Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Очень хвалят "Cabaret " и "Femme Fatale". В БМ нет этой косметики вообще,а в Азат еще есть блески и тенюшки какие-то валялись, не запомнила,этой же фирмы или нет.

Волею случая была в обед рядом и зашла в Азат, прикупила на пробу Кабаре, вообще у них все 4 вида туши ВС.
А тени однушки у них VOV есть.
  • 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Волею случая была в обед рядом и зашла в Азат, прикупила на пробу Кабаре

С покупкой! Отпишитесь в ветке о туши?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Волею случая была в обед рядом и зашла в Азат, прикупила на пробу Кабаре

С покупкой! Отпишитесь в ветке о туши?

Спасибо! ага, отпишусь в ветке Тушь для ресниц. Но бывает сначала один эффект, потом другой, вообщем посмотрим! Продавец сказала - берут всё с фирмы.
  • 0

alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Акция от Chocolife.me и Mon Amie: с купоном скидка на косметику до 50%. Внизу в описании есть "скачать прайс",в котором выясняется,что не на всю продукцию скидка 50%, например на Dior,Guerlain-20-25%

http://www.chocolife.me/7585

Жалко, что не на весь ассортимент. Тоже хотела духи от Dior.
  • 0

Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД, девочки!

Сходила в магазин "Крем", порадовал ассортимент, но цены конечно завышенные. Купила палетку 5-ку Make up Atelier 8 с чем-то тысяч тенге, пару кистей Валери-D около 6 тысяч за 2 кисти, видела на косметисте они там у них в разы дешевле + 2 лака Orly. Конечно много чего, что не найдешь в Астане, но мне кажется дороговато.
И вчера зашла в Рамстор в Самале, там есть небольшая витрина с косметикой слева от входа, купила лаки El Corazon Active Bio-Gel, Eggs of wild birds по 1500 тг., они такие классные)) Хочу все раскупить, пока взяла 2)

Сообщение отредактировал Veritasa: 12.02.2013, 11:24:40

• 0

La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД, девочки!

Сходила в магазин "Крем", порадовал ассортимент, но цены конечно завышенные. Купила палетку 5-ку Make up Atelier 8 с чем-то тысяч тенге, пару кистей Валери-D около 6 тысяч за 2 кисти, видела на косметисте они там у них в разы дешевле + 2 лака Orly. Конечно много чего, что не найдешь в Астане, но мне кажется дороговато.
И вчера зашла в Рамстор в Самале, там есть небольшая витрина с косметикой слева от входа, купила лаки El Corazon Active Bio-Gel, Eggs of wild birds по 1500 тг., они такие классные)) Хочу все раскупить, пока взяла 2)

это где у нас такой магазинчик и что там есть за марки?
  • 0

Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД, девочки!

это где у нас такой магазинчик и что там есть за марки?

На Сары-Арка-Джангильдина, по ассортименту, в шапке этой темы есть сайт магазина, посмотрите, в основном проф. косметика
  • 0

Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем доброго дня.

Девочки, подскажите плиииз где в Астане можно найти кометику Jane Iredale? Уж очень хочется их минеральной пудры отведать. Через инет боязно заказывать, вдруг тон не подойдет, а цена не маленькая. Да и ради одной пудры. И не хочется ждать месяц.

Думала может в проф.салонах где-нибудь продается. Гугл ничего вразумительного не дал. Знаю, что в Ате в Самале открыли салон и там продаются. Но я там в ближайшее время вряд ли буду :(
  • 0

Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем доброго дня.

Девочки, подскажите плиииз где в Астане можно найти кометику Jane Iredale? Уж очень хочется их минеральной пудры отведать. Через инет боязно заказывать, вдруг тон не подойдет, а цена не маленькая. Да и ради одной пудры. И не хочется ждать месяц.

Думала может в проф.салонах где-нибудь продается. Гугл ничего вразумительного не дал. Знаю, что в Ате в Самале открыли салон и там продаются. Но я там в ближайшее время вряд ли буду :(

Здравствуйте,

В Астане по моему нет, я в Алмате покупала в салоне около 12 тыс. тенге, потом когда она закончилась заказала с клубники почти в 2 раза дешевле. По тону на рассыпчатые пудры много вариантов, у меня светлая кожа Warm Silk ( в Алмате то, что брала), и Bisque (через клубнику) мне подошли. И на их официальном сайте, по цветотипу можно определиться. Так что лучше заказать через клубнику
  • 0

Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушки, есть возможность на этой неделе передать из Алматы в Астану косметику Paulas Choice. Пожалуйста, обращайтесь в личку.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
где продаются шампуни organic shop?
  • -1

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Может кого интересует,по Бейбитшилик ,напротив Департамента Казначейства есть магазин косметики,кажется без названия,на вывеске просто написано "Косметика" ,там продается Planeta Organica средства для тела,массажа и волос. Видела марокканское масло этой же фирмы. Да и много чего есть именно для бани и массажа.
  • 1

Астар

Астар
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня видела магазин OPI на Ауэзова (между Сейфуллина и Богенбая)
  • 0

ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Астар, магазин-то есть, только в магазине ассортимент очень и очень скромный, консультант-инфантильная и равнодушная барышня, жаль.....как всегда астана позади планеты всей...
  • -1

Астар

Астар
  • Гость
  • 16 сообщений
Действительно жаль (((
  • -1

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Цветных аптеках акция на уход от Авень -30%
вчера увидела объявление в керуеновской аптеке
  • 0

miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, привет! А в Астане можно купить Paulas choice? Спасибо)
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Девочки, привет! А в Астане можно купить Paulas choice? Спасибо)

здесь недавно же Секунда писала что может привезти с Алматы, поищите сообщение.
вот же оно сверху на этой странице!)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 16.02.2013, 15:08:56

• 0

Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А в Астане кто-то занимается индийской косметикой БИОТИК ?
  • 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я не нашла органик шоп Начиталась о нем, хотела купить в евразии.

Обещала Вам ответить,простите,что так не скоро. Бутик номер 01 на нулевом этаже,левый вход от главного,(сфоткала,чтобы наверняка)) спускаетесь,и сразу налево,там сверху еще вывеска большая "Косметика". Из ассортимента-много шампуней/бальзамов для волос, скраб,маска для лица,несколько кремов для тела.

Фото1206.jpg
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.