Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#581
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
кто-нибудь видел в продаже продукцию "Lebel" в Астане?
  • 1

#582
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
скаталась в индийский, крыльцо не расчищено чуть не убилась, ассортимент-курам на смех: три шампуня, два тоника, три мыла) ну хоть свечки для дома купила там, Омские, ГГГ :D
  • 2

#583
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ДД. Была в выходные в маг. "Диона" по Ташенова. Маг очень уютный. Персонал очень внимательный но Хотела лаки присмотреть... (лаки риммель выглядели очень очень старыми слой лака и слой непонятной жидксти во флаконе) Лаки СХ были выставлены на обозрение не очень удобно чтобы посмотреть надо в глубь полки лезть рукой, что очень не удобно...ОПИ лаки я там не нашла... купила уходовый лак и масло от Евелайн и солевой сраб от ДР, чтобы не уходить с пустыми руками. Может в других сетях этого маг. ситуация лучше...

opi там и нет. На Ташенова я приезжала, если нужно было что-то купить из маркета, типа римэля или буржуа, почти всегда в наличии. Но эта Диона очень маленькая, и почти вся хоз товары. На республике больше нравится.
  • 3

#584
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


ДД. Была в выходные в маг. "Диона" по Ташенова. Может в других сетях этого маг. ситуация лучше...

opi там и нет. На Ташенова я приезжала, если нужно было что-то купить из маркета, типа римэля или буржуа, почти всегда в наличии. Но эта Диона очень маленькая, и почти вся хоз товары. На республике больше нравится.

Еще больше по площади магазин и соотвественно тоже большой выбор в новой с осени Дионе на углу Дружбы по Мира напротив Цеснабанка. OPI много.
OPI еще есть в Дионе напротив ЦИСИ, но меньше выбор.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.01.2013, 20:05:39

  • 2

#585
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
залезла сейчас в сумку и вспомнила что у продавца сдачи с 2 тыщ не было за свечу и она мне мыльце дала кокосовое Khandi на 800 или 700 тг, сейчас помыла им руки...мамдорогая, у меня такой кирзовой кожи отродясь не было, моментом стянуло и пошла лохмотьями как от щелочи какой-то, я в ванночку с солью руки, сейчас толстым слоем крем аток, это просто жесть..спасибо Индия за редкостную химозину!
  • 0

#586
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Может кому надо - разбавитель для лака Северина есть в Хозяюшке (на Гребном канале)

этот продукт вчера видела в новой "Весте" рядом с маг. "Встреча"
  • 0

#587
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Давно пользуюсь тенями АртДеко, постоянно пополняю коллекцию. Тени отличные,мне удобно самой подбирать те цвета,которые нужны, пигментированность на высоте,стойкость, на родной базе вообще держатся без изменений. Советую.

Спасибо!!!

Девочки кто пользуется шампунями/бальзамами Тианде, где самые выгодные цены?


г. Астана, Кенесары 46

+7 (705) 297-55-34

+77012284618
  • 0

#588
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, сверху закреплено в списке, но не все знают, потому пишу - базы и другой уход для ногтей от ORLY в Бьюти-маркет Крем. Цены божеские. Буду ходить туда с удовольствием. Потому что в других профах как в Бранде - OPI дороже Дионы ( :lol: ). Изображение
  • 0

#589
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Через две недели привезут во Французский дом коллекцию Весна-Шанель 2013, конс мне позвонит) отпишусь)

Кому интересно по сравнению цен на мою любимую бижутерию "Frey Wille", хотела к одному набору шарф купить, по идее у официалов цены должны быть едины по всей сети! Но у нас же как обычно...вот например фото витрины с Чехии, разница широкого кольца 150 евро, 30000! охамели просто, вывод: FW только заграницей покупать((Изображение у нас же кольцо FW широкое 85000 стоит во Франц.доме у нас, там 275 евро

Сообщение отредактировал Alexinna: 21.01.2013, 23:02:25

  • 0

#590
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет! Спешу сообщить, что магазин Beauty Skin (в шапке он № 3) называется теперь HANGUL и находится по адресу: ул. Жансугурова, 8/1, ТРЦ "Аружан", 1 этаж, телефон 8 778 342 38 52, 8 775 750 70 20 :rotate:
  • 0

#591
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Всем привет! Спешу сообщить, что магазин Beauty Skin (в шапке он № 3) называется теперь HANGUL и находится по адресу: ул. Жансугурова, 8/1, ТРЦ "Аружан", 1 этаж, телефон 8 778 342 38 52, 8 775 750 70 20 :rotate:

Здравствуйте, Ляна!
Была у Вас со своим непоседливым дитем сразу после НГ :).

