Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет. Девочки, где купить хорошую рыжую хну в Астане?

• 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Добрый день, в Керуене на 1 этаже продают хну Лаш. 

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Я беру в индийском магазинчике в м-не Целинный, адрес не скажу, но с дороги за остановкой его видно

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Спасибо.  А где на 1 этаже, что-то никак не могу припомнить)

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Я беру в индийском магазинчике в м-не Целинный, адрес не скажу, но с дороги за остановкой его видно

Мне б адрес) вообще б здорово было)

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

http://vse.kz/topic/...ane/?p=23698525

Адрес не знаю, но поисковик здесь же на слово "индийский" выдает много и в т.ч.  

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

В Керуене не видела Лаш. А в Меге на первом этаже действительно есть магазин "Лаш" рядом с Локситаном. У них хорошая качественная хна.

• 1

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В Керуене не видела Лаш. А в Меге на первом этаже действительно есть магазин "Лаш" рядом с Локситаном. У них хорошая качественная хна.

Спасибо за наводку.

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Адрес не знаю, но поисковик здесь же на слово "индийский" выдает много и в т.ч.  

Спасибо. Сказали еще, что на Артеме на 4 или 5 этаже большой магазин со всяким индийским товаром , в том числе и хна есть.

• 0

Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки недавно на Целинном увидела магазин Индийской косметики. Не заходила туда, так как индийской косметикой не интересуют и волос не крашу. Но думаю хна то там уж точно будет

• 0

цвяточегг

цвяточегг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, привет всем. А я пользуюсь косметикой из алоэ вера. мне оч оч нравится. прошли прыщи на спине, груди, и лице, если кто сталкивался с проблемой, пишите, могу поделиться как, что мазала и пила))) вообще в восторге от этой продукции) ребенку своему даю.  

• -1

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, привет всем. А я пользуюсь косметикой из алоэ вера. мне оч оч нравится. прошли прыщи на спине, груди, и лице, если кто сталкивался с проблемой, пишите, могу поделиться как, что мазала и пила))) вообще в восторге от этой продукции) ребенку своему даю.  

я брала увлажняющий спрей для волос. Не понравился.

• 0

цвяточегг

цвяточегг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

по-моему у них нет такого. увлажняющий спрей для волос

я имела ввиду компанию форевер ливинг продактс mir-aloevera.ru, foreverliving.com

• 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я имела ввиду компанию форевер ливинг продактс mir-aloevera.ru, foreverliving.com

http://www.myhealtha...&product_id=177

• 0

цвяточегг

цвяточегг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

http://www.myhealtha...&product_id=177

Ну да. так я и думала... это другая компания

• 0

ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девушки, кто-нибудь знает есть ли в индийском магазине на Целинном сухие шампуни-маски в виде пудры, которые надо разбавлять водой? И вообще по городу есть такие в продаже или нет?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Девушки, кто красит ресницы? посоветуйте хорошую краску и где берете у нас, если есть. 

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

Кому надо, уже продается весенная коллекция Герлен в ФД и БМ. Такая вся весенняя и романтичная. Имея 2 банки метеоритов, я все-равно сегодня засматривалась на весенние метеориты.  

Потестила белый лак. Он такой невероятно красивый и роскошный в бутыльке - искрится и переливается словно состоит из мельчайших бриллиантовых осколков. Но совершенно разочаровал при затесте. Нанесла в два слоя - плешивит и подчеркивает малейшую неровность ногтя. Может, на базе  будет лучше смотреться. К нему идет белый блеск для губ. Не тестила.

• 1

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кому надо, уже продается весенная коллекция Герлен в ФД и БМ. Такая вся весенняя и романтичная. Имея 2 банки метеоритов, я все-равно сегодня засматривалась на весенние метеориты.  

Потестила белый лак. Он такой невероятно красивый и роскошный в бутыльке - искрится и переливается словно состоит из мельчайших бриллиантовых осколков. Но совершенно разочаровал при затесте. Нанесла в два слоя - плешивит и подчеркивает малейшую неровность ногтя. Может, на базе  будет лучше смотреться. К нему идет белый блеск для губ. Не тестила.

Как раз хотела задать вопрос о весенних коллекциях)) Dior, YSL, Chanel приехали?

• 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девушки, кто красит ресницы? посоветуйте хорошую краску и где берете у нас, если есть.

Алена, как по мне так самая лучшая краска Refectocil. Раньше продавалась в Бранд на Мира. Но уже года два нету там нужного мне оттенка. Может сейчас появилась. Я ее сама ждала, ждала и заказала с ибэя как обычно..
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.