Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1241
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

приветики, не подскажете продают ли у нас MAC? кто ниб пробовал их туши ? в думках какую тушь для объема купить

в салоне Гранд Комфорт продается продукция MAC
  • 1

#1242
Annel Pshenova

Annel Pshenova
  • Гость
  • 5 сообщений

 

приветики, не подскажете продают ли у нас MAC? кто ниб пробовал их туши ? в думках какую тушь для объема купить

в салоне Гранд Комфорт продается продукция MAC

 

что за Гранд Комфорт? это Астана?


  • 0

#1243
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В интернете нашла адрес Гранд комфорта: Иманова 12. За Республикой. Открылся совсем недавно.

Сообщение отредактировал Dina Niyazbekova: 09.12.2013, 22:01:41

  • 0

#1244
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений
А там точно оригинал? Видела фото в инстаграме - что то сомнительно показалось при сравнении с сайтом.
  • 0

#1245
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

А там точно оригинал? Видела фото в инстаграме - что то сомнительно показалось при сравнении с сайтом.

ну кто же Вас заставляет там покупать,если Вы усомнились в оригинальности продукции? Спросили,где продается,я ответила.
  • -1

#1246
Gaukhar Yerzhanova

Gaukhar Yerzhanova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем) девчонки, не знаете случайно где в астане можно купить маски от freeman?


  • 0

#1247
Annel Pshenova

Annel Pshenova
  • Гость
  • 5 сообщений

девочки с Астаны! скажите, где вы делаете коррекцию бровей? посоветуйте мне хорошего мастера! уже замучилась со своей формой..растут странно. очень жду вашей помощи!


  • 0

#1248
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

девочки с Астаны! скажите, где вы делаете коррекцию бровей? посоветуйте мне хорошего мастера! уже замучилась со своей формой..растут странно. очень жду вашей помощи!

в салоне Айя, работает косметолог Алтынай, салон в ЖК Гулдер, по Валиханова, сама учится в медицинском, приятная девушка, мне нравится как она делает


  • 0

#1249
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Annel Pshenova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1250
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в период 25.12-31.12 в сети магазинов Бьютимания, Французский дом, Планета Красоты скидки 25% (звонила в ФД, там сказали о скидке и что распространяется на все)


  • 2

#1251
Yellow stone

Yellow stone
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброго вечера, подскажите где в Астане можно купить шампуни Планета органика?
  • 0

#1252
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго вечера, подскажите где в Астане можно купить шампуни Планета органика?

Кенесары-Республики, в доме где халык банк, рядом с Абди. Там много разных магазинчиков, среди ктр и со всякими банными средствами
  • 0

#1253
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем доброго вечера, подскажите где в Астане можно купить шампуни Планета органика?

А что у них хорошие шампуни?


  • 0

#1254
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не знаю,писали тут об этом или нет,в Грине (бывший Мастер) около касс отдел Итс скин.
  • 0

#1255
Yellow stone

Yellow stone
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго вечера, подскажите где в Астане можно купить шампуни Планета органика?

А что у них хорошие шампуни?



Блоггеры многие хвалят, хотела попробовать
  • 0

#1256
Yellow stone

Yellow stone
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго вечера, подскажите где в Астане можно купить шампуни Планета органика?

Кенесары-Республики, в доме где халык банк, рядом с Абди. Там много разных магазинчиков, среди ктр и со всякими банными средствами


На днях забегу, Спасибо))
  • 0

#1257
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всех приветствую, подскажите где можно купить крема Physiogel ?


  • 0

#1258
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всех приветствую, подскажите где можно купить крема Physiogel ?

Тут продают, но лучше уточните по тел.

Аптека А-Далилла - 5, м-н Достык ул. Сауран д.5 (Остановка "ЦОН"),  тел. 50-01-37


Покупала Лосьон для тела данной марки, просто отличный, хорошо впитывается, кожа как шелк после нанесения, правда запах не очень, это при том что я привыкла к специфич. запаху аптечного ухода за кожей, но хорошо хоть быстро выветривается.)) 

  • 0

#1259
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Привет девочки. Скажите у нас где-нибудь продается косметика Stop Problem (Michel laboratory)?
  • 0

#1260
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет девочки. Скажите у нас где-нибудь продается косметика Stop Problem (Michel laboratory)?

видела лосьоны и что-то в тубах этой марки в Цветной аптеке в Ajar Mall на Манаса. Поскольку, это сеть аптек, может, и в других есть


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.