Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#561
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки,зашла спросить где купить "Эстель" А тут такой сюрприз) Никто телефон не подскажет? Моего любимого цвета нигде нет...


и еще, тут девушка писала про то, что на мирзояна 21 "эстель" открылся. Кто-нибудь был там? какие цены на краску для волос?


телефона нет, вот где их найти

перекресток Мирзояна - Майлина проехать в направлении 13-й магистрали, справа стоит пятиэтажка, потом новый дом 9-этажный облицованный коричнево-бежевым керамогранитом - это и есть Мирзояна 21.
Если знаете где находится Казбар, то это напротив Казбара


  • 1

#562
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я тоже все краску ищу чтоб не помереть снова - вроде отзывы про Матрикс и шварцкопф-игора-вибранс как неплохие безаммиачные. Но отзывы алматинские как всегда.
Кто знает, где они у нас продаются?
  • 1

#563
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Ищу срочно лимитированный шанелин матрасик, все с витрин убрали, а я в заначку хотела. Не представляю как весну встречать буду без него. Кто увидит свистните плиз!

Могу сегодня у себя зайти в БМ и ФД посмотреть

оо, сенкс, буду признательна! мне 547 BRONZE ROZE нужен, если что жду в ЛС ответ)
  • -1

#564
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто знает, где они у нас продаются?

из безаммиачных я бы лучше на "Кидру" присмотрелась, заказать с немецкого сайта можно, я красила волосы ею в Астане, цена адская
а моя любимая на сегодняшний день из профа "Лореаль Иноа", заказать нигде не встречала, в "Бомонде" есть она, цена не просто адская, космическая..((
  • 2

#565
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
маг "Эстель" тел 565176

моей краски нет((((
  • 0

#566
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Кстати в Бранде нет ее?


в Бранде нет
  • 0

#567
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
лакоманьячкам (благо я не из них у меня шесть шанелин болтаются и на два года хватит) :D - в ХШ вчера с подругами выбирала им лаки "Flormar", бутик перед "Green"- ом слева напротив "Экспедиции", лаков неплохой выбор, цены 480 тенге)) конс там очень хорошая натестила моим на ногтях, есть матовые которые отлично ложаться на один слой, есть которые полосят, надо тестить одним словом)
я такие юзала у меня есть, оч лёгкое нанесение, очень быстро сохнут, есть которые после первого слоя не полосят, идеально для того кто торопится, ну и вытекающий минус- нестойкость, на сутки хватает)

как в этом индийском цены кто ездил? может доеду сегодня вечером..

Сообщение отредактировал Alexinna: 14.01.2013, 14:21:13

  • 1

#568
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

лакоманьячкам (благо я не из них у меня шесть шанелин болтаются и на два года хватит) :D - в ХШ вчера с подругами выбирала им лаки "Flormar", бутик перед "Green"- ом слева напротив "Экспедиции", лаков неплохой выбор, цены 480 тенге))

Конс и вправду хорошая. Выбор лаков большой, но что нужно мне, вечно нет. Ан нет, есть только в наборе, одиночных нет.

Мне индийский не нра, выбор маленький и в основном кхади вроде был.
  • 2

#569
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


лакоманьячкам (благо я не из них у меня шесть шанелин болтаются и на два года хватит) :D - в ХШ вчера с подругами выбирала им лаки "Flormar", бутик перед "Green"- ом слева напротив "Экспедиции", лаков неплохой выбор, цены 480 тенге))

Конс и вправду хорошая. Выбор лаков большой, но что нужно мне, вечно нет. Ан нет, есть только в наборе, одиночных нет.

Мне индийский не нра , выбор маленький и в основном кхади вроде был.

ОМГ, есть в городе какое-нить злачное место где Настурция ещё не была? :D
  • 0

#570
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Кто знает, где они у нас продаются?

из безаммиачных я бы лучше на "Кидру" присмотрелась, заказать с немецкого сайта можно, я красила волосы ею в Астане, цена адская

Инна, спасибо, сейчас ждать не могу поеду искать что есть, скинь мне пожалуйста этот сайт где можно Кидру заказать.

надо бы Эстель еще наверх закрепить.
  • 0

#571
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

поеду искать что есть

Не совсем поняла,куда поедете,но если в новый магазин "Эстель",о котором выше писали,отпишитесь,пожалуйста, по ценам на краску
  • 0

#572
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

поеду искать что есть

Не совсем поняла,куда поедете,но если в новый магазин "Эстель",о котором выше писали,отпишитесь,пожалуйста, по ценам на краску

поеду по известным точкам - Эстель, Оля и т.п. Цену могу сейчас сказать, позвонила - Эстель с оксидантом 950 тг сказали.
  • 1

#573
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Может кому надо - разбавитель для лака Северина есть в Хозяюшке (на Гребном канале)
  • 0

#574
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Посетила Бьюти Маркет Крем - есть не только то, что в списке, а краски разные, Игора и Индола, аммиачные и безаммиачные, еще какие-то, есть чисто на травах краска. Кому надо отливают оксиданта на раз.
  • 0

#575
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девочки, а где в Астане продают индискую косметику? Хну, шампуни, масла?
Желательно левый берег или район Евразии.

Сообщение отредактировал Бесконечность: 16.01.2013, 10:31:23

  • -1

#576
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Девочки, а где в Астане продают индискую косметику? Хну, шампуни, масла?
Желательно левый берег или район Евразии.

Так вот же.

Дополню ;)

Скрытый текст

Изображение


  • 0

#577
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вот теперь я поняла за что мне 2 минуса влепили :)
Я еще плохо знаю Астану. Думала что мкр. Целинный это где-то очень далеко, в районе Республики.
Буду знать. Спасибо.
  • 0

#578
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД. Была в выходные в маг. "Диона" по Ташенова. Маг очень уютный. Персонал очень внимательный но Хотела лаки присмотреть... (лаки риммель выглядели очень очень старыми слой лака и слой непонятной жидксти во флаконе) Лаки СХ были выставлены на обозрение не очень удобно чтобы посмотреть надо в глубь полки лезть рукой, что очень не удобно...ОПИ лаки я там не нашла... купила уходовый лак и масло от Евелайн и солевой сраб от ДР, чтобы не уходить с пустыми руками. Может в других сетях этого маг. ситуация лучше...
  • 0

#579
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Мне кажется,разбавитель для лака Северина есть почти в любом магазинчике,и не стоит для этого ехать в др.район,у меня в соседнем доме в магазине всегда она продается,так же и в районе,где живет мама,просто надо спрашивать!Продавцы не всегда знают,что есть у них,а что нет.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 16.01.2013, 16:36:36

  • 1

#580
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Может кому надо - разбавитель для лака Северина есть в Хозяюшке (на Гребном канале)

а ещё в "Молодёжке", на Республике где "Талисман" в маг "Камила" где белоруссая косметика продаётся
и да, согласна с Аней, надо самим высматривать, консультанты к сожалению не всегда ассортимент знают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.