Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#681
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я не нашла органик шоп Начиталась о нем, хотела купить в евразии.

Обещала Вам ответить,простите,что так не скоро. Бутик номер 01 на нулевом этаже,левый вход от главного,(сфоткала,чтобы наверняка)) спускаетесь,и сразу налево,там сверху еще вывеска большая "Косметика". Из ассортимента-много шампуней/бальзамов для волос, скраб,маска для лица,несколько кремов для тела.



спасибо огромное!!! завтра же схожу :)
  • 0

#682
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

спасибо огромное!!! завтра же схожу

Не за что,удачного шоппинга!
  • 0

#683
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, всем привет! И в БМ, и во ФД обязательно будет весенняя коллекция и Шанель, и Герлен. Сказали, что прям точно. В Алматы уже с 21 февраля, у нас примерно к 1-му марта.
На счет тушей ВС Кабаре и Фаталь - есть в БМ в Меге, в Мон Ами на Кенесары. Приобрела себе Кабаре - в восторге пока.

Сообщение отредактировал La gata: 20.02.2013, 18:03:10

  • 0

#684
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
La gata, хоть к 1 марта)))) кто нападёт-бейте в колокола))
Девочки,
кто где видел лаки для ногтей Еl corazon у нас. в тд Астана какие-то остатки распродаются, а где еще быть может ???? очень хооца))

да, мож кому надо, кое-то из Натуры сиберики есть в аптеке Центральная, на мира-есенберлина, бегала шампуни искала, а они под носом стоят)))) как обычно)))

Сообщение отредактировал ast999: 21.02.2013, 08:05:30

  • 0

#685
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Еще полно сиберики на Иманова в Поставщике добра
  • 0

#686
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Натуру сиберику и бабку Агафью щас только ленивый не продает)) на днях видела их в 12 мес на Абая) кстати цветочное бабкино мыло было замечено самым дешевым что встречала - 945 тг, прям запомнила, вместо 1150 дионы и 1500 в евразии :)
Вот только везде какой то разнобой, всех линеек (ну хотя бы) - не видела. До поставщика добра не доберусь никак, другими путями все носит и если честно даже не знаю где это :faceoff:
  • 0

#687
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

До поставщика добра не доберусь никак, другими путями все носит и если честно даже не знаю где это :faceoff:

на иманова/ауэзова, за перекрестком Республики.
  • 1

#688
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

До поставщика добра не доберусь никак, другими путями все носит и если честно даже не знаю где это :faceoff:

по Ауэзова где Городская Архитектура, знаешь? Вот напротив метров 50 в сторону Иманова, Ауэзова 1, там ещё в соседнем доме есть "Мыльная опера" и аптека "Гиппократ"
там ещё есть классная продукция из банных принадлежностей "Белый кот" http://www.chistokot...heskaya_liniya/
беру себе там всякие штучки, цены правда негуманные)
  • 1

#689
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Инна, Гуза, спасибо большое) я знала примерно где, там еще Дом люстр был и салон плитки, но по той петле давно не езжу из-за вечных там пробок. И все хочу наведаться, да забываю) теперь точно заеду.
  • 0

#690
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Инна, Гуза, спасибо большое) я знала примерно где, там еще Дом люстр был и салон плитки, но по той петле давно не езжу из-за вечных там пробок. И все хочу наведаться, да забываю) теперь точно заеду.

да, и это дом, где есть фото студия Мирончика :rotate:
Хотя в этом магазине не была ни разу, дорого там! (по отзывам)
  • 0

#691
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Видела лаки ZOYA по 1600 тенге в аптеке Гиппократ по адресу л. Култобе д.16 (р-он Автопарк №2), 27-27-25. Как туда проехать, я не знаю, вез муж за проторголом (там на 3 этаже рецептурный отдел, на 1 косметика), Знаю только, что где -то в районе улицы Сейфуллина, угол Сембинова, 3 этажное здание аптеки Гиппократ.

Сообщение отредактировал Малайка: 23.02.2013, 00:46:26

  • 0

#692
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Видела лаки ZOYA по 1600 тенге в аптеке Гиппократ по адресу л. Култобе д.16 (р-он Автопарк №2), 27-27-25. Как туда проехать, я не знаю, вез муж за проторголом (там на 3 этаже рецептурный отдел, на 1 косметика), Знаю только, что где -то в районе улицы Сейфуллина, угол Сембинова, 3 этажное здание аптеки Гиппократ.

Ого, какая информация! )) Как выбор, есть из чего выбирать?
  • 0

#693
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Видела лаки ZOYA по 1600 тенге в аптеке Гиппократ по адресу л. Култобе д.16 (р-он Автопарк №2), 27-27-25. Как туда проехать, я не знаю, вез муж за проторголом (там на 3 этаже рецептурный отдел, на 1 косметика), Знаю только, что где -то в районе улицы Сейфуллина, угол Сембинова, 3 этажное здание аптеки Гиппократ.

Ого, какая информация! )) Как выбор, есть из чего выбирать?

Лаков на полке было штук 30 или больше :) , я не фанат Зои, поэтому даже не смотрела цвета, Просто в глаза бросились, так как их пока не встречала в продаже в Астане.

Сообщение отредактировал Малайка: 23.02.2013, 01:49:16

  • 0

#694
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки! Можете подсказать. где продается гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant cuticle remover

Прикреплённые изображения:

  • Instant_Cuticle_Remover__en_ucuz_sally_hansen_el_ayak_ve_t__rnak_bak__m___instant_cuticle_remover_2279.jpg

  • 0

#695
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки! Можете подсказать. где продается гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant cuticle remover

видела в Дионе по Ташенова, правда 1 мес назад. В шапке указан номер тел. уточните.
  • 1

#696
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

где продается гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant cuticle remover

Во всех Дионах где есть СХ - на Циси, на Республике, на Цеснабанке, на Монина, в других думаю тоже (кроме на Барабашке, потому что там ничего нет :) ) и ответили что есть и на Ташенова. Около 1800 тг.
  • 1

#697
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А лаки nubar в продаже оффлайн не видели? В связи с последними новостями по почте из Британии, с филюника доступ к ним мне закрыт.
  • 0

#698
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Алена, Шокк спасибо! Теперь знаю,куда мне завтра за ним ехать)
  • 0

#699
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
В Дионе возле Барабашки тоже наверное есть, но они забавные прячут:) Я на кассе черное Бабкино мыло увидела и спрашиваю где? а вон на нижней полочке в углу А чего так далеко? Так если выставляем сразу разбирают
Ну я валялась
  • 0

#700
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В Дионе возле Барабашки тоже наверное есть, но они забавные прячут:) Я на кассе черное Бабкино мыло увидела и спрашиваю где? а вон на нижней полочке в углу А чего так далеко? Так если выставляем сразу разбирают
Ну я валялась

Лен, это у них только для особо глазастых VIPов :lol:
А черное мыло на Цеснабанке пару месяцев назад когда я не стала брать, было уже белое, так они с таким удивлением на меня посмотрели! Потом все-таки взяла. Хотя если честно мне больше нравится белое - как пенится, его меньше надо. Но черное пахнет - отпад!
А насчет где около Барабашки - там просто косметики нету, и думаю СХ очень навряд ли есть, хотя кто знает, как СХ появился - там не была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.