Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#601
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

видимо лакоманьяк)) а давайте устроим лаковстречу! Мира еще осенью предлагала. Как Настурция приедет надеюсь скоро уже. Кто еще с нами? пригласим всех желающих. Можем элементарно собраться в Керуене например на фудкорте за столиками. У меня не так много лаков с осени насобиралось, но все же. Думаю, будет интересно - можно будет обменяться, купить что, продать, посмотреть в конце концов.

Еще пока не очень маньяк))) у меня скромная коллекция-штучек 15) но с приездом подставки думаю надо пополнять запасы.А насчет встречи я только за!
  • 0

#602
doomau

doomau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я ищу диски пропитанные жидкостью для снятия лака , такие чтобы удобно в дорогу брать, где-то видела как-то забыла, нет бы сразу купить..


может вы и нашли уже, сообщение старое, но вдруг все-таки полезно будет) на углу ул Женис-Сейфуллина есть магазин, не помню как называется, но по названию поймете, что типо хозяюшки что-то, там я брала такие диски за 200 тенге.
  • 0

#603
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Милые девушки!

В нашем магазине корейской косметики в Астане новое поступление!!!

http://vse.kz/topic/.../#entry23437031


  • 2

#604
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, у нас новое поступление )) :hi: :hi: :hi:

http://vse.kz/topic/...ne/page__st__80
  • 0

#605
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

может вы и нашли уже, сообщение старое, но вдруг все-таки полезно будет) на углу ул Женис-Сейфуллина есть магазин, не помню как называется, но по названию поймете, что типо хозяюшки что-то, там я брала такие диски за 200 тенге.


маг.Камилла кажется наз-ся ?так?
  • 0

#606
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Весь февраль в Цветной аптеке в Ажар-центре скидка 30% на продукцию Avene и Ducray
  • 0

#607
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в Ажар-центре

это где Ажар-центр? на Манаса бывшем угол 13ой?

Манаса или Кошкарбаева? другой Ажар который?

все, нашла на сайте - у них везде эта акция по сети. Спасибо, вовремя подсказали)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.02.2013, 20:33:24

  • 0

#608
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в Ажар-центре

это где Ажар-центр? на Манаса бывшем угол 13ой?

Манаса или Кошкарбаева? другой Ажар который?

все, нашла на сайте - у них везде эта акция по сети. Спасибо, вовремя подсказали)

Да, это на Манаса
  • 0

#609
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте девушки! Кто в курсе, где в Астане можно приобрести тени

Make-Up Atelier, это проф косметика и ее сложно найти. Может кто то видел либо сам заказывал? За


любую инфу буду признательна. Вот так они выглядят
t.jpg
  • 0

#610
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здравствуйте девушки! Кто в курсе, где в Астане можно приобрести тени

Make-Up Atelier, это проф косметика и ее сложно найти. Может кто то видел либо сам заказывал? За


любую инфу буду признательна.


сверху в списке закреплен магазин- бьюти маркет Крем, там они есть, много, сама видела. Удобно, что можно самой собрать палетку. Палетки в продаже имеются, но по отдельности выходит значительно дороже
  • 0

#611
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений


Здравствуйте девушки! Кто в курсе, где в Астане можно приобрести тени

Make-Up Atelier, это проф косметика и ее сложно найти. Может кто то видел либо сам заказывал? За


любую инфу буду признательна.


сверху в списке закреплен магазин- бьюти маркет Крем, там они есть, много, сама видела. Удобно, что можно самой собрать палетку. Палетки в продаже имеются, но по отдельности выходит значительно дороже

Спасибо огромное. А цену вы случайно не припомните?
  • 0

#612
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений



Здравствуйте девушки! Кто в курсе, где в Астане можно приобрести тени

Make-Up Atelier, это проф косметика и ее сложно найти. Может кто то видел либо сам заказывал? За


любую инфу буду признательна.


сверху в списке закреплен магазин- бьюти маркет Крем, там они есть, много, сама видела. Удобно, что можно самой собрать палетку. Палетки в продаже имеются, но по отдельности выходит значительно дороже

Спасибо огромное. А цену вы случайно не припомните?

имела введу цену на палетку из 5ти цветов.
  • 0

#613
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

имела введу цену на палетку из 5ти цветов.

Цена на 5-цветную палетку 8000 тг.
  • 0

#614
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А цену вы случайно не припомните?

да, уже ответили.

Девочки, кто-то спрашивал про маникюрные принадлежности от Сталекс. Я нашла! там есть кусачки (2450-2650), но можно заказать остальное.
Это отдел "У Ксении" в Евразии-2, сразу от входа направо. У меня есть визитка с телефонами.
Может, кто еще знает где продают Сталекс? потому что ей приносят - явно и по другим местам реализуют.

В отделе Все для бани ничего не берем - бабкино сибирское мыло - белое 1500, черное 1700 :faceoff:

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 02.02.2013, 17:00:28

  • 0

#615
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

В отделе Все для бани ничего не берем - бабкино сибирское мыло - белое 1500, черное 1700

А где черное брать? Для бани оно самое то
  • 0

#616
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А где черное брать? Для бани оно самое то

В Дионе это мыло продается
  • 1

#617
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В отделе Все для бани ничего не берем - бабкино сибирское мыло - белое 1500, черное 1700

А где черное брать? Для бани оно самое то

Да, звонила сейчас - на Цеснабанке и на Циси есть (сама еду за ним) - именно здесь давно не было черного.. 1150 примерно)
  • 1

#618
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
ОК Спасибо! Заеду, а то как-то давно не нарывалась на него

Да, звонила сейчас - на Цеснабанке и на Циси есть (сама еду за ним) - именно здесь давно не было черного.. 1150 примерно)

Ален, в Шанелях и Герленах :lol: :lol: :lol: , а я то думала гулять

Сообщение отредактировал Tanganika: 02.02.2013, 20:33:19

  • 1

#619
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ОК Спасибо! Заеду, а то как-то давно не нарывалась на него

Да, звонила сейчас - на Цеснабанке и на Циси есть (сама еду за ним) - именно здесь давно не было черного.. 1150 примерно)

Ален, в Шанелях и Герленах :lol: :lol: :lol: , а я то думала гулять

Гулять это по ходу)))) :lol: вот мыло - это святое)) спать ж не буду, если сегодня в лапки не заполучу по дороге) белое есть, нравится, хочу черное с березовым листиком! сейчас сижу в центре красоты Этуаль на Победе (не сама, приехала за компанию с неженским полом, толку поэтому в комментариях и результатах не жду)) а так похвалили мастеров вроде, на левом еще есть их салон. Кто был что скажет? Девушки приятные, с порога как родных встретили, кофию напилась уже.
  • 0

#620
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кстати я видела кусачки маникюрные Сталекс в ТД Сункар,по Республики. Цена где-то 2700
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.