Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1201
AlenkaMimi

AlenkaMimi
  • Гость
  • 16 сообщений

видела, что уже спрашивали. Но спрошу еще раз - кто где видел маски Freeman? Я в новой "Веста", которая рядом со Встречей на первом этаже увидела сегодня скраб от Freeman, масок нет.. а очень хочется


  • 0

#1202
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, повторю свой вопрос, где можно купить проф косметику лореаль для волос, а именно маски?? неужели никто не пользуется? :faceoff:


  • 0

#1203
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, подскажите плиз, где можно купить косметику La Roche Posay именно с подробной консультацией и подбором подходящего средства. А не так, стоишь у витрины и пытаешься добиться чего-то вразумительного от консультантов. Была в еврофарме, потом в керуене (аптека не помню как называется), так вот не смогли мне объяснить, а отмахивались типа: ну вот у нас все берут это или возьмите вот это и заученные слова с брошюрки. Печально как-то, что многие сами не знают что продают :fie:

 

п.с. читала в нете про разные средства, но все же хочется "живого" мнения ))


  • 0

#1204
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Начитавшись хороших отзывов о шампунях Натура Сиберика, нахожусь теперь в поиске оных. Девочки, где есть выбор данной марки (шампуни/бальзамы)? Спасибо!


Я брала в торговом доме на Республики Богенбай батыра, там есть бутик с бытовой химией , там взяла себе шампунь и бальзам для жирных волос
  • 0

#1205
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки, подскажите плиз, где можно купить косметику La Roche Posay именно с подробной консультацией и подбором подходящего средства. А не так, стоишь у витрины и пытаешься добиться чего-то вразумительного от консультантов. Была в еврофарме, потом в керуене (аптека не помню как называется), так вот не смогли мне объяснить, а отмахивались типа: ну вот у нас все берут это или возьмите вот это и заученные слова с брошюрки. Печально как-то, что многие сами не знают что продают :fie:

 

п.с. читала в нете про разные средства, но все же хочется "живого" мнения ))

В ЖК Уют открыли аптеку биосфера, там очень приятные девочки работают, все объяснили разъяснили. Хотя я думаю лучше по отзывам себе выбирать косметику или с косметологом проконсультироватся. Ла рош позе есть там, и еще много всякой косметики: Кора, Веледа, Нюкс, Клоран (сухой шампунь классный, выручает когда срочно надо), какая то косметика немецкая, в общем столько всего что я даже названий не запомнила. Содасан большой выбор, японская косметика для детей какая то. Наверно в сети аптек по городу тоже это все есть.


  • 0

#1206
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, подскажите плиз, где можно купить косметику La Roche Posay именно с подробной консультацией и подбором подходящего средства. А не так, стоишь у витрины и пытаешься добиться чего-то вразумительного от консультантов. Была в еврофарме, потом в керуене (аптека не помню как называется), так вот не смогли мне объяснить, а отмахивались типа: ну вот у нас все берут это или возьмите вот это и заученные слова с брошюрки. Печально как-то, что многие сами не знают что продают :fie:

 

п.с. читала в нете про разные средства, но все же хочется "живого" мнения ))

На самом деле, с консультантами у нас в принципе беда, некоторые по названию продукта понять не могут, что и куда оно. :faceoff:  В Хан Шатыре на цокольном этаже есть Цветная аптека, от эскалатора налево, там большой стенд La Roche Posay, Vichy, немного Bioderma и консультант есть одна (не помню, есть у нее бейдж или нет) толковая, если попадете на нее, подскажет. А вы что хотели приобрести? Я имею небольшой опыт с этой косметикой, пишите в личку, подскажу. Ну, и изучайте отзывы на Косметисте


  • 0

#1207
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки, подскажите плиз, где можно купить косметику La Roche Posay именно с подробной консультацией и подбором подходящего средства. А не так, стоишь у витрины и пытаешься добиться чего-то вразумительного от консультантов. Была в еврофарме, потом в керуене (аптека не помню как называется), так вот не смогли мне объяснить, а отмахивались типа: ну вот у нас все берут это или возьмите вот это и заученные слова с брошюрки. Печально как-то, что многие сами не знают что продают :fie:

 

п.с. читала в нете про разные средства, но все же хочется "живого" мнения ))

в Тулпаре, большой выбор аптечной косметики. Консультируют по немногу, это конечно не девочки с косметисты, но большего сервиса в нашем городе я не нашла)


Сообщение отредактировал Sabolinha: 29.11.2013, 19:38:24

  • 0

#1208
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, повторю свой вопрос, где можно купить проф косметику лореаль для волос, а именно маски?? неужели никто не пользуется? :faceoff:

в салонах красоты в меге и сарыарке есть. Я беру в салоне Богема по ул Петрова или с клубнички заказываю.
  • 1

#1209
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Акция во Французском доме, Бьютимании, Планете красоты - скидка 30% на весь люкс на Бисмарте, купон стоит 500 тг. 


