку
  • 0

MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ифигения посмотрите на sephora или pharmashopdiscount.
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

А сефора к нам отправляет? Можно напрямую заказывать?

• 0

Serena

Serena
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ДД. Не могу найти куда написать, так что сорри, есть Крем Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream, купила на этой неделе, 1 раз намазала не подошел, отдам взамен на Мизоновский улиточный крем розовый или за символическую плату, брала у Дили в Сункаре за 2 200, во вторник. Писать в личку

• 0

MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А сефора к нам отправляет? Можно напрямую заказывать?

Напрямую в смысле это как? Фармашоп хоть в нигерию за 40 евро отправит. Я в Баку сейчас, с сефоры заказываем. Думаю и в астану отправится заказ с сефоры. Посмотреть надо в регионах.
  • 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
С сефоры в КЗ не отправляют
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.