Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1141
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


 



 



девушки, добрый день. подскажите где можно купить краску для бровей?

на Мирзояна в доме напротив Казбара (через дорогу) есть магазин Эстель, там много краски и ухода для волос и есть краска для бровей, стоимость около 1000тг

 

не нашла  :( там нету магазинов с названием Эстель, может как-то по другому написано?

 

Вам правильно @ksu6anya, ответила. Я там была крайний раз в августе, была голубая вывеска Estel может, еще что-то было написано, память то девичья, первый этаж с лестницей, на втором-салон и несколько витрин с их продукцией. Запомнила,что там есть краска для бровей потому,что цена на нее была 1001 тг :)


  • 0

#1142
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

не нашла 
 http://maps.yandex.r....87809583361902  как раз за деревьями должен быть этот салон)) Не со стороны супермаркета "7 дней", а с левого торца дома 
  • 0

#1143
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я была там вчера)) Магазин называется не Эстель))) на углу, коричневый витраж
  • 0

#1144
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я была там вчера)) Магазин называется не Эстель))) на углу, коричневый витраж

все может быть, но я помню точно,только по эмблеме нашла


  • 0

#1145
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я была там вчера, вход сбоку :)) называется Эстель, голубая вывеска.


  • 0

#1146
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В Аружане скоро открытие бутика Flormar
  • 1

#1147
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В Аружане скоро открытие бутика Flormar

О, класс! А то недавно дважды пришлось ездить за определенным лаком в ХШ( заказать и потом забрать.
  • 0

#1148
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Слышала что в Корме с 7-10 ноября будет выставка косметики Inglot. Но что то никакой вывески на Корме нет. Кто нибудь может что знает?
  • 0

#1149
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Слышала что в Корме с 7-10 ноября будет выставка косметики Inglot. Но что то никакой вывески на Корме нет. Кто нибудь может что знает?

 

Выставка будет точно , насчет инглот не знаю, но баннер стоит с рекламой о Beauty World на республике


  • 0

#1150
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Слышала что в Корме с 7-10 ноября будет выставка косметики Inglot. Но что то никакой вывески на Корме нет. Кто нибудь может что знает?

Мне смс пришла в конце октября с информацией об этой выставке, написали, что будут выставлены марки проф. косметики и аппараты для косметологов, насколько я поняла, будет упор на уход


  • 0

#1151
Annel Pshenova

Annel Pshenova
  • Гость
  • 5 сообщений

кто нибудь видел в Астане маски от Freeman? буду благодарная за любую информацию)


  • 0

#1152
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

кто нибудь видел в Астане маски от Freeman? буду благодарная за любую информацию)

я видела в Рамсторе в Ажар центре на Манаса, правда, было это пару месяцев назад


  • 0

#1153
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

кто нибудь видел в Астане маски от Freeman? буду благодарная за любую информацию)

Встречалась их продукция в Mon Amie


  • 0

#1154
Annel Pshenova

Annel Pshenova
  • Гость
  • 5 сообщений

 

кто нибудь видел в Астане маски от Freeman? буду благодарная за любую информацию)

Встречалась их продукция в Mon Amie

 

уже давно не продают :( 


  • 0

#1155
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Девушки с Астаны на выставке в Корме представлена косметика Инглот :) Я уже закупилась :super:


  • 2

#1156
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДД! Девушки с Астаны на выставке в Корме представлена косметика Инглот :) Я уже закупилась :super:

ДД! Спасибо за информацию! Что можете посоветовать из Инглота? Кроме Инглота, что еще запомнилось на выставке?)


  • 0

#1157
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Могу посоветовать гелевые подводки, кисти для глаз и румяна. У теней как мне показалось средняя пигментация. Очень много девушек покупали средства для губ, блески , помады там их огромное количество. На выставке представлена корейская косметика Миша, индийская косметика...ну и все вроде что запомнилось, остальное мне показалось не интересным))       


  • 2

#1158
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ДД! Девушки с Астаны на выставке в Корме представлена косметика Инглот :) Я уже закупилась :super:

спасибо,что напомнили!! Как по ценам, сориентируете? Что купили? выбор большой?


  • 0

#1159
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

спасибо,что напомнили!! Как по ценам, сориентируете? Что купили? выбор большой?

 

Точную цену только подводки запомнила 2700 тенге, цены варьируются примерно от 2000 до 4000 тенге плюс/минус. Выбор большой, только оттенков теней мало(( Более подробно все поюзать не было возможности, очень много девчат облепили стенд Инглот :)    


  • 0

#1160
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот тебе и бюджетная косметика, еще пару тысяч и МАК можно взять. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.