  • 2

#1210
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

19 декабря в Бьютимании в Хан Шатыр клиентский день Герлен, приедет визажист марки, не вспомню имя, мужчина-европеец. Предлагают записаться на макияж, подробности не узнавала, т. к. равнодушна к этой марке


Сообщение отредактировал Mutiny: 30.11.2013, 20:01:19

  • 1

#1211
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Акция во Французском доме, Бьютимании, Планете красоты - скидка 30% на весь люкс на Бисмарте, купон стоит 500 тг. 

Спасибо за наводку, пропустила бы иначе. Купила румяна из рождества Chanel jouse contraste accent 84 (цена с учетом скидки 7075 тенге), румяна jouse contraste narcisse 44, пудру из рождества chanel poudre universelle libre moon light 77 (с учетом скидки цена 7825). Пудра великолепная, не планировала брать, но я пудроманьяк, не удержалась  :dandy:

 

Забыла, теней пятерок из Шанель рождества пока нет в наличии, будет в течении недели. До субботы точно обещали. Это ФД.


Сообщение отредактировал Настурция: 01.12.2013, 15:23:25

  • 3

#1212
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Побывала сегодня в МА на Республике. На всю декоративку люкс скидка 40%.

Удивило то, что народу в магазине практически не было (наверно мало кто знает о скидках), вспоминается прошлый год, когда во время предновогодних скидок в МА народу было тьма-тьмущая и все буквально сметалось с полок.

Порадовало то, что в этом году не надо брать дополнительную позицию без скидки к каждому товару со скидкой (в том году это практиковалось).

Расстроило то, что нет рождественских коллекций.


  • 2

#1213
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Побывала сегодня в МА на Республике. На всю декоративку люкс скидка 40%.

Удивило то

Удивлю Вас ещё, при пересчёте заявленные 40% плавно превразаются максимум в 15% :D  


  • 0

#1214
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

при пересчёте заявленные 40% плавно превразаются максимум в 15% :D

Можно с этого места поподробнее удивить?))


  • 0

#1215
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

при пересчёте заявленные 40% плавно превразаются максимум в 15% :D

Можно с этого места поподробнее удивить?))

 

Ни ког да, 40% на люкс не будет, ни в Мон Ами, ни во Фр доме, ни в Бьютимании

Подробнее: можете взять любой понравившийся парфюм, подойти к кассе и вам выбьют его цену "со скидкой", заверяю Вас с точностью 99% что цена его будет максимум на 15% дешевле цены Французского дома, повторяюсь- мак си мум :) 


  • 0

#1216
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

можете взять любой понравившийся парфюм, подойти к кассе и вам выбьют его цену "со скидкой", заверяю Вас с точностью 99% что цена его будет максимум на 15% дешевле цены Французского дома, повторяюсь- мак си мум

Как раз планирую завтра во ФД, сравню ради интереса))


  • 0

#1217
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Знаете, тут хитро - они ставят "скидка до 40%", а там хоть 1% скинут, до 40 же) и на самом деле скидка будет небольшой, зато какой анонс - в МА скидка до 40%! Все слышат только эту волшебную цифру 40. А когда облюбовал продукт, уже в душе он твой, отнес на кассу, то уже не расстанешься, и думаешь, ну ладно, хоть 15% по факту, но все равно скидка же! этот прием везде используют. 


  • 0

#1218
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Знаете, тут хитро - они ставят "скидка до 40%", а там хоть 1% скинут, до 40 же) и на самом деле скидка будет небольшой, зато какой анонс - в МА скидка до 40%! Все слышат только эту волшебную цифру 40. А когда облюбовал продукт, уже в душе он твой, отнес на кассу, то уже не расстанешься, и думаешь, ну ладно, хоть 15% по факту, но все равно скидка же! этот прием везде используют.



ну вообщето поспорю насчет процентности, в прошлом году с работы срывалась в обеденный перерыв в МА когда они скидывали по 2 дня на люкс на все. Единственное что надо было приобретать еще что то из простой косметики. Вот так я приобрела и до сих пор пользуюсь Dior Nude компактная пудра за 6000 вместо 12000 с 50% скидкой. И купила лосьон для тела там за 1000 с чем то. Все таки что то бывает по скидкам и акциям
  • 0

#1219
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

меня так  удивило ,что надо еще в довесок еще что то  докупать! думала, уже прошли  такие времена 


Сообщение отредактировал Нероли: 03.12.2013, 12:52:01

  • 0

#1220
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

На всю декоративку люкс скидка 40%.
Блин, что творят-то,а? Неделю назад был день рождения, уже потратила все подарочные сертификаты, купила новые ящики для косметики, а то складывать некуда, и уже вроде не надо ничего, а сердце екнуло. Магия скидок :faceoff:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.