Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#621
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати я видела кусачки маникюрные Сталекс в ТД Сункар,по Республики. Цена где-то 2700

а другого ничего не было?
  • 0

#622
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Там были кусачки разного размера по-моему.
У меня у самой Сталекс покупала год назад в Евразии за 2400- оочень нравятся: отлично лежат на руке, отлично заточены. Я маникюр сама всегда делаю,столько промучилась,пока нашла свои идеальные.
  • 1

#623
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена, а на Евразии сталекс щипчиков для бровей не было?
з.ы. а как же необрезной маникюр? :dont:
  • 0

#624
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, а на Евразии сталекс щипчиков для бровей не было?
з.ы. а как же необрезной маникюр? :dont:

Мира, у нее только кусачки три штуки все разные были. Она сказала - что надо может заказать, если там есть. Надо - могу ее тел дать.
Ножнички ищу ногти подрезать, у меня есть для заусенцев тонкие острые закругленные, взяла для ногтей - не нравятся. На необрезной перешла уже можно сказать с ремувером Салли Хансен, очень нравится, тебе большой респект (потому кусачки же и не взяла)))). И щипчики для бровей тоже ищу, хочу еще поострее и позахватистей. Просто Сталекс так хвалят/рекламируют, сама знаешь :rotate:
  • 0

#625
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

в аптеке по Ауэзова ок.Богенбая (там всегда много чего есть, чего нет по городу).


это точно где,если быть точнее? мне сейчас из Виши много чего нужно.
  • 0

#626
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
в цветной аптеке в керуене 30% скидка на Авен может кому то будет полезно..
  • 3

#627
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

в цветной аптеке в керуене 30% скидка на Авен может кому то будет полезно..

Очень полезная инфа, спасибо! Хочу как раз купить что-нибудь точечно от подкожников и прыщиков на носогубке.
  • 0

#628
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в аптеке по Ауэзова ок.Богенбая (там всегда много чего есть, чего нет по городу).


это точно где,если быть точнее? мне сейчас из Виши много чего нужно.

Виши мне кажется дешевле всего в Еврофарме, чуть дороже в Цветной.
Точнее адрес той аптеки - Ауэзова дом 5эт прям на углу с Богенбая, выходит лицом на Ауэзова. Номер не помню)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 04.02.2013, 23:10:44

  • 0

#629
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


в цветной аптеке в керуене 30% скидка на Авен может кому то будет полезно..

Очень полезная инфа, спасибо! Хочу как раз купить что-нибудь точечно от подкожников и прыщиков на носогубке.

Девочки, в Цветных во всех скидка по городу весь февраль на Авен и Дюкрей, на сайте есть инфа об этой акции с адресами аптек. Мне аптекарь на Мирзояна сказала что распродают почему-то. Еще подарила мне малюсенькую серебритую косметичку Авен) мелочь, а приятно!
  • 1

#630
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я все жду-жду весну Шанель!!! Девочки,свистните, пожалуйта, если что узнаете. Когда приедет. Прям этот хайлайтер-стар продукт мне во сне снится. Хоть бы не разочароваться.
  • 0

#631
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, российскую косметику Кора никто не видел в Астане ?
  • 0

#632
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, привет. никто не знает где продают пудра L'ambre «Touch of Luxury» и пудра от Анны Лотан?
  • 0

#633
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А я все жду-жду весну Шанель!!! Девочки,свистните, пожалуйта, если что узнаете. Когда приедет. Прям этот хайлайтер-стар продукт мне во сне снится. Хоть бы не разочароваться.

