Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1161
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот тебе и бюджетная косметика, еще пару тысяч и МАК можно взять. 

Мне кажется, они и не позиционировались как бюджетная косметика, скорее проф. Если судить по цене подводки, цена такая же ,как и в алматинском бутике. Мне их подводки в баночках нравятся больше аналогичных МАКовских


  • 0

#1162
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Бюджетная не в смысле масс, а в смысле бюджетная проф. Они же и позиционируются как МАК только намного дешевле, такое же мол качество по невысокой цене.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 08.11.2013, 01:23:36

  • 0

#1163
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Была в Корме, купила Инглот, уже половины нет в наличии (и пробников нет, уводят. При мне тени в толпе ушли. Подводки, карандаши уже клеем к стендам приклеивают).

Можно заказать сказали с Алматы, свыше 30000 тг заказ - то к нам доставка бесплатна.


  • 0

#1164
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А, еще керамическую пилку российскую для кутикулы и валиков и полировки ногтя купила. Мальчики стоят в углу. 

Ей и подпиливать можно, запечатывает край. 

там 2 вида, крупноабразивная и мелкоабразивная, взяла мелко (сижу пилю, вспоминаю и пишу)).

с очень удобным заостренным концом с одной стороны - удобно по кругу кутикулу около ногтя удалять. 

Реклама на стене - необрезной маникюр висит. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 08.11.2013, 18:27:01

  • 0

#1165
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Алена, с покупками! Все, завтра же бегу в Корме, иначе все разберут. Тени в толпе ушли....это...эээ...сперли что ли? :faceoff:  Есть в продаже пигменты?


  • 1

#1166
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Оля, спасибо))))
Да не за что, беги быстрее)) я прибежала в обед, толпа на Инглоте была нереальная, а завтра суббота :faceoff:
ага, увели тени :mad:
я ни тени ни пигменты особо не смотрела, по отзывам и твоим тоже ;) знаю, что они не очень пигментированы. Шла целенаправленно за лаково-кремовой помадой-блеском, за блесками-пробирками и кремовыми румянами. ну вот пробило по кремовым текстурам. Кстати, с 3 дня уже 8 часов спустя румяна держатся как свежие (еще там нанесла), обалденные вообщем.
Кстати, очень красивые у них лаки, дышащие по 2800 (темно-синий покорил, как и алые-красные-розовые), и обычные по 2200. Не взяла, борюсь с собой.

От пилки я в восторге, подпилила все что могла, эффект свежего маникюра)))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 08.11.2013, 23:07:00

  • 1

#1167
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Оля, спасибо))))
Да не за что, беги быстрее)) я прибежала в обед, толпа на Инглоте была нереальная, а завтра суббота :faceoff:
ага, увели тени :mad:
я ни тени ни пигменты особо не смотрела, по отзывам и твоим тоже ;) знаю, что они не очень пигментированы. Шла целенаправленно за лаково-кремовой помадой-блеском, за блесками-пробирками и кремовыми румянами. ну вот пробило по кремовым текстурам. Кстати, с 3 дня уже 8 часов спустя румяна держатся как свежие (еще там нанесла), обалденные вообщем.
Кстати, очень красивые у них лаки, дышащие по 2800 (темно-синий покорил, как и алые-красные-розовые), и обычные по 2200. Не взяла, борюсь с собой.

От пилки я в восторге, подпилила все что могла, эффект свежего маникюра)))

Кошмар какой! Даже не знаю, от чего в большем шоке- от воровства или не брезгливости пользоваться тем, к чему прикасались десятки рук! 

А тени  в разных сериях разные по пигментации так приятно, что мои отзывы помнят :) : те, что с мелким шиммером-более плотно спрессованы и дают легкую дымку, для дневного макияжа-самое то; сатиновая серия (темно-синие, которые мне "свинью " подложили, писала про них) раскрывается на базе (у меня от МАК) или на карандашной подложке, без них-мрак. Самая крутая серия- матовые тени, они более рыхлые и супер пигментированные, ими расширить коллекцию хочу. В целом, меня качество их теней устраивает. Пигменты, помню, в Алмате тестировала, понравились, теперь жалею, что не взяла.

Лак у меня один, из обычной серии, очень классный. Если лаки расставлены так же,как в алматинском корнере, прощайте денежки :D

Ух, надеюсь, хоть что-то купить успею


  • 1

#1168
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Консультанты Инлот кстати сказали что в следующем году у нас магазин откроют. Но многого нет что хотелось. Да и как в таких условиях выбирать девушки толкаются. Взяла только блеск помаду квадратную. И то щас думаю: а нужна ли она была мне?
  • 0

#1169
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Оля, я вспомнила, пигментов целая батарея стояла!) я в целях сохранения психики обычно смотрю но не вижу) иначе надо будет все.
Я еще не то видела) смотрю девушка схватила блеск, достала спонжик и от души им губы малюет...я не вынесла, говорю - девушка, а вы не боитесь? Как глянула она на меня, кажется вообще не поняла о чем речь. О других не думает, о себе бы хоть на крайний случай подумала. Герпес и всякое разное...неет, куда там. Культура.
Консы в шоке и в мыле, говорю же пробники уже клеем приклеили. У них кстати отличные палочки длинные с прекрасным скошенным спонжиком, бери сколько хочешь, макай в продукт и рисуй уже где хочешь. Они даже для тюбика блеска по длине подходят.
В лаках половина осталось ни стендах, но можно было выбрать.
Вот матовые тени я бы взяла. Снова что ли ехать?) удачи завтра, что-то наверняка купишь.

