Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1181
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Доброе утро!
Можно ли в Астане приобрести средства для макияжа Dolce&Gabbana?

К сожалению, нет


  • 1

#1182
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Никто не знает  рождественские коллекции уже в магазинах появились?

У YSL в Меге из рождественской коллекции есть палетка теней с уже довольно затертым тестером и консилеры.
еще сегодня рождество Шанель выставили.
  • 1

#1183
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

 

Никто не знает  рождественские коллекции уже в магазинах появились?

У YSL в Меге из рождественской коллекции есть палетка теней с уже довольно затертым тестером и консилеры.
еще сегодня рождество Шанель выставили.

 

Спасибо. На промо как-то не зацепила, банальные цвета теней,может, стоит потестить. Не видели подводки с кисточкой YSL в широком ассортименте в городе?


  • 0

#1184
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

У YSL в Меге из рождественской коллекции есть палетка теней с уже довольно затертым тестером и консилеры.

еще сегодня рождество Шанель выставили.
Девочки спасибо. Завтра схожу. Я Герлен жду. Хочу пощупать. Но и шанели теньки хвалили вроде
  • 0

#1185
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо. На промо как-то не зацепила, банальные цвета теней,может, стоит потестить. Не видели подводки с кисточкой YSL в широком ассортименте в городе?

 

Я вчера четверки теней на стенде не видела. Может, не успели поставить. были кремовые тени, румяна (бежевые румяшки -хороши!), лак, помады и новые пудры.

 

На подводки не обращала внимание, теперь будут присматриваться. Если увижу, подскажу :)

 

У меня тоже к вам вопрос - где искать Inglot в Ессентай Молл?


  • 0

#1186
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Может, не успели поставить.

 

Это все про Мегу вы говорите,правильно понимаю?

 

Если увижу, подскажу

 

 

Буду очень признательна :)  

 

где искать Inglot в Ессентай Молл?

 

На втором этаже, налево. Если не ошибаюсь, второй или третий бутик от эскалатора. Он большой, точно не пропустите


  • 0

#1187
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это все про Мегу вы говорите,правильно понимаю?

Ага, про Мегу.

 

Спасибо за адрес! :)


  • 0

#1188
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Прочитала последние две страницы, а я -то думала, чего продавцы в субботу (или воскресенье) были такими нервными в корме  :D теперь понятно.

Купила кучу всего для ногтей, для кутикулы керамику давно искала, но мне не подошла. На кутикулоудаляторе давно сижу, и такая пилка сразу лохматит, а пилки куплены две, но опробована только мелкозернистая. Если кому нужно, я взяла контакты, у кого можно купить эти пилки вне выставки. 

Лазерная пилка удивила, хотя шла за хрустальной. Придать форму ногтям без цветного покрытия стало приятным откровением. Еще куча всяких пилок, для обработки боковых валиков, под ногтем и тд. Короче, затарилась всем в одном месте. 

Странно, как люди соглашались на подпилку/обработку кутикулы/даже срезы видела и тд общими инструментами для демонстрации. Достаточно долго выбирала около столов, чтобы проследить отсутствие какой-либо обработки инструментов. Дома все тщательно проспиртовала, видела, как продавец вложил использованную пилку обратно в упаковку и выставил на продажу. 


  • 0

#1189
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В МонАми скидка на Чоко ценой в 600 тг купон на всю косметику и парфюмерию - 30% на люкс, 15 % на масс - действует с 17 до 27 ноября. 


  • 1

#1190
Poteryashka

Poteryashka
  • Гость
  • 5 сообщений

Прочитала последние две страницы, а я -то думала, чего продавцы в субботу (или воскресенье) были такими нервными в корме  :D теперь понятно.

Купила кучу всего для ногтей, для кутикулы керамику давно искала, но мне не подошла. На кутикулоудаляторе давно сижу, и такая пилка сразу лохматит, а пилки куплены две, но опробована только мелкозернистая. Если кому нужно, я взяла контакты, у кого можно купить эти пилки вне выставки. 

