Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1221
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Блин, что творят-то,а? Неделю назад был день рождения, уже потратила все подарочные сертификаты, купила новые ящики для косметики, а то складывать некуда, и уже вроде не надо ничего, а сердце екнуло. Магия скидок :faceoff:  

 

Сейчас будет контрольный выстрел :D . Вчера по радио слышала рекламу МА, где они утверждали, что скидки до 50%. Конечно, маленький предлог "до" может означать любую цифру от 1 до 50. Но все-таки магическая цифра 50 не дает мне покоя ;)   


  • 0

#1222
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Привет девочки!

19 декабря в Бьютимании в Хан Шатыр клиентский день Герлен, приедет визажист марки, не вспомню имя, мужчина-европеец. Предлагают записаться на макияж, подробности не узнавала, т. к. равнодушна к этой марке

В общем позвонила узнала, мейк-ап будет проводить Рейнард Леонг(надеюсь правильно написала), который является учеником Оливье Ошедмезона. Для того чтобы записаться к нему на мейк-ап необходимо купить продукцию Герлен на 80 тысяч тенге. Предварительная запись, сейчас забиты 5 позиций из 7, две свободные.
Так же там будут алматинские визажисты, и тут все как обычно на клиентских днях, покупаешь продукцию например в три наименования, предварительной запись на "наших" визажистов нет.
Так же в этот день всю продукцию Герлен можно будет приобрести с 15% скидкой.
  • 0

#1223
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

your bliss сказал(а) 02 Дек 2013 - 18:16: Побывала сегодня в МА на Республике. На всю декоративку люкс скидка 40%. Удивило то Удивлю Вас ещё, при пересчёте заявленные 40% плавно превразаются максимум в 15% :D

После вчерашнего посещения ФД и сравнения цен ФД и МА, скажу что скидка не превратилась в 15%)))

Тональный DIOR во ФД стоит 10965, минус 40% скидки МА, выходит 6579тенге, в МА был куплен за 6640 тенге.

То же самое по пудре DIOR - во ФД цена 11825 минус 40% - 7095тенге, в МА купила пудру за 6900тенге.


  • 1

#1224
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Новогодняя ярмарка «Зимняя сказка  2014»

Дата проведения: 18, 19, 20, 21, 22 декабря  2013 года

Место проведения: Астана, Конгресс-Холл

ул. Кенесары, 32

 

zima%202013.jpg


  • 1

#1225
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Таакой Флормар отгрохали в Ажаре! (около НИИ травматологии на Аблайхана который) чуть меньше соседней Бьютимании. Не то что их лавка в ХШ.

правда был закрыт, наверное еще не открыли. 


  • 0

#1226
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Девчонки, такой вопрос, вы помните тот Флормар который у нас был после совкого времени? Я в школе училась, он был повсеместно распространен у нас? Это он? Если это так, то у меня к нему очень сильное предубеждение)))) Тот же китайской или российской(точно не помню) дешевкой был, нет? Разуверьте меня, если это не так.
  • 0

#1227
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Это турецкая косметика, ей не пользовалась, но хвалят. Лаки у них классные. 


  • 0

#1228
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Таакой Флормар отгрохали в Ажаре!

Это Аружан )))


  • 1

#1229
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Таакой Флормар отгрохали в Ажаре!

Это Аружан )))

 

ты помнишь, я вечно путаю эти однотипные названия, спасибо)


  • 0

#1230
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

У меня тоже предубеждения к Флормар. Тени какие-то аляпистые, помады бабушиных цветов с перламутром  :fie:  Лаки мне тоже не понравились, было несколько оттенков разных текстур: темно-синий перламутр даже через базу окрашивал ногтевую платину, бутылочный зеленый, желейный ложится проплешинами и по высыхании пузырит. Один был приличный- цвета хаки, но тот загустел быстро. Так что я не понимаю ажиотажа вокруг этой марки


  • 0

#1231
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Лаки мне тоже не понравились,
а мне понравились два нюда, воздушные желе, больше пока не брала.  
  • 0

#1232
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Собираюсь заказать лаки Том Форд и Дольче Габбана с харродс, кто хочет присоединиться? Оттуда же беру ДГ Тан. Там вообще много вкусняшек есть.
  • 0

#1233
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Собираюсь заказать лаки Том Форд и Дольче Габбана с харродс, кто хочет присоединиться? Оттуда же беру ДГ Тан. Там вообще много вкусняшек есть.

Условия доставки че та не увидела на сайте.. 


  • 0

#1234
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Девочка с ЦТ с Алматы мне помогает. Вернее она делает заказ, и после перешлет в Астану.
  • 0

#1235
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочка с ЦТ с Алматы мне помогает. Вернее она делает заказ, и после перешлет в Астану.

На каких условиях заказ. 


  • 0

#1236
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Девочка с ЦТ с Алматы мне помогает. Вернее она делает заказ, и после перешлет в Астану.

На каких условиях заказ. 

 

Мм, все, нашла на сайте. Тогда пас, мне с нордстрома встанет дешевле. 


  • 0

#1237
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Это я скопировала для сведения может понадобится кому
image.jpg
  • 0

#1238
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Мм, все, нашла на сайте. Тогда пас, мне с нордстрома встанет дешевле.

Они к нам В КЗ доставляют сразу же?
  • 0

#1239
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Мм, все, нашла на сайте. Тогда пас, мне с нордстрома встанет дешевле.

Они к нам В КЗ доставляют сразу же?

Написала в лс.
  • 1

#1240
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

приветики, не подскажете продают ли у нас MAC? кто ниб пробовал их туши ? в думках какую тушь для объема купить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.