Сегодня в БМ в ХШ мне сказали следующее - весны Шанели в Казахстане не будет!!!! из-за желтой туши (это что за зверь, в обзоры сильно не вникала). Которую мы брать не захотим, а им ее у поставщика брать в коллекции придется, и нафиг она им мол нужна. Сказали скоро в Алмате точно по шанели весне скажут. Все что узнала - написала, за что купила как говорится за то и продаю. Может в других магазинах будет? или БМ с кем там, с ФД, опомнятся и согласятся?
  • 1

#634
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сегодня в БМ в ХШ мне сказали следующее - весны Шанели в Казахстане не будет!!!! из-за желтой туши (это что за зверь, в обзоры сильно не вникала). Которую мы брать не захотим, а им ее у поставщика брать в коллекции придется, и нафиг она им мол нужна. Сказали скоро в Алмате точно по шанели весне скажут. Все что узнала - написала, за что купила как говорится за то и продаю. Может в других магазинах будет? или БМ с кем там, с ФД, опомнятся и согласятся?

Не в Астане мне подтвердили (позвонили), что весна Шанель придет в марте. Буду таскать для вас) Инне же сказали о весне, только запамятовала, в каком Фд БМ МА?

Сообщение отредактировал Настурция: 08.02.2013, 01:46:06

  • 2

#635
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Сегодня в БМ в ХШ мне сказали следующее - весны Шанели в Казахстане не будет!!!! из-за желтой туши (это что за зверь, в обзоры сильно не вникала).

Спасибо,что отписались. Желтая тушь? Что за бред? В весенней коллекции она не заявлена. В обзорах летней коллекции есть две туши в сливовом и электрически-синем цветах,нигде не встречала информацию о желтой туши.
О продуктах весенней коллекции на оф. сайте http://www.chanel.co...E-CHANEL-147724

в обзоре у блоггера
http://bella-shmella...ieux-de-chanel/

Вся коллекция очень даже носибельна, как никогда хочу все и сразу. Иллюминирующая пудра вообще мне скоро сниться будет. Блин,так и знала,что до нашего колхоза как всегда ничего не доедет!
  • 1

#636
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Не в Астане мне подтвердили (позвонили), что весна Шанель придет в марте. Буду таскать для вас)

Что нужно сделать,чтобы консультанты оповещали о поступлении продуктов? Эти надменные курицы проконсультировать не всегда спускаются с воображаемого Пантеона, хотя я больше их о продукции знаю :faceoff:

Сообщение отредактировал Mutiny: 08.02.2013, 02:02:32

  • 0

#637
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не в Астане мне подтвердили (позвонили), что весна Шанель придет в марте. Буду таскать для вас) Инне же сказали о весне, только запамятовала, в каком Фд БМ МА?

наш ты поставщик))))

Желтая тушь? Что за бред?

я обзор смотрела бегло, особо не запоминала именно помады и туши, но желтой туши точно не помнила тоже, прям вытаращилась на нее - желтая тушь??? она - да, так уверенно. Я еще подумала-ну надо же, до чего дожили, но бывают же яркие коллекции, к лету тем более - мало ли что курили как говорится производители когда выдумывали....
  • 0

#638
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Что нужно сделать,чтобы консультанты оповещали о поступлении продуктов?

она мой тел записала сегодня, может, позвонит? вот и проверим что нужно сделать чтобы оповещали. Достаточно для этого ли оставить телефон. А у Настурции "не в Астане", да и в Астане все схвачено))))
  • 1

#639
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Не в Астане мне подтвердили (позвонили), что весна Шанель придет в марте. Буду таскать для вас)

Что нужно сделать,чтобы консультанты оповещали о поступлении продуктов? Эти надменные курицы проконсультировать не всегда спускаются с воображаемого Пантеона, хотя я больше их о продукции знаю :faceoff:

Если вопрос ко мне, думаю, что многое зависит от человеческого фактора, кто именно является консультантом. У нас один конс на все стенды, так что информацию получаю по всем брендам сразу)
  • 2

#640
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Еперный театр!!!
Что за желтая тушь? Они вообще там уже гонят: то курс у них поменялся,то теперь про тушь какую-то выдумали :faceoff:
Откуда теперь заказать можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.