Лазерная пилка удивила, хотя шла за хрустальной. Придать форму ногтям без цветного покрытия стало приятным откровением. Еще куча всяких пилок, для обработки боковых валиков, под ногтем и тд. Короче, затарилась всем в одном месте. 

Странно, как люди соглашались на подпилку/обработку кутикулы/даже срезы видела и тд общими инструментами для демонстрации. Достаточно долго выбирала около столов, чтобы проследить отсутствие какой-либо обработки инструментов. Дома все тщательно проспиртовала, видела, как продавец вложил использованную пилку обратно в упаковку и выставил на продажу. 

Дайте, пожалуйста, контакты, хочу приобрести карандашик для кутикулы, на выставку попала случайно без налички((


  • 0

#1191
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Начитавшись хороших отзывов о шампунях Натура Сиберика, нахожусь теперь в поиске оных. Девочки, где есть выбор данной марки (шампуни/бальзамы)? Спасибо!
  • 0

#1192
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Начитавшись хороших отзывов о шампунях Натура Сиберика, нахожусь теперь в поиске оных. Девочки, где есть выбор данной марки (шампуни/бальзамы)? Спасибо!

Сейчас в Дионе целым уголком их продукция появилась, и шампуни и уход и мыльца (прополисное не берите, сушит страшно), и СПА линия, и пилинги, и обертывания и т.п.

А так и в Мыльной опере видела, и в Астыкжане брала шампунь весной (вообще не понравился).


  • 0

#1193
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Начитавшись хороших отзывов о шампунях Натура Сиберика, нахожусь теперь в поиске оных. Девочки, где есть выбор данной марки (шампуни/бальзамы)? Спасибо!

Еще на днях видела в Мон Ами на Республики, во 2м зале, сразу в углу справа. Насчет шампуней точно не скажу, но стоит много всего


  • 0

#1194
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Начитавшись хороших отзывов о шампунях Натура Сиберика, нахожусь теперь в поиске оных. Девочки, где есть выбор данной марки (шампуни/бальзамы)? Спасибо!

Еще в Рамсторе. Сразу перед входом в супермаркет справа небольшой магазин косметики. Там кроме НС есть и другие интересные марки.


  • 0

#1195
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

 01.jpg?id=13834575560000000970%3B0%3B1&m


  • 0

#1196
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Шампуней и пр. Натуры Сиберика много в Евразии, есть в Жаннуре на 2 эт. Искала в облепиховой серии масло, нигде нет, пришли только шампуни-кондеры-маски.

 

Прополисное мыло юзала сушит, черные точки не осветляет, нормально не очищает, какое не о чем мыло, при том что "пахнет" так что аж сносит..

 

На выставке купила лазерную  синюю пилку, действительно весчь :idea:  Продавались и в наборах по три пилки, не пожалела что набор не приобрела.

Хотела парафиновую варинночку еще взять, да что то притормозила. Да и такие видела вроде на Богенбая Ауэзова в магазине Найл.ру, если не ошибаюсь, ну парафин там точно есть.


Сообщение отредактировал Sabolinha: 21.11.2013, 00:51:27

  • 0

#1197
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет! подскажите, где в астане можно купить маску для волос профессиональную Лореаль? Может салоны какие нить продают? спс!


  • 0

#1198
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Еще в Рамсторе. Сразу перед входом в супермаркет справа небольшой магазин косметики. Там кроме НС есть и другие интересные марки.

а в каком рамсторе?
И кто нибудь видел в магазинах косметику КОРА? А то мои приятельницы из Росси очень хвалят, а я там буду не раньше НГ
  • 0

#1199
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И кто нибудь видел в магазинах косметику КОРА? А то мои приятельницы из Росси очень хвалят, а я там буду не раньше НГ
в сети аптек Биосфера была Кора. 
  • 0

#1200
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

а в каком рамсторе?
 

Рамстор в Самале


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.