Ассортимент мне очень понравился, большой выбор Holika Holika, прикупила пудру-сову (есть и пудры-кошки), BB, праймер, гидрофилку как раз, которую давно искала. Продавец очень приятная, вежливая, все объясняет терпеливо. Есть уходовая косметика также, помимо декора. Ушла довольная. Хочу снова съездить, да вот выбраться никак не могу.

Сообщение отредактировал Малайка: 25.01.2013, 09:59:53

  • 0

#592
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Всем привет! Спешу сообщить, что магазин Beauty Skin (в шапке он № 3) называется теперь HANGUL и находится по адресу: ул. Жансугурова, 8/1, ТРЦ "Аружан", 1 этаж, телефон 8 778 342 38 52, 8 775 750 70 20 :rotate:

Здравствуйте, Ляна!
Была у Вас со своим непоседливым дитем сразу после НГ :).

Ассортимент мне очень понравился, большой выбор Holika Holika, прикупила пудру-сову (есть и пудры-кошки), BB, праймер, гидрофилку как раз, которую давно искала. Продавец очень приятная, вежливая, все объясняет терпеливо. Есть уходовая косметика также, помимо декора. Ушла довольная. Хочу снова съездить, да вот выбраться никак не могу.


Да, если я вас не с кем не путаю, то помню вас :) . И продавец вежливый это я :bow: :D . Буду рада видеть вас снова))
  • -1

#593
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД. Девочки кому-нибудь давали Клубную карту (Beauty Club) при покупке косметики или одежды в магазине Debenhams в Хан Шатыре или по ул. Туран?
  • 0

#594
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД. Девочки кому-нибудь давали Клубную карту (Beauty Club) при покупке косметики или одежды в магазине Debenhams в Хан Шатыре или по ул. Туран?

Несколько раз отоваривалась, карту не давали.
А по ул.Туран тоже магазин Debenhams?
  • 0

#595
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ДД. Девочки кому-нибудь давали Клубную карту (Beauty Club) при покупке косметики или одежды в магазине Debenhams в Хан Шатыре или по ул. Туран?

При какой сумме покупки дают карту?
  • 1

#596
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Завтра последний день акции "Товар недели" в магазине Hangul!


Сообщение отредактировал lyal'ka: 26.01.2013, 23:26:48

  • 0

#597
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, никто не хочет объединиться для совместного заказа лаков с http://www.nailsupplies.us/? Этот сайт я так поняла тоже самое что и трансдизайн. Там проще как-то ориентироваться. Потому что трансдизайн для меня лично самый непонятный сайт в мире. Условия заказа и доставки аналогичные. Ко мне едет подставка для лаков с амазона, поэтому мне срочно необходимы новые лаки :D
Оформление заказа беру на себя.
  • 0

#598
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Через две недели привезут во Французский дом коллекцию Весна-Шанель 2013, конс мне позвонит

Сегодня звонила в ФД, узнать,когда приедет весна Шанель. Они говорят ,что после 8-го марта :faceoff: Верить им? Или эти клуши ,как всегда, ничего не знают
  • 0

#599
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девушки, сказали много бабки Агафьи есть в магазинчике на Мира-Московская, кого интересует. Взяла сибирское мыло белое, нравится. Напротив мединститута на другой стороне, после перекрестка в сторону вокзала, есть вдоль дороги красный кирпичный дом многоэтажный, он один там такой, в нем. Вообщем почти напротив Техмаркета.
  • 0

#600
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ко мне едет подставка для лаков

видимо лакоманьяк)) а давайте устроим лаковстречу! Мира еще осенью предлагала. Как Настурция приедет надеюсь скоро уже. Кто еще с нами? пригласим всех желающих. Можем элементарно собраться в Керуене например на фудкорте за столиками. У меня не так много лаков с осени насобиралось, но все же. Думаю, будет интересно - можно будет обменяться, купить что, продать, посмотреть в конце концов.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.