Эйфория, я этот блеск тоже смотрела, задумка интересная, но в обзорах цвета не понравились, и вживую тоже, было немного, штук 5 и все мимо. Был бы мой цвет, взяла бы, такой кубик прикольный)) ничего, пригодится!
Да, сказали про открытие на следующий год. И сказали что много привезти не смогли, не все приехало. И многие оттенки в первый день расхватали.
  • 0

#1170
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Только пришла с выставки. Прикупила себе пудру и жидкую подводку у inglot. Народу не много
  • 0

#1171
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

самые классные гелевые подводки в баночке закончились в первый день  :cry:

а что, вход платный был?)))) вчера туда-сюда ходила и был бесплатный)


  • 0

#1172
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
200 тенге на обе выставки
  • 0

#1173
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я тоже сегодня посетила выставку,часа в 4. Народу было немного, но весь сконцентрировался у стенда Инглот. Боже, это нечто! Ужасно стыдно за тех женщин саранчу, которые буквально облепили прилавки и,толкаясь, все переворачивали. Я сделала несколько кругов, пока очередь не рассосалась. Меня, малышку, там чуть не затоптали эти любительницы прекрасного. Пигменты, за которыми я поехала, многие рассыпаны и перемешаны, большое столпотворение у стенда с помадами, тестеров на которые практически нет. С тестерами вообще беда. Тени представлены в количестве штук 13-ти, консультант, которая мне помогала, открыла каждую коробочку в поиске желаемого мной цвета. Пока она со мной возилась, обсудили воровство тестеров (из линейки гелевых подводок осталось всего 3!).Очень благодарна ей за терпение и вежливость я бы в таком ажиотажа,наверное,начала бы на людей просто кидаться. Мужчина с бейджем "директор" за те минут 20,что я простояла у стенда, раза 3 точно объяснил разным женщинам, почему не продают тестеры: чтобы как можно больше людей смогли бы познакомиться с продукцией поэтому и воруют молча . Осталась разочарована от похода, хотя это скорее впечатление об окружении, когда мимо лица проносятся чужие руки в тенях по локоть, тянувшиеся через весь прилавок. Консультанты-умнички, компетентны  и вежливы. Купила два рефилла теней и один румян, отпишусь в последней косметической покупке.

П.С. Завтра последний день выставки, будут распродавать тестеры, если кого интересует


  • 1

#1174
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В Хан Шатыр на втором этаже открылся бутик It's skin- корейская косметика. Много ухода, декоративки мало: несколько видов ББ, пудр,помад. Много лаков и бальзамов для губ


  • 1

#1175
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

П.С. Завтра последний день выставки, будут распродавать тестеры, если кого интересует
Оля, я даже писать не стала, вчера подумалось что от тестеров рожки да ножки к воскресенью останутся. если вообще будет чему оставаться. И то что там творится - после такого вряд ли прельстит. После миллиона пальцев и чужих губ.  
  • 0

#1176
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

П.С. Завтра последний день выставки, будут распродавать тестеры, если кого интересует
Оля, я даже писать не стала, вчера подумалось что от тестеров рожки да ножки к воскресенью останутся. если вообще будет чему оставаться. И то что там творится - после такого вряд ли прельстит. После миллиона пальцев и чужих губ.  

 

Я написала потому, что очень многие хотели тестеры купить, но им отказали. Не собиралась покупать тестеры, уж очень я брезглива, но есть некоторые девственно-чистые, например, яркие цвета помад в рефиллах-черный, темно-фиолетовый, желтый, изумруд, а также продукты в тубах и банках- тональные и рассыпчатые пудры. Может, кого-нибудь да и заинтересует


  • 0

#1177
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Никто не знает  рождественские коллекции уже в магазинах появились?


  • 0

#1178
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Никто не знает  рождественские коллекции уже в магазинах появились?

У YSL в Меге из рождественской коллекции есть палетка теней с уже довольно затертым тестером и консилеры.


  • 0

#1179
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Доброе утро!
Можно ли в Астане приобрести средства для макияжа Dolce&Gabbana?
  • 0

#1180
пимагуль

пимагуль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто знает где в Астане продают краску для волос CHI ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.