Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#641
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Откуда теперь заказать можно?

и мы хотим узнать! думаю, пока ниоткуда?
  • 0

#642
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

У нас один конс на все стенды, так что информацию получаю по всем брендам сразу)

Это где "не в Астане",если не секрет?

Их будто выбирают таких,дерзких. Что в БМ,что МА,что в ФД,все одинаковые. Только в Караганде в ФД одна девушка очень приятная, но я редко на нее попадаю.
  • 0

#643
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У нас один конс на все стенды, так что информацию получаю по всем брендам сразу)

Это где "не в Астане",если не секрет?

Их будто выбирают таких,дерзких. Что в БМ,что МА,что в ФД,все одинаковые. Только в Караганде в ФД одна девушка очень приятная, но я редко на нее попадаю.

Мне дерзкие не попадаются, больше незнающие, но я предпочитаю, чтобы не мешали, и сразу прошу подойти, только когда я позову их, все в вежливой форме. Интригу навели с этой весенней коллекцией Шанель, больше вероятности, что привезут. Больше пригодилась бы информация, сколько собираются привозить эту пудру-хайлайтер, как пирожки буду разбирать)
  • 0

#644
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Интригу навели с этой весенней коллекцией Шанель, больше вероятности, что привезут. Больше пригодилась бы информация, сколько собираются привозить эту пудру-хайлайтер, как пирожки буду разбирать)

Это точно,разлетятся в миг. Еще бы знать,в какую цену продавать будут, только что смотрела на ebay,есть несколько позиций, если у нас втридорога,то,может, и есть смысл заказывать,хотя не доверю я этой американской почте,видимо,не налажен у них контакт с нашими,посылки долго идут и коробки мятые приходят.
  • 0

#645
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Из-за непонятной ценовой политики в ФД, БМ, безграмотности их консультантов предпочитаю все заказывать по инету. Ибэй наше все :)
  • 0

#646
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Если я обещала про весну шанель, то напишу. Пока нет в Астане ёё) :)
  • 1

#647
Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, девочки!!! Подскажите, кто знает, где можно купить косметику Макадамия Ойл и израильскую косметику Ahava?
Спасибо!!!
  • 0

#648
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Купила сегодня в Цветной аптеке, в той, что в Ажаре, продукцию Avene со скидкой 30%!!! Я такаааааая довольная))) Взяла умывалку, крем для лица, термальную и мицелярную водички. На все потратила всего 7 тыс! Ааааа, я так давно хотела ее попробовать - сбылась мечта идиота)))) Замечу, что со сроком годности у всего мною приобретенного товара все нормально - аж до 2015 года!
  • 0

#649
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Отличная тема, спасибо автору! Год назад переехала из Аты, страдаю здесь. Кроме ФД, БМ и Дионы косметических магазинов не нашла, да и в той же Бьютимании столичной выбор намного скуднее алматинских, коллекции позже приезжают.Беда просто! Кто-нибудь подскажет, где можно купить La Roche Posay?

В начале темы спрашивали о косметике "Натура Сиберика", есть два отдела в Евразии, один на первом этаже главного здания (так я его называю)), в глубине,рядом с отделом кормов для животных, там большой выбор этой косметики, Organic shop, "Рецепты бабушки Агафьи", недавно появилась отбеливающая серия Белита; второй- в здании ближе к катку, на первом этаже,справа от эскалатора, но там больше косметики для бани.


я не нашла органик шоп :( Начиталась о нем, хотела купить в евразии. В первой евразии ходила в левом крыле, где продают натуру сиберику, там нет. Потом на цокольном этаже, рядом с кормами для животных. Там косметика из щвейцарии, впервые слышат о органик шоп. Подскажите где ее можно приобрести, пожалуйста?
  • 0

#650
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подскажите где ее можно приобрести, пожалуйста?

Кроме как в Евразии не видела нигде,да и не искала,к слову, не впечатлилась. На память не могу нарисовать,на днях поеду, зарисую Вам схемку
  • 0

#651
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Если кого интересует, случайно вчера наткнулась на хваленые туши от Вивьен Сабо,которые,по отзывам с косметисты, не уступают качеством люксу. (Купить не успела,заскочила под закрытие,стоимость-1000тг)- торговый дом Азат на Победы,25,слева небольшой косметический отдел
  • 1

#652
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если кого интересует, случайно вчера наткнулась на хваленые туши от Вивьен Сабо,которые,по отзывам с косметисты, не уступают качеством люксу. (Купить не успела,заскочила под закрытие,стоимость-1000тг)- торговый дом Азат на Победы,25,слева небольшой косметический отдел

о, как интересно! а в БМах их нет? этих тушей?
  • 0

#653
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

о, как интересно! а в БМах их нет? этих тушей?

Не встречала ни в БМ, ни в МА
  • 0

#654
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не встречала ни в БМ, ни в МА

А эта знаменитая, она какая-то определенная? и именно ее нет в БМ и т.п.?
или у них туши ВС вообще нет? просто не искала у нее на стенде тушь.
  • 0

#655
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Очень хвалят "Cabaret " и "Femme Fatale". В БМ нет этой косметики вообще,а в Азат еще есть блески и тенюшки какие-то валялись, не запомнила,этой же фирмы или нет. Ссылки на отзывы по тушам
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/25425.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/25389.html
  • 1

#656
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Очень хвалят "Cabaret " и "Femme Fatale". В БМ нет этой косметики вообще,а в Азат еще есть блески и тенюшки какие-то валялись, не запомнила,этой же фирмы или нет. Ссылки на отзывы по тушам
http://kosmetista.ru...zivi/25425.html
http://kosmetista.ru...zivi/25389.html

спасибо, бежим за Кабаре и Фемм фаталь) только отзывы противоречивые как всегда.
в нашей БМ в Аружане есть ВС, надо тоже заглянуть и пошарить-спросить.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 10.02.2013, 16:34:49

  • 0

#657
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Подскажите где ее можно приобрести, пожалуйста?

Кроме как в Евразии не видела нигде,да и не искала,к слову, не впечатлилась. На память не могу нарисовать,на днях поеду, зарисую Вам схемку


пасиб, буду ждать. проще номер бутика и этаж:)
  • 0

#658
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, во ФД и БМ скидки 20% до 14.02, если кто не слышал.
  • 2

#659
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Акция от Chocolife.me и Mon Amie: с купоном скидка на косметику до 50%. Внизу в описании есть "скачать прайс",в котором выясняется,что не на всю продукцию скидка 50%, например на Dior,Guerlain-20-25%

http://www.chocolife.me/7585
  • 0

#660
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений

Акция от Chocolife.me и Mon Amie: с купоном скидка на косметику до 50%. Внизу в описании есть "скачать прайс",в котором выясняется,что не на всю продукцию скидка 50%, например на Dior,Guerlain-20-25%

http://www.chocolife.me/7585

Купила сегодня такой купон, а заверяли, что прям на всю продукцию, как всегда вокруг один обман. На Бисмарте акция во ФД, БМ, Планета Красоты - 30% по купону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.